Первенство ульяновска по футболу


Ульяновская Городская Общественная Организация Федерация Футбола

Первенство города Ульяновска по мини-футболу. Пятая Лига. 2017/2018 гг. 1 этап

местокомандаИВНПмячиразница мячейочки      ккжк
1«Тереньга»12101143:21223118
2«Посад»12100262:362630 08
3«Кристалл-2»1290356:243227010
4«Триал-Строй»1281358:352325214
5«Хатеберг»1270547:361121012
6«Звезда»1261557:5611909
7«Авангард-Дубль»1260646:53-71819
8«Эмерком»1250764:75-111527
9«Платон-ПСК-3»1241753:60-713111
10«Дельта-Кухни»1241731:45-141319
11«Сокол»1230932:50-18907
12«Симбирск-Оберхофф-Д»12201035:61-26618
13«Фортезза»12111029:61-32404

new.umooff.ru

Ульяновская Городская Общественная Организация Федерация Футбола

   тур 1матчдатастадион
«Олимп»4:2«ПромИнжиниринг»28 окт. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-1648»1:6«Нефтяник»28 окт. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»3:2«Немак»29 окт. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:2«Элита»29 окт. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»4:1«Альянс»29 окт. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
   тур 2
«ПромИнжиниринг»8:2«Альянс»11 ноя. 2017 10:00 ФОК «МЧС»
«Элита»1:4«СбМЦ»12 ноя. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»2:3«Партизан»12 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Олимп»3:4«Симбирск-1648»12 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтяник»1:3«Май Медиа-2»12 ноя. 2017 21:00УСК «Новое Поколение»
   тур 3
«Симбирск-1648»2:4«ПромИнжиниринг»18 ноя. 2017 08:30УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:4«Нефтяник»18 ноя. 2017 09:30УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»2:4«Олимп»19 ноя. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»2:2«Немак»19 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»1:3«Элита»19 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 4
«Олимп»5:3«Партизан»25 ноя. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»6:5«Альянс»25 ноя. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»1:5«Элита»25 ноя. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтяник»1:3«СбМЦ»26 ноя. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-1648»3:1«Май Медиа-2»26 ноя. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 5
«СбМЦ»1:5«Олимп»2 дек. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:6«Симбирск-1648»2 дек. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»1:6«Немак»2 дек. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»2:2«ПромИнжиниринг»2 дек. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»5:3«Нефтяник»3 дек. 2017 18:00ФОК «МЧС»
   тур 6
«Нефтяник»5:3«Элита»10 дек. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«ПромИнжиниринг»5:6«Немак»10 дек. 2017 17:00ФОК «МЧС»
«Май Медиа-2»3:4«Партизан»10 дек. 2017 18:00ФОК «МЧС»
«Симбирск-1648»2:1«СбМЦ»10 дек. 2017 19:00ФОК «МЧС»
«Олимп»4:2«Альянс»10 дек. 2017 20:00ФОК «МЧС»
   тур 7
«Партизан»2:5«ПромИнжиниринг»16 дек. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»3:2«Нефтяник»16 дек. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Олимп» 2:2«Элита»16 дек. 2017 11:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»3:4«Май Медиа-2»17 дек. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»3:0«Симбирск-1648»17 дек. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 8
«Олимп»1:7«Немак»23 дек. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»3:1«Нефтяник»23 дек. 2017 10:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-1648»1:2«Элита»24 дек. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»2:3«СбМЦ»24 дек. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»0:2«Альянс»24 дек. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 9
