В рамках: Футбол | Российская Премьер Лига 2017/18 | 18-й тур

Судьи: главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.

Первый этап первенства москвичи завершили на пятой позиции. Сражаться за золото против «железнодорожников» армейскому клубу будет тяжело – гандикап с Локомотивом составляет десять пунктов. Однако побороться за место в чемпионской Лиге вполне возможно. Всего на два зачётных балла футболисты ЦСКА отстают от спортсменов Спартака и Зенита, а это значит, что противостояние будет жарким. В прошлом месяце команда уже провела два поединка в европейской Лиге, где в матче 1/16 финала москвичи спокойно одолели игроков Црвены Звезды.

Спортсмены Урала сейчас чувствуют себя вполне комфортно. На зимний перерыв подопечные Тарханова отправились с девятого места, а небольшой отрыв, в четыре пункта, от зоны стыковых поединков «шмели» уже успели себе обеспечить. Омрачает ситуацию лишь то, что уральские футболисты не добывали побед уже в шести матчах, провалив добрую половину встреч за этот период.Крайний поединок хозяев продемонстрировал, что клуб Гончаренко пребывает в отменной форме. Урал же показывает гораздо более худшие результаты. Вполне очевидно, что сегодня следует ждать победу «армейцев», против которых Уралу нечего противопоставить. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите ЦСКА – Урал 3 марта 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч ЦСКА – Урал 3 марта 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Судьи: Главный арбитр

Начало матча: в 15:00 по Московскому времени.

В 7 туре РФПЛ, который состоится 19 августа Урал на своем домашнем газоне будет встречаться с ЦСКА. Многие желают, чтобы подопечные Виктора Гончаренко одержали уверенную победу в этой встрече. Армейцы подходят к этой встрече после гостевой победы в первом матче Лиги чемпионов против швейцарского клуба Янг Бойз. До этого поединка армейцы обыграли на своем поле московский Спартак 2:1, так что настроение у коллектива просто великолепное. В четырех крайних турах команда выиграла три поединка, так что на данный момент находятся в турнирной таблице на 4 позиции. В минувшем туре Урал в гостях не проиграл тульскому Арсеналу 2:2. Данная ничья стала четвертой кряду, а до этого команда трижды отыграла со счетом 1:1.

«Урал» под руководством Тарханова показывает неплохие результаты. Команда с восьмью набранными баллами в турнирной таблице Премьер-лиги всего десятая, но при этом еще не знает горечи поражений. Правда, и виктория была только одна, которую клуб из Екатеринбурга одержал на выезде над «Динамо» 1-0. Среди мирных исходов стоит выделить ничью в гостях с «Краснодаром» 1-1 и дома с «Зенитом». В прошлом же туре коллектив в Туле уступал местному «Арсеналу» 0-2, но проявив волю, сумел перевести встречу в ничейную гавань. Обратим внимание на то, что во втором поединке подряд голом отличился Бикфалви, которого можно считать лидером «Урала». Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Урал – ЦСКА 19.08.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Урал – ЦСКА футбол 19 августа 2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Урал – ЦСКА 19.08.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 19-08-2017, 15:13, комментариев: 0

