ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2004-2005 гг.р. ЗОНА «УиЗС» ДИВИЗИОН «ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ». Мини футбол регион 72


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2004-2005 гг.р. ЗОНА «УиЗС» ДИВИЗИОН «ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ»

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (ФУТЗАЛУ) СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2004-2005 гг.р. СЕЗОНА 2017-2018 гг. ЗОНА «УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» ДИВИЗИОН «ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ»

Состав групп

Группа «А»

1. МФК «Тюмень-2005-1» (г. Тюмень)2. МФК «Тюменеь-2005-2» (г. Тюмень)3. ФК «Тюмень-2004» (г. Тюмень)4. ФК «Тюмень-2005» (г. Тюмень)5. «Аят» (г. Рудный, Казахстан)

Группа «Б»

1. МФК «Тюмень-2004-1» (г. Тюмень)2. МФК «Тюмень-2004-2» (г. Тюмень)3. «Торпедо» (г. Шадринск)4. «Газпромнефть-2005» (г. Ноябрьск)

Группа «В»

1. «СДЮШОР по ИВС им. А.М.Беляева» (г. Нижневартовск)2. СДЮСШОР «Нефтяник» (г. Сургут)3. «ДЮСШ-2» (Сургутский район)4. «Югра» (г. Нижневартовск - Сургутский р-он)

Календарь игр (игровые дни)

1 тур27-31 октября А (10 игр) г. Тюмень, СК «Партиком» 27-31 октября Б – В (16 игр) г. Тюмень, СК «Партиком» 2 тур2–4 декабря Б (6 игр) г. Тюмень, СК «Партиком» 10-14 декабря (изменения) А – В (20 игр) г. Тюмень, СК «Партиком»

3 тур9–13 января А – Б (20 игр) г. Тюмень, СК «Партиком» 11–13 января В (6 игр) г. Нижневартовск .

В связи с участием команды «Аят» (г. Рудный, Казахстан) в Первенстве Казахстана игры 1 тура с её участием состоятся во время проведения 2 и 3 туров.- Аят (Рудный, Казахстан) — МФК Тюмень-2005-1 (Тюмень)- МФК Тюмень-2005-2 (Тюмень) — Аят (Рудный, Казахстан)- Аят (Рудный, Казахстан) — ФК Тюмень-2004 (Тюмень)- ФК Тюмень-2005 (Тюмень) — Аят (Рудный, Казахстан)

Примечание команда «Аят» (г. Рудный, Казахстан) участвует без права выхода во 2 этап: финал зоны «Урал и Западная Сибирь».

Результаты игр 1 тура

27.10.2017 ПтА 10:00 МФК Тюмень-2005-1 (Тюмень) — МФК Тюмень-2005-2 (Тюмень) 8:3А 11:00 ФК Тюмень-2004 (Тюмень) — ФК Тюмень-2005 (Тюмень) 5:1Б-В 12:00 СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) — Газпромнефть-2005 (Ноябрьск) 4:2Б-В 13:00 ДЮСШ-2 (Сургутсий р-он) — МФК Тюмень-2004-2 (Тюмень) 1:5Б-В 14:00 МФК Тюмень-2004-1 (Тюмень) — Югра (Нижневартовск-Сургутский р-он) 5:3Б-В 15:00 Торпедо (Шадринск) — СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск) 1:3

28.10.2017 СбА 10:00 МФК Тюмень-2005-1 (Тюмень) — ФК Тюмень-2005 (Тюмень) 3:1А 11:00 МФК Тюмень-2005-2 (Тюмень) — ФК Тюмень-2004 (Тюмень) 1:11Б-В 12:00 Газпромнефть-2005 (Ноябрьск) — ДЮСШ-2 (Сургутсий р-он) 8:1Б-В 13:00 Югра (Нижневартовск-Сургутский р-он) — Торпедо (Шадринск) 0:3Б-В 14:00 СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск) — МФК Тюмень-2004-2 (Тюмень) 5:0Б-В 15:00 МФК Тюмень-2004-1 (Тюмень) — СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) 3:4

29.10.2017 ВсА 10:00 ФК Тюмень-2004 (Тюмень) — МФК Тюмень-2005-1 (Тюмень) 12:4А 11:00 ФК Тюмень-2005 (Тюмень) — МФК Тюмень-2005-2 (Тюмень) 6:1Б-В 12:00 Торпедо (Шадринск) — ДЮСШ-2 (Сургутсий р-он) 7:0Б-В 13:00 Югра (Нижневартовск-Сургутский р-он) — Газпромнефть-2005 (Ноябрьск) 2:1Б-В 14:00 СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск) — МФК Тюмень-2004-1 (Тюмень) 1:0Б-В 15:00 МФК Тюмень-2004-2 (Тюмень) — СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) 2:3

30.10.2017 ПнБ-В 10:00 ДЮСШ-2 (Сургутсий р-он) — МФК Тюмень-2004-1 (Тюмень) 2:2Б-В 11:00 МФК Тюмень-2004-2 (Тюмень) — Югра (Нижневартовск-Сургутский р-он) 1:0Б-В 12:00 Газпромнефть-2005 (Ноябрьск) — СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск) 0:4Б-В 13:00 СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) — Торпедо (Шадринск) 3:2

С турнирной таблицей и более подробной статистикой вы можете ознакомиться по ссылке: http://football72.nagradion.ru/tournament6702/

football72.nagradion.ru

Расписание - Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций 2017-2018 гг. (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"). III этап: УрФО (юниорская группа

В расписании указано московское время

Групповой этап

Групповой этап

Групповой этап

Плей-офф. Полуфинальные матчи

Матч за 5-е место

Матч за 3-е место

football72.nagradion.ru

Кубок Тюм.обл. Лига А 2009-2010 гг.р.

