Милан — Лацио. Милан лацио футбол

Милан – Лацио 2 : 1, 28 января 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Чемпионат Италии

90+5' Всё, матч окончен! «Милан» на своём поле обыграл «Лацио» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва миланцы сосредоточили внимание на обороне и удержали важные три очка. Периодически возникали моменты у ворот хозяев, несколько раз опасно бил Савич, но Доннарумма действовал безошибочно. Команда Дженнаро Гаттузо одержала третью победу подряд и поднялась на седьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+4' Момент! Кайседо поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Пароло, который с острого угла не попал по воротам!
90+2' Не удаётся римлянам устроить финальный штурм. «Милан» больше владеет мячом в эти минуты. 90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было. 90' Марко Пароло Ещё одна карточка. Пароло грубо сыграл против Бильи. 88' Савич! Принял мяч на грудь и хлёстко пробил в дальний угол — мяч от ноги Бонуччи улетел на угловой. 86' Иньяцио Абате Абате за срыв атаки получил «горчичник». 85' Баштуш Баштуш не успел к мячу и заехал по ногам Бонавентуре. Жёлтая карточка. 84' Момент! Фелипе Андерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Лулич не смог обработать мяч, находясь в пяти метрах от ворот.
83' Нани Нани вступил в игру вместо Марушича. 83' Адам Марушич Замена у «Лацио». 81' Фабио Борини Борини вышел вместо Сусо. 81' Сусо Последняя замена у «Милана». 80' Фелипе Андерсон вырезал подачу в центр штрафной! Бонуччи выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку у ворот. 78' «Лацио» в концовке пытается давить. Но пока без моментов у ворот «Милана». 76' Фелипе Андерсон дошёл до штрафной, убрал защитника, но пробил намного правее цели. 74' Луис Фелипе Рамос Луис Рамос вышел вместо де Врея. 74' Стефан де Врей Замена у «Лацио». 73'
Два в два могла получиться атака у «Лацио». Но Кайседо поторопился и залез в офсайд. 71' Иньяцио Абате Абате появился на поле. 71' Лука Антонелли Антонелли заменён. 71' Андре Силва Андре Силва вышел вместо Кутроне. 71' Патрик Кутроне Двойную замену провёл Дженнаро Гаттузо. 69' Кутроне получил повреждение в борьбе за мяч. Похоже, замена будет у «Милана». 68' Ещё момент у «Лацио»! Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Доннарумма отразил мяч в сторону. 67' Савич! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом, но на пути мяча оказался Бонавентура. 65'
Лука Антонелли Антонелли за затяжку времени получил «горчичник». 63' Вроде бы всё в порядке с Бонуччи. Капитан «Милана» вернулся в игру. 62' Бонуччи захромал, медики оказывают ему помощь за пределами поля. 60' Савич во вратарской продавил Бонуччи и пробил головой! Мяч прошёл над перекладиной. 58' Лулич из глубины сделал заброс вперёд на ход Кайседо, но форвард не сумел зацепиться за мяч. 56' Сусо резко сместился на правый край и в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Удар от ворот будет. 54' «Милан» постепенно перевёл игру к центру поля. Вязкая игра пошла. 52' Фелипе Андерсон Филипе Андерсон вышел вместо Лукаса Лейвы. 52' Лукас Лейва
Замена у «Лацио». 51' Сенад Лулич Лулич за срыв атаки получил «горчичник». 50' «Лацио» запер соперника у чужой штрафной. Активно идут вперёд гости, стараясь отыграться. 48' Баштуш ловко прошёл соперника и пробил с 25 метров! Мяч прошёл над перекладиной. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! 2:1 в пользу «Милана» после первого тайма. Весёлая игра, много моментов создали команды. У миланцев отличились Кутроне и Бонавентура, а гости ответили голом Марушича. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' 2:1 Джакомо Бонавентура ГОЛ! Калабрия сместился на правый край и навесил точно на голову Бонавентуре, который метров с семи головой пробил мимо вратаря! Классно разыграли хозяева!
41' Сергей Милинкович-Савич Савич получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Сусо. 39' Момент у «Милана»! Хозяева провели атаку по центру, Чалханоглу мощно пробил из-за пределов штрафной — Стракоша выручил, но добить было некому! 37' Римляне всей командой отошли к штрафной. Территория за «Миланом». 35' Сусо протащил мяч по флангу и в борьбе с Луличем заработал угловой. 33' Кайседо взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку и упал на подступах к штрафной. Арбитр оставил эпизод без внимания. 31' Луис Альберто! Резко сместился к центру, обыграл защитника и с радиуса штрафной пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой. 29' Чалханоглу вырезал подачу в центр штрафной, но там Ромньоли нарушил правила в борьбе с де Вреем.
28' Адам Марушич Марушич принял на бедро Чалханоглу, сорвав атаку «Милана». Ещё одна карточка. 26' Опасно! Сусо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной! 25' Штефан Раду Раду сорвал атаку миланцев, сбив Сусо возле собственной штрафной. Жёлтая карточка. 22' Активно играют обе команды, мяч не задерживается в центре поля. Хорошие скорости. 20' 1:1 Адам Марушич ГОЛ! Лейва шикарной передачей разрезал оборону соперника! Марушич получил мяч в штрафной, качнул Антонелли и пробил в дальний угол! 18' Лулич сместился на левый край и прострелил низом в штрафную! Бонуччи сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону. 17' Римляне забрали мяч, но не удаётся гостям подобраться к штрафной «Милана».
15' 1:0 Патрик Кутроне ГОЛ! Марушич на фланге сбил Бонавентуру. Чалханоглу со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Кутроне выиграл позицию и головой вколотил мяч под перекладину! 13' Несколько угловых подряд заработали миланцы. Но римляне без проблем отбились. 11' Сусо на дриблинге прошёл соперника и навесил в штрафную — Стракоша оказался первым на мяче. 9' Контратака «Милана»! Чалханоглу на дриблинге прошёл соперника, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — Стракоша перевёл мяч на угловой. 7' Кайседо и Савич разыграли мяч по центру! Эквадорец получил передачу в штрафной и прострелил в центр, но там никого не оказалось. 5' На первых минутах идёт борьба за инициативу. «Милан» чуть больше владеет мячом. 3'
Хозяева провели атаку по центру. Сусо пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги. 1' Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии А: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Лацио – Милан 4 : 1, 10 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Чемпионат Италии

