Notice: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' in /var/www/www-root/data/www/stadion-kuban.ru/index.php on line 11

Notice: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' in /var/www/www-root/data/www/stadion-kuban.ru/index.php on line 11

Notice: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' in /var/www/www-root/data/www/stadion-kuban.ru/index.php on line 11

Notice: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' in /var/www/www-root/data/www/stadion-kuban.ru/index.php on line 11

Warning: file_get_contents(/var/www/www-root/data/www/yandex_stadion-kuban.ru1.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/stadion-kuban.ru/index.php on line 21

Warning: file_get_contents(/var/www/www-root/data/www/yandex_stadion-kuban.ru2.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/stadion-kuban.ru/index.php on line 22

Warning: file_get_contents(/var/www/www-root/data/www/yandex_stadion-kuban.ru3.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/stadion-kuban.ru/index.php on line 23

Warning: file_get_contents(/var/www/www-root/data/www/yandex_stadion-kuban.ru4.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/stadion-kuban.ru/index.php on line 24
Сдюшор на бутлерова футбол.

Сдюшор на бутлерова футбол


Школы Санкт-Петербурга

Page Background

Спортивные

109

«Школьная книга»

Заневский пр., 51

т. 336-16-65

доставка учебников

ДЮСШ «Динамо»

Адрес:

ул. Потемкинская, 4-А

Телефон:

400-73-76

Специализация:

фигурное катание.

СДЮШОР

Адрес:

ул. Инженерная, 13

Телефон:

(911) 211-45-01

Директор:

Саксин Сергей Владимирович

Специализация:

автомотоспорт, велосипед-

ный спорт, современное пятиборье, триатлон,

фехтование.

СДЮШОР

Адрес:

ул. Правды, 11

Телефон:

712-44-64

Директор:

Кирсанов Виталий Петрович

Специализация

: водное поло, плавание

СДЮШОР № 1

Адрес:

Ковенский пер., 12

Телефоны:

272-05-00, 273-45-83

Директор:

Газин Антон Михайлович

Специализация:

баскетбол (юноши), легкая

атлетика (с 10 лет), спортивная гимнастика

(девочки с 6 лет).

СДЮШОР № 1 ГОУ ГДТЮ

Адрес:

Невский пр., 39 (Аничков дворец)

Телефоны:

310-42-14, 310-48-23

Директор:

Иньков Евгений Владимирович

Специализация:

бокс, фехтование, мото-

спорт (мальчики с 12 лет), спортивная гимна-

стика (мальчики с 6 лет).

СДЮШОР № 2 ГОУ ГДТЮ

Адрес:

Невский пр., 39 (Аничков дворец)

Телефоны:

570-37-73, 570-37-74

Директор:

Гультяева Ольга Владимировна

Специализация:

спортивное ориентирование

(с 8 лет), спортивный туризм (с 12 лет), теннис

(с 6 лет), шахматы, шашки (с 7 лет).

СДЮСШОР «Балтийский берег»

Адрес:

ул. Черняховского, 49-А

Телефоны:

325-00-95, 764-04-00

Директор:

Гуреев Максим Владимирович

Специализация:

спортивное ориентирова-

ние, спортивное скалолазание, прыжки на

лыжах с трамплина, парусный спорт.

СДЮШОР по футболу «Зенит»

Адрес:

ул. Бутлерова, 9

Телефоны:

571-25-74, 314-21-86, 936-29-36

Директор:

Шейнин Евгений Наумович

Специализация:

футбол (с 7 лет)

Техническая база:

зал, стадион «Петровский».

СДЮШОР по шахматам и шашкам

Адрес:

ул. Большая Конюшенная, 25

Телефоны:

314-75-61, 314-72-61 (директор)

Директор:

Леликов Константин Юрьевич

Специализация:

шахматы, шашки, городош-

ный спорт.

www.chigorin.ru

СДЮШОР

«Академия легкой атлетики»

Адрес:

Манежная пл., 2

Телефоны:

315-57-10, 312-40-46

Директор:

Лелюшкин Юрий Геннадьевич

Специализация:

легкая атлетика.

СДЮШОР по конному спорту

и современному пятиборью

Адрес:

ул. Марата, 86

Телефоны:

(921) 753-53-98,

(81370) 764-45-55

Директор:

Комина Марина Михайловна

СДЮШОР «Спартак»

Адрес:

ул. Чайковского, 63

Телефон:

937-81-94

Директор:

Тойсова Роза Михайловна

Специализация:

фехтование.

СДЮШОР «Труд»

Адрес:

Загородный пр., 45

Телефон:

764-75-65

Директор:

Шиянова Наталья Федоровна

Специализация:

художественная гимнастика.