29 23.10.2017 Пн 09:40 МФК Тюмень-2009-2 (Тюмень)  —  Рубин (Тюмень) 9:0 Не указан завершён  |0
30 23.10.2017 Пн 10:20 МФК Тюмень-2010-1 (Тюмень)  —  ФК Тюмень-2010-2 (Тюмень) 11:0 Не указан завершён  |0
31 23.10.2017 Пн 11:00 МФК Тюмень-2009-1 (Тюмень)  —  Рубин (Тюмень) 7:2 Не указан завершён  |0
32 23.10.2017 Пн 11:40 МФК Тюмень-2010-2 (Тюмень)  —  ФК Тюмень-2010-2 (Тюмень) 1:5 Не указан завершён  |0
33 23.10.2017 Пн 12:20 МФК Тюмень-2009-2 (Тюмень)  —  ФК Тюмень-2010-1 (Тюмень) 10:0 Не указан завершён  |0
34 23.10.2017 Пн 13:00 МФК Тюмень-2010-2 (Тюмень)  —  ДЮСШ Тура (Тюмень) 0:7 Не указан завершён  |0
35 23.10.2017 Пн 13:40 ФК Юная Сибирь (Тюмень)  —  ФК Тюмень-2010-1 (Тюмень) 5:2 Не указан завершён  |0
36 23.10.2017 Пн 14:20 МФК Тюмень-2009-3 (Тюмень)  —  ДЮСШ Тура (Тюмень) 7:2 Не указан завершён  |0
37 23.10.2017 Пн 15:00 ФК Юная Сибирь (Тюмень)  —  МФК Тюмень-2010-1 (Тюмень) 2:6 Не указан завершён  |0
38 24.10.2017 Вт 09:00 ФК Юная Сибирь (Тюмень)  —  ДЮСШ Тура (Тюмень) 3:3 Не указан завершён  |0
39 24.10.2017 Вт 09:40 МФК Тюмень-2010-1 (Тюмень)  —  МФК Тюмень-2009-3 (Тюмень) 4:2 Не указан завершён  |0
40 24.10.2017 Вт 10:20 МФК Тюмень-2009-2 (Тюмень)  —  ДЮСШ Тура (Тюмень) 9:0 Не указан завершён  |0
41 24.10.2017 Вт 11:00 МФК Тюмень-2010-1 (Тюмень)  —  ФК Тюмень-2010-1 (Тюмень) 3:2 Не указан завершён  |0
42 24.10.2017 Вт 11:40 МФК Тюмень-2009-2 (Тюмень)  —  МФК Тюмень-2010-2 (Тюмень) 14:0 Не указан завершён  |0
43 24.10.2017 Вт 12:20 ФК Юная Сибирь (Тюмень)  —  МФК Тюмень-2009-3 (Тюмень) 3:1 Не указан завершён  |0
44 24.10.2017 Вт 13:00 МФК Тюмень-2009-1 (Тюмень)  —  ФК Тюмень-2010-2 (Тюмень) 16:0 Не указан завершён  |0
45 24.10.2017 Вт 13:40 МФК Тюмень-2010-2 (Тюмень)  —  Рубин (Тюмень) 0:6 Не указан завершён  |0
46 24.10.2017 Вт 14:20 МФК Тюмень-2009-1 (Тюмень)  —  ФК Тюмень-2010-1 (Тюмень) 6:0 Не указан завершён  |0
47 24.10.2017 Вт 15:00 ФК Тюмень-2010-2 (Тюмень)  —  Рубин (Тюмень) 0:5 Не указан завершён  |0
48 25.10.2017 Ср 09:00 МФК Тюмень-2010-1 (Тюмень)  —  ДЮСШ Тура (Тюмень) 6:1 Не указан завершён  |0
49 25.10.2017 Ср 09:40 ФК Тюмень-2010-1 (Тюмень)  —  МФК Тюмень-2010-2 (Тюмень) 7:1 Не указан завершён  |0
50 25.10.2017 Ср 10:20 ДЮСШ Тура (Тюмень)  —  МФК Тюмень-2009-1 (Тюмень) 0:14 Не указан завершён  |0
51 25.10.2017 Ср 11:00 МФК Тюмень-2009-2 (Тюмень)  —  МФК Тюмень-2009-3 (Тюмень) 4:3 Не указан завершён  |0
52 25.10.2017 Ср 11:40 МФК Тюмень-2010-1 (Тюмень)  —  Рубин (Тюмень) 3:6 Не указан завершён  |0
53 25.10.2017 Ср 12:20 МФК Тюмень-2009-2 (Тюмень)  —  ФК Тюмень-2010-2 (Тюмень) 15:1 Не указан завершён  |0
54 25.10.2017 Ср 13:00 ФК Юная Сибирь (Тюмень)  —  Рубин (Тюмень) 4:1 Не указан завершён  |0
55 25.10.2017 Ср 13:40 МФК Тюмень-2010-2 (Тюмень)  —  МФК Тюмень-2009-3 (Тюмень) 1:9 Не указан завершён  |0
56 25.10.2017 Ср 14:20 ФК Тюмень-2010-2 (Тюмень)  —  ФК Юная Сибирь (Тюмень) 0:8 Не указан завершён  |0

football72.nagradion.ru


Смотрите также