90+4' Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Лацио» разгромил «Милан» со счётом 4:1, не оставив и шанса своим противникам. Сегодня на поле была лишь одна команда. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+3' Марко Пароло Вторую жёлтую карточку получает Марко Пароло за срыв контратаки! Удаление! 90+2' Бонавентура снова нарушает правила, но на сей раз арбитр решил продолжить встречу. 90+1' Три минуты компенсировал рефери. 90' Пошла последняя минута второго тайма! «Милан» в атаке. 88' Джакомо Бонавентура Джакомо Бонавентура сорвал атаку «Лацио», за что получил жёлтую карточку. 86' Вновь активен Монтоливо, который подал на дальнюю штангу, где на опережении должен был сыграть Калинич. Не получилось. 84' Похоже, что уже смирились со своей участью игроки «Милана», ибо сейчас скорости совсем упали. 82' Риккардо Монтоливо отважился на дальний удар. Мяч пролетел в паре метров от перекладины.
80' Луис Фелипе Рамос Луис Рамос вступает в игру. 80' Штефан Раду Штефан Раду уходит отдыхать. 78' Всё меньше и меньше времени остаётся у «Милана» для того, чтобы выровнять положение. Ну или хотя бы попытаться это сделать. 76' Луис Альберто высоко подал в чужую штрафную в надежде на удачный отскок, которого так и не случилось. 74' Джакомо Бонавентура Джакомо Бонавентура вступает в игру. 74' Сусо Покидает поле Сусо. 72' Момент! Иммобиле в одиночку прорвался к штрафной «Милана», по пути оставив в дураках Бонуччи. Правда выйти один на один с Донарруммой у него не получилось. Поторопился с ударом и в итоге отправил мяч мимо ворот. 70' Относительно немного осталось играть командам во втором тайме. Разница в счёте прежняя — три мяча. 68' Марко Пароло Марко Пароло не пожалел своего противника, нарушив на нём правила. Арбитр тут же показал карточку. 66' Джордан Лукаку Джордан Лукаку вступает в игру. 66' Сенад Лулич Сенад Лулич покидает поле. 64' Главное оружие «Милана» сейчас — это подачи и прострелы. Дальние и ближние — всевозможные. 62' Бонуччи переиграл своего оппонента на «втором этаже», однако нормально пробить головой у него не получилось. 60' Сенад Лулич Сенад Лулич получает жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля. 58' 4:1 Риккардо Монтоливо ГОЛ! Нет, всё-таки один отквитали футболисты «Милана»! Риккардо Монтоливо неотразимым ударом записывает свою фамилию на табло и возрождает интригу во встрече. До конца матча ещё полчаса, так что сейчас «Милан», к гадалке не ходи, осадит чужую штрафную! 56' Хакан Чалханоглу Хакан Чалханоглу выбегает вместо него. 56' Фабио Борини Фабио Борини уходит с поля. 56' Никола Калинич Никола Калинич вступает в игру. 56' Патрик Кутроне Патрик Кутроне покидает поле. 56' Если футболисты в чёрно-жёлтой форме сегодня ещё на что-либо рассчитывают, то сейчас — самое время об этом заявить! 54' Сумеют ли гости отыграть четыре мяча по такой игре? Создаётся ощущение, что нет. 52' 4:0 Луис Альберто ГОЛ! Сыпится «Милан»! Иммобиле прорвался в контратаку, вовремя увидел подключение Альберто и затем выдал на него идеальную передачу. 18-й номер «орлов» классно пробил в ближний нижний угол. Доннарумма снова не спас, хотя был близок. 50' 3:0 Чиро Иммобиле ГОЛ! Фантастика! «Лацио» забивает третий мяч, а Иммобиле оформляет хет-трик. Оказался в нужном месте в нужное время. Получил передачу от Пароло на коротке, развернулся и неотразимо пробил. 