Милан — Рома. Милан рома футбол

Милан – Рома 0 : 2, 01 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Чемпионат Италии

90+4' Свисток! 0:2. После не самого зрелищного первого тайма «Милан» прибавил, очень активно начал вторую половину, создал немало моментов, но забить никак не удалось, а «Рома» идеально воспользовалась своими шансами и забила дважды во втором тайме. Римляне смогли надёжно сыграть в обороне, а затем реализовали те моменты, которые у них возникли в середине второго тайма. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч! 90+3' Кутроне прострелил с левого фланга в центр, игрок «Милана» не смог опередить защитника и пробить по воротам.
90+1' Три минуты добавлено. 89' Очень активно «Милан» начал вторую половину встречи, создал пару моментов, но забить не удалось, а «Рома» продемонстрировала почти 100%-ю реализацию. 88' Большой перевес у «Ромы» по владению, команда спокойно держит мяч как на своей половине, так и на чужой. 86' Жуан Жесус Жесус появился. 86' Костас Манолас Манолас заменён. Не слишком заметен он был в этом матче. 84' Джакомо Бонавентура Бонавентура появился. 84' Фабио Борини Борини заменён. Неплохой матч он провёл. 83' В спокойном темпе сейчас идёт игра, «Милан» уже давно ничего не создавал в атаке.
81' Найнгголан мог бить сам, решил отдать передачу внутрь штрафной на Джеко, но до него мяч не дошёл. 80' Хакан Чалханоглу Вторую карточку получил Чалханоглу за подкат в ноги. Это красная. 79' Патрик Кутроне Кутроне появился. 79' Никола Калинич Калинич заменён. Неплохой матч он провёл. 79' Игроки «Ромы» спокойно держат мяч в центре поля. 78' Герсон Герсон появился. 78' Стефан Эль-Шаарави Эль-Шаарави заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече. 77' 0:2 Алессандро Флоренци ГОЛ! Джеко получил мяч на левом фланге спиной к воротам, отдал в центр на Найнголлана, тот вышел почти один на один, пробил низом в дальний угол, Доннарумма выручил, но мяч далеко не отлетел, а совсем рядом с голкипером оказался Флоренци, который пробил с близкого расстояния в пустой дальний угол.
75' Фактически первый момент во втором тайме, который возник у «Ромы», привёл к голу. 74' Борини пробил издали и пришёл точно в руки голкиперу. 73' Андре Силва пробил издали в ближний угол, мяч попал в стойку, которая держит сетку. 71' 0:1 Эдин Джеко ГОЛ! Атака «Ромы» через центр, передача на Джеко, тот чуть сдвинулся вправо и пробил с 25 метров, мяч, такое ощущение, немного задел ногу защитника и полетел под самую штангу. Прыгнул голкипер, но не сумел вытащить мяч — он летел и сильно, и точно в угол. 70' Отметим, что в прошлом сезоне «Рома» дома выиграла 1:0, а в гостях — 4:1. 68' Борини пробил низом метров с 20 и попал в своего же напарника.
67' Немного успокоилась игра, но всё равно «Милан» выглядит намного интереснее, чем в первом тайме. За 20 с небольшим минут команда создала в разы больше моментов, чем за всю первую половину. 65' Калинич развернулся внутри штрафной и пробил низом с левой в дальний угол, мяч забрал голкипер. 63' Силва показал отличный дриблинг на левом углу штрафной, выполнил прострел в центр, но никого из хозяев не оказалось для того, чтобы нанести удар в касание. 62' Лукас Билья Билья схватил за майку соперника и получил карточку. 61' Момент! Коларов неудачно выбил мяч ногой, прямо на ногу Бонуччи, тот из пределов штрафной пробил в дальний нижний угол, мяч полетел сильно и примерно под штангу, но отличный сэйв удался Бекеру. 60' Момент! Флоренци вышел почти один на один, но пробил низом в ближний угол и сделал это не лучшим образом, голкипер отбил мяч.
