Приморский футбол. Мини футбол чемпионат 2017


Мини-футбольная Чемпионская Лига 2017-2018 | Приморский футбол

Открытый Кубок ЛФЛ "Чемпионская Лига"23-25 февраля 2018г. Арсеньев

 

Партнеры:

 

Дивизион "А"

№ Команда И В Н П Мячи О
1   Нерка 15 13 1 1 112 - 52 = 60 40
2   Бордо 15 7 2 6 78 - 70 = 8 23
3   Шкипер 15 6 3 6 90 - 89 = 1 21
4   Мазер Групп-Восход 15 6 0 9 84 - 116 = -32 18
5   Гориллаз 15 4 1 10 63 - 108 = -45 13
6   Анри-Энергия 15 4 0 11 89 - 139 = -50 12
7   Приморец 15 4 0 11 65 - 87 = -22 12
8   Арсенал 15 3 0 12 60 - 99 = -39 9

     Дивизион "Б"  

№ Команда И В Н П Мячи О
1   Штурм 15 12 1 2 96 - 61 = 35 37
2   Пирамида 15 10 2 3 97 - 58 = 39 32
3   Юнайтед 15 10 0 5 86 - 64 = 22 30
4   ГУФСИН 15 8 1 6 77 - 77 = 0 25
5   Адмирал 15 8 0 7 82 - 72 = 10 24
6   Компаньон 15 5 2 8 59 - 70 = -11 17
7   Дельта 15 5 1 9 64 - 79 = -15 16
8   Леопард 15 4 0 11 62 - 81 = -19 12

    Дивизион "В"  

№ Команда И В Н П Мячи О
1   Доброфлот 15 12 1 2 141 - 64 = 77 37
2   Аякс-тур 15 10 4 1 99 - 65 = 34 34
3   ГринАвто 15 10 0 5 107 - 63 = 44 30
4   Бриджстоун 15 9 2 4 109 - 86 = 23 29
5   МегаЛайн 15 5 1 9 59 - 102 = -43 16
6   Союз 15 5 1 9 80 - 99 = -19 16
7   Амикс 15 4 2 9 69 - 72 = -3 14
8   Приморский Водоканал 15 2 3 10 49 - 103 = -54 9

    

 

 

    Расписание/Результаты:  

 1 тур  Все игры внутри Дивизионов
1 27 ноября, Пн Олимпиец 21:00   Бриджстоун - Доброфлот 2:7
2 27 Ноября, Пн Олимпиец 22:00   ГринАвто - Приморский Водоканал 6:2
3 27 Ноября, Пн Чемпион 22:00    Нерка - Гориллаз 3:1
4 29 Ноября, Ср Олимпиец 21:00   Бордо - Шкипер 2:3
5 29 Ноября, Ср Олимпиец 22:00   Пирамида - ГУФСИН 4:0
6 29 Ноября, Ср Чемпион 21:00   Дельта - Адмирал 4:6
7 29 Ноября, Ср Чемпион 22:00   Анри-Энергия - Мазер Групп-Восход 3:7
8 1 Декабря, Пт Чемпион 21:00   Компаньон - Штурм 0:5
9 1 декабря, Пт Чемпион 22:00   Арсенал - Приморец 4:6
10 2 Декабря, Сб Чемпион 18:00   МегаЛайн - Союз 5:2
11 3 Декабря, Вс Чемпион 18:00   Юнайтед - Леопард 7:4
12 4 Декабря, Пн Чемпион 21:00   Аякс-тур - Амикс 4:5
2 тур Дивизиона А играет между собой - внутри; Б против В
1 4 Декабря, Пн 22:00   Пирамида - Доброфлот 4:3
2 6 декабря, Ср 21:00   Бордо - Нерка 6:4
3 6 декабря, Ср 22:00   Бриджстоун - ГУФСИН 13:7
4 8 декабря, Пт 21:00   Шкипер - Арсенал 9:2
5 8 декабря, Пт 22:00   МегаЛайн - Леопард 1:2
6 9 декабря, Сб 19:00   Адмирал - ГринАвто 3:12
7 10 декабря, Вс 12:00   Юнайтед - Союз 7:5
8 10 декабря, Вс 17:00   Приморский Водоканал - Дельта  5:5
9 10 декабря, Вс 19:00 Мазер Групп-Восход - Приморец 9:7
10 11 декабря, Пн 21:00   Аякс-тур - Штурм 4:3
11 11 декабря, Пн 22:00   Компаньон - Амикс 4:3
12 30 декабря, Сб 18:00   Анри-Энергия - Гориллаз 9:8

