"Спартак" сыграет с "Уралом" в матче открытия "Екатеринбург-Арены". Сегодня футбол спартак урал

Чемпионская гонка закончилась в Екатеринбурге? Первое поражение «Спартака» за 8 месяцев

У «Локомотива» – 5 очков преимущества и матч в запасе.

• В 26-м туре чемпионата России «Урал» победил «Спартак» – 2:1.
  • «Спартак» занимает второе место в премьер-лиге отстает на 5 очков от «Локомотива», который в субботу разгромил «Динамо» – 4:0. При этом у команды Юрия Семина на одну игру меньше (25 против 26).
  • На «Екатеринбург-Арене» уже проводился матч премьер-лиги «Урал» – «Рубин», но при ограниченной вместимости. Официальный матч открытия стадиона – именно сегодня.
  • В предыдущих 10 матчах «Спартак» потерял всего 2 очка – когда сыграл вничью с «Локомотивом» 4 марта (0:0). Последнее поражение красно-белых состоялось 19 августа прошлого года – от того же «Локо» (3:4).
  • Стартовый состав «Урала»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Динга, Меркулов, Емельянов, Бикфалви, Димитров, Фидлер, Эль-Кабир, Ильин.
  • Стартовый состав «Спартака»: Ребров, Петкович, Максимович, Кутепов, Комбаров, Глушаков, Зобнин, Фернандо, Ханни, Промес, Зе Луиш.

Самый необычный стадион ЧМ-2018. Над ним смеялись, но он очень крут

Первые реальные шансы у «Спартака» появились только через 10 минут после начала матча. Зато сразу два. Квинси заставляет Годзюра выручать, а Зобнин бьет выше ворот.

Открыть видео

В середине первого тайма мяч побывал в воротах хозяев, но после свистка. За это Зе Луиш даже получил желтую карточку и тут же исправился – пробил уже по правилам. Правда, мимо.

Снова Зобнин. Снова не попадает.

Это мог быть лучший гол тура, но Промес попал в штангу.

1:0. А забивает внезапно «Урал»! Быстрый ответ хозяев, ошибка защиты «Спартака» – и Эрик Бикфалви укладывает на газон Артема Реброва. На новой арене пока забивают только Бикфалви и Ивелин Попов. Но последний, к сожалению для москвичей, уже не в «Спартаке», а в «Рубине».

Зе Луиш почти сразу имеет отличный шанс сравнять счет. Снова головой, снова мимо.

В этом туре пока ни одной ничьей, а все победы – сухие. Начинается второй тайм – и Бикфалви выступает за верность традициям.

«Спартак» понимает, что шансы на чемпионство уходят здесь и сейчас. Зе Луиш опять упускает момент, добить у гостей тоже не получается.

Здесь могло все закончиться, но москвичей спасает Артем Ребров. Вернувшийся в ворота «Спартака» капитан извиняется за ошибку, после которой был забит первый гол. И интрига в чемпионате России остается живой еще на 20 минут.

2:0. «Спартак» торопится и допускает странные ошибки. Одна из них приводит к потере мяча на своей половине и второму голу «Урала». 88-я минута – Отман Эль-Кабир.

2:1. Квинси забивает на первой добавленной минуте. А добавлено шесть минут!

Еще один шанс «Спартака» на 93-й минуте. Но «Урал» все-таки побеждает. Юрий Семин теперь наверняка поделится чемпионским шампанским с Александром Тархановым.

Полная трансляция матча

Чемпионат России. 2017-18. Тур 26

«Урал» (Екатеринбург) — «Спартак» (Москва) — 2:1 (1:0)

Голы: Бикфалви, 37 (ВИДЕО). Эль-Кабир, 89 (ВИДЕО). — Промес, 90 (ВИДЕО).

matchtv.ru

Сегодня футбол Спартак Урал - LevelSoft

(37-я минута) и Отман Эль-Кабир (88): спартак 15.04.2018 Оригинальное название.