48' В перерыве, как ни странно, замен сделано не было. «Лацио» и «Милан» остались при прежних составах. 46' Продолжаем. 45+2' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Лацио» после первых 45 минут ведёт в счёте 2:0 благодаря великолепному дублю Иммобиле. Сегодня он в ударе, а у красно-чёрных игра пока что совершенно не клеится. Перерыв. 45+1' Две минуты компенсировал рефери. 45' Пошла последняя минута первого тайма. «Милан» обескуражен. 43' 2:0 Чиро Иммобиле ГОЛ! Прорвались «орлы» по правому флангу в контратаку. Сенад Лулич прострелил в штрафную на дальнюю штангу, откуда Чиро Иммобиле в касание мощно пробил в дальний угол. Сумасшедший по силе удар и Чиро оформляет дубль! 41' Не сбавляет своих оборотов «Лацио»! Уверенно идёт вперёд, стараясь добить противника ещё до перерыва. 39' 1:0 Чиро Иммобиле ГОЛ! Чиро Иммобиле мощнейшим ударом в левый от себя нижний угол поразил сетку ворот «Милана». Доннарумма угадал направление, но выстрел получился слишком сильным. 37' В который по счёту раз Луис Альберто ворвался в штрафную «Милана», где его всё-таки повалили на газон. Франк Кесси сыграл действительно жёстко. Пенальти! 35' «Милан» больше владеет мячом, но вязнет в центре поля. «Лацио» неплохо контратакует, играя заметно острее. 33' Давиде Калабрия решил сделать длинную передачу в чужую штрафную площадь на одного из своих партнёров по команде. Получилось из рук вон плохо. 31' Чиро Иммобиле получил передачу возле чужой штрафной, развернулся, ища возможности пробить, но так и не нашёл. 29' Очень грубая игра сегодня! Не проходит и двух минут без очередного свистка арбитра, оповещающего о нарушении правил. 27' Луис Альберто нарушил правила на Матео Мусаккио. Решил отыграться за неназначенный 11-метровый. 25' Луис Альберто протолкнул мяч мимо оппонента в штрафной чёрно-жёлтых, но пробить не успел — оказался на газоне в положении лёжа. Арбитр показывает, что пенальти нет. 23' Настоящий красавец Леонардо Бонуччи! Не пустил оппонента себе за спину, одним движением отобрав у него мяч. 21' Прострельная подача в штрафную площадь «Милана» на Чиро Иммобиле едва не настигла своего адресата, но тот, всё-таки, пролетел мимо мяча. 19' Мяч пролетел вдоль ворот «Милана», где Джанлуиджи Доннарумма каким-то чудом успел его коснуться, помешав оппоненту забить лёгкий гол. 17' Баштуш Бартоломеу Баштуш вступает в игру. 17' Уоллес Увозят на носилках Уоллеса. 15' Уоллес вернулся на поле после оказания медицинской помощи, но тут же упал на газон. Не может продолжить встречу. 13' Мёдом помазано на левом фланге для «Милана». Красно-чёрные атакуют исключительно им. 11' Чиро Иммобиле на достаточно большой скорости прорвался вперёд, однако передачи так и не дождался. 9' Пижались «орлы» к своим воротам и пока что ничего не могут поделать с этим. «Милан» сейчас играет первым номером. 7' Не дали защитники толком пробить Борини, от которого в итоге мяч вовсе покинул пределы поля. 5' Чиро Иммобиле не успел добраться до мяча у чужой штрафной площади. Доннарумма оказался быстрее. 3' Очень резво начали встречу футболисты обеих команд! Мяч ни секунду не держится на месте. 1' Матч стартовал! 0' Из-за погодных условий встреча начнётся на час позже — в 17:00 по московскому времени. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура Серии А: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Лацио 0:0 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.02.2018

