Football Manager 2017 (2016) PC | RePack от xatab. Менеджер по футболу 2017


Football Manager 2017 (2016) PC

Жанр: Sport, Management, Simulator, 3DРазработчик: Sports InteractiveИздатель: SEGA    Тип издания: RePackЯзык интерфейса: RUS|ENG|MULTi16Язык озвучки: ENGТаблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10✔ Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz +✔ Оперативная память: 2 GB RAM✔ Видеокарта: Intel GMA X3100, NVIDIA GeForce 8600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 2400 – 256MB VRAM✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0✔ Свободное место на жёстком диске: 7,5 GB

ESET-NOD32 ругается на кряк, добавляйте папку с игрой в исключения!Запуск игры от имени администратора!

ОПИСАНИЕ:Управляйте любимой футбольной командой в Football Manager 2017, самом реалистичном и захватывающем футбольном менеджере. Игра, наиболее близкая к настоящей работе тренера! В вашем распоряжении — более 2500 реальных футбольных клубов, более 500 000 реальных игроков и работников тренерского штаба. В Football Manager 2017 вы окажетесь в центре управления огромным футбольным миром.

Особенности игры:Football Manager 2017 

Управляйте любимой футбольной командой в Football Manager 2017, самом реалистичном и захватывающем футбольном менеджере. Игра, наиболее близкая к настоящей работе тренера! 

В вашем распоряжении — более 2500 реальных футбольных клубов, более 500 000 реальных игроков и работников тренерского штаба. В Football Manager 2017 вы окажетесь в центре управления огромным футбольным миром. 

Вам предстоит контролировать трансферы и самим решать, кто играет, а кто остается в запасе. Именно вы определяете тактику матча, проводите беседы с командой, даете инструкции с кромки поля и наблюдаете за игрой с помощью великолепного трехмерного движка. Кроме того, вам предстоит работать со спортивной прессой и разбираться с личными проблемами игроков, а руководство клуба будет следить за каждым вашим шагом. 

Football Manager Touch 2017 

Управляйте любимой командой в новом Football Manager Touch 2017. Это динамичный способ управления футбольным клубом в стиле «трансферы и тактика». 

В вашем распоряжении более 2500 реальных клубов и 190 000 реальных футболистов и работников тренерского штаба. Football Manager Touch 2017 использует обширнейшие базы игроков и клубов из Football Manager, но предлагает более динамичную игру, позволяя сосредоточиться только на основных тренерских обязанностях. 

Вам предстоит контролировать трансферы и самим решать, кто играет, а кто остается в запасе. Именно вы определяете тактику матча и наблюдаете за игрой с помощью великолепного трехмерного движка. Самые занятые тренеры могут рассчитать исход матча в Touch одним нажатием кнопки и без остановок идти к славе в финале сезона.

Особенности репака:За основу взят релиз от STEAMPUNKSНичего не вырезано/ Ничего не перекодированоИгровые архивы не вскрытыВерсия игры: 17.3.1Время установки 4 минуты на HDD (Зависит от компьютера)Repack от xatab 

ESET-NOD32 ругается на таблетку(возможно и другие), добавляйте папку с игрой в исключения!Запуск игры от имени администратора

79556475129903719738.jpg
42289196434032921544.jpg 99973262855383479323.jpg

torrent-games.net

Гайды по Football Manager 2017: аналитик данных и научный сотрудник - 100 жизней - Блоги

Начинаем серию небольших гайдов, которые помогут вам быстрее разобраться с игрой Football Manager 2017. Первая статья рассказывает о новых должностях в вашем клубе. 

В Football Manager 2017 вместе с изменениями в движке, дизайне и прочих параметрах игры был обновлён персонал клуба. Встречайте — аналитик данных и научный сотрудник. В этой статье мы разберёмся, зачем они нужны и как влияют на команду. 

Подчеркнём, что и аналитик данных и научный сотрудник имеют определённый набор показателей, существенно влияющих на их работу. 

Аналитик данных

Аналитик данных являются частью скаутского отделения клуба и помогает тренерскому штабу трезво оценить соперника. В его задачи входит: 

  • подготовка отчёта о сопернике перед игрой;
  • разбор игры вашей команды (оценки игрокам, количество передач, количество ошибок, создание тепловой карты и т.п.)