59' Прострел с правого фланга от Кесси, мяч никого не задел и вылетел за лицевую линию. 58' Совсем с другим настроением «Милан» играет после перерыва. 57' Момент! Прострел с левого фланга на дальнюю штангу, Андре Силва чуть не успел и не сумел замкнуть, мяч пролетел рядом со штангой. 55' «Рома» всей командой на своей половине поля, а «Милан» постоянно атакует. 53' Ничего интересного с этого углового хозяевам создать не удалось. 52' Чалханоглу пробил метров с 19, мяч задел защитника и вылетел за перекладину. 51' Эдин Джеко Джеко за фол и яркие эмоции в центре поля получил карточку. 50' Игрок «Милан» рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения не было.
49' Активно действуют хозяева, другие скорости, нежели те, что были в первом тайме. 48' Поинтереснее «Милан» начал вторую половину встречи. 46' Второй тайм начался. 45+3' Свисток! 0:0. Пока не самый интересный футбол. Много мяч держится в центре поля, довольно контактной идёт игра, а вот моментов почти нет. «Милан» выглядит чуть интереснее, но все удары и полумоменты созданы благодаря дальним ударам, а настоящих возможностей для взятия ворот пока не было. 45+2' Романьоли пробил метров с 23, попал в защитника, мяч отскочил к Кесси, тот направил мяч в ближний верхний угол — снаряд полетел выше ворот. 45+1' Две минуты добавлено. 44' Право на угловой получили хозяева.
42' Поинтереснее пошла игра в концовке тайма, во всяком случае обе команды стали доходить до чужой штрафной. 40' Пеллегрини вошёл в штрафную, пробил с левой в дальний нижний угол, но мяч полетел не очень сильно и пришёл в руки к голкиперу. 39' Прибавляет «Милан» в концовке тайма, по крайней мере мяч часто находится около чужой штрафной, а «Рома» много обороняется. 37' Бекер немного неудачно выбил мяч кулаками, Борини пробил сходу из-за пределов штрафной, мяч полетел мимо ворот. 36' 21 — 20 по количеству неточных передач. 34' Подача на дальнюю штангу, Джеко мог бить, но прострел с лёта на дальнюю штангу, однако там замкнуть никто не сумел. 33' Хакан Чалханоглу Право на штрафной получили гости, мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи. Чалханоглу получил карточку.
31' Чалханоглу получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил низом в ближний угол, но в створ не попал. 30' Лоренцо Пеллегрини Пеллегрини появился. 30' Кевин Стротман Стротман заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления. 28' Много мяч держится в центре поля, обе команды пока редко доходят до чужих ворот. 26' Момент! Хорошая подача с правого фланга, но Калиничу немного не удалось нанести удар головой. 24' Бекер не торопится вводить мяч в игру от ворот. 23' Издали пробил Кесси, но в створ не попал. 22' На равных идёт игра. Сложно отдать преимущество одной из команд. 20'
Кафу присутствует на матче. 19' Калинич пробил с лёта с угла штрафной, мяч полетел низом и пришёл точно в руки голкиперу. 17' Родригес подал в штрафную, но защитник головой выбил мяч из площади. 16' Доннарумма неудачно выбил мяч ногой и едва не организовал гол в свои ворота. 14' Фол в атаке при выполнении подачи. 13' От Де Росси мяч вылетел на угловой, первый корнер в исполнении игроков «Милана». 12' Пока совсем без моментов у нас идёт игра. 10' Розыгрыш углового, подача на ближнюю штангу, там на грудь мяч принял защитник «Милана». 9' Право на угловой получили гости. 7' Билья выполнял передачу внутрь штрафной, но Кесси не смог зацепиться за мяч.
6' Подача Родригеса с левого фланга в штрафную, мяч пришёл точно в руки голкиперу. 5' Игроки «Милана» долго держат мяч, но вдалеке от чужой штрафной. 4' Франческо Тотти присутствует на матче. 2' Небольшой перевес у «Ромы» на первых минутах. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Серии А: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Милан – Рома 1 : 4, 07 мая 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Чемпионат Италии