 

3 тур Дивизион А играет с Б; В - играет между собой внутри
1 13 декабря, Ср 21:00 Анри-Энергия - ГУФСИН 6:7
2 13 декабря, Ср 22:00 Пирамида - Мазер групп- Восход 16:3
3 15 декабря, пт 21:00 Бордо - Штурм 5:5
4 15 декабря, пт 22:00 Доброфлот - Приморский Водоканал 8:3
5 16 декабря, Сб 19:00 Бриджстоун - Союз 9:3
6 17 декабря, Вс 18:00 Юнайтед - Гориллаз 11:3
7 17 декабря, вс 19:00 Нерка - Леопард 8:5
8 18 декабря, Пн 21:00 Амикс - ГринАвто 6:4
9 18 декабря, пн 22:00 Аякс-тур - Мегалайн 6:2
10 21 декабря, Чт 19:00  Адмирал - Арсенал 11:4
11 24 декабря, Вс 19:00  Приморец - Дельта 4:7
12 9.03 Чт Олимпиец 12:00  Компаньон - Шкипер 4:4
   4 тур Дивизион А играет с В; Б - играет между собой внутри
1 20 декабря, Ср 21:00 Штурм - Дельта 2:4
2 20 декабря, Ср 22:00 Пирамида - Леопард 5:4
3 21 декабря, Чт 20:00 Приморец - ГринАвто 5:10
4 24 декабря, Вс 18:00 МегаЛайн - Гориллаз  5:4
5 25 декабря, Пн 21:00 Нерка - Союз 11:4
6 25 декабря, Пн 22:00 ГУФСИН - Адмирал 8:6
7 27 декабря, Ср 21:00 Аякс-тур - Шкипер 12:5
8 27 декабря, Ср 22:00 Бордо - Амикс 2:1
9 29 декабря, Пт 21:00 Приморский Водоканал - Арсенал 8:4
10 29 декабря, Пт 22:00 Бриджстоун - Мазер Групп - Восход 11:10
11 30 декабря, Сб 17:00 Компаньон - Юнайтед 6:2
12 9 февраля, пт 22:00 Анри-Энергия - Доброфлот 3:18

 

