Дубль Антона принес победу. (ВИДЕО), Официальный сайт ФК «Анжи»

«Анжи» одержал важную победу над «Тосно».

«Анжи»: Будаков, Данченко, Самарджич, Брызгалов, Полуяхтов, Хубулов (Прудников, 86), Тетрашвили, Антон, Лескано (Калмыков, 76), Хамдамов (Бакаев, 71), Будковский.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Маргасов (Нуну Роша, 73), Чернов, Дугалич, Жигулев, Галиулин, Рикардиньо, Труич (Макаров, 46), Полетанович, Погребняк (Мелкадзе, 53).

Наказания: Макаров, 48 (предупреждение).

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

17 марта. Каспийск. Стадион «Анжи Арена». 10200 зрителей.

Дубль Антона принес победу

Перед матчем на поле вышел пятикратный чемпион мира по футболу среди ампутантов в составе сборной России Тимур Алиев, которому была отведена честь совершить первый удар по мячу.

Для команды Вадима Скрипченко данная встреча была пожалуй одной из самых важных. Три тура подряд махачкалинцы не знали побед и если в отчётном матче махачкалинцы не смогли бы заработать три очка, то положение в турнирной таблице было бы весьма затруднительной. Победа выправляла ситуацию. Тем более что в гости прибыл прямой конкурент и стало быть бороться приходилось за целых шесть очков.

По сравнению с уфимским матчем тренерский штаб «Анжи» пошёл на некоторые изменения. С первых минут на поле вышел новоиспеченный футболист «Анжи» Хамдамов, привычное место в старте занял капитан команды Тетрашвили и в атакующей линии появился Будковский. И после долгого перерыва место в воротах занял голкипер Будаков.

Похоже футболисты «Тосно» долго разбирались, как противодействовать атакующему пылу «Анжи». И на 17 минуте махачкалинцы забили. Свой первый гол в махачкалинской карьере записал в актив Антон. Хубулов с угла штрафной площади отпасовал своему одноклубнику и Пауль одним касанием послал мяч в ворота. По пути мяч коснулся Маргасова, после чего перелетел через Юрченко. 1:0!

Преимущество «Анжи» тем временем не вызывало каких-либо сомнений. Как результат, перед самым перерывом в ворота бывшего голкипера махачкалинской команды влетел ещё один мяч. Вновь забил Антон и причём в схожей ситуации. На этот раз голевой пас отдал Данченко и румынский легионер с той же опорной позиции метким ударом в угол ворот не дал Юрченко ни единого шанса. 2:0!

В перерыве матча наставник «Тосно» решил заменить Труича, вместо которого выпустил Макарова. Ещё через 6 минут поле покинул Погребняк, его сменил Мелкадзе. Однако, все эти перемены не доставили «Анжи» каких-либо проблем. Махачкалинцы спокойно довели встречу до победного конца.

Анжи 2:0 Тосно - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.03.2018

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

44'

Ответ "Тосно", но на пас в штрафную выходит голкипер, и забирает мяч в руки.

2 гола - дубль!

43'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Антон.Грубая ошибка в центре обороны. Буйволов вынес мяч из своей штрафной точно на ногу Антону, который с линии штрафной оформляет дубль.

42'

"Тосно" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника, но всё это без опасных моментов.

41'

Фол в атаке. Полуяхтов сыграл грубо.

40'

Размашистая атака гостей. Труич решается на удар с 30 метров, точно в руки вратарю.

39'

Доигрывают команды первый тайм, "Анжи" зарабатывает аут в центре поля.

38'

Жигулёв зарабатывает перспективный штрафной. Но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

37'

Полуяхтов со своей половины поля отправил мяч вперёд, точно за боковую.

36'

Дмитрий Парфёнов  подсказывает своим игрокам у бровки, очень сложно вскрыть оборону противника.

35'

Хороший штрафной заработали гости на правом фланге. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение, и адресовал мяч точно в руки вратарю.

34'

Всё в порядке с игроком "Анжи", матч продолжается, мяч в центре поля у хозяев.

33'

Жёсткий стык на половине поля "Анжи", Полуяхтов  на газоне, игра остановлена.

32'

А вот здесь Хубулов жёстко встречает соперника, Маргасов это был, штрафной удар в центре поля.

31'

Много брака в последние минуты, сейчас Полуяхтов дарит мяч сопернику.

30'

Жигулёв в простой ситуации запускает мяч за пределы поля, аут в пользу "Анжи".

29'

Жигулёв грубо играет в атаке, Тетрашвили на газоне.

28'

Стремительная атака "Тосно"  заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

27'

А теперь уже Рикардиньо в центральном круге получает по ногам.

26'

Будковский получает толчок в спину. Дугалич нарушал в центре поля.

25'

Галиулин вышел на ударную позицию, сместился к центру, и с линии штрафной нанёс удар точно в защитника.