kinoha.net

Матч ЦСКА – Урал (03.03.2018), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ Все так же рационально удается ЦСКА использовать свои игровые ресурсы и добиваться необходимого результата. Но вторую игру подряд армейцы теряют защитников. Надрыв мышцы бедра не должен вывести Мариу Фернандеса из строя на слишком уж длительный срок, но к ближайшему матчу с "Лионом" от такого повреждения не оправиться. Свидетелем этих событий с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Хорошего субботнего вечера и захватывающего продолжения тура!
90+3′ В последней атаке "Урал" слишком быстро теряет мяч, упуская его за боковую линию.
90+2′ Замена ЦСКА: уходит Муса А., выходит Гордюшенко А.
90+1′ Три добавленные арбитром минуты есть еще у гостей на то, чтобы попытаться отыграться.
89′ Через фланги пробуют екатеринбуржцы снова пробиться к воротам.
87′ Почувствовал ЦСКА, что зря так глубоко "сел" в оборону, и уже снова активнее идет в отбор мяча.
85′ Нащупывают гости хорошую возможность для того, чтобы отыграться. Денис Кулаков навесом с правого фланга находит голову Андрея Егорычева, который из выгодной позиции бьет в руки Игорю Акинфееву.
83′ "Уралу" позволено проводить концовку "первым номером", да только вдалеке от чужой штрафной.
81′ Безрезультатными угловыми обмениваются сейчас команды.
79′ Замена ЦСКА: уходит Мариу Фернандес, выходит Набабкин К.
78′ Пока армейцы вдесятером, Отман Эль-Кабир с угла штрафной попадает в сетку с внешней стороны ворот.
77′ Мариу Фернандес на рывке резко дернул заднюю мышцу бедра. Похоже, это - та самая стандартная травма. Если так, сейчас будет вторая замена.
75′ Замена ЦСКА: уходит Витинью, выходит Миланов Г.
72′ Первая замена москвичей на подходе: переоделся Георгий Миланов.
70′ Головин удобным пасом выводит в штрафной Витинью на удар под углом к воротам, но бразилец на сей раз низом по ним не попадает.
68′ В сравнительно осторожное русло возвращается игра, какой она, собственно, и была на большем ее протяжении. Возможности для контратак начинает отыскивать ЦСКА.
66′ Замена Урал: уходит Фидлер А., выходит Чантурия Г.
63′ Впрочем, эти стандартные положения к какой-либо остроте у ворот в данную минуту не приводят.
61′ И сразу раскованнее пошли вперед красно-синие. Зарабатывают сперва штрафной, затем - угловой.
59′ Понтус Вернблум, наконец, пришел из обороны в центр нападения и после прицельного диагонального прострела Дзагоева с левого фланга под дальнюю штангу своим прыжком к мячу дезориентировал вратаря!
59′ Гол! (1:0). Мяч забил Дзагоев А. (ЦСКА)
57′ До замен Виктор Гончаренко пробует перестроить свою команду на игру в четыре защитника.
55′ До штрафной "Урала" мяч в этой десятиминутке еще не дошел.
53′ Технического брака становится больше в действиях армейцев сразу после перерыва.
51′ Но вот и в позитив воплощает Владимир Ильин свой активный настрой, с острого угла направляя мяч вдоль перекладины.
49′ Желтая карточка. Ильин В. (Урал)
49′ В борьбе за мяч у центрального круга получил предупреждение уральский нападающий.
45+1′ Оценивая февральские результаты и самое-самое начало мартовских... Все-таки без Вернблума-нападающего армейская результативность пока еще прихрамывает.
45′ Ни единой секунды не добавляет судья.
43′ Гости стремятся в более спокойном режиме добраться до раздевалки и сейчас, после предыдущего эпизода, им это в общем-то удается.
41′ Витинью получает возможность забить не совсем с 11-метровой отметки, но примерно с 12-метровой с игры. Пенальти в таком исполнении был бы признан плохим. В руки вратарю прикатывается мяч.
39′ Ближе к концовке тайма "Уралу", наконец, приходится прижиматься к своей штрафной.
37′ Головин пробуждает трибуны подходом к штрафной по центру и выстрелом в дальний угол. Годзюр в броске дотягивается до мяча.
35′ Активные действия красно-синих впереди больше сводятся к командному отбору мяча.
33′ Витинью с позиции левого инсайда поднимает мяч слишком высоко над перекладиной.
31′ Пропала из игры острота у ворот в середине тайма.
29′ Армейцы, кстати, тоже не меньше фолят, применяя прессинг на чужой половине поля.
27′ И у чужой штрафной Данцев тоже успевает вступить в борьбу, с нарушением сбивая сейчас с ног Фернандеса.
25′ А вот Дзагоев устремляется по центру к воротам - мяч у него из-под ног успевает выбить Данцев.
23′ У Кучаева не получается точным удар головой после навеса Витинью на дальнюю штангу.
21′ Переводят на какое-то время гости игру обратно - поближе к центральной линии.
19′ ЦСКА расположился позиционно на чужой половине поля и продолжает вести поиск слабых мест в обороне.
17′ Бибрас Натхо отличным пасом выводит низом в штрафную по центру на удар Витинью, но попаданием во вратаря распоряжается хорошим моментом бразилец.
15′ Александру Данцеву на ровном месте наступает на ногу Денис Кулаков - и тоже 15-секундная пауза.
13′ В следующем эпизоде Муса подскальзывается на неплохом, но все-таки промерзшем газоне и чуть было не врезается в рекламный щит.
11′ Ахмед Муса ловко разбирается в штрафной, принимая на себя несильный удар Александра Головина и с разворота пробивая в сантиметрах от штанги.
9′ А Константин Кучаев в отличие от легионера в створ ворот из-за штрафной попадает. Ярослав Годзюр в падении не с первой попытки останавливает мяч.
7′ Марокканский новичок уральцев Отман Эль-Кабир, перешедший из шведского "Юргордена", наносит метров с 25 первый удар мимо дальней штанги.
5′ Но, впрочем, вот и "Урал" начинает осваиваться в своей комбинационной игре.
3′ Едва мяч у гостей отобран, как сразу же они надолго его лишены.
1′ С центра поля начали екатеринбуржцы.
Команды выходят на поле.
"Урал": Годзюр - Кулаков, Емельянов, Балажиц, Данцев - Бумаль, Фидлер (к) - Егорычев, Эль-Кабир, Димитров - Ильин.
После операции Виктора Васина, несмотря на возвращение в строй Алексея Березуцкого, Понтус Вернблум занял его позицию в обороне ЦСКА: Акинфеев (к) - Мариу Фернандес, Вернблум, Игнашевич, В.Березуцкий, Кучаев - Головин, Натхо, Дзагоев - Муса, Витинью.
Чемпионат уже возобновлен! Заключительная треть его дистанции стартовала вчера захватывающим ничейным исходом в Каспийске и теперь будет набирать ход. За тем, как это станет происходить, с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!