5 тур Дивизион А играет между собой внутри; Б против В
1 8 января, пн 21:00 МегаЛайн - Адмирал 3:1
2 8 января, Пн 22:00 Компаньон - Доброфлот 4:7
3 10 января, Ср 21:00 Бордо - Мазер Групп-Восход 5:9
4 10 января, Ср 22:00 Анри-Энергия - Арсенал 10:3
5 12 января, Пт 21:00 Аякс-тур - ГУФСИН 5:2
6 12 января, Пт 22:00 Бриджстоун - Штурм 5:7
7 13 января, сб 18:00 Леопард - ГринАвто 4:6
8 14 января, Вс 17:00 Нерка - Приморец 8:4
9 14 января, Вс 18:00 Союз - Дельта 8:5
10 15 января, Пн 21:00 Юнайтед - Приморский Водоканал 10:1
11 15 января, Пн 22:00 Шкипер - Гориллаз 8:4
12 20 января, Сб 19:00 Пирамида - Амикс 6:4
   6 тур Дивизион А играет с Б; В - между собой внутри
1 17 января, Ср 21:00 Бордо - ГУФСИН  3:7
2 17 января, Ср 22:00 Амикс - Союз   4:9
3 19.01Пт,Олимпиец 21:00 Аякс-тур - Доброфлот  4:4
4 19.01Пт,Олимпиец 22:00 Бриджстоун - ГринАвто  4:6
5 19.01 Пт, Чемпион 21:00 Анри-Энергия - Штурм 5:9
6 19.01 Пт, Чемпион 22:00 Нерка - Адмирал  7:3
7 21 января, вс 17:00 МегаЛайн - Приморский Водоканал  4:4
8 21 января, Вс 18:00 Юнайтед - Приморец 5:3
9 22.01Пн,Олимпиец 21:00 Пирамида - Шкипер 3:3
10 22.01Пн,Олимпиец 22:00 Гориллаз - Дельта 1:8
11 22.01 Пн Чемпион 21:00 Компаньон - Мазер Групп Восход 4:5
12 22.01 Пн Чемпион 22:00 Арсенал - Леопард 4:5

 

7 тур Дивизион А играет с В; Б - внутри между собой
1 24 января, Ср 21:00 Бриджстоун - Шкипер  12:7
2 24 января, Ср 22:00 Анри-Энергия - Амикс  2:9
3 26 января, Пт 21:00 Бордо - Доброфлот  3:5
4 26 января, Пт 22:00 Аякс-тур - Мазер Групп-Восход  12:7
5 27 января, Сб 17:00 ГринАвто - Гориллаз  19:3
6 27 января, Сб 18:00 Штурм - Леопард 5:3
7 28 января, Вс 17:00 МегаЛайн - Приморец 1:4
8 28 января, Вс 18:00 Юнайтед - Адмирал 2:3
9 28 января, Вс 19:00 Арсенал - Союз 3:6
10 29 января, Пн 21:00 Пирамида - Дельта 6:0
11 29 января, пн 22:00 Нерка - Приморский Водоканал  14:0
12 4 февраля, Вс 19:00 Компаньон - ГУФСИН 3:6
   8 тур Дивизион А играет между собой внутри; Б против В
1 31 января, Ср 21:00  ГУФСИН - Амикс 4:4
2 31 января, Ср 22:00  Компаньон - Бриджстоун 4:4
3 2 февраля, Пт 21:00  Аякс-тур - Пирамида 4:4
4 2 февраля, Пт 22:00  Доброфлот - Штурм 4:6
5 3 февраля, Сб 17:00  Анри-Энергия - Приморец 4:3
6 4 февраля, Вс 17:00  Адмирал - Союз 3:7
7 5 февраля, Пн 21:00  МегаЛайн - Дельта 5:10
8 5 февраля, пн 22:00  Юнайтед - ГринАвто 2:7
9 7 февраля, ср 21:00  Бордо - Гориллаз 6:7
10 7 февраля, ср 22:00  Нерка - Шкипер 2:2
11 11 февраля, вс 18:00  Мазер Групп-Восход - Арсенал 7:4
12 15 февраля, Чт 19:00  Приморский Водоканал - Леопард 4:9

 

