Обзор матча «Реал Мадрид» - «Депортиво Ла-Корунья», 7:1, 21.01.2018. Реал депортиво футбол

История противостояний. Реал - Депортиво

21.01    Чемпионат Испании. Тур 20 Реал — Депортиво 7:1 T 20.08.2017    Чемпионат Испании. Тур 01 Депортиво — Реал 0:3 T 26.04.2017    Чемпионат Испании. Тур 34 Депортиво — Реал 2:6 10.12.2016    Чемпионат Испании. Тур 15 Реал — Депортиво 3:2 T 14.05.2016    Чемпионат Испании. Тур 38 Депортиво — Реал 0:2 T
09.01.2016    Чемпионат Испании. Тур 19 Реал — Депортиво 5:0 T 14.02.2015    Чемпионат Испании. Тур 23 Реал — Депортиво 2:0 T 20.09.2014    Чемпионат Испании. Тур 04 Депортиво — Реал 2:8 T 23.02.2013    Чемпионат Испании. Тур 25 Депортиво — Реал 1:2 T 30.09.2012    Чемпионат Испании. Тур 06 Реал — Депортиво 5:1 T 26.02.2011    Чемпионат Испании. Тур 25 Депортиво — Реал 0:0 T 03.10.2010    Чемпионат Испании. Тур 06 Реал — Депортиво 6:1 T 30.01.2010    Чемпионат Испании. Тур 20 Депортиво — Реал 1:3 29.08.2009    Чемпионат Испании. Тур 01 Реал — Депортиво
3:2 25.01.2009    Чемпионат Испании. Тур 20 Реал — Депортиво 1:0 31.08.2008    Чемпионат Испании. Тур 01 Депортиво — Реал 2:1 15.03.2008    Чемпионат Испании. Тур 28 Депортиво — Реал 1:0 28.10.2007    Чемпионат Испании. Тур 09 Реал — Депортиво 3:1 26.05.2007    Чемпионат Испании. Тур 36 Реал — Депортиво 3:1 07.01.2007    Чемпионат Испании. Тур 17 Депортиво — Реал 2:0 26.03.2006    Чемпионат Испании. Тур 30 Реал — Депортиво 4:0 26.10.2005    Чемпионат Испании. Тур 11 Депортиво — Реал 3:1

news.sportbox.ru

Реал Мадрид 7:1 Депортиво - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.01.2018

-

ВСЁ! Матч окончен! Уверенная победа "Реала" со счётом 7:1, пусть и волевая!

90'

Кроос напоследок на исполнение без замаха пытался с линии штрафной площади попасть в самый уголок, но немного точности не хватило.

90'

"Депортиво" перешёл в атаку, Лукас Перес слева ворвался в штрафную площадь и нанёс удар сходу! Отразил Кейлор Навас!

90'

Покуражился сегодня "Реал". Нужна была такая победа подопечным Зинедина Зидана после череды неудач. Кто знает, может это станет возрождением "Реала".

90'

Борбалана не смущает счёт, арбитр добавляет дежурные три минуты.

2 гола - дубль!

88'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игнасио Начо! 7:1!Очередной угловой у ворот "Депортиво", пошла подача справа в центр штрафной площади, скидка на дальнюю штангу, и Начо с угла вратарской площади с разворота вонзил снаряд в створ!

87'

Рассечение где-то в районе бровки у Криштиану Роналду. Серьёзное там повреждение. Вполне возможно, что доиграет "Реал" в меньшинстве этот матч.

85'

Всё лицо в крови у португальца, потому как Шёр в попытке достать португальца шипами его по лицу отоварил. Покинул поле Роналду для оказания помощи, замен больше нет у "Реала".

84'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 6:1!Подача с правого фланга в исполнении Васкеса в штрафную площадь гостей, Роналду отклеился от Шёра и уже в падении головой переправил игровой снаряд в створ ворот Рубена!

82'

Замена под аплодисменты! Гарет Бэйл сегодня оформил дубль и заслужил похвалы с трибун. Вместо него анонсированный ранее Лукас Васкес вышел.

81'

Вроде и побежал Роналду праздновать после гола, но сразу же остановился! Офсайд там был у португальца.