-

Перерыв! Джанлука Рокки не дает "Милану" контролировать мяч у чужой штрафной, отправляя команды в раздевалки.

Хороший первый тайм выдали и "Лацио", и "Милан", сообразив на двоих множество моментов, особенно постарались хозяева, но ни один их них не завершился взятием ворот. Напомню, что это ответный матч 1/2 финала Кубка Италии, победитель которого встретится в финале с "Ювентусом". Первая встреча команд завершилась со счетом 0-0.

45'

Забирает мяч в свои руки Доннарумма после навеса стороны Милинковича-Савича и начинает атаку быстрым вводом "круглого" на Бонавентуру, но тот притормозил перспективную контратаку.

45'

Одна минута компенсирована в первом тайме!

44'

Лулич и Раду уверенно разобрались на флангу с Сусо, начав атаку по левому флангу.

43'

Фол! Падает на газон Бонавентура, после того как его рывком руки остановил Пароло.

42'

Стандартное положение исполнил "Лацио"! От углового флажка подал Луис Альберто к линии вратарской, где неудачно проявил себя Доннарумма, махнув мимо мяча. Исправится удалось только со второй попытки, расталкивая своих и чужих.

41'

Головой бьет по воротам Луис Альберто, но удар испанца после навеса Марусича выходит слабым и далеким от створа.

40'

Владеет мячом "Милан", но на своей половине поля, и то не совсем уверенно: Калабрия и Бонуччи доигрались до простого выноса куда подальше.

39'

Иммобиле пробил по воротам, действуя как настоящий эгоистичный форвард, не смотря на то, что в выгодной позиции находился его партнер по атаке Луис Альберто - Джанлуиджи Доннарумма справился с угрозой, летевшей в ближний угол!

38'

Франк Кесси получает желтую карточку за несогласие с решением арбитра. Пнул он бедный мячик рукой в газон, чего не смог стерпеть Рокки.

37'

Возобновилась игра после некоторой паузы. Кажется, что арбитр связывался с видеассистентом, но лишь для того, чтобы не дать хозяевам даже права на угловой.

36'

Луис Альберто ворвался в штрафную и был остановлен Лукасом Бильей, сыгравшим предельно жестко, но в пределах правил, что расстроило испанца, пытавшегося апеллировать судье.

34'

ОПАСНО! После ошибки Чанханоглу при приеме мяча хозяева вдруг совершили острую вылазку, благодаря расслабленности защитников и Доннаруммы. Казалось, что улетал мяч за лицевую линию, чего и ожидал Джанлуиджи, но Чиро Иммобиле до конца поверил в себя, достал мяч и в касание пробил практически с нулевого угла - кожаная сфера прокатилась вдоль ворот опешившего голкипера "Милана"!

32'

Луис Альберто и Чиро Иммобиле прессингуют центральных защитников "Милана", Романьоли совершает диагональный перевод в штрафную "Лацио", где дуэль Кутроне и Раду завершилась победой второго.