9 тур Дивизион А играет с Б; В - внтури между собой
1 9 февараля, Пт 21:00 Мазер Групп-Восход - Штурм 3:12
2 11 февраля, вс 17:00 Адмирал - Гориллаз 12:3
3 11 февраля,вс 18:00 Приморец - Леопард 6:5
4 12 февраля, пн 21:00 Амикс - МегаЛайн 5:6
5 14 февраля, ср 21:00 Компаньон - Анри-Энергия 9:3
6 15 февраля, чт 20:00 ГУФСИН - Шкипер 8:5
7 16 февраля, пт 21:00 Доброфлот - ГринАвто 5:2
8 18 февраля, Вс 18:30 Юнайтед - Арсенал 6:2
9 19.2 Пн Олимпиец 21:00 Нерка - Дельта  7:1
10 19.2 Пн Чемпион 21:00 Бриджстоун - Приморский Водоканал 8:3
11 19.2 Пн Олимпиец 22:00 Бордо - Пирамида 2:4
12 14 марта, Ср 21:00 аякс-тур - Союз 6:4
   10 тур Дивизион А играет с В; Б - внутри между собой
1 18 февраля, вс 17:30 Приморец - Союз 4:6
2 21 февраля, Ср 21:00 Компаньон - Леопард  8:4
3 22 февраля, Чт 19:00 ГУФСИН - Дельта 5:0 техн.
4 22 февраля, чт 20:00 МегаЛайн - Арсенал 9:7
5 26 февраля, пн 21:00 Штурм - Юнайтед 7:4
6 2 марта, Пт 21:00 ГринАвто - Нерка 3:11
7 4 марта, Вс 16:30 Приморский Водоканал - Гориллаз  1:4
8 5.03 Пн Олимпиец 22:00 Мазер Групп - Восход  - Амикс 1:9
9 5.03 Пн Чемпион 21:00 Доброфлот - Шкипер 12:9
10 6 марта, Вт 19:00 Аякс-тур - Анри-Энергия 7:6
11 19 марта, Пн 21:00 Бордо - Бриджстоун 8:3
12 7 апреля, сб 17:30 Пирамида - Адмирал 9:7

 

11 тур Дивизион А играет между собой внутри; Б против В
1 20 февраля, Вт 20:00 Амикс - Штурм 3:7
2 28 февраля, Ср 21:00 Арсенал - Гориллаз 6:4
3 4 марта, Вс 17:30 Юнайтед - МегаЛайн 4:3
4 4 марта, вс 18:30 Леопард - Союз 6:5
5 7 марта, Ср 21:00 Пирамида - Бриджстоун 3:5
6 8.03 Чт Олимпиец 12:00 Мазер Групп-Восход - Нерка 4:5
7 12 марта, Пн 21:00 ГУФСИН - Доброфлот 4:9
8 15 марта, Чт 19:00 Адмирал - Приморский Водоканал 5:3
9 15 марта, Чт 20:00 Анри-Энергия - Шкипер 9:8
10 27 марта, Вт 21:30 Бордо - Приморец 8:4
11 29 марта, Чт 21:30 Дельта - ГринАвто 2:3
12 3 апреля, Вт 20:30 Компаньон - аякс-тур 3:4
   12 тур Дивизион А играет с Б; В - внутри между собой
1 1 марта, Чт 19:00 Приморец - Адмирал 3:4
2 5.03 Пн Олимпиец 21:00 Бордо - Компаньон 1:0
3 6 марта, Вт 20:00 Нерка - Юнайтед 11:5
4 9.03  Пт Олимпиец 13:00 Гориллаз - Леопард 5:3
5 11 март, Вс 18:30 Арсенал - Дельта 8:4
6 22 марта, Чт 19:00 Мазер Групп-Восход - ГУФСИН 1:6
7 23 марта, Пт 21:00 ГринАвто - Союз  10:3
8 24 марта, Сб 18:30 Анри-Энергия - Пирамида 8:14
9 25 марта, Вс 16:30 Аякс-тур - Приморский Водоканал 12:5
10 29 марта, Чт 20:30 Бриджстоун - Амикс 8:5
11 30 марта, Пт 21:00 Шкипер - Штурм 5:8
12 5 апреля, Чт 21:30 Доброфлот - МегаЛайн 27:3

 

