ЦСКА проиграл "Манчестер Юнайтед" и будет играть в Лиге Европы: онлайн-трансляция. Сегодня футбол цска манчестер

"Манчестер Юнайтед" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов — Российская газета

0

Состав гостей: <blockquote data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">Наш состав на <a href="https://twitter.com/hashtag/%D0%9C%D0%AE%D0%A6%D0%A1%D0%9A%D0%90?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#МЮЦСКА</a>. Свежеиспеченный обладатель премии Первая пятёрка Федя Чалов - на острие атаки! <a href="https://t.co/MfxbT9pRHJ">pic.twitter.com/MfxbT9pRHJ</a></p>&mdash; ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) <a href="https://twitter.com/pfc_cska/status/938112514575032327?ref_src=twsrc%5Etfw">5 декабря 2017 г.</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

90 + 4

Матч закончен

Все! ЦСКА поборолся, в какой-то момент даже создалось впечатление, что сможет пройти дальше, но в итоге и "МЮ" за две минуты похоронил наших, и "Базель" расправился с мертвой "Бенфикой". "Армейцы" весной будут играть в Лиге Европы, успехов им. До встречи!

88

Рэшфорд выдал чудовищную передачу на Марсьяля, которую перехватила наша оборона, а ведь два в одного выбегали

86

Не прошли две подряд передачи Погба на Рэшфорда и Марсьяля, 100-миллионный бездельник пижонит

85

Тяжко ЦСКА подходит к воротам "МЮ" - и это еще почти все лидеры англичан ушли с поля

84

Дзагоев с линии вратарской пробил слишком слабо, Ромеро ногами мяч отбил

83

Было время, чтобы разогнать быструю атаку у ЦСКА, но пошла передача назад, и "Манчестер" успел вернуться

82

Замена

Вместо Витиньо выпустили Жамалетдинова

80

Зачем игрок ЦСКА пропускал мяч на Витиньо! Сам же мог забивать! Фернандес очень хорошую передачу делал

78

Шоу некоторое время покорчился от боли, но вернулся на поле. Замен, кстати, больше нет у хозяев

76

Болельщики ЦСКА посылают тонны любви "Спартаку". Очень уместно в такой момент

74

Замена

Лукаку ушел, Марсьяль вышел

73

Мактоминей жестко врезал по ногам Головину. ЦСКА заработал штрафной, но Витиньо безобразно подал - в ту зону, где никого из наших не было

69

Валенсию вывели на удар из пределов штрафной, получилось не слишком опасно для Акинфеева

Гол

Гол! Мгновенно второй кладет "МЮ". Васин и Березуцкий подарили мяч Мате, тот сразу сделал закидушку на Рэшфорда, который в касание с лета пробил в противоход Акинфееву

57

Василий Березуцкий за блокировку Погба перед границей штрафной получил "горчичник"

55

Смоллинг простил ЦСКА. Игнашевич не успел за игроком "МЮ", но тому сложно было подстроиться под мяч, хоть и надо было просто попасть в пустые ворота

51

Эррера в последний момент выставил ногу и дал мячу дойти до Головина, готовившегося убегать один на один с Ромеро

50

Дзагоев вместо передачи на Витиньо или Головина решил полезть на защитников "Манчестера". Результат понятен

49

Дзагоев все-таки забрался в офсайд

48

Даже в случае победы ЦСКА может остаться без плей-офф Лиги чемпионов, а все из-за той отвратительной домашней игры с "Базелем"...

47

Рэшфорд не заметил давления защитника и от души приложился в ближний угол. Акинфеев спокоен

46

Тайм начался с давления ЦСКА

45

Смотрим дальше

45 + 1

Перерыв

"Армейцам" еще нужно забить штук 6-7, и тогда Моуриньо вместе с "МЮ" отправятся защищать титул победителей Лиги Европы

45 + 1

Перерыв

"МЮ" бросился доказывать судье, что Дзагоев был в офсайде (может и был), но Рокки уже все надоело, и команды скрылись в раздевалке

45

Гол

Гол! ЦСКА бахнул перед перерывом! Фернандес проткнул мяч на Витиньо, тот неуклюже ткнул в сторону ворот, а там через рикошет от Дзагоева мяч залетел в сетку. Корявее некуда, но гол засчитан

44

Зато оживился полусонный 70-тысячный "Олд Траффорд"

43

Валенсия завалился в борьбе с Набабкиным и еще посмел пенальти выпрашивать у Рокки

37

Блинд выкатил мяч Кучаеву на линию вратарской - Шоу успел подстраховать партнера и остановил нашего нападающего, который эффектно развернулся и был готов расстреливать Ромеро

35

Немного успокоилась игра. ЦСКА забрал мяч и пытается что-то придумать в нападении