xn--90ardlgl9b1a.xn--p1ai

АвтовоА

Автово

Адмиралтейская

Адмиралтейская

Академическая

Академическая

БалтийскаяБ

Балтийская

Бухарестская

Бухарестская

ВасилеостровскаяВ

Василеостровская

Владимирская

Владимирская

Волковская

Волковская

Выборгская

Выборгская

ГагаринскаяГ

Горьковская

Горьковская

Гостиный Двор

Гостиный Двор

Гражданский Проспект

Гражданский Проспект

ДевяткиноД

Девяткино

Достоевская

Достоевская

ЕлизаровскаяЕ

Елизаровская

ЗаельцовскаяЗ

Звёздная

Звёздная

Звенигородская

Звенигородская

Кировский ЗаводК

Кировский Завод

Комендантский Проспект

Комендантский Проспект

Крестовский Остров

Крестовский Остров

Купчино

Купчино

ЛадожскаяЛ

Ладожская

Ленинский Проспект

Ленинский Проспект

Лесная

Лесная

Лиговский Проспект

Лиговский Проспект

Ломоносовская

Ломоносовская

МаяковскаяМ

Маяковская

Международная

Международная

Московская

Московская

Московские Ворота

Московские Ворота

НарвскаяН

Нарвская

Невский Проспект

Невский Проспект

Новочеркасская

Новочеркасская

Обводный КаналО

Обводный Канал

Обухово

Обухово

Озерки

Озерки

Парк ПобедыП

Парк Победы

Парнас

Парнас

Петроградская

Петроградская

Пионерская

Пионерская

Площадь Александра Невского 1

Площадь Александра Невского 1

Площадь Александра Невского 2

Площадь Александра Невского 2

Площадь Восстания

Площадь Восстания

Площадь Гарина-Михайловского

Площадь Ленина

Площадь Ленина

Площадь Мужества

Площадь Мужества

Политехническая

Политехническая

Приморская

Приморская

Пролетарская

Пролетарская

Проспект Большевиков

Проспект Большевиков

Проспект Ветеранов

Проспект Ветеранов

Проспект Просвещения

Проспект Просвещения

Пушкинская

Пушкинская

РыбацкоеР

Рыбацкое

СадоваяС

Садовая

Сенная Площадь

Сенная Площадь

Спасская

Спасская

Спортивная

Спортивная

Старая Деревня

Старая Деревня

Технологический ИнститутТ

Технологический Институт

Технологический Институт

Технологический Институт

УдельнаяУ

Удельная

Улица Дыбенко

Улица Дыбенко

ФрунзенскаяФ

Фрунзенская

Чёрная РечкаЧ

Чёрная Речка

Чернышевская

Чернышевская

Чкаловская

Чкаловская

ЭлектросилаЭ

Электросила

spb.sport-i-fitness.ru

Главная | sdushor15.ru

 

Историческая справка ГБУ РО СШОР №15 им. В.И. Алексеева

8 мая 1997 гда Министерством по физическому развитию, спорту и туризму Ростовской области был подписан приказ "Об открытии Ростовской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы № 15 имени Олимпийского чемпиона Василия Ивановича Алексеева". Василий Иванович- прославленный тяжелоатлет, двукратный Олимпийский чемпион, установивший 80 мировых рекордов и 81 рекорд СССР.

В РОКДЮСШ № 15 им. В.И. Алексеева было открыто два отделения: тяжелая атлетика и футбол, директором был назначен Олимпийский чемпион Барселоны по тяжелой атлетике-Трегубов Виктор Николаевич.

В 1999 году было принято решение о создании на базе областной спортивной школы отделений легкой атлетики и греко-римской борьбы.

В 2002 году в городе была создана еще одна областная спортивная школа- ОДЮСШ № 30 им. М.В. Логвиненко с отделениями: велоспорт, пулевая стрельба, настольный теннис, каратэ, дзюдо, спортивные танцы, туризм, триатлон, шашки, футбол и шахматы.

В соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 11.11.2004 № 434 " О реорганизации областных государственных образовательных учреждений дополнительного образования, подведомственных министерству по физической культуре, спорту и туризму области государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная детско-юношеская спортивная школа № 30" была реорганизована путем присоединения к государственному образовательному учреждению дополнительного образования детей " Областная Детско-юношеская спортивная школа № 15 им. В.И. Алексеева и изменила название - стала "Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва № 15 им. В.И. Алексеева".

В настоящее время директором школы является Бессонов Геннадий Виниаминович- заслуженный мастер спорта СССР, чемпион Европы, двукратный чемпион мира, трехкратный рекордсмен мира в отдельных упражнениях.

Также мы с гордостью можем сказать о тренерском коллективе нашей школы. Многие из тренеров сами в прошлом были замечательными спортсменами, неоднократно защищавшими спортивную честь города и страны на соревнованиях самых высоких рангов. Из тренеров: 2 Мастера спорта международного класса - Молдашев А.И.( греко-римская борьба), Губарев Н.Н.( тяжелая атлетика), 12 мастеров спорта, 7 Заслуженных тренеров СССР и России: Дорохин В.К.- тяжелая атлетика, Мельников В.И.- велоспорт, Лебедев А.П.- велоспорт, Молдашев И.Я.- греко-римская борьба, Кузин С.И. и Старых С.И.- легкая атлетка, Смирнов А.Б.- тхэквондо. 11 тренеров награждены знаками " Отличник физической культуры и спорта".

 

Мы делаем все возможное, чтобы продолжить славные традиции г. Шахты. Это требует упорства, целеустремленности, огромного желания коллектива школы трудиться с максимальной отдачей.

 

Администрация школы расположена по адресу пр-т Победа Революции 2"б".

График работы: пн-чт с 09.00 до 18.00, пт с 09.00 до 17.00

Выходные: сб, вс.

Адрес эл. почты: shacht-15@rambler.ru

Тел.: 8(8636)26-50-07

sdushor15.ru


Смотрите также