Кубок Крыма по футболу. Кубок крыма по футболу


Кубок Крыма по футболу — Википедия РУ

Сезон Победитель Финалист Счёт Тренер-победитель Прим.
1939 «Судостроитель» (Севастополь)
1940 «Динамо» (Симферополь)
1945 ОБО (Симферополь)
1946 ОБО (Симферополь)
1947 «Судостроитель» (Севастополь)
1948 «Пищевик» (Симферополь)
1949 «Молот» (Евпатория)
1950 «Спартак» (Джанкой)
1951 «Молот» (Евпатория)
1952 «Стрела» (Евпатория)
1953 «Динамо» (Симферополь)
1954 «Молот» (Евпатория)
1955 «Молот» (Евпатория)
1956 «Молот» (Евпатория)
1957 «Металлург» (Керчь) «Буревестник» (Симферополь) 4:3
1958 «Металлург» (Керчь)
1959 ГДО (Симферополь)
1960 «Металлург» (Керчь)
1961 «Авангард» (Керчь)
1962 «Металлург» (Керчь)
1963 «Судостроитель» (Севастополь)
1964 «Металлист» (Севастополь)
1965 «Авангард» (Керчь)
1966 «Металлист» (Севастополь) «Авангард» (Керчь) 3:1
1967 «Металлист» (Севастополь)
1968 «Коктебель» (Щебетовка) «Украина» (Кировский район) 2:1
1969 «Коктебель» (Щебетовка)
1970 «Авангард» (Симферополь)
1971 «Авангард» (Симферополь)
1972 «Авангард» (Симферополь)
1973 «Авангард» (Симферополь)
1974 «Авангард» (Симферополь)
1975 «Металлист» (Севастополь)
1976 «Титан» (Армянск)
1977 «Титан» (Армянск)
1978 «Титан» (Армянск)
1979 «Титан» (Армянск)
1980 «Черноморец» (Ялта) «Металлист» (Севастополь) 1:0
1981 «Титан» (Армянск)
1982 «Металлист» (Севастополь) «Авангард» (Джанкой) 2:0 Владимир Голубев [1]
1983 «Авангард» (Джанкой) «Строитель» (Ялта) 2:0 Валентин Свердлов [2]
1984 «Авангард» (Джанкой)
1985 «Авангард» (Джанкой)
1986 «Авангард» (Джанкой)
1987 «Титан» (Армянск)
1988 «Метеор» (Симферополь)
1989 «Метеор» (Симферополь)
1990 «Синтез» (Армянск)
1991 «Море» (Феодосия)
1992 «Интурист» (Ялта)
1993 Войковец (Керчь)
1994 «Фрунзенец» (Саки)
1995 СОЛЛИ (Симферополь)
1996 «Черноморец» (Севастополь)
1997 «Черноморец» (Севастополь)
1998 «СВХ-Даника» (Симферополь) «Пищевик» (Симферополь) 3:1 Александр Исаев [3]
1999 «СВХ-Даника» (Симферополь) «Волна» (Кача) 1:0 Анатолий Сыроватский и Александр Исаев [4]
2000 «Даника-СЭЛМА» (Симферополь) Александр Исаев
2001 «Динамо» (Симферополь) «Южной-Холдинг» (Перово) 2:0 Михаил Сачко [5]
2002 «Даника-СЭЛМА» (Симферополь) «Боспор» (Керчь) 3:1 Александр Исаев [6]
2003 «Таврия-ТНУ» (Симферополь) «ИКС-Академия» (Куйбышево) 3:2 Александр Зверянский и Виктор Смигунов [7]
2004 «Таврия-2» (Симферополь) «Динамо» (Саки) 2:0 Иван Марущак [8]
2005 «Химик» (Красноперекопск) «КАМО» (Севастополь) 4:0 Александр Шудрик [9]
2006 «Феникс-Ильичёвец» (Калинино) «Керчь» 4:0 Алексей Антюхин [10]
2007 «Черноморнефтегаз» (Симферополь) «Орбита-Наша Ряба» (Красногвардейское) 5:0 Александр Бойцан [11]
2008 «Севастополь-2» «Черноморнефтегаз» (Симферополь) 0:0 (по пен. 3:2) Олег Лещинский [12]
2009 «Форос» «Химик» (Красноперекопск) 5:3 Андрей Опарин [13]
2010 «Форос» «Саки» 5:0 Иван Марущак [14]
2011 «Агрокапитал» (Суворовское) КАМО (Севастополь) 2:0 Сергей Леженцев [15]
2012 «Форос» «Гвардеец» (Гвардейское) 1:1 (по пен. 4:3) Игорь Рудой [16]
2013 «Гвардеец» (Гвардейское) «ЮИС-Сервис» (Симферополь) 2:0 Владислав Мальцев [17]
2014 «Гвардеец» (Гвардейское) «ЮИС-Сервис» (Симферополь) 3:0 Владислав Мальцев [18]
2015 «Океан» (Керчь) «Гвардеец» (Гвардейское) 3:2 Артур Оленин [19]
2016 «Гвардеец» (Гвардейское) «Крымтеплица» (Молодёжное) 3:2 Владислав Мальцев [20]
2017 «Евпатория» «Крымтеплица» (Молодёжное) 2:1 Владимир Мартынов [21]