80'

Зидан тоже свою последнюю замену на сегодня приготовил. Лукас Васкес переминается с ноги на ногу у бровки поля.

79'

Заключительная замена в составе "Депортиво". Карлес Хиль вышел на поле вместо Флорина Андоне.

78'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 5:1!Хм-м! Роналду забил, но даже не обрадовался. Ноль эмоций! Каземиро справа навесил на дальнюю штангу, Рубен переместиться не успел, и португалец сходу вколотил мяч в ближнюю девятку.

76'

Вторая замена в составе "Реала". Лука Модрич отправился отдыхать, вместо него вышел Матео Ковачич.

75'

Марсело слева от лицевой линии простреливал во вратарскую площадку, Рубен нырнул и забрал мяч в руки.

73'

Комбинируют футболисты "Реала", осталось им спокойно довести дело до победы, а заодно и пару голов ещё можно попытаться забить. Может Роналду сможет отличиться?

72'

Как не забил Роналду? Пошёл навес с левого фланга от Марсело, Роналду принял мяч на грудь и каким-то чудом не попал метров с десяти! Рядом со штангой!

70'

И следом второй момент у гостей! Каземиро потерял мяч перед своей штрафной площадью, в итоге гости довели дело до удара, Начо практически с линии ворот вынес снаряд!

70'

Опасно! Лукас Перес с левого края штрафной площади прострелил в центр, Навас смог сыграть на перехвате, но отбил прямо на Флорина Андоне, который мог забивать в пустой створ с линии вратарской, но не получился удар!

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Модрич! 4:1!Быстрая атака "Реала", Роналду подыграл пяткой после прострела справа, и Модрич нанёс классный плотный удар с подступов к штрафной площади! Мяч влетел в притирку со штангой!

67'

Середина второго тайма у нас. Контролирует "Реал" ход встречи, а вот гости не могут оживиться, как у них это получилось в первом тайме.

65'

Роналду получил мяч в штрафной площади, накрутил защитника и попытался по дуге в дальний угол попасть. Не получилось.

64'

Первая замена в составе "Реала". Борха Майораль отправился отдыхать, вместо него появился Карим Бензема.

62'

Момент у Майораля! Головой пробивал форвард с линии вратарской площадки, но в створ не попал! Повтор показал, что там офсайд был скорее всего у Борхи.

61'

Пошла подача в штрафную площадь "Реала", Шёр в попытке добраться до мяча на Начо сфолил. Полчаса до конца основного времени.

60'

Лукас Перес оказался на газоне, заработали гости штрафной удар. Вполне можем мы прямой удар увидеть. 25 метров до цели.

58'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарет Бэйл! 3:1!Подача слева с углового на ближнюю штангу, Бэйл перепрыгнул Шёра и головой переправил снаряд под перекладину ворот Рубена!

58'

Какой момент опасный! Кроос выполнял мягкий навес с левого края штрафной площади, Каземиро с угла вратарской практически в упор расстреливал голкипера, Рубен на угловой переправил снаряд!

57'

Карвахаль прострелил с правого фланга на Роналду, не пустили португальца к мячу.

56'

Лукас Перес получил ещё одну карточку у "Депортиво".

55'

Вновь быструю атаку провели хозяева, Бэйл долго тащил мяч к штрафной площади, сделал передачу в центр, но до Майораля не дошёл снаряд, защитник на перехвате сыграл.

54'

Вторая замена в составе "Депортиво". Сельсо Борхес отправился отдыхать, вместо него Эмре Чолак.

53'

И ещё один отличный момент! Быстрая атака "Реала", Роналду запустил по левому флангу Марсело, тот прострелил во вратарскую, где совсем немного не хватило Майоралю, чтобы пас замкнуть!

52'

Лука Модрич нанёс опасный удар в касание из пределов штрафной площади после прострела Бэйла, не попал в ближний угол хорват.

51'

Комбинирует "Реал" перед штрафной площадью соперника. Думаю, скоро хозяева должны забить ещё.

50'

Хорошая атака "Реала" сходу, пошла длинная диагональная передача направо на Карвахаля, защитник прострелил в центр на Роналду, но португалец в попытке добраться до мяча сфолил на Шёре.

