Молдова 0:0 Беларусь - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.02.2012

Дополнительное время

45'

+2 минуты к первому тайму.

43'

И снова атака сборной Беларуси. Но вот в этот раз уже без удара по воротам. Подключился к атаке правый защитник, получил он пас на фланг и хотел закрутить мяч в дальний угол - в "девятку", но попал в голову защитнику.

41'

МОМЕНТ! Комаровски выстрелил с 18-ти метров, но вот мяч пролетел выше намеченной цели к большому сожалению. Но голкипер в этом моменте контролировал ситуацию.

39'

Подходит первый тайм к концу. Счёт на табло по прежнему 0:0. Мало моментов, но много нарушений. Арбитр в карманчик пока не лезет. Думаю, во втором тайме уже пойдут карточки.

Офсайд

37'

Положение "вне игры" было зафиксировано у сборной Беларуси.

35'

А вот и еще один момент! Молдова пошла в атаку и заработала очередной угловой. После подачи в район вратарской "верх" выиграл Патраш, но пробил слишком слабо. Победителем из этой дуэли вышел голкипер, который без проблем зафиксировал снаряд в своих перчатках.

33'

МОМЕНТ! Патраш пробивал по воротам с линии штрафной, но мяч от корпуса защитника отправился на угловой удар. Удар был довольно силен, защитник аж равновесие потерял. А стандарт ничего опасного не принёс.

31'

Тридцать минут позади. Без моментов прошла эта часть матча. Очень скучно, даже описывать нечего. Счёт по прежнему 0:0. Владение мячом на стороне Беларуси.

29'

Сидоренко столкнулся с соперником на левом фланге, но арбитр посчитал, что всё была в пределах правил. Остановки в игре не было. Я не его стороне.

27'

Сейчас глянул статистику прогнозов на этот матч. 471 пользователь болеет за Беларусь, а 85 за Молдову. Скажу честно, я поставил на ничью в этом матче. Это максимум на что способны эти команды.

25'

Сборная Молдавии пытается проводить свои атаки исключительно через центр поля, а фланги они мало употребляют, пока дойти до штрафной соперника не получается. Защитники без проблем забирают его в свои ноги.

23'

Матч проходит в Турции на стадионе "Мардан", вместимость которого 7700 болельщиков. А сейчас на на стадионе около сотни зрителей. Вход на этот матч без бесплатным.

21'

Комаровски пробивал метров с 25-ти, получилось точно по центру. Намашко без особых проблем забрал мяч в руки. И как по мне, начал тянуть время. Зачем? Около пяти секунд пролежал на газоне голкипер.

19'

Самые активные игроки на данную минуту - полузащитники. Только и они контролируют мяч. Сначала игроки одной команды держат его в своих ногах, а потом неудачный перевод и со снарядом уже противник.

17'

Сборная Беларуси могла сейчас открывать счёт в матче и выходить вперед, но под удар нападающего с линии штрафной лёг защитник, а мяч от него вылетел в поле. Опасную атаку провели Беларусы. Жаль, конечно, что мы не увидели удара по воротам.

15'

Наставник Молдовы выбрал игру на контратаках, а вот Беларусь довольно неплохо смотрится в атаке, но вот нанести хороший и точный удар пока у них не получается. Контроль мяча полностью на их стороне.

13'

Чуть больше десяти минут сыграли команды. Счет 0-0. Игра проходит в центре поля, опасных моментов мы еще на наблюдали. Скучноватое начало матча.

11'

Вот и первый удар по воротам, но к счастью для молдавского голкипера он пришёлся выше ворот. А вот кто бил, я не смог разглядеть, но скажу сразу, удар был достаточно силён.

9'

Ранее эти команды встречались 11 июня 2009, и тогда их матч в Беларуси закончился вничью 2:2. Интересно, с каким же счётом окончится этот поединок. Встречаются, как по мне, одинаковые команды. Скорей всего, матч окончится ничьей.

7'

Спокойное начало матча. С мяч, конечно, больше находятся футболисты Беларуси, но вот особых продвижений вперед мы не наблюдаем, соответственно ударов по воротам нету.

5'

Беларусь из последних пяти матчей проиграла три и свели на ничью два матча. Вот такая статистика этих команд. Довольно плохо обстоят дела в обоих коллективах.

3'

Молдавия проиграла четыре из последних пяти матчей, зато в единственном выигранном праздновала победу 4:0 над Сан-Марино..

Первый тайм начался

1'

Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший.

Беларусь 2:2 Молдова - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.06.2009

Свисток

-

Беларусь 2:2 Молдова
Ну вот и всё! Ничья зафиксирована в этом поединке. А для Вас работал Артём Миллер. Всего доброго Вам!

90'

Калинкова вывели партнёры на ударную позицию, тот пробил точно во вратаря белорусской сборной.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени.

Замена

89'

Бугаев уходит с поля, вместо него вышел Попович.

88'

Очень опасный момент! Глеб вывел Близнюка один на один с вратарём, однако Матюгин сумел выручить свою сборную.

Офсайд

86'

Овсянников попадает во "вне игры".

Описание гола

83'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! Вот так да!! АНДРОНИК! Долго пытались хозяева поля вынести мяч за пределы штрафной, однако мяч отскочил к Андронику, тот мощным ударом в угол сравнял счёт.

Замена

82'

Замена у гостей: Оникэ покинул поле, вместо него вышел Овсянников.

81'

Можно сказать начался финальный штурм сборной Молдовы, по крайней меры, уже начинают прижиматься к воротам беларусы.

Штанга

79'

Тут же ответ сборной Беларуси! Активно вошедший в игру Кошель мощно выстрелил в штангу.