90' Матч завершён. «Рома» разгромила «Милан» на выезде. Римляне показали качественный футбол на протяжении всего матча. «Милан» во втором тайме сумел воскресить интригу, отыграв один гол, однако римляне буквально сразу же воспользовались ошибкой миланцев. «Рома» продолжает преследовать «Ювентус». 88' Густаво Гомес Гомес вышел в оборону «Милана». 88' Хосе Эрнесто Соса Соса заменён. 87' 1:4 Даниэле Де Росси ГОЛ! Де Росси реализовал пенальти, нанеся сильный удар в правый нижний угол. Доннарумма почти отразил мяч. 86' Габриэль Палетта Удаление! Салах обыграл в штрафной «Милана» Палетту, после чего защитник сбил Салаха на газон. 84' Бруно Перес Перес вышел. 84' Эдин Джеко Джеко ушёл. 82' Джеко не допрыгнул до навеса Гренье с корнера. 81' Салах! Египтянин подбежал к углу штрафной и обыгрался с Гренье, после чего ударил в ногу защитника, от которого мяч улетел на угловой. 78' 1:3 Стефан Эль-Шаарави ГОЛ! Эль-Шаарави вновь увеличил разницу в счёте до двух голов! Джеко забежал в штрафную на заброс и скинул мяч на Эль-Шаарави, который с линии штрафной выстрелил в правую девятку! 77' Лукас Окампос Окампос нарвался на предупреждение за фол на Салахе. 76' 1:2 Марио Пашалич ГОЛ! Пашалич отыграл один гол! Окампос выскочил на ближнюю штангу на подачу с углового и срезал мяч на дальний край вратарской, откуда ворота выстрелом головой расстрелял Пашалич. 75' Лападула немного не подстроился под передачу Сусо, но мяч отправился за лицевую на угловой. 74' Деулофеу помешали сделать прострел с правой бровки. 72' Салах не сумел продавить Сапату, прорываясь к штрафной «Милана». 72' Клеман Гренье Гренье вышел проявить себя. 72' Раджа Найнгголан Найнгголан покинул поле. 70' Найнгголан получил повреждение. 69' Лападула не успел замкнуть ближнюю штангу при простреле Деулофеу. 69' Лукас Окампос Окампос вышел. 69' Лионель Вангиони Вангиони заменили. 68' Бертолаччи оказался без опеки перед штрафной «Ромы», ударив без сопротивления в метре от правой штанги! 67' Джеко ворвался в чужую штрафную слева и из-под последнего защитника нанёс неточный удар в направлении дальнего угла. 66' Эмерсон подхватил мяч в чужой штрафной и выстрелил низом в Доннарумму, который успел сложиться. 65' Сапата под прессингом двоих римлян выпустил мяч в аут. 63' Андреа Бертолаччи Бертолаччи не избежал «горчичника» за участие в споре с Маноласом. 63' Костас Манолас Маноласу досталась жёлтая карточка за неспортивное поведение. 63' Соса сделал плохую передачу на ход Бертолаччи, который затем поссорился с Маноласом в борьбе у лицевой. 61' Де Шильо чудом избежал предупреждения после грубого подката против Эль-Шаарави. 60' Стефан Эль-Шаарави Эль-Шаарави постарается себя проявить. 60' Диего Перотти Перотти ушёл из-за небольшого повреждения. 59' Джанлука Лападула Лападула за игру локтем получил жёлтую карточку. 58' Де Шильо помешал Перотти сделать нацеленный прострел, а мяч прикатился к Доннарумме. 57' Пашалич поспешил с броском из аута, подарив мяч футболисту «Ромы». 55' Паредес легко обыграл Пашалича, нарвавшись на фол. 54' Щенсны кулаком отразил подачу Сосы со стандарта. 53' Вангиони заработал штрафной недалеко от владений Щенсны. 52' Лападула отметился нарушением в чужой штрафной. 51' Вангиони чуть не подарил мяч Салаху, небрежно откинув снаряд назад, но египтянину вовремя помешал Сапата. 50' Перотти отобрал мяч у Деулофеу на краю обороны, после чего ошибся с пасом вперёд. 48' Лионель Вангиони Вангиони получил жёлтую карточку за явный фол на Салахе. 47' Соса плохо разыграл угловой, а затем не успел за диагональю партнёра по команде. 