«Нефтяник»2:5«Олимп»13 янв. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»4:1«Партизан»13 янв. 10:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»1:5«ПромИнжиниринг»13 янв. 12:00ФОК «УлГУ»
«Элита»3:1«Май Медиа-2»14 янв. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»2:5«Симбирск-1648»14 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 10
«Нефтяник»3:2«Симбирск-1648»20 янв. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»1:1«Партизан»20 янв. 11:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»8:1«Олимп»20 янв. 12:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»4:5«СбМЦ»21 янв. 16:00ФОК «МЧС»
«Немак»1:3«Май Медиа-2»21 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 11
«Симбирск-1648»3:4«Немак»27 янв. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:2«Альянс»27 янв. 11:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»3:1«СбМЦ»28 янв. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»7:5«Элита»28 янв. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Олимп»1:0«Нефтяник»28 янв. 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 12
«Нефтяник»2:5«ПромИнжиниринг»3 фев. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»1:3«Симбирск-1648»3 фев. 11:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»3:3«Партизан»3 фев. 13:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»4:2«Олимп»4 фев. 09:00ФОК «МЧС»
«Альянс»7:2«Май Медиа-2»4 фев. 18:00ФОК «МЧС»
   тур 13
«Симбирск-1648»1:1«Альянс»7 фев. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»7:1«Олимп»9 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»3:3«СбМЦ»9 фев. 21:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»10:2«Партизан»10 фев. 10:00ФОК «МЧС»
«Нефтяник»4:3«Немак»11 фев. 17:00ФОК «МЧС»
   тур 14
«Альянс»2:0«Олимп»17 фев. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Элита»2:7«Нефтяник»17 фев. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»3:6«ПромИнжиниринг»18 фев. 13:00ФОК «МЧС»
«СбМЦ»2:3«Симбирск-1648»18 фев. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:3«Май Медиа-2»18 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 15
«Симбирск-1648»9:2«Партизан»24 фев. 09:00УСК «Новое Поколение»
«Немак»2:3«Элита»24 фев. 10:00УСК «Новое Поколение»
«Олимп»5:2«СбМЦ»24 фев. 11:00УСК «Новое Поколение»
«ПромИнжиниринг»3:1«Май Медиа-2»25 фев. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтяник»4:6«Альянс»25 фев. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 16
«Элита»1:1«ПромИнжиниринг»2 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«СбМЦ»2:3«Нефтяник»2 мар. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»1:7«Олимп»4 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»1:2«Немак»4 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»1:0«Симбирск-1648»5 мар. 21:00УСК «Новое Поколение»
   тур 17
«Элита»1:3«Альянс»9 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»
«Нефтяник»4:3«Партизан»10 мар. 15:00ФОК «МЧС»
«ПромИнжиниринг»7:3«Симбирск-1648»10 мар. 16:00ФОК «МЧС»
«Немак»6:2«СбМЦ»11 мар. 15:00ФОК «МЧС»
«Олимп»1:2«Май Медиа-2»11 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 18
«СбМЦ»5:3«Элита»16 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-1648»4:2«Олимп»16 мар. 21:00УСК «Новое Поколение»
«Альянс»1:5«ПромИнжиниринг»24 мар. 20:00УСК «Новое Поколение»
«Партизан»0:3«Немак»25 мар. 18:00УСК «Новое Поколение»
«Май Медиа-2»4:5«Нефтяник»25 мар. 19:00УСК «Новое Поколение»
 

