Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК D09/08 (сезон 2017/2018). Краевой футбол пермского края


Турнир Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК U13/12 (сезон 2017/2018)

ДЮСШ Олимп-2 - ДЮСШ Лысьва-2 1:6 протокол
ДЮСШ Вихрь - Юниор 6:4 протокол
ДЮЦ "Здоровье" - ДЮСШ Карагай 4:11 протокол
Ника - ДЮСШ Лысьва 1:2 протокол
ДЮСШ Майский - Спарт 5:0 протокол
ДЮСШ Добрянка - Свеза-Юниор 1:1 протокол
ДЮСШ Олимп - Алекс 9:1 протокол
ДЮСШ Вихрь - ДЮСШ Карагай 4:5 протокол
ДЮСШ Краснокамск - ДЮСШ Кудымкар 8:0 протокол
Ника - ДЮСШ Лысьва-2 1:9 протокол
ДЮСШ Майский - Свобода 7:0 протокол
ДЮСШ Олимп-2 - Алекс 5:4 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Спарт 5:0 протокол
ДЮСШ Добрянка - Юниор 3:3 протокол
ДЮЦ "Здоровье" - Свеза-Юниор 4:7 протокол
ДЮСШ Олимп - ДЮСШ Лысьва 8:1 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Кудымкар 7:2 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Спарт 5:0 протокол
Ника - Алекс 4:3 протокол
ДЮСШ Добрянка - ДЮСШ Карагай 2:7 протокол
ДЮСШ Краснокамск - Свобода 11:1 протокол
ДЮСШ Вихрь - Свеза-Юниор 6:5 протокол
ДЮСШ Олимп - ДЮСШ Лысьва-2 2:1 протокол
ДЮСШ Майский - ДЮСШ Кудымкар 3:1 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - Свобода 6:4 протокол
ДЮСШ Олимп-2 - ДЮСШ Лысьва 1:1 протокол
ДЮЦ "Здоровье" - Юниор 5:4 протокол

www.ffpk.org

Турнир Первенство Пермского края по мини-футболу среди ДЮК D09/08 (сезон 2017/2018)

ДЮСШ Краснокамск - ДЮСШ Закамск-2008-2 6:1 протокол
Амкар-2009-2 - СДЮСШОР Real-M 0:8 протокол
ДЮСШ Полазна - ДФШ Чемпион 5:1 протокол
ДЮСШ Олимп - Амкар-2008-2 0:3 протокол
Гознак - ДЮСШ Закамск-2008 1:2 протокол
ДЮСШ Лысьва - Амкар-2008 4:0 протокол
Амкар-2009 - СДЮСШОР Спарта-2 12:2 протокол
СДЮСШОР - Динамо-Прогресс-2 2:1 протокол
Энергия - СДЮСШОР Спарта 0:5 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Закамск-2009 1:2 протокол
Алекс - Динамо-Прогресс 0:8 протокол
ДЮСШ Олимп-2 - Крылья Урала 0:5 протокол
Гознак - ДЮСШ Закамск-2008-2 3:0 протокол
Амкар-2009-2 - СДЮСШОР Спарта-2 7:0 протокол
ДЮСШ Полазна - Динамо-Прогресс-2 2:3 протокол
ДЮСШ Лысьва - Амкар-2008-2 2:1 протокол
Алекс - ДФШ Чемпион 4:1 протокол
Энергия - СДЮСШОР Real-M 0:3 протокол
ДЮСШ Краснокамск - ДЮСШ Закамск-2009 7:0 протокол
ДЮСШ Олимп - Крылья Урала 7:2 протокол
Амкар-2009 - СДЮСШОР Спарта 1:9 протокол
ДЮСШ Олимп-2 - Амкар-2008 0:12 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Закамск-2008 0:5 протокол
СДЮСШОР - Динамо-Прогресс 7:3 протокол
Гознак - ДЮСШ Закамск-2009 4:0 протокол
ДЮСШ Лысьва - Крылья Урала 0:1 протокол
Алекс - Динамо-Прогресс-2 0:5 протокол
Энергия - СДЮСШОР Спарта-2 3:2 протокол
ДЮСШ Полазна - Динамо-Прогресс 4:6 протокол
Амкар-2009-2 - СДЮСШОР Спарта 1:11 протокол
ДЮСШ Краснокамск-2 - ДЮСШ Закамск-2008-2 2:1 протокол
ДЮСШ Олимп-2 - Амкар-2008-2 0:9 протокол
Амкар-2009 - СДЮСШОР Real-M 2:6 протокол
СДЮСШОР - ДФШ Чемпион 14:0 протокол
ДЮСШ Краснокамск - ДЮСШ Закамск-2008 4:2 протокол
ДЮСШ Олимп - Амкар-2008 4:2 протокол