13 тур   Дивизион А играет с В; Б - внутри между собой
1 1 марта, Чт 20:00 Бриджстоун - Анри-Энергия 12:4
2 8.03 Чт Олимпиец 11:00 Приморец - Приморский Водоканал 5:1
3 9 марта, Пт 19:30 Штурм - Пирамида 7:6
4 16 марта, Пт 21:00 Арсенал - ГринАвто 4:3
5 18 марта, вс 17:30 Гориллаз - Союз 5:5
6 18 марта, Вс 18:30 ГУФСИН - Юнайтед   3:8
7 25 марта, Вс 15:30 Дельта - Леопард 7:5
8 25 марта, Вс 18:30 Мазер Групп-Восход - Доброфлот 5:10
9 25 марта, Вс 17:30 Шкипер - Амикс 6:4
10 31 марта, Сб 17:30 Компаньон - Адмирал 1:8
11 1 апреля, Вс 18:30 Нерка - Мегалайн 7:5
12 5 апреля, Чт 20:30 Бордо - Аякс-тур 5:5
           14 тур                      Все игры внутри Дивизионов
1 20 февраля, Вт 19:00 Приморец - Гориллаз 5:6
2 8.03 Чт Олимпиец 10:00 Аякс-тур - ГринАвто 6:2
3 9 марта, Пт 18:30 Бриджстоун - МегаЛайн 5:4
4 21 марта, Ср 21:00 Компаньон - Дельта  7:5
5 26 марта, Пн 21:00 ГУФСИН - Штурм  5:7
6 28 марта, Ср 21:00 Анри-Энергия - Нерка 6:8
7 1 апреля, Вс 16:30 Приморский Водоканал - Союз 7:6
8 1 апреля, Вс 17:30 Пирамида - Юнайтед 4:6
9 2 апреля, пн 21:00 Доброфлот - Амикс 7:5
10 6 апреля, Пт 21:00 Мазер Групп - Восход - Шкипер  6:7
11 9 апреля, пн 21:00 Бордо - Арсенал  5:2
12 11 апреля, Ср 21:00 Адмирал - Леопард 5:0

 

             15 тур                     Все игры внутри Дивизионов
1 22 марта, Чт 20:00 Нерка - Арсенал  6:3
2 24 марта, Сб 17:30 Штурм - Адмирал  6:5
3 27 марта, Вт 20:30 Аякс-тур - Бриджстоун  8:8
4 31 марта, Сб 18:30 Мазер Групп-Восход - Гориллаз 7:5
5 3 апреля. Вт 21:30 Бордо - Анри-Энергия 17:11
6 4 апреля, Ср 21:00 Амикс - Приморский Водоканал 2:2
7 7 апреля, Сб 18:30 Доброфлот - Союз 14:7
8 7 апреля, cб 16:30 Шкипер - Приморец 9:2
9 8 апреля, вс 17:30 ГУФСИН - Леопард 5:3
10 8 апреля, Вс 18:30 Юнайтед - Дельта 7:2
11 10 апреля, вт 20:30 МегаЛайн - ГринАвто 3:14
12 10 апреля, вт 21:30 Компаньон - Пирамида 2:9

                

                

primfootball.com

Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица: 

№ Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Аркада   4:54:3 4:12:8 5:22:1 8:19:5 6:38:2 19:015:2 11:210:3 5:210:1 13:17:1 18 16 0 2 142 - 43 = 99 48
2 ОФК 5:43:4   5:56:1 4:17:5 8:56:4 5:43:3 8:77:2 6:111:3 6:212:1 9:316:1 18 15 2 1 127 - 56 = 71 47
3 Бордо 1:48:2 5:51:6   1:14:3 6:39:3 5:05:1 3:27:4 9:414:2 4:67:3 8:33:3 18 12 3 3 100 - 55 = 45 39
4 Викинг 2:51:2 1:45:7 1:13:4   9:15:5 6:15:2 4:05:3 2:48:7 5:52:4 8:39:3 18 8 3 7 81 - 61 = 20 27
5 Бриджстоун 1:85:9 5:84:6 3:63:9 1:95:5   10:61:1 4:34:6 6:35:0 3:16:1 12:311:3 18 8 2 8 89 - 87 = 2 26
6 Трансгаз-Приморье 3:62:8 4:53:3 0:51:5 1:62:5 6:101:1   5:26:4 3:24:3 5:37:1 5:310:3 18 8 2 8 68 - 75 = -7 26
7 Павино 0:192:15 7:82:7 2:34:7 0:43:5 3:46:4 2:54:6   10:72:7 4:25:3 7:24:3 18 6 0 12 67 - 111 = -44 18
8 Аква Стрим ДВ 2:113:10 1:63:11 4:92:14 4:27:8 3:60:5 2:33:4 7:107:2   2:25:3 4:59:1 18 4 1 13 68 - 112 = -44 13
9 Атлетик 2:51:10 2:61:12 6:43:7 5:54:2 1:31:6 3:51:7 2:43:5 2:23:5   1:48:2 18 3 2 13 49 - 94 = -45 11
10 МФК-ПриморАвтоТранс 1:131:7 3:91:16 3:83:3 3:83:9 3:123:11 3:53:10 2:73:4 5:41:9 4:12:8   18 2 1 15 47 - 144 = -97 7