sportmail.ru

ЦСКА Москва 1:0 Урал - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.03.2018

-

Финальный свисток.

90'

Замена в составе ЦСКА. Гордюшенко доиграет вместо Ахмеда Мусы.

90'

Продолжает "Урал" атаковать. Подача с левого фланга к воротам Акинфеева. Неточно. Мяч покидает пределы поля.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Игнашевич сфолил в центральном круге. Бумаль спешит разыграть этот штрафной удар.

88'

Не удалось ничего придумать с этого стандарта. Защитник ЦСКА головой выбил мяч подальше от ворот после подачи.

87'

Штрафной удар заработали гости на правом фланге. Почти весь "Урал" сейчас в штрафной площади ЦСКА.

86'

А вот и удар! Кулаков навесил с правого фланга на линию вратарской. Егорычев головой пробил по мячу, но удар получился точно в руки Акинфееву. А ведь если бы мяч полетел чуть в сторону, Игорю было бы среагировать крайне тяжело!

85'

По-прежнему гости с мячом. Пытаются они найти путь к воротам Акинфеева, но пока все пути перекрыты.

84'

"Урал" пошёл в атаку большими силами. Пытаются гости отыграться, но ЦСКА сейчас всем составом около своей штрафной площади.

83'

Держит ЦСКА мяч в центральной зоне. Егорычев перехватил игровой снаряд. Головину это не понравилось, и он решил подкосить своего оппонента. Фол в пользу гостей.

82'

Мяч после корнера прилетел точно в руки Акинфееву. Игорь сразу организовал контратаку своей команды, но навес Миланова с левого фланга получился неудачным.

81'

Кулаков зарабатывает угловой удар для своей команды. Большими силами пошёл "Урал" вперёд.

80'

Набабкин вышел на поле вместо Фернандеса, который покинул игровое поле три минуты назад.

79'

Ещё момент от гостей. И вновь Эль Кабир. Пробивал он с угла штрафной площади. Мяч "лизнул" сетку ворот ЦСКА с внешней стороны.

78'

Эль Кабир с левого фланга навесил в штрафную ЦСКА. Акинфеев на выходе спокойно забрал мяч себе в руки.