http-wikipediya.ru

Кубок Крыма по футболу — википедия орг

Сезон Победитель Финалист Счёт Тренер-победитель Прим.
1939 «Судостроитель» (Севастополь)
1940 «Динамо» (Симферополь)
1945 ОБО (Симферополь)
1946 ОБО (Симферополь)
1947 «Судостроитель» (Севастополь)
1948 «Пищевик» (Симферополь)
1949 «Молот» (Евпатория)
1950 «Спартак» (Джанкой)
1951 «Молот» (Евпатория)
1952 «Стрела» (Евпатория)
1953 «Динамо» (Симферополь)
1954 «Молот» (Евпатория)
1955 «Молот» (Евпатория)
1956 «Молот» (Евпатория)
1957 «Металлург» (Керчь) «Буревестник» (Симферополь) 4:3
1958 «Металлург» (Керчь)
1959 ГДО (Симферополь)
1960 «Металлург» (Керчь)
1961 «Авангард» (Керчь)
1962 «Металлург» (Керчь)
1963 «Судостроитель» (Севастополь)
1964 «Металлист» (Севастополь)
1965 «Авангард» (Керчь)
1966 «Металлист» (Севастополь) «Авангард» (Керчь) 3:1
1967 «Металлист» (Севастополь)
1968 «Коктебель» (Щебетовка) «Украина» (Кировский район) 2:1
1969 «Коктебель» (Щебетовка)
1970 «Авангард» (Симферополь)
1971 «Авангард» (Симферополь)
1972 «Авангард» (Симферополь)
1973 «Авангард» (Симферополь)
1974 «Авангард» (Симферополь)
1975 «Металлист» (Севастополь)
1976 «Титан» (Армянск)
1977 «Титан» (Армянск)
1978 «Титан» (Армянск)
1979 «Титан» (Армянск)
1980 «Черноморец» (Ялта) «Металлист» (Севастополь) 1:0
1981 «Титан» (Армянск)
1982 «Металлист» (Севастополь) «Авангард» (Джанкой) 2:0 Владимир Голубев [1]
1983 «Авангард» (Джанкой) «Строитель» (Ялта) 2:0 Валентин Свердлов [2]
1984 «Авангард» (Джанкой)
1985 «Авангард» (Джанкой)
1986 «Авангард» (Джанкой)
1987 «Титан» (Армянск)
1988 «Метеор» (Симферополь)
1989 «Метеор» (Симферополь)
1990 «Синтез» (Армянск)
1991 «Море» (Феодосия)
1992 «Интурист» (Ялта)
1993 Войковец (Керчь)
1994 «Фрунзенец» (Саки)
1995 СОЛЛИ (Симферополь)
1996 «Черноморец» (Севастополь)
1997 «Черноморец» (Севастополь)
1998 «СВХ-Даника» (Симферополь) «Пищевик» (Симферополь) 3:1 Александр Исаев [3]
1999 «СВХ-Даника» (Симферополь) «Волна» (Кача) 1:0 Анатолий Сыроватский и Александр Исаев [4]
2000 «Даника-СЭЛМА» (Симферополь) Александр Исаев
2001 «Динамо» (Симферополь) «Южной-Холдинг» (Перово) 2:0 Михаил Сачко [5]
2002 «Даника-СЭЛМА» (Симферополь) «Боспор» (Керчь) 3:1 Александр Исаев [6]
2003 «Таврия-ТНУ» (Симферополь) «ИКС-Академия» (Куйбышево) 3:2 Александр Зверянский и Виктор Смигунов [7]
2004 «Таврия-2» (Симферополь) «Динамо» (Саки) 2:0 Иван Марущак [8]
2005 «Химик» (Красноперекопск) «КАМО» (Севастополь) 4:0 Александр Шудрик [9]
2006 «Феникс-Ильичёвец» (Калинино) «Керчь» 4:0 Алексей Антюхин [10]
2007 «Черноморнефтегаз» (Симферополь) «Орбита-Наша Ряба» (Красногвардейское) 5:0 Александр Бойцан [11]
2008 «Севастополь-2» «Черноморнефтегаз» (Симферополь) 0:0 (по пен. 3:2) Олег Лещинский [12]
2009 «Форос» «Химик» (Красноперекопск) 5:3 Андрей Опарин [13]
2010 «Форос» «Саки» 5:0 Иван Марущак [14]
2011 «Агрокапитал» (Суворовское) КАМО (Севастополь) 2:0 Сергей Леженцев [15]
2012 «Форос» «Гвардеец» (Гвардейское) 1:1 (по пен. 4:3) Игорь Рудой [16]
2013 «Гвардеец» (Гвардейское) «ЮИС-Сервис» (Симферополь) 2:0 Владислав Мальцев [17]
2014 «Гвардеец» (Гвардейское) «ЮИС-Сервис» (Симферополь) 3:0 Владислав Мальцев [18]
2015 «Океан» (Керчь) «Гвардеец» (Гвардейское) 3:2 Артур Оленин [19]
2016 «Гвардеец» (Гвардейское) «Крымтеплица» (Молодёжное) 3:2 Владислав Мальцев [20]
2017 «Евпатория» «Крымтеплица» (Молодёжное) 2:1 Владимир Мартынов [21]