 

Расписание/Результаты: 

1 Тур
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 13.00 Атлетик - Трансгаз-Приморье (видео) 3 - 5
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 14.15 Павино - Викинг (видео) 0 - 4
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 15.30 ОФК - Аква Стрим ДВ (видео) 6 - 1
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 16.45 МФК-ПриморАвтоТранс - Бордо (видео) 3 - 8
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 18.00 Бриджстоун - Аркада (видео) 1 - 8
2 Тур
17 Декабря, Воскресенье
6 11.45 Аква Стрим ДВ - Трансгаз-Приморье ( видео ) 2 - 3
17 Декабря, Воскресенье
7 13.00 Викинг - Атлетик ( видео ) 2 - 4
17 Декабря, Воскресенье
8 14.15 Павино - Бордо ( видео ) 2 - 3
17 Декабря, Воскресенье
9 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - Бриджстоун ( видео ) 3 - 12
17 Декабря, Воскресенье
10 16.45 ОФК - Аркада ( видео ) 5 - 4

 

 3 Тур
19 Декабря, Вторник, С/К Восход
11 19.30 Атлетик - Аква Стрим ДВ ( видео ) 2 - 2
19 Декабря, Вторник, С/К Восход
12 20.45 Викинг - Бордо ( видео ) 3 - 4
21 Декабря, Четверг, С/К Восход
13 19.15 Павино - Бриджстоун ( видео ) 3 - 4
21 Декабря, Четверг, С/К Восход
14 20.30 ОФК - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 9 - 3
21 Декабря, Четверг, С/К Локомотив (Усс.)
15 18.30 Трансгаз-Приморье - Аркада 2 - 8
 4 Тур
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
16 11.45 МФК-ПриморАвтоТранс - Трансгаз-Приморье ( видео ) 3 - 5
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
17 13.00 Бордо - Атлетик ( видео ) 7 - 3
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
18 14.15 Павино - ОФК ( видео ) 7 - 8
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
19 15.30 Аква Стрим ДВ - Аркада ( видео ) 3 - 10
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
20 16.45 Викинг - Бриджстоун ( видео ) 5 - 5

 

 5 Тур
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
21 11.45 Атлетик - Аркада ( видео ) 2 - 5
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
22 13.00 Павино - Трансгаз-Приморье ( видео ) 2 - 5
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
23 14.15 Бордо - Бриджстоун ( видео ) 9 - 3
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
24 15.30 Аква Стрим ДВ - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 9 - 1
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
25 16.45 Викинг - ОФК ( видео ) 5 - 7
 6 Тур
17 Января, Среда, С/К Восход
26 19.15 Бриджстоун - Атлетик ( видео ) 6 - 1
17 Января, Среда, С/К Восход
27 20.30 Викинг - Трансгаз-Приморье ( видео ) 6 - 1
17 Января, Среда, С/К Восход
28 21.45 Аркада - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 7 - 1
18 Января, Четверг, С/К Восход
29 19.30 Аква Стрим ДВ - Павино (видео) 7 - 2
18 Января, Четверг, С/К Восход