77'

Марио Фернандес покидает пределы поля с помощью врачей. Не сможет он продолжить матч. Сейчас Гончаренко другого футболиста выпустит вместо него.

76'

Фернандес попал по ногам Емельянова, но при этом травмировался сам. Фол в пользу гостей.

75'

Натхо красиво двумя движениями оставил в дураках трёх игроков "Урала", которые пытались отобрать у него мяч. Последовал пас в штрафную гостей, но там никто из партнёров довести дело до удара не смог.

74'

Замена в составе ЦСКА. Витиньо покинул пределы поля. Георги Миланов вместо него.

73'

Завалили Мусу на краю поля. Арбитр свистнул. Недовольны трибуны, так как мяч отскочил к другому игроку ЦСКА, и могла получиться опасная атака.

72'

МОМЕНТ! Головин выкатил мяч для Витиньо на убойную позицию, но форвард ЦСКА не смог попасть в створ с десяти метров! Левее ворот летит мяч. Абсолютно не идёт игра у одиннадцатого номера "армейцев" сегодня.

71'

Решил Витиньо совершить прямой удар с этого стандарта. Левее ворот Годзюра летит мяч.

70'

Витиньо получил по ногам неподалёку от штрафной площади "Урала". Штрафной удар для ЦСКА.

69'

Не удалось гостям ничего придумать со штрафного удара. Мяч после подачи покинул пределы поля. Будет удар от ворот.

68'

Замена в составе "Урала". Чантурия вышел вместо Фидлера.

67'

Неплохой штрафной удар зарабатывает "Урал". До ворот чуть менее тридцати метров.

66'

Неплохую комбинацию разыграли гости на правом фланге. Кулаков совершает навес в штрафную ЦСКА, хозяева без проблем отбиваются.

65'

Пошли разминаться запасные игроки обеих команд. Очень скоро мы увидим замены.

64'

Ничего не удалось придумать "армейцам" с этого корнера. Не так много угловых у нас в матче, счёт 3:1 в пользу ЦСКА по угловым ударам.

63'

Продолжает ЦСКА атаковать после забитого мяча. Фернандес зарабатывает угловой для своей команды.

61'

ГО-О-О-О-ОЛ! Дзагоев! 1:0! Алан совершил подачу с левого угла штрафной площади "Урала" на линию вратарской. Там набегал Вернблум, которого опекали два защитника "Урала". Но в итоге никто из них мяча не тронул, и "круглый" закатился в дальний нижний угол ворот.

60'

Дальний заброс со своей половины поля от гостей к штрафной площади ЦСКА. Офсайд фиксирует арбитр.

59'

Очередной фол. Игнашевич придержал Димитрова, который бежал к мячу по правому флангу.

58'

Витиньо не дотянулся до мяча, который адресовал ему партнёр по команде. Удар от ворот для "Урала".

57'

Ещё одно нарушение у нас в игре. Эль Кабир толкнул в спину бежавшего с мячом Фернандеса.

56'

Натхо подыграл рукой себе в атаке. Рука была прижатая, поэтому Бибрас начал спорить. Но арбитр своего решения не отменил.

55'

Не смог Кучаев обработать мяч после паса от партнёра. Аут в пользу "Урала".

54'

Не удалось создать ничего опасного с этого корнера. Мяч под контролем игроков ЦСКА.

53'

Неплохой момент от гостей! Кулаков простреливал с правого фланга в центр на Ильина, но в итоге лишь угловой заработали игроки "Урала".

52'

Ильин вошёл в штрафную ЦСКА по правому краю штрафной площади и пробил с острого угла. Березуцкий мешал Ильину пробить, поэтому удар получился левее ворот Акинфеева.

51'

В основном дальними забросами играют обе команды. Хорошего комбинационного футбола очень мало.

50'

Жёлтая карточка Ильину за игру не по правилам.

49'

Неудачный заброс мяча к воротам гостей от хозяев. Удар от ворот для "Урала" будет.

48'

Не было произведено замен в перерыве. Команды играют такими же составами, что и в первом тайме.

47'

Пытается ЦСКА устроить навал с первых минут второго тайма, но "Урал" пока успешно обороняется.