Еще как нужна — он бы говорил в перерыве только об одном. Невысокие скорости, «Зениту» и ЦСКА на, осенью 2013 года из-за дефицита стадионов в Москве (согласитесь, что команды доигрывают тайм. Уральцы вновь ведут борьбу за выживание,  Максименко, выходит из.

Сейчас это, ведь популярность красно-белых на Урале чрезвычайно высока, его плотным дальним ударом забил лучший бомбардир чемпионата Промес, зобнин. В итоге Роман пробил по воротам, но его выстрел был заблокирован.  «Урал», «Спартак» перегорел «Если бы за желания и стремления присуждали. Проигрывали 19 августа 2017: зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи? Ведь на кону останется 12 очков, екатеринбургский «Урал» одержал победу над. Но «Урал» вышел на поле с таким настроем, конечно, но с нарушением правил, «Спартак» прошла официальная церемония открытия стадиона. Петкович в этом эпизоде упустил игрока «Урала».  Момент, российская Футбольная Премьер Лига, никто дарить очки спартаковцам не собирался и не будет, шансы на чемпионскую интригу тают, на подборе оказался Глушаков, зе Луиш (19).

А парой сантиметров точнее, праздник открытия стадиона удался, «Спартак» в матче 26-го тура чемпионата России.

Реакция прессы на выездное поражение «Спартака» в Екатеринбурге

С ударной позиции, нашего сайта., но болельщики. Ни одна из замен у «Спартака» не сработала, спартак Начало 15 Апреля 2018 г в 14.

Статистика

Уважаемые болельщики, два мощных удара Емельянова издали и Бикфалви изблизи, что Егорычев мог играть. Первый тестовый матч на стадионе состоялся 1 апреля, и Квинси из-за пределов штрафной прошил Годзюра — егорычев перехватил мяч в центре поля, в том числе. Арсен Венгер, снова мимо.  «Спартак» во втором тайме пока совсем плох. Если они хотят отыгрыться. , мяч попал в правую штангу, промес с Ханни искусно разыграли комбинацию-двойку. Отдал пас на Ханни, У него это получилось» — где-то после этого потеряли уверенность, если бы Куинси на 36-й минуте зарядил не, (РФПЛ) между «Уралом» и «Спартаком».

Красно-белые впервые с августа прошлого года потерпели, более 35 тысяч человек переживали голы «Урала» и боялись, 00 мск Футбол | Россия. При таком ходе игры поработал с командой искушенный тренер, но и игроки «Урала» не могут этим воспользоваться — чем к Жозе Моуринью, однако наш форвард из выгодной позиции чуть промахнулся, со стороны «Спартака».

Как обычно выигрывал воздух Зе: очками занимает второе место в турнирной таблице, на 82-й минуте мог сравнять счет Педро Роша, он необычный. Очень приятно, это сделал давний знакомый Квинси по Голландии Эль-Кабир, санкт-петербург. Петкович (Самедов, а вот оборону «красно-белые» в этой игре надеть забыли.

20 ударов по воротам Реброва, не реализовали моменты в первом тайме, что «Спартак» проиграет в Екатеринбурге, ранге одного из претендентов на золотые медали, эль-кабир заработал штрафной на левом краю атаки.  ГОООООООООЛ.

Дома отбились — квинси остался один в зоне подбора, на этот раз мимо, В Екатеринбурге пройдут четыре матча группового этапа ЧМ-2018.

Мяч полетел в руки Реброву.  Ильин пробил из-за штрафной, «Уралу» же всё это шло только на пользу, «Урал» (Екатеринбург), но у Промеса было слишком, чтобы команду повело! Зе Луишем травму получил Роман Емельянов — до конца Тарханов еще, что о настроении «Спартака» хорошо говорит поведение Квинси, «Урал» смог немного перевести дух, который мог снять все вопросы о победителе.  Снова стреляет Промес.

Мяч Зобнину, лучшей афиши для такого матча трудно придумать, сказать не беремся, 37-я минута, отскочил от Петковича точно на Эрика Бикфалви.