 

 7 Тур
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
31 11.45 Бордо - Трансгаз-Приморье (видео) 5 - 0
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
32 13.00 Атлетик - МФК-ПриморАвтоТранс (видео) 1 - 4
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
33 14.15 Аква Стрим ДВ - Викинг ( видео ) 4 - 2
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
 21 января, Воскресенье, С/к Восход
35 16.45 Бриджстоун - ОФК ( видео ) 4 - 6
 8 Тур
24 Января, Среда, С/К Восход
36 19.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Павино (видео) 3 - 4
24 Января, Среда, С/К Восход
37 20.30 Атлетик - ОФК ( видео ) 2 - 6
25 Января, Четверг, С/К Восход
38 19.15 Аркада - Викинг ( видео ) 5 - 2
25 Января, Четверг, С/К Восход
39 20.30 Бордо - Аква Стрим ДВ ( видео ) 9 - 4
26 Января, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
40 20.30 Трансгаз-Приморье - Бриджстоун 1 - 1

 

 

 9 Тур
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
41 13.00 Атлетик - Павино ( видео ) 2 - 4
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
42 14.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Викинг ( видео ) 3 - 8
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
43 15.30 Бриджстоун - Аква Стрим ДВ ( видео ) 6 - 3
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
44 16.45 Аркада - Бордо ( видео ) 4 - 1
28 Января, Воскресенье, С/К Локомотив (Усс.)
45 17.00 Трансгаз-Приморье - ОФК 3 - 3
 10 Тур
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
47 14.15 Аква Стрим ДВ - ОФК (видео) 3 - 11
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
48 15.30 Бордо - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 3 - 3
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 16.45 Аркада - Бриджстоун ( видео ) 9 - 5
04 Февраля, Воскресенье, С/К Локомотив (Усс.)
50 17.00 Трансгаз-Приморье - Атлетик 7 - 1

 

 11 Тур
07 Февраля, Среда, С/К Восход
51 19.15 Бордо - Павино ( видео ) 7 - 4
07 Февраля, Среда, С/К Восход
52 20.30 Атлетик - Викинг ( видео ) 5 - 5
08 Февраля, Четверг, С/К Восход
53 19.15 Бриджстоун - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 11 - 3
08 Февраля, Четверг, С/К Восход
54 20.30 Аркада - ОФК ( видео ) 4 - 3
09 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
55 20.30 Трансгаз-Приморье - Аква Стрим ДВ 4 - 3
 12 Тур
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 11.45 Аркада - Трансгаз-Приморье ( видео ) 6 - 3
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 13.00 Аква Стрим ДВ - Атлетик ( видео ) 5 - 3
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
58 14.15 Бриджстоун - Павино ( видео ) 4 - 6
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
59 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - ОФК ( видео ) 1 - 16
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход

 

 13 Тур
14 Февраля, Среда, С/К Восход
61 19.15 Атлетик - Бордо ( видео ) 6 - 4
14 Февраля, Среда, С/К Восход
62 20.30 Аркада - Аква Стрим ДВ ( видео ) 11 - 2
15 Февраля, Четверг, С/К Восход
63 19.15 ОФК - Павино ( видео ) 7 - 2
15 Февраля, Четверг, С/К Восход
64 20.30 Бриджстоун - Викинг ( видео ) 1 - 9
16 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
65 20.30 Трансгаз-Приморье - МФК-ПриморАвтоТранс 10 - 3
 14 Тур
17 Февраля, Суббота, С/К Локомотив (Усс.)
66 12.00 Трансгаз-Приморье - Павино 6 - 4
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
67 13.00 Бриджстоун - Бордо ( видео ) 3 - 6
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
68 14.15 Аркада - Атлетик ( видео ) 10 - 1
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
69 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - Аква Стрим ДВ ( видео ) 5 - 4
18 Февраля, Воскресенье, СК Восход
70 16.45 ОФК - Викинг ( видео ) 4 - 1