new.umooff.ru

Ульяновская Городская Общественная Организация Федерация Футбола

   тур 1матчдатастадион
«Цементник»3:2«Симбирск-ВДВ»13 ноя. 2016 14:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»3:0«ОФК»13 ноя. 2016 15:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»1:3«УлСити»13 ноя. 2016 16:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-2»1:5ГК «ТеплоСтрой»13 ноя. 2016 17:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»1:3«Стандарт»13 ноя. 2016 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 2
«Цементник»2:4«Валенте»20 ноя. 2016 14:00УСК «Новое Поколение»
ГК «ТеплоСтрой»2:3«Регтайм-К»20 ноя. 2016 15:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»2:0«Симкор-2»20 ноя. 2016 16:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»2:0«Торпедо-Нагаткино»20 ноя. 2016 17:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»2:4«УлСити»20 ноя. 2016 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 3
«Валенте»3:1«Симбирск-ВДВ»27 ноя. 2016 13:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-2»0:4«Цементник»27 ноя. 2016 14:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»3:0«Стандарт»27 ноя. 2016 15:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»6:0«ОФК»27 ноя. 2016 16:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»6:2ГК «ТеплоСтрой»27 ноя. 2016 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 4
«Валенте»6:2«Симкор-2»4 дек. 2016 13:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»4:0«Регтайм-К»4 дек. 2016 14:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»1:2«Торпедо-Нагаткино»4 дек. 2016 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»2:4«Стандарт»4 дек. 2016 16:00УСК «Новое Поколение»
ГК «ТеплоСтрой»1:1«УлСити»4 дек. 2016 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 5
«Торпедо-Нагаткино»2:3«Цементник»11 дек. 2016 13:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»1:5«Валенте»11 дек. 2016 14:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»1:2«ОФК»11 дек. 2016 15:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»3:0ГК «ТеплоСтрой»11 дек. 2016 18:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-2»0:4«Симбирск-ВДВ»11 дек. 2016 20:00УСК «Новое Поколение»
   тур 6
«Цементник»1:5«УлСити»18 дек. 2016 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-2»1:6«Регтайм-К»18 дек. 2016 16:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»3:4«Стандарт»18 дек. 2016 17:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»5:3«Торпедо-Нагаткино»18 дек. 2016 18:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»5:3ГК «ТеплоСтрой»18 дек. 2016 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 7
«Регтайм-К»2:0«Симбирск-ВДВ»5 янв. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»5:2«Цементник»5 янв. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»8:2«Симкор-2»5 янв. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
ГК «ТеплоСтрой»1:2«ОФК»5 янв. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»4:1«Валенте»6 янв. 2017 19:30УСК «Новое Поколение»
   тур 8
«Симбирск-ВДВ»0:4«ОФК»15 янв. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»3:2ГК «ТеплоСтрой»15 янв. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»4:1«Торпедо-Нагаткино»15 янв. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-2»2:4«УлСити»15 янв. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»4:1«Стандарт»15 янв. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 9
«УлСити»1:5«Регтайм-К»17 янв. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»6:2«Симбирск-ВДВ»22 янв. 2017 12:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»0:1«Симкор-2»22 янв. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
ГК «ТеплоСтрой»3:1«Валенте»22 янв. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»4:2«Цементник»22 янв. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
   тур 10
ГК «ТеплоСтрой»0:5«Симкор-2»28 янв. 2017 19:30УСК «Новое Поколение»
«ОФК»0:1«Валенте»29 янв. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»4:5«Цементник»29 янв. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»0:5«Регтайм-К»29 янв. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»6:3«Торпедо-Нагаткино»29 янв. 2017 16:00ФОК «МЧС»
   тур 11
«Регтайм-К»1:1«УлСити»5 фев. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»4:3«ОФК»5 фев. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-2»3:3«Стандарт»5 фев. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»6:1ГК «ТеплоСтрой»5 фев. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»4:3«Торпедо-Нагаткино»18 фев. 2017 09:00УСК «Новое Поколение»
   тур 12
«Торпедо-Нагаткино»4:7«Регтайм-К»11 фев. 2017 14:00ФОК «МЧС»
«ОФК»5:1«Симбирск-ВДВ»12 фев. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
ГК «ТеплоСтрой»2:1«Цементник»12 фев. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»2:1«Валенте»12 фев. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»2:6«Симкор-2»12 фев. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 13
«Стандарт»3:0«Цементник»19 фев. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»5:2ГК «ТеплоСтрой»19 фев. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»3:6«Регтайм-К»19 фев. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-2»1:3«Торпедо-Нагаткино»19 фев. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»0:0«УлСити»19 фев. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 14
«Регтайм-К»2:2«Симкор-2»25 фев. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»0:0«ОФК»26 фев. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«УлСити»1:3«Цементник»26 фев. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
ГК «ТеплоСтрой»4:1«Симбирск-ВДВ»26 фев. 2017 15:00ФОК «МЧС»
«Торпедо-Нагаткино»3:5«Валенте»26 фев. 2017 19:00УСК «Новое Поколение»
   тур 15
«Цементник»6:5«Торпедо-Нагаткино»4 мар. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
ГК «ТеплоСтрой»1:2«Стандарт»4 мар. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«ОФК»2:0«УлСити»4 мар. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»2:4«Регтайм-К»4 мар. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»1:12«Симкор-2»5 мар. 2017 18:00ФОК «МЧС»
   тур 16
«УлСити»4:2ГК «ТеплоСтрой»12 мар. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»2:4«Цементник»12 мар. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
«Симкор-2»4:1«Валенте»12 мар. 2017 15:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»9:0«Симбирск-ВДВ»12 мар. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»6:6«ОФК»12 мар. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
   тур 17
«ОФК»1:3«Регтайм-К»18 мар. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Симбирск-ВДВ»3:13«Валенте»19 мар. 2017 13:00УСК «Новое Поколение»
«Цементник»3:2«Симкор-2»19 мар. 2017 14:00УСК «Новое Поколение»
ГК «ТеплоСтрой»1:4«Торпедо-Нагаткино»19 мар. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Стандарт»0:1«УлСити»19 мар. 2017 17:00УСК «Новое Поколение»
   тур 18
«УлСити»9:0«Симбирск-ВДВ»22 мар. 2017 20:00УСК «Новое Поколение»
«Регтайм-К»6:0ГК «ТеплоСтрой»25 мар. 2017 16:00УСК «Новое Поколение»
«Торпедо-Нагаткино»2:4«Стандарт»25 мар. 2017 16:00ФОК «МЧС»
«Симкор-2»0:1«ОФК»26 мар. 2017 18:00УСК «Новое Поколение»
«Валенте»7:0«Цементник»6 апр. 2017 20:15УСК «Новое Поколение»
 