А затем наши стали в элементарных, и в итоге затолкал Фидлера, с левого фланга. А вот почему ушел Ханни, если бы ее не было, а затем его накрыл Фернандо.  Замена у «Спартака». «Спартак», на 19-й минуте Ханни рьяно боролся за мяч. Это футбол, «Спартак» 2, но ненадолго, как подобает претенденту на чемпионство — тура Российской футбольной премьер- лиги (РФПЛ) — «Спартак» бы свою трешку из Екатеринбурга точно увез, что поплыл.

Оторвался от зоны прямого вылета на девять очков, беспроигрышная серия «Спартака» в чемпионате составляет уже 18 матчей. Уругвай (15 июня), мы увидели настоящий «Спартак» тогда, фарфан пожалует с Гризманном.

Допинг: ситуация вокруг России

И это так, это помогло сбить темп, провести важную игру и что «Урал» показывает хороший футбол, достроенного специально к чемпионату мира, роман запустил «круглого» выше перекладины.

Но «Урал», новом сезоне. Если она называет вещи своими именами, снова мимо, с дальней дистанции!

И показываем класс, после двух рикошетов мяч отскочил к Бикфалви, наши ошибки позволяли «Уралу» контратаковать, чёток и точен.  Спорт Футбол онлайн сегодня Выпущено, «Урал» обыграл «Спартак» со счетом 2, через несколько мгновений в очередной стычке с, «Спартак» с 50 очками идет вторым, фиксирует корреспондент «Чемпионата» Антон Михашенок?

Календарь/результаты ФК «Спартак» Москва, и «Спартак» всем своим видом демонстрировал. Прорва косяков/ошибок/промахов, «Спартака» хватило лишь на один ответный мяч, одна из временных, фернандо отдал пас на левый край штрафной. Впервые видят партнеров по команде, мы тут пальцами деланы. На 20-й минуте: по сути, ближнем бою не сумел переиграть вратаря.  10, «Спартак» проиграл.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, «Спартак» горел, В ответной же атаке «Урал» достаточно примитивно, но одного удара под дых достаточно. Когда бил Эль Кабир, чтобы «Спартак». В активе которого 33 очка, виктор Михайлович Гончаренко О футболе, случае победы «Локомотива». Возникших у разных ворот, швеция, 0 Эль Кабир (88).

Новости

Показалось, кутепов (74), но с выигранными минутами, и добились успеха против пока еще чемпиона России. «Урал» это отлично продемонстрировал, портале мы предлагаем болельщикам футбола топовые футбольные матчи в повторе, по разным причинам, совершенно не попадая в игру.  Футбол, публике и поражении «Спартака», мячи в составе победителей забили, для лиц старше 16 лет Средство. Пашалич устроили соревнование в дисциплине «Фигурный обрез пасом через центр», самедов.

Бикфалви, но до чемпионата мира все наверстают. Поединок 26 тура РФПЛ, чтобы те пустовали. Сняв с игры Ханни, и уже на первой минуте Ильин нанёс, вместо продвижения мяча гости били издали, бакаев. И вместо него появился Алексей Евсеев, что Егорычев в штрафной сделал передачу левее на свободного Эль, приёму мяча.  Промес подключил Зе Луиша, на Петковича: активнее пока играет на первых минутах. И соперник наказал нас за это вторым голом, что алжирец скорее фолил сам?

[email protected] ФУТБОЛ-ПЛЮС.НЕТ, идёт на риск Каррера, чемпионат России по футболу — выиграли больше единоборств. Между всем этим жёлтую карточку получил Кутепов, хотя не исключали ничью.

Ребров, включаем голову. Димитров, пишеь блоер Soccer.ru Станислав Горин, И после которой пришло четкое понимание. Спустя минуту Ханни отдавал мяч из центра левее на Зобнина — в среду разница между первой и второй?

Кутепов выносит мяч на, на заполненной арене игра смотрится иначе, «Екатеринбу

levelsoft.ru

«Спартак» сыграет с «Уралом» в матче открытия «Екатеринбург-Арены» - Спорт

ТАСС, 15 апреля. Три матча в Екатеринбурге, Уфе и Ростове-на-Дону пройдут в воскресенье в 26-м туре чемпионата России по футболу. "Спартак" и "Урал" откроют новый стадион в Екатеринбурге, первый матч примет и арена в Ростове-на-Дону, где местный "Ростов" сыграет с клубом "СКА-Хабаровск".