46' Андреа Бертолаччи Бертолаччи в игре. 46' Матиас Фернандес Фернандеса заменили в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Милан» провалил первую половину встречи, ужасно сыграв в обороне. Римляне без труда забили два гола усилиями лучшего бомбардира чемпионата Италии Джеко. Впереди второй тайм. 45' Найнгголан подобрал мяч перед чужой штрафной, неточно ударив с лёта. 44' Заброс Найнгголана привёл к угловому. Доннарумма руками отразил подачу Паредеса с корнера. 42' Дальний удар Найнгголана был неточным. 40' Перотти выскочил на проникающий пас Найнгголана и пробил прямо в подоспевшего Доннарумму! 40' Сапата забежал на подачу со стандарта и головой скинул мяч Пашаличу, чей удар с лёта сумели заблокировать. 38' Салах! Сахал ускорился справа и сыграл под удар Найнгголану, но бельгиец выстрелил в ближнюю штангу, а на добивании из убойной позиции неточен был Салах. 37' Салах подхватил мяч у края чужой штрафной и нанёс удар вблизи дальней девятки! 36' Эмерсон хорошо сыграл в подкате против техничного Деулофеу, который пытался пройти к штрафной «Ромы». 33' Салах пяткой сыграл на край штрафной на Перотти, который прорвался к углу вратарской и пробил в сетку с внешней стороны! 32' Лападула забрался в положение вне игры. 31' Щенсны ошибся на выходе при навесе Деулофеу с углового, но мяч до Сапаты, который замыкал дальнюю штангу, не долетел. 30' Сусо сыграл на Деулофеу, которому помешали пробить из-за пределов штрафной. 28' 0:2 Эдин Джеко ГОЛ! Угловой римлян привёл ко второму голу Джеко. Паредес с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где защитники «Милана» ничего не сумели сделать с Джеко, который головой пробил под перекладину! 27' Лападула не смог обработать передачу Сусо, находясь под двойной опекой в штрафной римлян. 25' Манолас прямой ногой сыграл в борьбе с Лападулой, арбитр вернул мяч миланцам. 24' Лападула зацепился за мяч в центре штрафной римлян, подыграв себе рукой. 23' Щенсны дотянулся до опасного дальнего удара Сосы, отразив мяч из девятки своих ворот! 21' Джеко! Де Росси забросил мяч в штрафную на Салаха, которого опередил Вангиони, скинув мяч на Джеко, но босниец с лёта пробил над воротами. 20' У Джеко не получился удар головой после навеса с фланга. 18' Джеко не дотянулся ногой до навеса Перотти на ближнюю штангу. 17' Перотти! Через центр Диего прошёл к штрафной «Милана» и из-под соперников нанёс удар в правый угол, а Доннарумма рукой перевёл мяч в штангу! 17' Доннарумма со второй попытки зафиксировал непростой удал Эмерсона! 15' Сапата после подачи с фланга пробил вблизи дальней девятки ворот «Ромы»! 14' Опасный прострел Перотти пролетел сквозь вратарскую «Милана», но никого из римлян рядом не оказалось. 13' Найнгголан в быстрой атаке «Ромы» неудачно подрезал мяч на ход Салаху. 12' Салах! Перотти пробежался слева и сделал подачу на Салаха, который без сопротивления обработал мяч на краю штрафной и пробил с лёта над перекладиной! 11' Подача Деулофеу была отражена на Сосу, который из-за пределов штрафной пробил в соперника, а от того мяч отлетел на угловой. 10' Де Росси перехватил прострел Сусо. Миланцы пытаются сразу отыграться. 8' 0:1 Эдин Джеко ГОЛ! «Рома» вышла вперёд! Салах обокрал соперника у чужой штрафной, быстро обыгрался с Джеко, а затем покатил боснийцу мяч по границе штрафной, откуда последовал выстрел в ближнюю девятку! 5' Арбитр приостановил игру из-за повреждения Маноласа. 4' Сусо и Деулофеу неудачно разыграли стеночку на краю штрафной «Ромы». 4' Жуан Жесус отметился фолом против Сусо. 2' Доннарумма не справился с давлением Джеко, сделав небрежный пас на Сапату — мяч ушёл в аут. 1' Палетта сделал диагональ налево на Деулофеу, но испанец забрался в офсайд. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