В предматчевом отчёте аналитик расскажет, с какой тактикой, скорее всего, будет играть соперник, какие ключевые игроки есть в составе и т.п. В ранних версиях за подобный отчёт отвечал член команды скаутов, но предоставляемые им данные были весьма скудны.

Ключевые показатели для аналитика данных: тактические знания, оценка способностей игрока, адаптация. 

Научный сотрудник

Научный сотрудник являются частью медицинского персонала команды. В его задачи входит:

  • сохранение высокой физической формы вашим игрокам;
  • восстановление травмированных игроков (и составление отчётов процессе восстановление и готовности к матчу).

Ключевые показатели для аналитика данных: физиотерапия, решительность, мотивация и дисциплина. 

Кроме того, есть должности главного аналитика и главного научного сотрудника. По показателям эти члены персонала не отличаются от вышеупомянутых. От статуса клуба зависит число научных сотрудников и аналитиков в клубе. 

Вольный перевод статьи «New Staff Roles FM17 Explained» с сайта FMInside.net.

***

Если вам нравятся мои переводы статей о Football Manager, не пожалейте плюса :) С предложениями о переводе материалов о любимой игре смело пишите на почту: [email protected]  

www.sports.ru

Football Manager 2017 - что нового?

Несколько дней назад SEGA выпустила новую часть знаменитого симулятора менеджера футбольной команды под названием Football Manager 2017. Предыдущие части Football Manager получили самые лучшие отзывы от любителей данного жанра. Но вот сейчас вышла новая игра, которая, по словам разработчиков должна затмить предыдущие части. Исходя из этого ответа появляется вопрос о том, чем же эта игра будет отличаться от предыдущих. Ведь ее фанаты уже много раз твердили, что не хотят, чтобы следующие части имели абсолютно другой функционал и механику. В этой статье мы ответим на самый распространенный вопрос по Football Manager 2017 — Что нового?

Значимые изменения в Football Manager 2017

Сразу же можно успокоить фанатов предыдущих серий, больших изменений в плане управления, механики и функционала в Football Manager 2017 не произошло. Конечно, игру не оставили прежней и разработчики залатали все дыры 2016 серии, также отчасти был улучшен интерфейс, хотя функции остались теми же. Также разработчики немного улучшили графику, например, футбольные матчи стали иметь более качественную картинку, на уровне FIFA 2008.

Небольшие изменения в Football Manager 2017

А вот если говорить о точечных изменениях, то тут игра претерпела серьезные изменения, из них определенно стоит отметить следующие:

  1. Более 2500 футбольных клубов, которые имеют прототип в реальной жизни. Разработчиками была проведена огромная работа по сбору всей информации о реальных футбольных клубах. Благодаря этому вы можете найти родную для себя команду, за которую болеете в реальной жизни, даже если она находится в третьей лиге.
  2. Более 500000 реальных футболистов, тренеров, работников штаба и так далее. Еще больше работы было проведено в плане разработки уникальных навыков каждого футболиста или работника штаба. Таким образом, вы не увидите копии в игре, и каждый виртуальный футболист покажется реальным.

  1. Около 1000 функций, некоторые были добавлены впервые, другие же прошли через небольшие изменения. В эти функции входят такие реальные для менеджера действия как общение с футболистами, разработка новой тактики, решения мелких или больших проблем в команде и так далее. Теперь в игре даже имеется социальная сеть, в которой футболисты будут оставлять свои комментарии об игре и жизни. В некоторых случаях вам придется самому удалять сообщения или заставлять игрока не высказываться в социальных сетях, чтобы избавится от критики со стороны болельщиков или СМИ.
  2. В игру был добавлен мультиплеер. Теперь вы можете играть по сети вчетвером, соперничая или объединившись, друг с другом. Самые крутые менеджеры будут добавлены в регулярно обновляющийся список, который смогут увидеть все геймеры.

Подведя итоги

Это все что можно ответить на вопрос по Football Manager 2017 — что нового? Непременно игра прошла через значимые изменения, сохранив свой прежний интерфейс и механику. Приобрести данную игру вы можете на странице в Steam по адресу: http://store.steampowered.com/app/482730.

Скачивайте, играйте и оценивайте в комментариях. Если вам понравилась эта новость, не забудьте подписаться в группу ВКонтакте, ссылка чуть выше справа.

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

gamemod-pc.ru


Смотрите также