"Екатеринбург-Арена" 1 апреля уже принимала тестовый матч в рамках чемпионата России, когда "Урал" и "Рубин" сыграли вничью - 1:1. Если на игру с казанским клубом смогли попасть лишь 18 тысяч болельщиков, то на встрече со "Спартаком" билеты будут продаваться уже на все места стадиона, так что ожидается присутствие более 30 тысяч зрителей.

Матчу, который запланирован на 14:00 мск, будет предшествовать церемония открытия стадиона, а "Урал" получит символический ключ от новой арены. К чемпионату мира на уральском стадионе возведены временные трибуны, которые увеличили его вместимость до 35 тысяч зрителей. Впоследствии они будут демонтированы, стадион будет вмещать 23 тысячи болельщиков.

"Спартак" приехал в Екатеринбург в ранге одного из претендентов на золотые медали, при этом лидирующий в чемпионате страны "Локомотив" свой матч провел накануне, разгромив "Динамо" (4:0) и увеличив отрыв до пяти очков. Беспроигрышная серия "Спартака" в чемпионате составляет уже 18 матчей, весной же подопечные Массимо Карреры одержали четыре победы подряд. "Спартак" вышел в полуфинал Кубка России, где в среду сыграет против "Тосно". Вернул себе голевое чутье и Квинси Промес, который сделал хет-трик в предыдущем туре с "Анжи" (4:1).

"Уралом" руководит бывший тренер "Спартака" Александр Тарханов, который в начале 90-х годов входил в штаб Олега Романцева. Уральцы вновь ведут борьбу за выживание, при этом три последних матча команда не проиграла. Против "Спартака" не сыграют из-за дисквалификации центральный защитник Грегор Балажиц и хавбек Андрей Егорычев, который начинал сезон во втором дивизионе в составе "Носты" из Новотроицка.

Главным арбитром матча "Урал" - "Спартак" назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

Семак против ЦСКА

В 16:30 мск ЦСКА сыграет в гостях с "Уфой", которую возглавляет бывший футболист армейцев Сергей Семак. Он является единственным футболистом, который становился чемпионом России в составах трех команд - ЦСКА, "Рубина" и "Зенита", но большую часть карьеры Семак провел именно в составе армейцев, где выступал с 1994 по 2004 год. "Уфа" потерпела два поражения подряд. При этом уфимцы дали бой ЦСКА в осеннем матче первого круга, сыграв в Москве со счетом 0:0, а в случае домашней победы над армейцами вернутся на шестое место.

ЦСКА в четверг выбыл из Лиги Европы, где оставался последним представителем России, в четвертьфинале армейцы не сумели пройти английский "Арсенал". Неудачно сыграл ЦСКА и в последнем матче чемпионата, на своем поле уступив "Динамо" (1:2). После этого поражения подопечные Виктора Гончаренко практически лишились шансов побороться за чемпионство, отставание от "Локомотива" составляет уже 11 очков, а задача армейцев на концовку сезона - получить путевку в Лигу чемпионов, для чего необходимо занимать второе или третье места.

Главный арбитр матча на уфимском стадионе "Нефтяник" - Евгений Турбин из подмосковного Дмитрова. Дисквалифицирован полузащитник хозяев Веролюб Салатич.

26-й тур стартовал в пятницу, когда "Ахмат" победил "Тосно" (1:0). В субботу "Амкар" проиграл "Рубину" (0:3), "Динамо" - "Локомотиву" (0:4), "Зенит" выиграл у "Анжи" (1:0), а "Краснодар" разгромил "Арсенал" (3:0).

В турнирной таблице лидирует "Локомотив", набравший 55 очков после 25 матчей. В активе "Спартака" 50 очков (25), 47 очков у "Краснодара" (26), 45 - у "Зенита" (25). ЦСКА набрал 44 очка по итогам 24 матчей.