48'

Вынужденная замена в самом начале второго тайма потребовалась "Депортиво". Педро Москера получил повреждение, вместо него Эду Эспозито будет действовать.

46'

Начался второй тайм!

Депортиво 0:3 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.08.2017

-

Финальный свисток. Футболисты "Реала" на классе обыграли "Депортиво" в первом туре чемпионата Испании.

90'

Мерсело будет играть с капитанской повязкой на последних секундах матча.

90'

Две минуты добавил арбитр.

Красная карточка

90'

Удаление, Рамос очень грубо сыграл на "втором этаже", за что и получил прямую красную карточку.

Не забитый пенальти

90'

Нет гола! Андоне низом пробил в левый угол, но вот в створ ворот попасть не смог - мимо.

89'

Андоне против Наваса! Кто победит? Мне кажется, что форвард "Депортиво".

Пенальти!

88'

Пенальти в ворота "Реала". Карвахаль достаточно грубо сыграл против Андоне.

87'

Андоне достаточно грубо сыграл против Рамоса, за что и получил желтую карточку.

86'

Шикарно пробил под перекладину Асенсио, но вратарь "Депортиво" в прыжке смог спасти свои ворота. Хороший момент.

85'

Асенсио сейчас пробьёт достаточно опасный стандарт прямо с линии штрафной площади. Смотрим за исполнением.

84'

Два в одного убежали сейчас хозяева в контратаку, мяч на линии штрафной получил Андоне и пробил прямо в руки Навасу.

83'

Маскеро не позволил игроку "Реала" убежать в контратаку, придержал его за футболку - это карточка.

82'

Носилки появились на футбольном поле, но Мерсело самостоятельно покинул пределы футбольного поля. Думаю, вернется еще в игру бразилец.

81'

Мерсело получил по животу от игрока "Депортиво" возле ворот хозяев, поэтому уже сейчас на футбольном поле появились врачи.

80'

Всего 10 минут осталось до финального свистка, перестали играть "сливочные", поэтому голов в этом матче, наверное, уже и не будет.

79'

Очень долго Гарет покидал пределы поля, поэтому болельщики решили его поторопить громким свистом.

78'

Гарет Бэйл покинул пределы поля, а вместо него вышел Лукас Васкес.

77'

Модрич после передачи Бэйла сходу пробил, но мяч пролетел в нескольких метрах от левой штанги.

76'

И снова Марсело в центре внимания, сейчас он вовсе обрезал всю свою команду и позволил хозяевам провести контратаку, но вот ничем опасным она не закончилась.

75'

Мерсело... Что он творит? С пяти метров он сейчас пробил очень и очень выше ворот, крайне неудачно играет сегодня бразилец.

74'

Марсело в очередной раз навесил с фланга, но куда? Четыре подачи подряд от этого игрока были в "молоко". Совсем перестали играть гости.

73'

Бэйл... Что сейчас он сделал? Убежали в контратаку футболисты "Реала" четыре в два, но Гарет решил отдать мяч сопернику. Крайне непонятное решение от игрока.

72'

Рамос продолжает "чудить" в защите, постоянно он отдаёт мяч сопернику вблизи своей штрафной площади.

71'

Каземиро покинул пределы поля, а вместо него Маркос Льоренте.

70'

Двадцать минут осталось до финального свистка, продолжают футболисты "Реала" атаковать большими силами, вот сейчас Гарет Бэйл вновь пробил по воротам с дальней дистанции, но не попал.

68'

Мерсело получил мяч в штрафной площади, обыграл двоих защитников и классно пробил в дальний угол, но вратарь успел среагировать.

67'

Иско покинул пределы поля, а вместо него вышел Асенсио.

66'

Сложно будет футболистам "Депортиво" отыграться в этом матче, тем более, что игроки "Реала" явно не собираются останавливаться на достигнутом результате.

Штанга

65'

КАКОЙ ШАНС БЫЛ У ХОЗЯЕВ! Ошибся Марсело на фланге, отдал мяч сопернику, его получил Гильерме, накрутил защитника, а потом с острого угла нанес мощнейший удар по воротам, но угодил в перекладину!

