Матчи. Пляжный футбол цска дельта

Матч «Дельта (Саратов) – КПФ ЦСКА (Москва)» | Чемпионат России по пляжному футболу 2017

Минута  Игрок
34' Желтая карточка Степлиани Сергей «КПФ ЦСКА» (Москва)
33' Гол
8:6 Солдатов Никита «Дельта» (Саратов)
26' Гол 7:6 Отт Ноэль «КПФ ЦСКА» (Москва)
26' Гол
7:5 Чурляев Михаил «Дельта» (Саратов)
25' Гол 6:5 Басов Дмитрий «Дельта» (Саратов)
23' Гол
5:5 Бокинья Де Хесус Пинто «Дельта» (Саратов)
18' Гол 4:5 Колбанов Алексей «КПФ ЦСКА» (Москва)
14' Гол
4:4 Степлиани Сергей «КПФ ЦСКА» (Москва)
13' Гол 4:3 Отт Ноэль «КПФ ЦСКА» (Москва)
10' Гол
4:2 Степлиани Сергей «КПФ ЦСКА» (Москва)
9' Гол 4:1 Степлиани Сергей «КПФ ЦСКА» (Москва)
8' Гол
4:0 Басов Дмитрий «Дельта» (Саратов)
5' Гол 3:0 Панкратов Андрей «Дельта» (Саратов)
4' Гол
2:0 Бокинья Де Хесус Пинто «Дельта» (Саратов)
4' Гол 1:0 Солдатов Никита «Дельта» (Саратов)

Матч «КПФ ЦСКА (Москва) – Дельта (Саратов)» | Чемпионат России по пляжному футболу 2017

34' Гол
5:2 Шевкунов Сергей «Дельта» (Саратов)
34' Желтая карточка Солдатов Никита «Дельта» (Саратов)
33' Гол 5:1 Масленников Павел «КПФ ЦСКА» (Москва)
30' Гол 4:1 Мамадиев Нуритдин «КПФ ЦСКА» (Москва)
29'
Гол
3:1 Степлиани Сергей «КПФ ЦСКА» (Москва)
26' Гол с пенальти 2:1 Бокинья Де Хесус Пинто «Дельта» (Саратов)
24' Желтая карточка Отт Ноэль «КПФ ЦСКА» (Москва)
21' Желтая карточка Басов Дмитрий «Дельта» (Саратов)
18' Желтая карточка
Дуарте да Силва Филипе «Дельта» (Саратов)
17' Гол 2:0 Отт Ноэль «КПФ ЦСКА» (Москва)
8' Гол 1:0 Отт Ноэль «КПФ ЦСКА» (Москва)

«Дельта» переигрывает ЦСКА и выходит на промежуточное первое место в турнирной таблице

Противостояние с московскими армейцами мы ждали с особым нетерпением, ведь к моменту стартового удара в матче, именно ЦСКА и «Дельта» являлись лидерами в турнирной таблице! И ожидания нас не подвели, команды подарили настоящий спектакль всем болельщикам!

«Дельта» (Саратов) – ЦСКА (Москва) 8:6 (4:2, 1:3, 3:1)

Голы: Солдатов-2, Бокинья-2, Басов-2, Панкратов, Чурляев – Степлиани-3, Отт-2, Колбанов.

Первого взятия ворот пришлось ждать всего четыре минуты – это Никита Солдатов после своего дебютного гола в чемпионатах России во вчерашней игре против «Сити», вновь записывает свою фамилию в протокол. Отметим, что в роли ассистента выступил бразилец Игор, который в очередной раз прекрасно сыграл в подыгрыше. Спустя всего полминуты индивидуальными действиями блеснул уже Бокинья, точно пробивший в угол ворот Роговоского с разворота – 2:0. Проходит еще 45 секунд и разрыв в счете достигает трех мячей! Капитан «Дельты» - Андрей Панкратов после прострела все того же Бокиньи забивает свой уже четвертый мяч на этапе в Санкт-Петербурге! Но и это было далеко не последнее взятие ворот в первой двенадцатиминутке! Сначала неотразимый удар с левой удался Дмитрию Басову – 4:0. Ну а после этого с разницей в две минуты дублем отличился один из лидеров ЦСКА – Сергей Степлиани, подытоживший окончательный результат первого тайма – 4:2 в пользу «Дельты».

Увы, но в отличии от первого периода, второй у наших парней не получился абсолютно. В течение пяти минут ход матча перевернулся с ног на голову. Голы Отта, Степлиани и Колбанова делают счет уже 4:5 в пользу наших оппонентов, что явилось очередным доказательством того, что пляжный футбол – это один из самых непредсказуемых видов спорта, и преимущество в четыре мяча еще ровным счетом ничего не значит. Однако больше москвичи забить не смогли, в отличии от футболистов с берегов Волги, сумевших все-таки до завершения тайма сделать счет 5:5. Вновь свое мастерство продемонстрировал Бокинья, пробивший точно с острого угла.

В третьем период «качели» продолжились. Усилиями Дмитрия Басова и Михаила Чурляева мы вновь впереди – 7:5. Практически сразу счет до минимума сокращает швейцарец Отт, однако допустить очередного рывка соперника подопечные Михаила Курицина и Пауло Жила сумели избежать. Выстояв в непростой момент, саратовцы на характере забивают восьмой мяч, который оказывается последним в игре. Забил же его, как и дебютной в матче – Никита Солдатов!

Завтрашний тур наша команда пропускает. Завершающую игру этапа мы сыграем в воскресенье, в 16:00 по Саратову, против самарских «Крыльев Советов».