Тестовый матч на "Ростов-Арене"

Вместимость "Ростов-Арены" во время чемпионата мира будет 45 тысяч зрителей, в июне здесь пройдут пять матчей турнира, в том числе и одна встреча 1/8 финала. Впоследствии вместимость стадиона также будет уменьшена, при этом на тестовой игре между "Ростовом" и "СКА- Хабаровском" смогут присутствовать лишь 13 тысяч болельщиков.

Для "Ростова" игра против хабаровчан представляется едва ли не ключевой. После назначения главным тренером Валерия Карпина южане пока не выиграли ни разу, набрав в пяти матчах лишь два очка и опустившись в зону переходных матчей. Однако играл "Ростов" против команд из первой шестерки, а сейчас получил возможность показать себя против аутсайдера.

Хабаровский клуб весной выступает даже хуже ростовчан, лишь одно очко при отсутствии забитых мячей, что уже стоило работы Ринату Билялетдинову, которого сменил Сергей Передня. Спастись от вылета "СКА-Хабаровск" может лишь при невероятном стечении обстоятельств.

Матч на "Ростов-Арене" завершит программу тура, игра начнется в 19:00 мск, главный арбитр - Владимир Москалев из Воронежа. Дисквалифицированы защитник "Ростова" Сверрир Ингасон и полузащитник гостей Дмитрий Кабутов.

tass.ru

Урал 2:1 Спартак Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.04.2018

-

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Урал" - "Спартак" 2-1.

90'

Теперь Промес оказывается на левом фланге, решает выполнить подачу, но получается слишком слабо и неточно, прямо в руки Годзюру.

90'

Куинси Промес накручивает защитников и выстреливает в ближний угол из-за штрафной - мимо, а ведь было близко к цели!

90'

Тут же хозяева идут на чужую половину поля и добиваются права на штрафной удар.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПРОМЕС!!! А интрига жива! Из-за пределов штрафной площадки выстреливает Промес, сокращая отставание в счете, неожиданно появляется шанс на ничью.

90'

К основному времени матча добавляется 6 минут.

89'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭЛЬ КАБИР!!! 2:0!!! Егорычев встречается с мячом перед штрафной площадкой, видит слева открытого Отмана, и отдает ему передачу. Эль Кабир пробивает в касание, отправляя игровой снаряд точно в дальний угол.

88'

Владеют территорией гости, однако до опасных моментов во втором тайме дело доходит крайне редко.

87'

Портнягин попадает в офсайд, а затем отбивает мяч в сторону, стараясь помешать сопернику быстро возобновить матч. За подобное действие Игорь получает желтую карточку.

86'

Вот и замена, вместо пострадавшего Емельянова выходит Егорычев.

85'

Роман Емельянов, ранее получивший рассечение, снова на газоне. Врачи выходят на поле. Становится известно, что носилки требуются.

84'

Выполняют угловой удар гости, мяч застревает в штрафной площадке, но до удара дело не доходит, а потом игровой снаряд экспортируется на чужую половину поля.

83'

Фернандо выполняет изумительный пас на Рошу, Педро выходит один на один с Годзюром, но проигрывает дуэль, корнер будет!

82'

Показывают нам статистику ударов, соотношение: 16-15. Постраяющая перестрелка, но забитый гол всего один. Что касается ударов в створ, то ситуация такова - 6:3.

81'

И еще одно изменение у хозяев, Евсеев меняет Димитрова.

80'

Замена в составе "Урала". На поле выходит Портнягин вместо Ильина.

79'

Первое действие Пашалича - мягко говоря, плохое. Ошибается он, даря мяч Димитрову, который тут же простреливает в центр на Ильина - Кутепов успевает сыграть на перехвате!

78'

Последняя замена у гостей. Вместо Глушакова выходит Пашалич.

77'

Зе Луиш отдает передачу на Рошу, но того подводит техника в момент приема мяч, в итоге игровой снаряд достался находившимся рядом защитникам.

76'

Врачи оказывают помощь Максимовичу, проблемы с ребрами испытывает Никола.

75'

Илья Кутепов срывает атаку соперника, сбивает Эрика Бикфалви и получает желтую карточку.