24'

Попытались игроки гостей организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

23'

Юрченко хорошо играет, выбивает мяч голкипер кулаками, следует атака "Тосно".

22'

И ещё один фол. Маргасов валит Хубулова. Фол у самого углового флажка.

21'

А сейчас Лескано сбивают на левом фланге, очень опасный штрафной.

20'

Хамдамов падает в центре поля, штрафной удар.

19'

Дмитрий Парфёнов подсказывает своим игрокам у бровки. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.

18'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Антон.Затяжная атака хозяев поля. Мяч с левого края выкатывается к линии штрафной, под удар Антона, который с 22 метров отправляет снаряд под перекладину.

17'

Атака вторым темпом гостей, игра остановлена, офсайд.

16'

Первый угловой у ворот "Анжи". Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.

15'

Полуяхтов вновь в кадре, на этот раз игрок "Анжи" в офсайде.

14'

Полуяхтов подключился к атаке "Анжи", но нарушил правила, судья прав.

13'

55 на 45, именно такой процент владения мячом, в пользу "Анжи".

12'

Атака вторым темпом, но следует свисток судьи, Полуяхтов оказывается в офсайде.

11'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

10'

На своей половине поля продолжают контролировать мяч игроки "Анжи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

9'

Галиулин отлично помог свои защитникам, аут гости заработали на своей половине поля.

8'

Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.

7'

А теперь уже Хамдамов отбирает мяч с нарушением правил. Очередной фол в центре поля.

6'

Полуяхтов в центре поля толкает Галиулина, штрафной удар.

5'

Лескано подобрал мяч у линии штрафной и сразу же пробил по воротам. Выше.

4'

Брызгалов падает в центральном круге, Погребняк нарушает.

3'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Анжи".

2'

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Иванова, из Ростова-на-Дону.

1'

"Анжи" проводит матч в комплекте формы зелёного цвета, в белой форме футболисты "Тосно".

-

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.

Тосно 2:2 Анжи - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.09.2017

-

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-2!

90'

Тут же ответили гости. Убежали они в контратаку. Прудников вывел Хубулова один на один с голкипером, но тот пробил как-то неуверенно низом, Юрченко сумел отбить мяч ногой.

90'

Опасно было у ворот гостей! После серии рикошетов мяч на линии вратарской подхватил Заболотный и пробил слету. Снаряд рикошетом от газона летел точно под перекладину, но Будаков в красивейшем прыжке выручил свою команду.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Трошечкин запусил пасом по флангу Палиенко, который выдал на дальнюю, где был совсем один Роша. Не стал Нуну бить слета, а после мяч у него отобрали.

88'

Хубулов забрасывал в штрафную на Маркелова, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки Юрченко.

87'

Хубулов пяткой выдал пас на линию штрафной, где Гулиев пробил сходу. Мяч летел точно в ближний нижний угол, но Юрченко выручил свою команду.

86'

Гулиев хорошим пасом вывел Прудникова один на один с голкипером. Александр обыграл Юрченко и отправил мяч в сетку, но судья отменил взятие ворот. Во "вне игры" был форвард "Анжи"

85'

Не смог продолжить игру Марко Полетанович. Вместо него доиграет Александр Трошечкин. Вынужденная замена у хозяев.

84'

Маркелов подхватил мяч на левой бровке, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот. но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.

82'

Хубулов метров с тридцати мощно зарядил по воротам, но на пути мяча оказался Шахов.

81'

Еще и желтую карточку от арбитра увидел перед собой Полетанович. Не самым лучшим образом разобрался арбитр. Повторы показали, что фола не было.

80'

Полуяхтова сбил Полетанович в центре поля и сам же получил повреждение. Медики уже вышли на помощь игроку.

79'

Очередная замена в составе "Тосно". Вместо Аслана Дудиева на поле появился Никола Труич.

78'

Опасно было у ворот хозяев! Юрченко ошибся на выходе после подачи с угла поля. Мяч подхватил Полуяхтов и пробил головой с линии вратарской. Над перекладиной пролетела сфера.

77'

Дудиев запустил по флангу Палиенко, который в касание прострелил в штрафную, но здесь Армаш был первым на мяче и выбил его в центр поля.

76'

Хубулов прострелил с правого фланга. Прудников с разворота пробил с линии вратарской. Мяч летел точно под перекладину, но прекрасно сыграл Юрченко и перевел на угловой. Браво голкипер!

75'

Роша взял на себя игру, обыграл защитника и пробил низом в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.

74'

Заболотный получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел точно в руки Будакову.

73'

Последняя замена у "Анжи". Вместо Олега Данченко на поле вышел Арсен Хубулов.

72'

Пошла подача на дальнюю штангу, где Палиенко принял мяч и подал в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.