64'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:3. КРООООООООС. Моментальная контратака футболистов "Реала", мяч получил в штрафной площади Бэйл, сам бить не стал, а отдал в центр на Крооса, который с 10 метров вколотил мяч в ворота  - без шансов для вратаря в этом моменте.

63'

Бэйл пробил метров с 30 по воротам, но без особых проблем вратарь справился с этой угрозой.

62'

Картабия теперь уже сорвал достаточно опасную атаку "Реала", за что и был наказан карточкой.

61'

Андоне бил в предыдущем моменте, шикарный был шанс у хозяев, чтобы открыть счет своим голам в этом матче, но вот капитан оказался в нужном месте, в нужное время.

59'

ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Угловой удар заработали футболисты "Депортиво", последовала подача в штрафную, и кто-то из игроков хозяев нанес шикарный удар по воротам головой, и лишь Рамос на "ленточке" спас свою команду.

57'

Модрич сорвал контратаку соперника через левый фланг, за что и получил вполне справедливую карточку.

56'

Бензема был в шикарной позиции для удара, никого не было перед ним, но француз умудрился запутаться в своих ногах... И я думаю, болельщики "Реала" даже не удивлены.

55'

Как только мяч получил Рамос, так сразу на трибунах поднялся дикий гул, освистали капитана болельщики, недовольны они были его действиями.

54'

Болельщики явно недовольны решением арбитра, требуют они удалить капитана "Реала" с футбольного поля, но судья уже свой приговор вынес.

53'

Фабиан Шер и Серхио Рамос что-то не поделили возле ворот "Депортиво", и судья обоих наказал желтыми карточками, а вот капитан "Реала" еще легко отделался, ведь он ударил соперника по лицу.

52'

Не удалось футболистам "Реала" после стандарта нанести удар по воротам "Депортиво", на сей раз "второй этаж" выиграли хозяева.

51'

Тони Кросс из-за пределов штрафной площади нанес достаточно мощный удар по воротам - мяч задел защитника и улетел за пределы поля - угловой будет.

50'

Шикарно, конечно, играют футболисты "Реала" по всему полю, особенно стоит отметить защиту, практически ничего первая линия "сливочных" не позволяет сделать сопернику.

49'

Отдали инициативу сейчас футболисты "Реала" своему сопернику, но пока хозяева даже подобраться к штрафной площади не могут.

48'

Бэйл отправил Иско в быстрый отрыв, но последнего опередил голкипер, который здорово вышел и сыграл на выходе.

46'

Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.

Обзор матча Реал Мадрид - Депортиво Ла-Корунья, Примера, 21.01.2018

Действующий чемпион Испании «Реал Мадрид» в рамках 20-го тура Ла Лиги принимал «Депортиво» из города Ла-Корунья. Защитить чемпионский титул «сливочным» уже на удастся, сейчас нужно сосредоточиться на борьбе за пьедестал, соответственно попадание в Лигу чемпионов. Главная задача «Депортиво» - сохранить прописку в элите испанского футбола, ведь на данный момент команда находится в зоне вылета. За порядком на поле следил квалифицированный рефери Давид Фернандес Борбалан.

Real Madrid«Реал Мадрид» - Deportivo de La Coruña«Депортиво Ла-Корунья» 7:1

Зинедин Зидан выставил основной состав, за исключением позиций центрального защитника и центрфорварда. Вместо травмированного капитана Серхио Рамоса действовал Начо, а Карима Бензема на острие атаки заменил Борха Майораль. «Депортиво» не могли помочь пятеро исполнителей, трое из которых игроки основного состава - Сидней, Картабия и Гама. Следует отметить, что сегодня дебютировал в Ла Лиге 23-летний центрбэк гостей Стив Альдо Ува. Также заметим, что оба наставника выбрали тактическую схему 4-3-3.

Хозяева активно начали встречу, пытаясь забить быстрый мяч. Гости засели в глухую оборону, надеясь исключительно на контратаки. На 6-й минуте голкипер «Депортиво» справился с неприятным ударом Майораля из района одиннадцати метров. В течение стартового отрезка тайма это был единственный опасный момент. «Депортиво» отсиделся в обороне, а на 23-й минуте провел образцовую контратаку, поставив в ступор «королевский клуб». Гости быстро ввели мяч из аута, в результате чего Лукас Перес прорвался в штрафную с левого фланга и выкатил идеальную передачу на дальнюю штангу, откуда Адриан Лопес расписался в пустых воротах, 0-1.