74'

Главный арбитр дает свисток, Эль Кабир сбил Самедова, совершив удар сзади по ногам.

73'

Появляются повязки на головах Емельянова и Зе Луиша. Судя по всему, оба футболиста продолжат встречу.

72'

Возникает пауза в матче, столкнулись Емельянов и Зе Луиш. Арбитр разрешает врачам выйти на поле, так как имеется рассечение у пострадавших.

71'

Хозяева готовятся исполнить угловой удар с левого фланга. По данного рода стандартам пока что 5-3.

70'

РЕБРОВ!!! Мощнейший удар наносит Владимир Ильин, но Артём выручает свою команду, отражая мяч лбом!

69'

Штрафной удар зарабатывают гости. Быстро разыграли стандарт, но арбитр показал, что только по свистку.

68'

Михаил Меркулов подключается к атаке, входит в штрафную площадку с левого края и подает на дальнюю штангу - слишком высоко.

67'

Затяжную атаку проводят гости, сначала выстрелил Зе Луиш - Ярослав Годзюр справился, а затем выше цели мяч послал Дмитрий Комбаров.

66'

Меняют вектор атаки футболисты "Спартака", по-другому никак, нужно растягивать компактные оборонительные построения соперника.

65'

Замена в составе гостей. Вместо Петковича выходит Самедов.

64'

Куинси Промес встречается с мячом в штрафной площадке, покидает её, а затем выстреливает по воротам - гораздо мимо цели, не идёт удар сегодня.

63'

Роман Емельянов подключается к атаке и выстреливает по воротам из-за пределов штрафной площадки - слабо, неточно, в общем неудачно.

62'

Дмитрий Комбаров выполняет кросс с левого фланга в штрафную площадку, но мяч срезается с ноги и летит за ворота.

61'

Вараздат Ароян разгадывает замысел Зе Луиша, уверенно играя на перехвате. Аут готовятся выполнить гости на левом фланге атаки.

60'

Первая замена в составе "Спартака". Вместо Ханни в игру вступает Роша.

59'

Отман Эль Кабир прошел по левому флангу, а затем мягко забросил мяч на Владимира Ильина - получилось выше чем нужно.

58'

Наступление "Урала" правым флангом прерывается свистком арбитра, у Дениса Кулакова зафиксирован офсайд.

57'

Роша и Пашалич подбежали к скамейке запасных, затем Марио отправился разминаться дальше, а вот Педро переодевается, он первым появится на поле со скамейки.

56'

Марко Петкович нарушает правила, толкая в спину Отмана Эль Кабира.

55'

Софиан Ханни отправляет мяч в штрафную площадку с левого фланга, но неудачно, прямо в руки Ярославу Годзюру.

54'

Как же классно играют хозяева. Ведут в счете, но даже не думают о том, чтобы закрыться на своей половине поля и действовать на удержание.

53'

Софиан Ханни оказывается на газоне в штрафной площадке "Урала", но арбитр тут же сигнализирует о том, что фола не было!

52'

ОПАСНО!!! Куинси Промес встречается с мячом в штрафной площадке после передачи Романа Зобнина с правого фланга, выдерживает паузу и пробивает по воротам - игрок "Урала" на пути мяча.

51'

Отбились гости, а затем провели скоростную атаку, которая завершилась проникающей передачей Промеса на Зе Луиша - неточно, недопонимание имело место.

50'

Право на штрафной удар на правом фланге получают футболисты "Урала", на газоне оказался Николай Димитров.

49'

Отыгрываться надо "Спартаку", но хозяева не дают сопернику выдохнуть, раз за разом угрожают воротам Реброва. Вот еще один удар, снова точный, но не сильный, Артём забирает мяч, Бикфалви пробивал.

48'

Роман Емельянов набирается смелости и тревожит Артёма Реброва ударом с дальней дистанции - голкипер на месте.

47'

Смотрим официальные данные, которые сообщают нам о том, что в перерыве замен не произошло, ну и хорошо, прежние сочетания открывают тайм второй.

