Тараз – Актобе статистика 01.10.2017. Онлайн футбол тараз актобе

Актобе 3:1 Тараз - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.05.2015

-

Матч окончен. "Тараз" не смог отобрать очки у футболистов "Актобе". Итог - 3:1, уверенная победа хозяев. Спасибо за внимание. Увидимся.

90'

Доигрывают уже матч обе команд, никуда не спешат. Футболисты "Актобе" закрепляют за собой первое место в турнирной таблице.

89'

Г-О-О-О-О-Л. 3:1. Конец интриги.Угловой удар заработали футболисты "Актобе". Последовала подача в центр штрафной площади, Дмитренко выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в цель.

88'

Пиццелли  явно хочет забить гол сегодня. Получил мяч на правом фланге он, сместился, а потом мощно пробил с линии штрафной - вратарь без особых пробел справился.

86'

Продолжают футболисты "Актобе" атаковать, а гости держать оборону. Никак игроки "Тараза" не могут вырваться в контратаку.

84'

Первая замена в составе "Тараза". Пределы поля покинул Мухутдинов, а вместо него вышел Жумаханов.

82'

Данило Сирино покинул пределы поля, а вместо него вышел Сергей Хижниченко.

80'

Десять минут есть у гостей, чтобы сравнять цифры на табло. Яровенко сам уже готов выйти на поле и помочь своим подопечным.

78'

Стараются игроки "Тараза" снова отыграться, но хозяева инициативу не отдают. Постоянно контролируют мяч в центральном круге.

76'

Пиццелли получил мяч на фланге, прострелил на Хайруллина, который с линии штрафной пробил выше цели.

74'

В растерянности находятся сейчас футболисты "Тараза". Никак они не могут прийти в себя.

72'

Еще раз показали нам повтор, когда хозяева забивали гол. Напрашивается один вопрос, где в это время была защита?

70'

Г-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. Моментально вышли вперед игроки "Актобе". Тагыберген получил мяч на линии штрафной, обработал его, а потом мощно пробил с 12 метров - вратарь не смог выручить свою команду.

68'

Теперь будет интересно, я не думаю, что хозяева довольны результатом на табло. Отдали они инициативу, за что и были наканазы.

66'

Г-О-О-О-О-Л. 1:1. Дмитрий Евстигнеев.Контратаку провели гости. Досмагамбетов нанес плотный удар по воротам с линии штрафной, вратарь зафиксировал мяч в своих перчатках не смог, а на добивании первым был Евстигнеев, который и вколотил мяч в сетку.

65'

Слишком грубая игра началась у нас, команды нарушают правила очень часто. Арбитр постоянно в игре.

63'

Тагыберген сорвал контрнаступление "Тараза", за что и был наказан "горчичником".

61'

Мирошниченко и Кожамберды получили по карточке за грубость в центре поля. Из-за них образовалась небольшая драка.

60'

Пиццелли нанес плотный удар по воротам с линии штрафной, но в створ не попал, да и положение "вне игры" было.

58'

Первая замена в составе "Актобе". Аймбетов покинул пределы поля, а вместо него вышел Жалмукан Дидар.

56'

Продолжают футболисты "Тараза" владеть инициативой, а хозяева никуда не спешат, спокойно защищаются.

54'

Кстати, Александр Пищур, игрок "Тараза", занимает шестую строчку в списке лучших бомбардиров. На его счету 4 забитых гола, один с пенальти.

52'

Стараются атаковать игроки "Тараза", добавляют они в скоростях, но допускают слишком много ошибок перед чужой штрафной.

51'

Контрнаступление организовали футболисты "Тараза", мяч получил на левом фланге Пищур, но судья зафиксировал положение "вне игры".

49'

В первом тайме футболисты "Тараза" не смогли показать достойную игру в атаке, посмотрим, что будет во второй части матча.

47'

Без замен начали вторую часть матча обе команда, значит, оба наставника довольны игрой своих подопечных.