31'

Милинкович-Савич ошибается при приеме длинной передачи со стороны партнера, укатился "круглый" в аут.

30'

Взял теперь игру на себя турецкий полузащитник, завершив командную атаку выстрелом выше ворот с угла штрафной!

29'

Кесси навешивал на дальнюю штангу - Раду не дал пробить Патрику Кутроне головой!

29'

Чанханоглу выполнил резаный прострел низом на Кессье, но Франк не достал до мяча даже с вытянутой ногой!

28'

Казалось, что нарушал правила Рикардо Родригес вблизи своей штрафной на Луисе Альберто, но Джанлука Рокки не решился свистнуть.

27'

ОПАСНО! Стракоша после навеса Сусо неуверенно сыграл на выходе, задев мяч кулаком, после чего он отскочил в голову не успевшему сориентироваться Кутроне и от нее улетел за лицевую линию!

26'

Бонавентура и Пароло повздорили еще до начала розыгрыша стандарта, чем вызвали повышенный интерес к собственным персонам от Рокки.

26'

Фол! Луис Альберто бросается в ноги Франку Кессье на половине поля своей команды.

25'

Кутроне принимал длинную передачу от Бонуччи, но больше одного касания ему сделать не дали.

25'

Лукас Лейва выстреливает с правой ноги, беря в помощь ногу игрока "Милана", но даже она не позволила случиться опасности у ворот гостей.

24'

Фол! Кесси нарушает правила на Луличе, удачно подставившему корпус, укрывая мяч.

23'

Касерес проявил себя, нанеся удар с дальней дистанции! В створ ворот попал, но проблем Доннарумме доставить не получилось.

22'

Сусо потерял мяч, отпустив его далеко от себя после передачу Бонуччи, повезло, что "Лацио" не смог перейти в контратаку большими силами.

21'

Марусич совершил проход по флангу, сместился в штрафную, но там в частоколе чужих ног мяч был утерян.

20'

Лулич выбросил мяч из аута на Луиса Альберто, который возвратил капитану мяч совершенно необдуманно, ведь тот находился в трехметровом офсайде.

19'

ОПАСНО! Сусо на дриблинге прошел нескольких оппонентов, сместился в центр и пробил в правый "низ" - Стракоша справился с ударом, отбив мяч перед собой, на который побежал Кутроне, угодив в офсайд! Удар-то Патрик совершил, но и в такой ситуации голкипер "Лацио" совершил сейв, взяв в помощники стойку ворот!

18'

ОПАСНО! Милинкович-Савич перехватил передачу Рикардо Родригеса, принял мяч на грудь и выстрелил в дальний угол - рядом со штангой!

17'

Марусич включился на правом фланге, а вот точной передачей не смог его снабдить Марко Пароло - улетел мяч в аут.

16'

Нарушили римляне правила в центральном круге, позволив "Милану" прибрать мяч в свои ноги, проводя неспешную атаку.

16'

ОПАСНО! Марусич низом остро прострелил вдоль вратарской "Милана", но ни Иммобиле, ни Луис Альберто не смогли выскочить на передачу партнера!

15'

Стракоша оказался с мячом в собственной штрафной, затем выбив мяч на левый фланг в сторону Лулича. Капитану пришлось потрудиться, чтобы охранить мяч в игре.

14'

Калабрия совершил навес в штрафную "Лацио", но партнеры и не думали дергаться в сторону мяча, находясь под плотной опекой хозяев.

13'

Видно, как "лациале" заряжены на борьбу, активнее проводят они первые минуты встречи, вступая в агрессивный отбор при потере мяча.

12'

Возобновилась игра, хозяева пытались продавить опорную зону "Милана", но все атакующие действия завершились потерей мяча со стороны Чиро Иммобиле.

11'

Покинул поле полузащитник "Лацио" самостоятельно, и не похоже, что повреждение серьезное.

11'

Остановил игру арбитр, но не по причине нарушения правил, а потому что потребовалась помощь медиков Луису Альберто.

10'

Лежит на газон Луис Альберто, держится он за челюсть! Уперся он в Бонуччи, сделавшему шаг корпусом на встречу испанцу.

9'

Левый фланг задействовали хозяева, но совершил потерю Милинкович-Савич, а Лукас Лейва вынужден был мелко фолить.