История противостояний. Милан - Рома

25.02    Чемпионат Италии. Тур 26 Рома — Милан 0:2 01.10.2017    Чемпионат Италии. Тур 07 Милан — Рома 0:2 T 07.05.2017    Чемпионат Италии. Тур 35 Милан — Рома 1:4 T 12.12.2016    Чемпионат Италии. Тур 16 Рома — Милан 1:0 T 14.05.2016    Чемпионат Италии. Тур 38 Милан — Рома 1:3 T 09.01.2016    Чемпионат Италии. Тур 19 Рома — Милан 1:1 T 09.05.2015    Чемпионат Италии. Тур 35 Милан — Рома 2:1 20.12.2014    Чемпионат Италии. Тур 16 Рома — Милан 0:0 T 25.04.2014    Чемпионат Италии. Тур 35 Рома — Милан 2:0 T 16.12.2013    Чемпионат Италии. Тур 16 Милан — Рома 2:2 T 12.05.2013    Чемпионат Италии. Тур 37 Милан — Рома 0:0 T 22.12.2012    Чемпионат Италии. Тур 18 Рома — Милан 4:2 T 24.03.2012    Чемпионат Италии. Тур 29 Милан — Рома 2:1 T 29.10.2011    Чемпионат Италии. Тур 10 Рома — Милан 2:3 T 07.05.2011    Чемпионат Италии. Тур 36 Рома — Милан 0:0 T 18.12.2010    Чемпионат Италии. Тур 17 Милан — Рома 0:1 T 06.03.2010    Чемпионат Италии. Тур 27 Рома — Милан 0:0 18.10.2009    Чемпионат Италии. Тур 08 Милан — Рома 2:1 24.05.2009    Чемпионат Италии. Тур 37 Милан — Рома 2:3 11.01.2009    Чемпионат Италии. Тур 18 Рома — Милан 2:2 15.03.2008    Чемпионат Италии. Тур 28 Рома — Милан 2:1 28.10.2007    Чемпионат Италии. Тур 09 Милан — Рома 0:1 31.03.2007    Чемпионат Италии. Тур 30 Рома — Милан 1:1 11.11.2006    Чемпионат Италии. Тур 11 Милан — Рома 1:2 14.05.2006    Чемпионат Италии. Тур 38 Милан — Рома 2:1 15.01.2006    Чемпионат Италии. Тур 19 Рома — Милан 1:0

news.sportbox.ru

Рома 0:2 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.02.2018

-

Звучит финальный свисток Паоло Маццолени, окончен матч на "Стадио Олимпико". Встреча завершилась закономерной победой "Милана". Гости смотрелись увереннее, во втором тайме дважды поразив ворота Алисона. Голами отметились Кутроне и Калабрия.

90'

Эдин Джеко выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Дефреля, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.

90'

Риккардо Монтоливо появился на поле вместо Джакомо Бонавентуры.

90'

Борини мог оформлять разгром! Фабио замыкая прострел Чалханоглу, пробил в небеса с линии вратарской.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр. Интересно, откуда он столько насчитал?

89'

В офсайд попал Хакан Чалханоглу. Рано ускорился турецкий полузащитник.

88'

Грегори Дефрель промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Алессио Романьоли.

87'

"Рома" не бросает играть. Эдин Джеко цепляется за дальний заброс, но скидка на Диего Перотти не получается точной.

86'

Дженнаро Гаттузо продолжает скакать на бровке, хотя до конца матча осталось пять минут. Переживает тренер.