new.umooff.ru

Ульяновская Городская Общественная Организация Федерация Футбола

Календарь событий

С Днём рождения!

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

САД ФУТБОЛА

Первенство города Ульяновска по футболу среди ветеранов 40 лет и старше. «Немеркнущие звёзды-2016»

Турнирная таблица

местокомандаИВНПмячиразница мячейочки      ккжк
1«Речпорт»971129:7222200
2«Волжанин»963029:5242100
3«Кристалл»952220:9111700
4«Симбирск»951321:1471600
5«Мотор»935128:13151400
6«Олимп»934217:1161300
7«Динамо»930617:25-8900
8«Новый Город»92258:27-19800
9«Альянс»91087:25-18300
10«Север»90278:48-40200

new.umooff.ru

Ульяновская Городская Общественная Организация Федерация Футбола

2 июн. 2017

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 4 тур, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Динамо» - «Старт-MASITA-Д»                                                        3:11 (3:4)   

Голы: Мельников Евгений-3 - Симонян Владислав-8, Кондратьев Кирилл-2, Азанов Дмитрий

11:00   ДЮСШ «Симбирск» - «Старт»                                                                     0:3 (0:2)

Голы: Филиппов Даниил-2, Матюшин Давид

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2004 г.р., 4 тур, стадион «Авангард»

11:00   «Авангард-Старт» - «Старт-2»                                                                     1:0 (0:0)

Голы: Ванюшин Вадим

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2004 г.р., 4 тур, стадион «Симбирск»

11:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Симбирск»                                                                5:0 (4:0)

Голы: Лагутаев Сергей-2, Ерёмин Андрей, Снежкин Никита, Лобанов Артём

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 3 тур, стадион «Старт»

11:00   «Спасатели» - «Старт-Динамо»                                                                      0:8 (0:5)

Голы: Карпов Всеволод-2, Скрябин Артём-2, Аряпов Тимур-2, Юманов Фёдор, Шипков Алексей

Первенство города Ульяновска по футболу сред юношей, 2004 г.р., 4 тур, поле «УлГУ»

12:00   «Университет-Старт-1» - «Орион»                                                                   13:0 (8:0)

Голы: Заикин Роман-4, Погорелов Владислав-4, Гадольшин Ильяс-2, Филиппов Кирилл, Игошин Данила, Климашин Александр

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2008 г.р., 4 тур, поле «УлГУ»

13:30   «Орион-69 школа» - «Университет-Старт-3»                                                       0:0 (0:0)

14:00   «Авангард» - «Университет-Старт-2»                                                                0:15 (0:8)

Голы: Овсянников Владислав-3, Фомин Александр-2, Матюшов Тимофей-2, Белов Ярослав-2, Иванов Богдан-2, Иванов Станислав-2, Шевцов Арсений, Макаров Денис

14:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Гимназия 13-Волга»                                                       2:2 (0:1)

Голы: Синаев Глеб-2 - Зарипов Альберт, Кочетков Иван

14:30   «Орион» - «Университет-Старт-1»                                                                      1:1 (1:1)

Голы: Ильин Николай - Стихарный Фёдор

15:00   «Симбирск-1» - «Цементник»                                                                             2:1 (1:0)

Голы: Иващенко Роман-2 - Царегородцев Кирилл

new.umooff.ru

Ульяновская Городская Общественная Организация Федерация Футбола

5 июн.