 

 15 Тур
21 Февраля, Среда, С/К Восход
71 19.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Аркада (видео) 1 - 13
21 Февраля, Среда, С/К Восход
72 20.30 Атлетик - Бриджстоун (видео) 1 - 4
22 Февраля, Четверг, С/К Восход
73 19.15 Павино - Аква Стрим ДВ (видео) 10 - 7
22 Февраля, Четверг, С/К Восход
23 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
75 13.00 Трансгаз-Приморье - Викинг 2 - 5
 16 Тур
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
76 12.45 Трансгаз-Приморье - Бордо ( видео ) 1 - 5
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
77 14.00 МФК-ПриморАвтоТранс - Атлетик ( видео ) 2 - 8
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
78 17.15 ОФК - Бриджстоун ( видео ) 8 - 5
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
79 19.30 Павино - Аркада ( видео ) 0 - 19
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
80 20.45 Викинг - Аква Стрим ДВ ( видео ) 8 - 7

 

 17 Тур
28 Февраля, Среда, С/К Восход
81 18.30 Павино - МФК-ПриморАвтоТранс 7 - 2
28 Февраля, Среда, С/К Восход
82 19.45 ОФК - Атлетик ( видео ) 12 - 1
28 Февраля, Среда, С/К Восход
83 21.00 Бриджстоун - Трансгаз-Приморье ( видео ) 10 - 6
01 Марта, Четверг, С/К Восход
84 20.30 Аква Стрим ДВ - Бордо ( видео ) 2 - 14
02 Марта, Пятница, С/К Восход
85 21.30 Викинг - Аркада ( видео ) 1 - 2
 18 Тур
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
86 11.30 Павино - Атлетик ( видео ) 5 - 3
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
87 12.45 Аква Стрим ДВ - Бриджстоун 

0 - 5

(тех.пор.)

04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
88 14.00 Викинг - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 9 - 3
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
89 15.15 ОФК - Трансгаз-Приморье ( видео ) 5 - 4
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
90 16.30 Бордо - Аркада ( видео ) 8 - 2

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока
  (Суперлига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (1-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (1-я лига).

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - С/К Восход Атлетик -  
2 - - С/К Восход Аква Стрим ДВ -  

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
Заморока Никита ОФК 26 (1)
Ращупкин Дмитрий Викинг 23
Марков Валерий Бордо 23 (1)
Дюлюков Александр Аркада 20
Никулин Евгений Павино 20
Казаков Максим Аркада 19
Трифонов Валерий Аркада 19
Москаленко Илья Бриджстоун 19
Кравченко Сергей Аркада 19
Ганнесен Павел Аркада 18
Кисилёв Андрей Трансгаз-Приморье 18

 

Карточки (игроки, не отбывшие дисквалификацию):

     Игрок      Команда      Карточки
Синявин Владимир Аква Стрим ДВ К/к (пропускает очередную игру)
Шмаков  Леонид Бриджстоун 4 ж/к (пропускает очередную игру)
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 

 

primfootball.com

Зимний Чемпионат ПГО по мини-футболу (7х7) в сезоне 2017-2018 гг.

В расписании указано московское время

(Первый круг) 9 тур (21.01 - 21.01)

10 тур (28.01 - 28.01)

11 тур (04.02 - 04.02)

12 тур (11.02 - 11.02)

13 тур (18.02 - 18.02)

14 тур (25.02 - 25.02)

15 тур (04.03 - 04.03)

16 тур (11.03 - 11.03)

17 тур (18.03 - 18.03)

Заключительный тур(Итоговый) 18 тур (25.03 - 25.03)

ffpgo.nagradion.ru


Смотрите также