www.ffpk.org

Футбольный союз Пермского края

Лавина-ГСБ 5:0

Мечта-Перм.моторы5:1

Атом-Заостровка 4:3

Лавина-УралДавАвто 6:4

Легион-Пермские моторы 5:2

Дубль-В-УралДавАвто 5:8

Дубль-В-Легион 1:5

Лавина-Смерч 5:1

Легион-Мехмат 5:1

Атом-Пермские моторы 3:1

СибурХимпром-Дубль-В 1:1

Дубль-В-Фролы 5:3

Интер-Арма 4:0

Атом-Легион 3:1

СибурХимпром-Пермские моторы 1:0

Фролы-Искра 5:1

ГСБ-Атом 3:1

Интер-Пермские моторы 3:1

Арма-ГСБ 1:1

Атом-Мехмат 1:0

Дубль-В-Арма 6:1

Интер-Легион 6:2

Интер-Мехмат 4:0

СибурХимпром-Фролы 2:0

ГСБ-Искра 7:2

Атом-Пермские моторы 2:3

Атом-Арма 0:3

Легион-Дубль-В 3:4

ГСБ-Дубль-В 5:3

СибурХимпром-Искра 6:2

Атом-Фролы2:1

ГСБ-МехМат 2:1

СибурХимпром-Легион 5:2

Атом-Искра 2:2

Интер-Фролы 2:1

ГСБ-Легион 6:0

Арма-МехМат 2:1

Пермские моторы-Искра 3:1

Пермские моторы-Арма 1:0

Фролы-НипиНефть 7:3

МехМат-Легион 2:0

Фролы-Гаруда Свет 2:1

Пермс.моторы-Дубль-В 2:3

Интер-Дубль-В  2:4

CибурХимпром-МехМат 6:1

Пермс.моторы-Фролы 1:4

Пермс.моторы-Мехмат 1:2

Арма-Искра 0:0

Интер-НипиНефть 4:1

Гаруда Свет-Легион 4:1

Атом-Интер 3:4

СибурХимпром-Атом 3:1

ГСБ-Гаруда Свет 3:0

Интер-СибурХимпром 3:1

Арма-Фролы 1:1

Легион-Пермс.моторы 1:1

Дубль-В-Искра 4:1

Дубль-В -МехМат 0:5

Гаруда Свет-Арма 0:1

ГСБ-Фролы 8:2

ИнтерМебель-Искра 6:1

НипиНефть-Легион 3:1

ГСБ-ИнтерМебель 4:0

ГСБ-СибурХимпром 3:0

ИнтерМебель-Гаруда Свет 4:2

Гаруда Свет-СибурХимпром 0:1

Искра-Мехмат 0:1

Искра-НипиНефть 4:0

Легион-Фролы 0:0

Легион-Арма 0:1

Фролы-Мехмат 2:0

Губаха-Дружба 2:1

НСК-Юникс 1:1(пен.3:4)

ГСБ-Легион 2:4

УралДавАвто-Пермские моторы 4:0

Рома-Кактус 4:2

Титан-Тринадцать 4:3

ЭНР-Прайд 2:3

Титан-Губаха 3:2

ГСБ-ЭНР 4:2

Титан-Рома 0:1

Дружба-Арсенал 9:2

Лавина-ГСБ 3:0

Лавина-ЭНР 12:3

УралДавАвто-Губаха 3:0

Кактус-Легион-2 2:1

Мечта-Юникс-3:4

Прайд-Альфа-Рубин 3:0

Кактус-Легион 2:3

Рома-НСК 6:0

Алекс-Смерч 3:1

Легион-2-Альфа-Рубин 2:0

Тринадцать-Прайд 1:1

Легион-2-Смерч-3:2

Лавина-УралДавАвто 8:2

Рома-ГСБ 3:2

Губаха-ЭНР 2:2

Альфа-Рубин -Пермские моторы 0:1

Арсенал-Юникс 3:0

Мечта-Дружба 5:5

Титан-Лавина 5:8

ГСБ-Губаха 1:0

НСК-ЭНР 7:2

УралДавАвто-Рома 8:1

Пермские моторы-Алекс 6:0

Пермские моторы-Юникс 2:1

Арсенал-Легион-2 2:3

Легион-2-Юникс 1:3

Тринадцать-Кактус 3:1

Титан-ЭНР 5:1

Перм.моторы-Легион-2 3:2

Мечта-Кактус 1:0

Дружба-Тринадцать 4:1

Перм.моторы-Арсенал 6:3

Алекс-Легион-2 1:1Лавина-Рома 1:0

Губаха-НСК 0:2

Юникс-Смерч 2:3

Прайд-Легион 4:0

Пермские моторы-Смерч 6:3

ГСБ-Титан 2:0

Мечта-Тринадцать 2:3

Мечта-Легион 4:1

Кактус-Дружба 3:2

ЭНР-УралДавАвто 1:2

Арсенал-Альфа-Рубин 5:2

Алекс-Юникс 3:4

Дружба-Прайд 2:3

Лавина-НСК 11:1

Алекс-Альфа-Рубин 3:0

Прайд-Кактус 3:2

Титан-НСК 1:2

Губаха-Рома 1:5

УралДавАвто-ГСБ 3:2

Алекс-Арсенал 1:1

Прайд-Utip 5:4

УралДавАвто-Титан 2:2

Легион-Тринадцать 3:0

НСК-ГСБ 0:3

УралДавАвто-НСК 2:0

Искра-Заостровка 3:2

Искра-Utip 1:1 (пен.6:5)