«Реал» быстро пришел в себя и на 28-й минуте создал два подряд голевых момента. После передачи с фланга Роналду головой пробивал под перекладину, но эффектный сейв совершил голкипер «Депортиво» Рубен. Хозяева заработали право на угловой, после подачи которого Каземиро пробил в сантиметрах от стойки. Через две минуты Марсело выстрелил с угла вратарской - мяч прошел между ног Рубену, но попал в штангу. На 31-й минуте оборона гостей не выдержала. К атаке своей команды подключился Начо, обыгрался с Марсело и с района одиннадцати метров выстрелил в дальний угол, 1-1.

После забитого мяча «сливочные» продолжали нагнетать ситуацию у ворот соперника. На 42-й минуте после навесной подачи с левого фланга Криштиану Роналду упал на газон, требуя пенальти, а тем временем его партнер по команде Гарет Бэйл вывел «королевский клуб» вперед. Валлиец получил мяч на углу штрафной и эффектным обводящим ударом отправил его в дальнюю «девятку».

Во второй половине встречи «Реал» отдал инициативу «Депортиво», пытаясь поймать соперника на контратаке. На 53-й минуте «сливочные» провели эффектный контрвыпад, в завершающей фазе Марсело прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, но Майораль не сумел дотянуться к мячу. Наставник гостей в дебюте тайма провел две замены в надежде переломить ход встречи, но не помогло. На 58-й минуте Каземиро буквально с двух метров ударом головой расстреливал Рубена – кипер совершил невероятное спасение, переведя мяч на угловой. После подачи корнера Гарет Бэйл выиграл верховую борьбу и пробил в противоход голкиперу, 3-1.

Забив третий мяч, «Реал» пытался втоптать в газон «Депортиво». Самое большое желание было в глазах Криштиану Роналду, который никак не мог отличиться. Зачастую Криштиану играл эгоистично и самостоятельно завершал эпизод, вместо того чтобы отдать передачу партнерам, находившимся в более выгодных позициях. На 67-й минуте хозяева сделали счет разгромным. Гарет Бэйл отдал передачу с правого фланга в центр, Роналду пропустил мяч на Луку Модрича, который эффектным обводящим ударом отправил мяч в нижний угол.

Удивительным оказался этот поединок. Сразу после пропущенного мяча «Депортиво» в течение минуты потерял два голевых момента. Сначала Флорин Андоне с нескольких метров пробил выше ворот. Через несколько мгновений обрезался Каземиро, Андоне пробивал по пустым воротам, но Начо в подкате вынес мяч почти с линии. За нереализацию моментов на 78-й минуте гостей наказал Криштиану Роналду, прервав голевую засуху, 5-1.  На 84-й минуте Роналду ценой рассечения оформил дубль. После передачи Лукаса Васкеса с правого фланга Роналду головой пробил в дальний угол, а Фабиан Шер, пытаясь заблокировать удар, шипами бутс рассек лицо португальцу.

Роналду оказали медицинскую помощь, но на поле португалец больше не вернулся. За Криштиану «сливочные» отомстили на 88-й минуте. После подачи с углового Начо принял мяч на углу штрафной и мощным ударом с разворота прошил Рубена, 7-1.

Подытожим, мы стали свидетелями захватывающего поединка в исполнении «королевского клуба», который вновь показывает зубы и намекает, что будет бороться до последнего в чемпионате Испании. «Сливочные» набирают 35 очков, возвращаются в зону Лиги чемпионов и даже сокращают отставание от «Атлетико» и «Валенсии», которые в этом туре потеряли очки. В следующем туре «королевский клуб» ждет свидание именно с «Валенсией», а «Депортиво» померяется силами с ближайшим соседом «Леванте».

Реал - Депортиво 21.01.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток

Вот и все! Матч завершен! 7:1! Депортиво был повержен на "Бернабеу".

• В атаке проводит последние минуты Реал. Как и весь матч, впрочем.