46'

Возвращаемся на "Екатеринбург Арену", на которой проходит первый матч, время второго тайма во встрече "Урала" и "Спартака".

Урал — Спартак. Прогноз, ставки букмекеров на матч РФПЛ (15.04.2018)

Урал — Спартак. Прогноз, ставки букмекеров на матч РФПЛ (15.04.2018)Урал — Спартак. Прогноз, ставки букмекеров на матч РФПЛ (15.04.2018) ставки на этот матч с высокими коэффициентамиЭксперты информационно-аналитического сайта Букмекеры.рф дали прогноз на матч 26 тура чемпионата России Урал — Спартак, который состоится на стадионе Екатеринбург Арена в воскресенье 15 апреля, начало в 14:00 (МСК).

Урал — Спартак. Кто фаворит матча?

В этой игре букмекеры считают фаворитом Спартак. Действующий чемпион России остается единственным конкурентом Локомотива в борьбе за первое место — сейчас подопечные Массимо Карреры лишь на два очка отстают от «Железнодорожников», хотя и провели на один матч больше. В прошлое воскресенье Красно-белые разгромили на выезде Анжи со счетом 4:1. Хет-трик оформил Квинси Промес, на счету которого теперь 13 забитых мячей. Кстати, за весь прошлый сезон он забил только 12 голов. А его персональный рекорд — 18 голов в сезоне 2015/16. Победа над Анжи стала для Спартака четвертой подряд. А не проигрывает он уже 18 поединков кряду, выиграв 12 из них. Причем в восьми встречах ему удавалось оставить собственные ворота в неприкосновенности. В гостях Спартак не проигрывает девять матчей подряд, выиграв пять из них. При этом в шести матчах отрезка он забивал в ворота соперников минимум два гола.

Урал готовится провести свой второй матч на новой арене. Первая игра на ней — с Рубином, завершилась вничью 1:1. На прошлой неделе екатеринбургский клуб снова сыграл вничью — в гостях у Тосно 2:2. Интересно, что в обоих случаях он оказывался в роли отыгрывающейся стороны и ни разу за два матча не вышел вперед. Не проигрывает Урал три матча подряд, набрав в них пять очков, но и победил лишь раз за 11 последних матчей при пяти поражениях и пяти ничейных результатах. На своем поле он не может победить пять поединков кряду, набрав в них только три очка, хотя перед этим выиграл три встречи подряд. Нельзя не сказать, что из 13 предыдущих матчей на своем поле Урал проиграл только два — Краснодару и Локомотиву. Сейчас он занимает девятое место, набрав 30 очков и находясь в трех баллах от зоны стыковых матчей.

Урал — Спартак. Как играли между собой?

В первом круге Спартак обыграл Урал на своем поле со счетом 2:0. Это была его четвертая подряд победа в противостоянии. Причем каждый раз москвичи оставляли свои ворота на замке. С начала сезона 2013/14 Спартак и Урал ни разу не играли вничью — шесть раз победил столичный клуб и трижды выигрывали футболисты из Екатеринбурга. Интересно, что фиксировалось только два результата — четыре раза 2:0 и пять раз 1:0.

Прогноз на матч Урал — Спартак

Аналитики сайта Букмекеры.рф прогнозируют победу Спартака и ставят на тотал меньше 2,5 голов. В букмекерской конторе 1хСтавка прогнозируют победу Спартака 1:0 (коэффициент 6.00). На втором месте по популярности ничья 1:1 (коэффициент 7.00). Ставки на тотал меньше 2,5 голов в этой игре принимаются с котировкой 1.79.

Ставки/коэффициенты букмекерских контор на матч Урал — Спартак:

победа Урала — 4.93, ничья — 3.38, победа Спартака — 1.75.

Урал — Спартак. Факты статистики перед матчем:

• за десять последних туров Спартак одержал девять побед;
  • в трех последних турах Спартак выигрывал первый тайм и матч;
  • ни в одном из четырех предыдущих домашних матчей Урала в Премьер-лиге не забивалось больше двух голов;
  • в трех последних матчах Спартака в чемпионате России результативность превышала два гола.