34

Мата не добежал до паса Лукаку на пустые ворота

32

Фернандес проиграл Шоу забег за мячом вдоль бровки

31

К Васе Березуцкому отскочил мяч после навеса, и наш защитник из убойной позиции пробил на трибуны

23

Вылазки ЦСКА на чужую половину совсем прекратились, хозяева быстрее и мгновенно накрывают москвичей при выходе из обороны

22

Рэшфорд не успел замкнуть на дальней штанге перед пустым углом ворот передачу Шоу

20

Акинфеев берет сложнейший выстрел Шоу! Забыли защитника наши игроки и дали приложиться слета! Потом еще Лукаку накрыл на добивании

15

"МЮ" постепенно забирает инициативу, увеличивая владение мячом на половине поля ЦСКА

14

Рэшфорд на скорости вошел в штрафную и схода замыкал пас Маты - Акинфеев потянул из угла

8

Шоу выносит мяч после подачи со стандарта, Головин уступил борьбу Погба на подборе

7

Витиньо отважился на удар и попал в Линделефа

6

Лукаку разобрался с Набабкиным и прострелил в центр штрафной, куда никто из "дьяволов" не успел

5

"Базель" в параллельной встрече уже забил "Бенфике"

4

Рэшфорд запорол выход один на один, пробив в штангу. Лукаку создал момент для партнера

0

А у нас косяк - без гимна Лиги чемпионов начнут команды. Видать, пластинку потеряли

0

В принципе, ЦСКА терять нечего - Лига Европы обеспечена, можно расслабиться

0

Положение "армейцев" выглядит совсем худо и с учетом скамейки запасных, на которой пять полевых и вратарь. Единственным усилением более менее является Оланаре, ну а если вдруг Акинфеев получит травму, можно забиваться под одеяло и рыдать

0

У англичан отсутствуют Давид де Хеа, старый Ибрагимович. Сломаны Матич, Дждонс, Феллайни, Бейи, хотя и без них ЦСКА будет очень тяжело

0

Нашим сегодня придется обойтись без дисквалифицированных Вернблума и Натхо, не будет поломанного Щенникова

0

Добрый вечер! Московский ЦСКА готовится к эпохальной битве на "Олд Траффорд" за выход в 1/8 Лиги чемпионов

rg.ru

У "армейцев" гол забил Дзагоев

05.12.2017 в 09:38, просмотров: 15716

Групповой этап Лиги чемпионов подходит к своему завершению, но в некоторых квартетах самое интересное только произойдет. Отчаянную борьбу за выход в плей-офф вел и московский ЦСКА, которому в гостях предстояло сыграть против «Манчестер Юнайтед». Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ЦСКА проиграл

ВСЕ! Увы, ЦСКА проиграл "Манчестер Юнайтед". Несмотря на гол Дзагоева, манкунианцы ответили точными выстрелами Лукаку и Рэшфорда. Таким образом, армейцы не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, но мы увидим эту команду весной в Лиге Европы!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Тут вот какая деталь: в составе ЦСКА сейчас 11 российских игроков!

85` Дзагоев в упор расстреливал Ромеро, но голкипер выручил!

83` Витиньо отправился отдыхать, Жамалетдинов вышел на концовку.

82` Все меньше времени остается у армейцев, чтобы хотя бы отыграться.

79` Тут вдесятером играют манкунианцы после повреждения Шоу.

76` Марсьяль вышел вместо Лукаку.

73` МакТоминай заработал "горчичник".

70` Вновь спокойно хозяева отдали мяч ЦСКА. Они уже все необходимое, кажется, сделали.

67` "Манчестер Юнайтед" в огне. С ног на голову меняется ситуация на поле. Перехват в центре поля, моментально мяч дошел до Рэшфорда и удар в дальний угол - 2:1 в пользу "МЮ".

66` ГОЛ!

66` Идеальный заброс в исполнении Погба в чужую штрафную, Лукаку оторвался от защитника и спокойно поразил ворота Акинфеева - 1:1.

65` ГОЛ!

64` Зародыш контратаки был у "армейцев", но быстро эта попытка была пресечена.

60` Рэшфорд бил со штрафного, но заработал угловой вместо гола.

58` Березуцкий получил желтую карточку.

55` Большими силами атакуют хозяева поля и прижали гостей к воротам.

52` Манкунианцы побежали вперед отыгрываться.

49` Опасный удар Погба, но Акинфеев на кураже!

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать в хорошем для нас настроении! Несмотря на то, что "МЮ" полностью владел инициативой и несколько раз угрожал воротам "армейцев", впереди именно ЦСКА! Все благодаря голу Дзагоева в самой концовке тайма.

Ох, что будет дальше! Самое интересное - впереди! Так что отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` ЦСКА выходит вперед! Отличный пас на подключившегося Фернандеса, тот сделал передачу в центр штрафной, откуда Дзагоев протолкнул мяч в сетку! 1:0!

45` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

41` Тем временем первый тайм подходит к концу.

39` Еще одно неточное действие от Витиньо, на этот раз удар.

35` "МЮ" продолжает спокойно владеть мячом.

31` Фернандес заработал угловой, после которого бил по воротам Березуцкий - мимо.

28` Лукаку едва не дотянулся до мяча после паса Маты, но Акинфеев вновь оказался проворнее.

25` Уже семь ударов успели нанести манкунианцы, в то время как гости - два.

21` Шоооооооу! Слету пробил, Акинфеев на месте.

18` Перспективная контратака назревала у "армейцев", но Дзагоев отдал неточный пас.

15` Акинфеев вновь на высоте! Справился с ударом Рэшфорда.

11` Блинд красиво пытался исполнить удар, но будет лишь корнер.

8` Весьма неожиданно ЦСКА завладел мячом. Вот и угловой сейчас будет.

5` Оооооох! Рэшфорд вышел один на один с Акинфеевым и угодил в штангу!

4` Витиньо на линии штрафной сыграл неточно.

1` Матч начался! Футболисты ЦСКА развели мяч в центре поля, надеемся, в последний раз за сегодня! Понеслааааааась!

0` По традиции, стартовые составы:

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Нильссон-Линделёф, Шоу, Валенсия, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Рашфорд, Лукаку.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА. Футболисты вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Перед заключительным туром в группе A «Манчестер Юнайтед» лидирует с 12-ю очками. В активе «Базеля» и ЦСКА – по 9. «Бенфика» в этом сезоне совсем не впечатляет, поэтому на осечку швейцарцев, которые дома обыграли даже «красных дьяволов», рассчитывать не приходится.

По дополнительным показателям «армейцы» уступают и располагаются на 3-м месте. В игре против «МЮ» им абсолютно нечего терять. Как заявил главный тренер команды Виктор Гончаренко, красно-синим нужно ввязаться в бой и использовать свои шансы. В теории, расстановка в сил в группе может поменяться с ног на голову после каких-то 90 минут матчей.

У болельщиков же есть все основания полагать, что матч в Манчестере получится интересным, захватывающим и увлекательным. А с каким итогом и кто выйдет в плей-офф – узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 22:45 по московскому времени!

"Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА в Москве: онлайн - трансляция матча Лиги чемпионов

Счет матча 4:1

27.09.2017 в 13:15, просмотров: 62058

Второй раунд противостояния Москва - Англия состоится этим вечером в российской столице. Накануне ничьей закончилась встреча "Спартака" и "Ливерпуля". Сегодня настал черед для ЦСКА и "Манчестер Юнайтед".

- Увы, ЦСКА оказался плохо подготовлен к этой встрече. Особенно это касается игры в обороне. "Манчестер Юнайтед" просто разорвал защиту хозяев поля. Грубые ошибки допускали в обороне игроки ЦСКА, а еще и судья помог гостям ненастоящим пенальти при счете 0:1. Казалось бы, что ЦСКА силен. Ведь обыграна была "Бенфика". Но тут выясняется, что в параллельном матче "Базель" просто уничтожил португальцев со счетом 5:0. А армейцам играть со швейцарцами два матча подряд. И кто на кого поставит теперь?

90+2' Нет, больше армейцы сегодня не забьют. Все.

90+1' А вот еще момент! Жамалетдинов вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил. Но от ноги защитника мяч ушел на угловой. Подача корнера, и издали пробил кто-то из армейцев. Де Хеа взял мяч в руки.

90' ГООООООООООООООЛ! Ну хоть так. Кучаев отличился после паса вразрез от Головина. Пробили-таки, де Хеа!

86' Кучаев заменил Витиньо.

81' Еще одно спасение Акинфеева.

78' Абсолютно на голову выше "МЮ" сегодня, чем ЦСКА! Ничего не получается впереди у армейцев.

73' Рассчитывает ЦСКА на гол престижа. Выпустил Гончаренко Миланова вместо Дзагоева.

71' Упал Лукаку в штрафной армейцев в борьбе с защитниками. Но тут уже судья пенальти давать не стал

67' Витиньо попытался пробить издали. Мимо.

62' В очередной раз выручил Акинфеев после удара в упор. Мог быть пятый гол.

57' Гол. Мхитарян забивает четвертый гол.

50' Акинфеев спас ЦСКА от удара Лукаку в упор.

47' Головин бил с линии штрафной - чуть выше ворот

46' Поехали! Второй тайм.

- Ничего особенного не показывает "МЮ" сегодня. Но все равно ЦСКА летит 0:3. Конечно, со вторым голом помог судья. Но первый и третий мячи от Лукаку - результат грубых ошиюок игроков обороны ЦСКА.