www-wikipediya.ru

Кубок Крыма по футболу — википедия фото

Сезон Победитель Финалист Счёт Тренер-победитель Прим.
1939 «Судостроитель» (Севастополь)
1940 «Динамо» (Симферополь)
1945 ОБО (Симферополь)
1946 ОБО (Симферополь)
1947 «Судостроитель» (Севастополь)
1948 «Пищевик» (Симферополь)
1949 «Молот» (Евпатория)
1950 «Спартак» (Джанкой)
1951 «Молот» (Евпатория)
1952 «Стрела» (Евпатория)
1953 «Динамо» (Симферополь)
1954 «Молот» (Евпатория)
1955 «Молот» (Евпатория)
1956 «Молот» (Евпатория)
1957 «Металлург» (Керчь) «Буревестник» (Симферополь) 4:3
1958 «Металлург» (Керчь)
1959 ГДО (Симферополь)
1960 «Металлург» (Керчь)
1961 «Авангард» (Керчь)
1962 «Металлург» (Керчь)
1963 «Судостроитель» (Севастополь)
1964 «Металлист» (Севастополь)
1965 «Авангард» (Керчь)
1966 «Металлист» (Севастополь) «Авангард» (Керчь) 3:1
1967 «Металлист» (Севастополь)
1968 «Коктебель» (Щебетовка) «Украина» (Кировский район) 2:1
1969 «Коктебель» (Щебетовка)
1970 «Авангард» (Симферополь)
1971 «Авангард» (Симферополь)
1972 «Авангард» (Симферополь)
1973 «Авангард» (Симферополь)
1974 «Авангард» (Симферополь)
1975 «Металлист» (Севастополь)
1976 «Титан» (Армянск)
1977 «Титан» (Армянск)
1978 «Титан» (Армянск)
1979 «Титан» (Армянск)
1980 «Черноморец» (Ялта) «Металлист» (Севастополь) 1:0
1981 «Титан» (Армянск)
1982 «Металлист» (Севастополь) «Авангард» (Джанкой) 2:0 Владимир Голубев [1]
1983 «Авангард» (Джанкой) «Строитель» (Ялта) 2:0 Валентин Свердлов [2]
1984 «Авангард» (Джанкой)
1985 «Авангард» (Джанкой)
1986 «Авангард» (Джанкой)
1987 «Титан» (Армянск)
1988 «Метеор» (Симферополь)
1989 «Метеор» (Симферополь)
1990 «Синтез» (Армянск)
1991 «Море» (Феодосия)
1992 «Интурист» (Ялта)
1993 Войковец (Керчь)