71'

Данченко заехал сзади по ногам Галиулину на своей половине поля. Опасный стандарт исполнят хозяева.

69'

Опасно было у ворот "Анжи! Палиенко в касание прострелил вдаль ворот с правого фланга. На дальней штанге подхватил мяч Казаев, но не смог пробить по воротам. Снаряд застрял в ногах защитника, а после оказался в руках Будкаова.

68'

Роша получил мяч на половине поля соперника, но напоролся на Тетрашвили, который грамотно выбил мяч за пределы поля рикошетом от форварда. Будет удар от ворот.

67'

А вот и первая замена в составе хозяев. Вместо Евгения Маркова доиграет поединок Нуну Роша.

66'

Прудников выдал пас на фланг, где мяч подхватил Полуяхтов, но тут же подскочил Дудиев и оттеснил соперника корпусом за пределы поля вместе с мячом.

65'

Марков выдал пас на Заболотного, который пробил с линии штрафной в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

63'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Вагиз Галиулин! Получил мяч на фланге Галиулин, сместился в центр и пробил в дальний угол. Мяч по невероятной траектории полетел точно под перекладину. Красотища!

62'

Чернов запускал по флангу Галиулина, но того опередил Яковлев и в чистейшем подкате выбил мяч за боковую линию.

61'

Чернов получил мяч на левом фланге после паса Галиулина и прострелил в штрафную. Мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.

60'

Шахов навесил на одиннадцать метров, куда врывался Заболотный, но его опередил Армаш и выбил мяч в центр поля.

59'

Вторая замена у махачкалинцев. Вместо Вадима Афонина вступил в игру Михаил Бакаев.

58'

Палиенко подхватил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, но здесь защитник выбил на угловой.

57'

Марков после серии рикошетов подхватил мяч в штрафной и упал на газон после стычки с голкипером. Просили пенальти хозяева, но арбитр продолжил игру.

56'

Прострелил Галиулин с левого фланга на линию штрафной, но здесь серия ударов футболистов "Тосно" блокировалась соперниками.

55'

Замена в составе "Анжи". Вместо Адлана Кацаева на поле вышел Аяз Гулиев.

54'

Шахов выдал пас на линию штрафной, где Марков обработал мяч и продлил на Заболотного, но того опередил защитник и отобрал мяч.

53'

Пауза в матче. Прудников получил по груди коленом от Дугалича. Потребуется помощь медиков форварду.

52'

Палиенко принял мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. Мяч летел точно под штангу, но очень слабо. Голкипер без труда поймал снаряд в руки.

51'

Снова Галиулин накрутил на фланге защитника, сместился в центр и пробил по воротам. Мяч попал в Армаша и до ворот не дошел.

50'

Галиулин протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, но здесь верховую борьбу выиграл Брызгалов и выбил снаряд подальше от ворот.

49'

Дудиев забрасывал по флангу на ход Палиенко, но того опередил Армаш и выбил снаряд за пределы поля.

48'

Чернов с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Марков, но проиграл он борьбу Брызгалову.

47'

Неудачно выбил мяч Будаков. Марков подхватил мяч, но не стал сразу бить, а после его накрыли защитники.

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Премьер-лига. 9-й тур. «Тосно» и «Анжи» сыграли результативную ничью

тосно анжи

Завершилась игра «Тосно» и «Анжи». Игра ознаменовалась очередным судейским скандалом.

Премьер-лига. 9-й тур.ТОСНО — АНЖИ – 2:2 (1:2)Санкт-Петербург. 9 сентября.Стадион: «Петровский». 7895 зрителей.Судья: Алексей Еськов (Москва)Тосно: Юрченко, Шахов, Дудиев (Труич, 79), Чернов, Дугалич, Галиулин, Палиенко, Казаев, Полетанович (Трошечкин, 85), Заболотный, Марков (Роша, 67).Анжи: Будаков, Полуяхтов, Армаш, Тетрашвили, Кацаев (Гулиев, 54), Афонин (Бакаев, 59), Брызгалов, Данченко (Хубулов, 72), Прудников, Маркелов, Яковлев.Голы:  1:0 – Марков (5), 1:1 – Прудников (18), 1:2 — Данченко (25), 2:2 – Галиулин (63).Предупреждение: Полетанович (80).

19 (10) удары (в створ) 7 (6)8 фолы 114 угловые 60 офсайды 558 % владения мячом 42

В матче «Тосно» — «Анжи» встречались аутсайдеры сезона. С передачи Заболотного счет открыл Марков. Вскоре счет сравнял Прудников, а на 25-й минуте гости вышли вперед. Стоит отметить, что до того, как Данченко забил, мяч покинул пределы поля. Во втором тайме хозяева смогли сравнять счет – Галиулин шикарным ударом послал мяч в дальнюю девятку. Итог – ничья 2:2.