85'

Патрик Шик включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Кевина Стротмана.

84'

Бруно Перес теряет мяч в простой ситуации и едва-едва Чалханоглу не убежал в контратаку. Скорости не хватило турку.

83'

Подавал сейчас от углового флага Диего Перотти. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.

82'

Фабио Борини заменил Сусо. Под аплодисменты перестановка.

80'

Третья замена у "Ромы". Вместо Лоренцо Пеллегрини появился на поле Грегори Дефрель.

79'

Сусо убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.

78'

Хакан Чалханоглу не смог дотянуться до прострела партнёра. Неплохая позиция была для удара у турецкого полузащитника.

77'

Дефрель выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.

76'

Лоренцо Пеллегрини прошёл Франка Кесси, после чего упал от касания гостевого игрока. Арбитр фола не увидел, полузащитник "Ромы" негодует.

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИДЕ КАЛАБРИЯ!!! 0:2!!!Как разыграно! Давиде Калабряи сыграл в длинную "стенку" с Калиничем, вышел на рандеву с голкипером и уверенно Алисона перебросил.

73'

Грегори Дефрель заменил Дженгиза Юндера.

72'

Шикарный момент! Никола Калинич с линии штрафной площади пробил в нижний угол, но Алисон отразил этот выстрел. Невесть откуда оказавшийся там Алессио Романьоли добить не сумел.

71'

Потихоньку "россонери" начинают прижиматься к своим воротам. "Рома" наседает всё активнее.

69'

Попробовал "Милан" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Сусо оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.

68'

Кевин Стротман принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.

67'

Патрик Кутроне заменен на Николу Калинича.

65'

А тем временем лежит на газоне Алессио Романьоли, досталось ему в прошлом эпизоде. Арбитр не торопится звать медиков.

64'

Неожиданная перестановка. Эдин Джеко заменил Раджу Наингголана.

63'

Чётко сыграл в отборе Алессио Романьоли, остановив проход Патрика Шика. Форвард сегодня редко делится мячом с партнёрами.

62'

Хакан Чалханоглу лежит на газоне, получив по ногам в центре поля. Римляне на это внимания не обращают, продолжая бежать вперёд.

61'

Бруно Перес не успевает к дальнему забросу партнёра. "Рома" в атаке совсем не блещет, а римлянам нужно отыгрываться.

60'

Диего Перотти на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.

58'

Сусо выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Бонуччи, но тот пробить акцентировано не сумел.

57'

Ух как пробил. Франк Кесси выстрелил со средней дистанции - Алисон перевёл мяч над перекладиной. Хороший удар получился.

56'

Лоренцо Пеллегрини выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Алесио Романьоли. Защитник выбивает круглого куда подальше.

55'

Быстро отвечают римляне. Диего Перотти финтами разбрасывал оппонентов на фланге, заработав в итоге угловой удар.

54'

"Милан" преобразился после перерыва. Команда двигается активнее, продолжает владеть преимуществом. Сусо сейчас, правда, завозился с мячом.

53'

Не спеша идут в атаку хозяева. Пытается в одиночку продраться через центр Диего Перотти, но теряет мяч в борьбе с Джакомо Бонавентурой.

52'

Патрик Кутроне манерой игры очень похож на Филиппо Индзаги. Всегда в касание играет форвард, действует на опережение. Молодец.

51'

Быстро разыгран штрафной удар, однако спешка на руку не сыграла. Короткая передача на Сусо, прострел последнего, и потеря.

50'

Опять рывок Патрика Кутроне не остался незамеченным. Именно на него вырезал передачу Чалханоглу, но форварда сбил Фасио.

48'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАТРИК КУТРОНЕ!!! 0:1!!!Потрясающе сыграл форвард. Диагональный заброс в штрафную площадь исполнил Сусо, а Патрик Кутроне в касание замкнул этот пас.

47'

На сей раз с центра поля разыграли гости. Патрик Кутроне покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.

46'

Появились команды на поле. Паоло Маццолени пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.