1994 «Фрунзенец» (Саки)
1995 СОЛЛИ (Симферополь)
1996 «Черноморец» (Севастополь)
1997 «Черноморец» (Севастополь)
1998 «СВХ-Даника» (Симферополь) «Пищевик» (Симферополь) 3:1 Александр Исаев [3]
1999 «СВХ-Даника» (Симферополь) «Волна» (Кача) 1:0 Анатолий Сыроватский и Александр Исаев [4]
2000 «Даника-СЭЛМА» (Симферополь) Александр Исаев
2001 «Динамо» (Симферополь) «Южной-Холдинг» (Перово) 2:0 Михаил Сачко [5]
2002 «Даника-СЭЛМА» (Симферополь) «Боспор» (Керчь) 3:1 Александр Исаев [6]
2003 «Таврия-ТНУ» (Симферополь) «ИКС-Академия» (Куйбышево) 3:2 Александр Зверянский и Виктор Смигунов [7]
2004 «Таврия-2» (Симферополь) «Динамо» (Саки) 2:0 Иван Марущак [8]
2005 «Химик» (Красноперекопск) «КАМО» (Севастополь) 4:0 Александр Шудрик [9]
2006 «Феникс-Ильичёвец» (Калинино) «Керчь» 4:0 Алексей Антюхин [10]
2007 «Черноморнефтегаз» (Симферополь) «Орбита-Наша Ряба» (Красногвардейское) 5:0 Александр Бойцан [11]
2008 «Севастополь-2» «Черноморнефтегаз» (Симферополь) 0:0 (по пен. 3:2) Олег Лещинский [12]
2009 «Форос» «Химик» (Красноперекопск) 5:3 Андрей Опарин [13]
2010 «Форос» «Саки» 5:0 Иван Марущак [14]
2011 «Агрокапитал» (Суворовское) КАМО (Севастополь) 2:0 Сергей Леженцев [15]
2012 «Форос» «Гвардеец» (Гвардейское) 1:1 (по пен. 4:3) Игорь Рудой [16]
2013 «Гвардеец» (Гвардейское) «ЮИС-Сервис» (Симферополь) 2:0 Владислав Мальцев [17]
2014 «Гвардеец» (Гвардейское) «ЮИС-Сервис» (Симферополь) 3:0 Владислав Мальцев [18]
2015 «Океан» (Керчь) «Гвардеец» (Гвардейское) 3:2 Артур Оленин [19]
2016 «Гвардеец» (Гвардейское) «Крымтеплица» (Молодёжное) 3:2 Владислав Мальцев [20]
2017 «Евпатория» «Крымтеплица» (Молодёжное) 2:1 Владимир Мартынов [21]

org-wikipediya.ru


Смотрите также