45' Все. Этот провальный первый тайм окончен.

43' Удар из пределов штрафной от Эрреры. Попал он в защитников. В ответной атаке Витиньо сплоховал с передачей на Дзагоева.

37' Отличная возможность была забить у Чалова. Но его удар под перекладину берет де Хеа. Подача углового, и армейцам опять немного не хватает для гола.

34' Очередная попытка Лукаку забить. Удар бельгийца издали, и Акинфеев перевел мяч на угловой.

27' Гол. Это похоже на конец. Лукаку забил третий мяч. Разгром. Говорите, Васин много ошибается? Вот вам ошибка Васи! Березуцкого. Махнул он мимо мяча при простреле с левого края штрафной. В итоге совсем один был Лукаку, который перевел мяч в ворота.

23' Дальний удар армейцев. Мимо ворот.

20' А повтор показал, что пенальти не было. Щенников играл в мяч. Мда, какой ужас. Но не будем забывать, что в Лиссабоне матч назад судьи, наоборот, изрядно помогли армейцам. Возможно, восстанавливается паритет.

19' Гол. Марсьяль делает счет 2:0.

18' Во дела. Пенальти судья назначил в ворота ЦСКА! Щенников выбил мяч у Мхитаряна в штрафной. Показалось, что все по правилам. Но судья был непреклонен. Повтор?

17' Вот, наконец, довел Дзагоев мяч до Витиньо, стоявшего на правом углу штрафной. Бразилец пробил по воротам, но попал в ногу защитнику. Увы, мяч от игрока обороны "МЮ" отскочил обратно в Витиньо, и уже за лицевую. Даже углового не будет.

16' Быстро работают в отборе гости. Это система Моуринью работает вкупе с классом манкунианцев. Вот и сейчас Витиньо здорово обвел двух игроков в центре поля, но дальше его встретили уже центральные защитники.

13' Вот это провалище в обороне ЦСКА! Чудом не забили сейчас манкунианцы. Пас вдоль ворот от Марсьяля, и Мхитарян бил в упор. Но Акинфеев ногой отбил мяч, летевший в ворот низом. Неплохо, Игорь!

12' Тут же Мхитарян пробил издали - попал в защитника, и мяч ушел на угловой. Розыгрыш гостям не удался.

11' Очередная попытка у ЦСКА выбраться в атаку, но Чалов ошибается в передаче у штрафной гостей.

9' Пока не получается у армейцев толком зацепиться за мяч. Единоборства выигрываются, но подбор постоянно за англичанами.

6' А вот ответка могла быть. Розыгрыш мяча у штрафной гостей, и Дзагоев здорово пальнул в сторону левого нижнего угла. Но де Хеа проявил мастерство в полной мере и перевел мяч на угловой. Подача корнера, и Березуцкий головой пробил очень неточно.

4' Гол. Лукаку забил, и "МЮ" ведет. Марсьяль здорово обыграл на левом краю штрафной Васина и подал на дальний угол вратарской. Там Лукаку очень легко перевисел Игнашевича и забил в ближний угол ворот Акинфеева. Так просто пропустил ЦСКА...

4' А вот была отличная контратака ЦСКА. Отбились армейцы от очередной атаки "МЮ" и тут же понеслись армейцы вперед, но Дзагоев не смог обогнать Линделефа.

2' ЦСКА пока владеет инициативой. Хотя нормально продвинуться к штрафной де Хеа толком не получается

1' Поехали! Судья матча Юнас Эрикссон из Швеции дал стартовый свисток.

- Составы в студию.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Нильссон-Линделеф, Бейи, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера, Блинд, Мхитарян, Марсьяль, Лукаку.

- Здравствуйте, дорогие любители футбола! Вот и настал очередной раунд противостояния между ЦСКА и "Манчестер Юнайтед". Эти встречи уже стали классикой в европейском футболе. В прошлые две попытки в 2009 и 2015 годах армейцам удавалось отбирать хотя бы два очка в двух матчах у грозного оппонента. Что будет теперь?

Надо сказать, что команда Жозе Моуринью не чета транжирам из "Ливерпуля". Она делит первое место с горожанами из "Сити" в чемпионате Англии и имеет в активе 16 очков. На их фоне "мерсисайдцы" только пятые с 11 баллами.

Впрочем, и ЦСКА в этом сезоне в чемпионате России играет явно увереннее "красно-белых". А еще команда Виктора Гончаренко, как и "МЮ" имеет в активе три очка после первого матча группового этапа Лиги чемпионов. Так что, сегодня фактически встречаются лидеры группы.

Ситуация с травмированными у армейцев - полная противоположность спартаковской. Есть шансы сыграть даже у Марио Фернандеса, который только на выходных получил травму.