• 3 минуты компенсирует арбитр к этому поединку.

• Гол 87'

ГООООООООЛ! Однако, Реал уже не остановить! Начо Фернандес ("Реал") отправил мяч в ворота ударом с полу-разворотом корпуса.

• Опасный момент 86'

Рубен спасет в очередной раз! Сейчас, от удара Васкеса. И разве можно что-то сказать в сторону голкипера в этом матче?

• Гол 83'

ГОООООООЛ! "Дубль" ценой травмы - Криштиану Роналду ("Реал") отправляет мяч в ворота точным ударом головой. Однако, португалец получил очень серьезное повреждение - разбита голова у футболиста.

• Замена 82'

Вместо Гарета Бейла вышел Лукас Васкес ("Реал").

• Офсайд 81'

А мог бы быть "дубль", эх! Арбитр отменяет взятие ворот авторства Криштиану по причине офсайда.

• Замена 80'

Вместо Флорина Андоне - Карлес Хиль ("Депортиво").

• Гол 78'

ГООООООООООООЛ! Криштиану Роналду ("Реал") наконец-то попал! Хотя, если бы и тут не попал... В пустые ворота с линии вратарской, после прострела.

• Замена 76'

Вместо Луки Модрича выходит Матео Ковачич ("Реал").

• Прострел от Марсело был прерван умелыми действиями голкипера на выходе.

• Опасный момент 72'

И тут не смог?! Ну как же так, Криштиану?!. Удар португальца с близкого расстояния пришелся над перекладиной!

• Опасный момент 71'

И еще один супер момент! Начо выносит мяч с линии ворот после досадной ошибки партнеров по обороне, приведшей к возникновению голевой возможности у Андоне!

• Опасный момент 70'

И мог Деопртиво избежать крупного поражения! Но Андоне не сумел доить мяч в пустые ворота!

• Гол 68'

ГООООООООООЛ! Лука Модрич ("Реал"), в отличие от Роналду, попадает! Отменный по точности удар. Мяч находит свое пристанище в нижнем углу ворот соперника!

• Свисток арбитра оборвал надежды Переса и всего клуба из ла Коруньи на развитие быстрой контратаки - нарушение правил было зафиксировано мгновением ранее.

• Роналду, в очередной раз, промахнулся по воротам дальним ударом.

• Замена 64'

И логичная замена. Вместо Борха Майораля - Карим Бензема ("Реал").

• Опасный момент 62'

Ну как же так?!. Борха Майораль упустил верную возможность для забитого мяча, неточно пробив головой после великолепного навеса Бейла.

• Попытка ответа "Депора" не увенчалась успехом. Чолак нарушает правила в борьбе на втором этаже.

• Гол 59'

ГООООООООООООЛ! Гарет Бейл ("Реал") оформляет дубль, выиграв верховую борьбу в штрафной и отправив мяч под перекладину, минуя руки голкипера, ударом головой.

• Опасный момент 58'

Рубен! Сумасшедший сейв совершает голкипер гостей! Роналду расстреливал ворота с близкого расстояния, но реакция не подвела стража ворот.

• Желтая карточка 57'

Лукас Перес Мартинес ("Депортиво") предупрежден за нарушение правил в центральном круге.

• Офсайд 56'

Роналду раздосадовано бьет мячом в рекламный щит - португалец оказался в офсайде.

• Замена 54'

Вместо Чельсо Боргес - Эмре Чолак ("Депортиво").

• Блестяще! Четко выверенная атака хозяев поле обязана была завершиться голом Майораля, но нападающий не сумел дотянуться до прострельного паса Марсело.

• Модрич мощным ударом с близкого расстояния отправляет мяч аккурат мимо штанги!

• Роналду нарушил правила про Шёра при попытке дотянуться до мяча. А ведь мог получиться довольно опасный момент!

• Замена 48'

А вот заменен был другой футболист. Вместо Педро Москеры выходит Эдуардо Экспозито ("Депортиво").

• Болезненный удар в челюсть локтем от Варана получил Андоне и нуждается в помощи медперсонала.

• С проведения своей очередной атаки начинает вторую половину встречи Реал.

• Свисток

Второй тайм начался!