8'

Хорошие атаки провели хозяева на ворота "Лацио", но хорошо на линии ворот сыграл Джанлуиджи Доннарумма. Посмотрим, чем ответит Дженнаро Гаттузо со своими подопечными.

7'

ОПАСНО! Розыгрыш углового завершился выстрелом с острого угла от Луиса Альберто - снова Джанлуиджи вступил в игру, ногой отразив выстрел!

6'

ОПАСНО! Иммобиле после навеса со стороны Лулича головой пробил под перекладину - Доннарумма в эффектном стиле перевел мяч на угловой!

5'

Попытался Чиро Иммобиле пробить по воротам практически с линии штрафной по воротам "Милана", но выстрел под прессингом со стороны оппонента вышел неудачным.

4'

Раду вынужден был сыграть назад своему голкиперу и Стракоша просто запулил мяч в аут ближе к центру поля.

3'

Правым флангом пробовали доставить мяч вперед гости, но там Сенад Лулич с партнерами нивелировал угрозу.

2'

Владеют гости мячом на своей половине поля, не имея большой возможности идти в атаку.

-

Матч "Лацио" - "Милан" стартовал!

Матч Милан – Лацио (28.01.2018), Футбол / Италия, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+5′ Всё, матч окончен! «Милан» на своём поле обыграл «Лацио» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва миланцы сосредоточили внимание на обороне и удержали важные три очка. Периодически возникали моменты у ворот хозяев, несколько раз опасно бил Савич, но Доннарумма действовал безошибочно. Команда Дженнаро Гаттузо одержала третью победу подряд и поднялась на седьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+4′ Момент! Кайседо поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Пароло, который с острого угла не попал по воротам! 90+2′ Не удаётся римлянам устроить финальный штурм. «Милан» больше владеет мячом в эти минуты. 90′ Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было. 90′ Ещё одна карточка. Пароло грубо сыграл против Бильи. 90′ Желтая карточка. Марко Пароло (Лацио) 88′ Савич! Принял мяч на грудь и хлёстко пробил в дальний угол — мяч от ноги Бонуччи улетел на угловой. 86′ Абате за срыв атаки получил «горчичник». 86′ Желтая карточка. Иньяцио Абате (Милан) 85′ Баштуш не успел к мячу и заехал по ногам Бонавентуре. Жёлтая карточка. 85′ Желтая карточка. Баштуш (Лацио) 84′ Момент! Фелипе Андерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Лулич не смог обработать мяч, находясь в пяти метрах от ворот. 83′ Замена у «Лацио». Нани вступил в игру вместо Марушича. 83′ Замена Лацио: уходит Адам Марушич, выходит Нани 81′ Последняя замена у «Милана». Борини вышел вместо Сусо. 81′ Замена Милан: уходит Сусо, выходит Фабио Борини 80′ Фелипе Андерсон вырезал подачу в центр штрафной! Бонуччи выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку у ворот. 78′ «Лацио» в концовке пытается давить. Но пока без моментов у ворот «Милана». 76′ Фелипе Андерсон дошёл до штрафной, убрал защитника, но пробил намного правее цели. 74′ Замена у «Лацио». Луис Рамос вышел вместо де Врея. 74′ Замена Лацио: уходит Стефан де Врей, выходит Луис Фелипе Рамос 73′ Два в два могла получиться атака у «Лацио». Но Кайседо поторопился и залез в офсайд. 71′ Антонелли заменён. Абате появился на поле. 71′ Замена Милан: уходит Лука Антонелли, выходит Иньяцио Абате 71′ Двойную замену провёл Дженнаро Гаттузо. Андре Силва вышел вместо Кутроне. 71′ Замена Милан: уходит Патрик Кутроне, выходит Андре Силва 69′ Кутроне получил повреждение в борьбе за мяч. Похоже, замена будет у «Милана». 68′ Ещё момент у «Лацио»! Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Доннарумма отразил мяч в сторону. 67′ Савич! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом, но на пути мяча оказался Бонавентура. 65′ Антонелли за затяжку времени получил «горчичник». 65′ Желтая карточка. Лука Антонелли (Милан) 63′ Вроде бы всё в порядке с Бонуччи. Капитан «Милана» вернулся в игру. 62′ Бонуччи захромал, медики оказывают ему помощь за пределами поля. 60′ Савич во вратарской продавил Бонуччи и пробил головой! Мяч прошёл над перекладиной. 