77'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! КАЛИНКОВ! Почти что не имеющая моментов Молдова сумел отличиться. Бугаев промчался по флангу, выполнил навес на дальнюю штангу, где и был Калинков, удар головой которого стал не берущимся для Жевнова.

75'

Долго разыгрывали мяч у чужой штрафной молдаване, но до удара дело так и не дошло.

73'

Близнюк освободился от опеки защитников и выстрелил по воротам, удар беларуса прошёл мимо ворот.

Замена

71'

Очередная перестановка в составе сборной Беларуси: Родионов покинул поле, вместо него вышел Кошель.

69'

Бугаев нанёс удар со штрафного, мяч от "стенки" отправился на угловой.

67'

Продолжается ходьба по полю в исполнении обеих команд.

Замена

65'

Савинов покинул с поля, вместо него появился Андроник.

64'

Матюгин впервые показал себя в деле. Голкипер гостей смог отбить удар Родионова в ближний от себя угол.

62'

Оникэ получил жёлтую карточку в поединке.

61'

Суворов нанёс не очень опасный удар по воротам Жевнова.

59'

Быструю атаку провели хозяева поля, Шитов отпасовал на Ковеля, тот вполне мог наносить удар, но отдал пас дальше, в результате гости овладели мячом.

57'

Стасевич и Близнюк пробовали организовать комбинацию на правом краю атаки, однако соперники сумели помешать беларусам.

Замена

54'

Сергей Намашко вышел на поле вместо Чеботарь.

Замена

53'

Замена в составе гостей. Софрони уходит, вместо него Калинков.

51'

Не самый высокий темп в матче, явно мотивированности не хватает обеим командам.

49'

Тем не менее стоит отметить, что беларусы продолжают контролировать мяч.

48'

Очень опасный момент! Прозевали беларусы выход Бугаева один на один, однако он и сам не ожидал такого, Жевном смог поймать мяч.

Замена

47'

Следующие перестановки произошли в перерыве: Ковель и Рудик вышли на поле вместо Калачева и Кульчий. А молдавский тренерский штаб решился на замену вратаря, Матюгин займет место в рамке вместо Намашко.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм начался!

Перерыв

-

Звучит свисток арбитра на перерыв, отдохнём немного, друзья!

44'

Кульчий ошибся в простой ситуации, подарив мяч гостям, но Софрони не воспользовался этим шансом и пробил мимо цели.

42'

Стасевич хлёстко бил по воротам, однако его выстрел был блокирован молдавским защитником.

40'

Глеб сильно забрасывал мяч в чужую штрафную, но вратарь гостей был первым на мяче.

38'

Сборная Молдовы уж совсем пассивно играет, похоже, что и не верили в успех гости с первых минут.

36'

Глеб увидел убегавшего по левому флангу Калачева, выдал точный пас, однако удар последнего полетел мимо ворот.

34'

Долгую атаку провели беларусы, Родионов был на ударной позиции, но защитник смог отобрать мяч.

31'

Булат нанёс мощный удар по воротам, Жевнов хоть и не чётко, но сумел парировать его.

Офсайд

29'

И тут же гости сумели забить мяч, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.

27'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! БЛИЗНЮК! Корнер стал голевым для сборной Беларуси. Подача последовала на Сосновского, тот выстрелил точно во вратаря, который и отбил мяч на Близнюка. Геннадий с минимального расстояния не промахнулся.

26'

Калачёв оказался на убойной позиции, нанёс удар, но Намашко сумел перевести мяч на угловой.

24'

Бугаев ушёл от соперника и прострелил в чужую штрафную площадь, удар Софрони последовал выше ворот.

23'

Не удалось сборной Беларуси использовать опасный штрафной удар, который заработал Близнюк, хотя дистанция была убойная.

21'

Хозяева поля очень много держат мяч, но вот до чужой штрафной с трудом добираются подопечные Штанге.

Судья

20'

Отвечаю на вопрос болельщиков. Обслуживает этот матч бригада арбитров во главе с Гедиминасом Мажейка.

19'

Первый угловой у нас в матче, заработали его хозяева поля.

18'

Близнюк мог наносить удар по воротам, однако замешкался и в борьбе с защитником потерял мяч.

16'

Темп игры немного упал, очень долгое время мяч держится в центре поля.

14'

Александр Глеб как главная ударная сила сборной Беларуси в очередной раз взял игру на себя. Игрок "Барселоны" обыграл двух игроков и нанёс удар - мимо цели.

13'

Теперь уже Жевнов вступил игру, Юрий смог парировать удар Суворова.

12'

Удар молдавского форварда Софрони оказался не самым опасным, тем не менее стоит отметить, что гости отвели игру от своих ворот.

Офсайд

9'

Родионов мог оформлять дубль, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.

7'

Первый контрвыпад сборной Молдовы. Бугаев прорвался по флангу, выполнил навес в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.

5'

Хозяева поля продолжают активно наседать на молдавскую оборону.

4'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! РОДИОНОВ! Вот так начало матча! Глеб выполнил отличную передачу в чужую штрафную, где и оказался Родионов, точно пробивший мимо вратаря.

2'

Беларусь начала куда активнее соперника.

1'

Итак, встреча началась!

-

БЕЛАРУСЬ: Жевнов, Шитов, Ленцевич, Юревич, Сосновский, Глеб, Стасевич, Калачев, Кульчий, Близнюк, Родионов.

МОЛОДОВА: Намашко, Епуряну, Савинов, Головатенко, Армаш, Чеботарь, Суворов, Оникэ, Булат, Бугаев, Софрони.

-

Уважаемые болельщики! Добро пожаловать на прямую трансляцию товарищеского матча между сборными Беларуси и Молдовы. Комментировать для Вас будет Артём Миллер.