• Свисток

Перерыв. 2:1 в нашем матче по итогам первой половины.

• Ничего не компенсировал арбитр к первой половине.

• Андоне до последнего пытался отобрать мяч у Модрича, но не так-то это и просто сделать оказалось.

• Гол 42'

ГОООООООООЛ! Вот это удар! Гарет Бейл ("Реал") отправляет мяч точно в дальний верхний угол роскошным обводящим ударом!

• Желтая карточка 38'

Флорин Андоне ("Депортиво") бросился с двух ног в подкат против Каземиро и получил вполне заслуженно предупреждение за этот эпизод.

• Самоотверженно вступил в борьбу с защитником Адриан и сумел сохранить мяч для партнера.

• Отчаянно сражаются за мяч игроки Реала, иногда, правда, нарушая при этом правила. Как и в эпизоде столкновения Майораля с Эстеве.

• Рубен фиксирует мяч в руках после удара головой от Майораля.

• Отличная, по задумке, передача Модрича на Бейла оказалась слишком сильной и валлиец не сумел добраться до мяча даже в отчаянном прыжке.

• Гол 32'

ГОООООООООООЛ! Начо Фернандес ("Реал") отправляет мяч в сетку ударом в касание после четко разыгранного углового удара. Ничья!

• Дальний удар Роналду заблокирован защитниками.

• Опасный момент 30'

Штанга! Каркас ворот становится на пути мяча после удара Марсело!

• Опасный момент 29'

И еще одна опасность пришла с углового удара: Каземиро не сумел попасть в ворота ударом головой, после подачи от Марсело.

• Опасный момент 28'

И нет гола в этом моменте! Марко Рубен потащил удар от Роналду из-под перекладины в "кошачьем" прыжке!

• Опасный момент 26'

Марсело замыкал навес Бейла хлестким ударом слету. Мяч прошел рядом с дальней штангой!

• Луизиньо, ударом через себя, выносит мяч из собственной штрафной после прострельного паса с фланга.

• Гол 23'

ГООООООООЛ! А как вам такой поворот?!. Адриан ("Депортиво") замыкает прострел Лукаса Переса на далей штанге, удачно подставив ногу! Образцовая атака! 0:1!

• И еще одна подача от Марсело стала лишь разминкой для голкипера.

• Варану удалось перехватить мяч, который был направлен ему за спину, в самый последний момент!

• Нарушают правила против Гильерме игроки группы атаки Реала. Штрафной у своих ворот для клуба из ла Коруньи.

• Поджимают соперника к его штрафной игроки "Депора". Марсело, уже в панике, вынужден отдавать мяч назад на Варана.

• Уголовой 14'

Угловой подаст Кроос с правого фланга.

• В "домик" пробросил мяч оппоненту Начо Фернандес и тут же был сбит. Штрафной у углового флажка для Реала.

• Здорово! Каземиро хирургически точным подкатом отбирает мяч у соперника.

• Удалось отодвинуть игру от своих ворот игрокам Депортиво. Но до конкретных атак с их стороны говорить еще рано.

• Четко и грамотно подставил корпус сопернику Карвахаль и, буквально, отделил его от мяча.

• Роналду пытался отдать "должок" своему партнеру по атаке - Гарету Бейлу, но и навес от португальца был не точен.

• Опасный момент 6'

И снова в объективе телекамер голкипер Депортиво! Мощный удар Борхи Майораля удалось потащить Марко Рубену из дальнего угла!

• Опасный момент 4'

А вот и первый удар в сторону ворот! Роналду выиграл верховую борьбу у защитника и мощно пробил головой - мяч прошел мимо цели.

• Бейл попытался найти Роналду на дальней штанге высоким навесом, но, "на чеку" был голкипер и перехватил эту передачу.

• Под плотным прессингом, Луизиньо совершает досадную ошибку, прервав тем самым выход своей команды в контратаку.

• Подача Марсело с левого фланга в штрафную соперника нашла ногу центрального защитника.

• Свисток 1'

Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!

• Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.

• Давид Фернандес Борбалан - главный арбитр сегодняшнего матча.

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 20-го тура чемпионата Испании, в котором мадридский "Реал" принимает "Депортиво" из ла Коруньи.