58′ Лулич из глубины сделал заброс вперёд на ход Кайседо, но форвард не сумел зацепиться за мяч. 56′ Сусо резко сместился на правый край и в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Удар от ворот будет. 54′ «Милан» постепенно перевёл игру к центру поля. Вязкая игра пошла. 52′ Замена у «Лацио». Филипе Андерсон вышел вместо Лукаса Лейвы. 52′ Замена Лацио: уходит Лукас Лейва, выходит Фелипе Андерсон 51′ Лулич за срыв атаки получил «горчичник». 51′ Желтая карточка. Сенад Лулич (Лацио) 50′ «Лацио» запер соперника у чужой штрафной. Активно идут вперёд гости, стараясь отыграться. 48′ Баштуш ловко прошёл соперника и пробил с 25 метров! Мяч прошёл над перекладиной. 46′ Начался второй тайм! 45+1′ Перерыв! 2:1 в пользу «Милана» после первого тайма. Весёлая игра, много моментов создали команды. У миланцев отличились Кутроне и Бонавентура, а гости ответили голом Марушича. 45′ Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44′ ГОЛ! Калабрия сместился на правый край и навесил точно на голову Бонавентуре, который метров с семи головой пробил мимо вратаря! Классно разыграли хозяева! 44′ Гол! (2:1). Мяч забил Джакомо Бонавентура (Милан) 41′ Савич получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Сусо. 41′ Желтая карточка. Сергей Милинкович Савич (Лацио) 39′ Момент у «Милана»! Хозяева провели атаку по центру, Чалханоглу мощно пробил из-за пределов штрафной — Стракоша выручил, но добить было некому! 37′ Римляне всей командой отошли к штрафной. Территория за «Миланом». 35′ Сусо протащил мяч по флангу и в борьбе с Луличем заработал угловой. 33′ Кайседо взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку и упал на подступах к штрафной. Арбитр оставил эпизод без внимания. 31′ Луис Альберто! Резко сместился к центру, обыграл защитника и с радиуса штрафной пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой. 29′ Чалханоглу вырезал подачу в центр штрафной, но там Ромньоли нарушил правила в борьбе с де Вреем. 28′ Марушич принял на бедро Чалханоглу, сорвав атаку «Милана». Ещё одна карточка. 28′ Желтая карточка. Адам Марушич (Лацио) 26′ Опасно! Сусо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной! 25′ Раду сорвал атаку миланцев, сбив Сусо возле собственной штрафной. Жёлтая карточка. 25′ Желтая карточка. Штефан Раду (Лацио) 22′ Активно играют обе команды, мяч не задерживается в центре поля. Хорошие скорости. 20′ ГОЛ! Лейва шикарной передачей разрезал оборону соперника! Марушич получил мяч в штрафной, качнул Антонелли и пробил в дальний угол! 20′ Гол! (1:1). Мяч забил Адам Марушич (Лацио) 18′ Лулич сместился на левый край и прострелил низом в штрафную! Бонуччи сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону. 17′ Римляне забрали мяч, но не удаётся гостям подобраться к штрафной «Милана». 15′ ГОЛ! Марушич на фланге сбил Бонавентуру. Чалханоглу со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Кутроне выиграл позицию и головой вколотил мяч под перекладину! 15′ Гол! (1:0). Мяч забил Патрик Кутроне (Милан) 13′ Несколько угловых подряд заработали миланцы. Но римляне без проблем отбились. 11′ Сусо на дриблинге прошёл соперника и навесил в штрафную — Стракоша оказался первым на мяче. 9′ Контратака «Милана»! Чалханоглу на дриблинге прошёл соперника, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — Стракоша перевёл мяч на угловой. 7′ Кайседо и Савич разыграли мяч по центру! Эквадорец получил передачу в штрафной и прострелил в центр, но там никого не оказалось. 5′ На первых минутах идёт борьба за инициативу. «Милан» чуть больше владеет мячом. 3′ Хозяева провели атаку по центру. Сусо пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги. 1′ Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля. Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии А: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.