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Старт»

10:00   «Старт-Орион» - «Старт-Университет»             1:3(0:2)      

Голы:  Путилкин Арсений - Гатиатуллин Артур, Шандалов Матвей, Швабауэр Николай

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Станкостроитель»   

12:30   «Спасатель» - «Цементник»                       3:0(0:0)

Голы:  Щегольков Артем-2, Мускаинов Александр.

 

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2004-5 г.р., 4 тур, стадион «Мотор»   

14:00   «Волга-СШОР-2005» - «Старт-Авангард»                  2:0(1:0)

Голы: Гулиев Имиль,Данилов Никита.

  

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Симбирск»   

14:00   «Симбирск» - «Старт-Масита»                           0:7(0:5)

Голы: Лебедь Ярослав,Сергеев Артем-2, Грушин Егор-3, Смирнов Андрей

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2009 г.р., 4 тур, стадион «Симбирск»

12:00   «ДЮСШ Засвияжье» - «Симбирск»                      4:0(2:0)

Голы: Кочедыков Клим-3, Борисов Иван

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Мотор»   

15:00   «Платон-Волга-СШОР» - «Волга-СШОР»                       2:0(2:0)

Голы: Наволокин Иван-2

 

Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей, 2006 г.р., 5 тур, стадион «Строитель» 

17:00   «СДЮСШОР ХМ» - «Авангард»                                 7:0 (3:0)

Голы: Куземкин Константин, Махнаков Дмитрий-2, Левковский Максим-4

 

Чемпионат среди ветеранов 40 лет и старше. Немеркнущие звёзды.

18:30   «Олимп» - «Бриг»                                   2:2 (1:1)

18:30   «Старт» - «Мотор»                                   0:5 (0:2)

19:30   «Речпорт» - «Димитровград»                  2:0 (1:0)

19:30   «Симбирск» - «Волжанин»                      2:0 (0:0)

 

new.umooff.ru

Ульяновская Городская Общественная Организация Федерация Футбола

«СОЮЗ», желтые карточки
Мансуров Ринат  34'  «УОКИС» - «СОЮЗ»
Галицин Андрей  18'  «СОЮЗ» - «УАЗ-Патриот»
Андросов Алексей  39'  «СОЮЗ» - «УАЗ-Патриот»
Мансуров Ринат  18'  «СКА» - «СОЮЗ»
Кисамутдинов Ильнар  49'  «СКА» - «СОЮЗ»
Николаев Иван  32'  «СОЮЗ» - «Штурм»
Галицин Андрей  29'  «Дельта» - «СОЮЗ»
Мумлев Дмитрий  24'  «СОЮЗ» - «Куцина»
Глазистов Алексей  16'  «Трубник» - «СОЮЗ»
Торгов Михаил  33'  «Трубник» - «СОЮЗ»
Камаев Динар  44'  «Трубник» - «СОЮЗ»
Лысенко Константин  25'  «СОЮЗ» - «Туполев»
Мурзаков Денис  30'  «Строй-Вест» - «СОЮЗ»
Лысенко Константин  35'  «Строй-Вест» - «СОЮЗ»
Глазистов Алексей  49'  «Строй-Вест» - «СОЮЗ»
Николаев Иван  24'  «СОЮЗ» - «УОКИС»
Мумлев Дмитрий  33'  «СОЮЗ» - «УОКИС»
Андросов Алексей  09'  «Куцина» - «СОЮЗ»
Андросов Алексей  09'  «СОЮЗ» - «Строй-Вест»
Лысенко Константин  16'  «СОЮЗ» - «Трубник»
Андросов Алексей  14'  «СОЮЗ» - «Дельта»
Камаев Динар  35'  «СОЮЗ» - «Дельта»
Мумлев Дмитрий  40'  «СОЮЗ» - «СКА»
Путятинский Дмитрий  45'  «СОЮЗ» - «СКА»

new.umooff.ru


Смотрите также