Заостровка-Прайд 4:4 (пен.3:2)

Dream Team-Дружба 3:6

Алекс-Смерч 0:3

Заостровка-Энергия 6:0

Utip-Пермские моторы 4:2

Зеленка-Шмель 2:3

Искра-Волна 5:0

Dream Team-Utip 1:2

Dream Team -Дружба 0:3

Utip-Дружба 3:0

Шмель-Прайд 1:1 (пен.3:4)

Шмель-Искра 1:1 (пен.4:3)

Искра-Прйд 1:3

Альфа-Рубин-Прайд 3:5

Шмель-Волна 3:1

Заостровка-Зеленка 4:2

Альфа-Рубин-Смерч 2:0

Пермские моторы-Utip 4:5

Пермские моторы-Искра 3:4

Прайд-Энергия 7:1

Альфа-Рубин-Dream Team 0:5

Дружба-Алекс 6:1

Искра-Заостровка 5:1

Альфа-Рубин-Энергия 3:0

Заостровка-Utip 4:2

Морион-Кама 2:0

Легион-Алекс 6:0

Дружба-Волна 3:2

Шмель-Легион 2:1

Шмель-Алекс 4:0

Дубль-В-ПермЦветМет 3:0

Волна -Спартак ВОГ 8:0

Портал-Молотов 2:0

Губаха-Рома 3:3

Легион-Атом 4:2

Заостровка-Dream Team 4:2

Utip-Дубль-В 8:0

Заостровка-Шмель 4:2

Титан-Тринадцать 2:3

Рома-Луч 5:2

ГСБ-УралДавАвто 3:3

Слобода-Зеленка 1:2

Легион-ПермЦветМет 6:1

Слобода-Смерч 2:1

ГСБ-Губаха 0:0

Волна-Dream Team 1:3

Заостровка-Смерч 6:1

Utip-ПермЦветМет 8:0

Морион-Луч 7:2

Дубль-В-Легион 2:4

Дубль-В-Тринадцать 1:4

Black Stars-Волна  4:3

ГСБ-ПомБур 3:0 (тех.поб.)

Губаха-Портал 4:2

Легион-Utip 2:0

Зеленка-Волна 1:1

Лавина-Портал 4:3

Шмель-Западный 3:1

ГСБ - Сантос 3-0 (тех.поб.)

ПомБур - Рома 1-6 (0-4)

УралДавАвто - Молотов 1-2 

Западный - Зеленка 2-0

Дубль-В-Атом 1:0

Заостровка-Спартак ВОГ 2:2

Дубль-В-Пермские моторы 1:2

Кактус-Атом 3:4

Тринадцать-Сива 4:2

Сива-ПермЦветМет 1:2

Рома-УралДавАвто 2:3

Портал-ПомБур 2:2

Dream Team-Зеленка 1:2

Black Stars-Cпартак Вог 1:1

Слобода-Заостровка 1:5

Рома-Страйк 7:1

Заостровка-Слобода 5:1

Атом-Utip 2:1

Лавина-Губаха 4:4

Шмель-Зеленка 5:0

Титан-Перм.моторы 3:1

Атом-ПермЦветМет 4:1

Лавина-ПомБур 3:0

Молотов-Сантос 6:1

ПомБур-Губаха 2:4

Западный-Волна 7:0

Dream Team-Cлобода1:2

Титан-ПермЦветМет 6:1

Титан-Атом 4:1

Смерч-Black Stars 4:1

Лавина-УралДавАвто 6:2

Заостровка-Западный 2:0

Луч-Морион 3:4

Кама-Рома 1:4

ПермЦветМет - Кактус 0-7 

Тринадцать - Атом 4-1 

Легион - Пермские моторы 3-1

Dream Team - Вlack stars 2-1

Шмель-Волна 2:1

Смерч-Западный 3:2 

Зеленка -Спартак ВОГ 2:1

Портал-Сантос 3:2

Кама-Луч 0:1

Utip - Молотов 2:6 Легион - Титан 2:2 Волна - Parmalogiсa 1-1 Лидер - ГСБ 0-6 Искра - Кубань 0-5 Факел - Центурион 1-1 Спарта-2 - Лидер-2 4-3 Рома - Пермские Моторы 5-1 Сива - Профессионал 1-2 Mountain - Звезда 1-4 Кактус - Молотов 2-4 ПомБур - Спарта 5-3 Тринадцать - Кама 1-3 Зеленка - Висим 5-1 НСК - Агат 4-4 Utip - Профессионал 2:3 Факел - Мounтain 3:1 Пермские моторы - Титан 0:2 Тринадцать - Легион 2-3 (1-0) Cива - Олимп 0-3 (тех.поб.) Parmalogica - Зеленка 2-2 (0-1) Кактус - Спарта-2 3-1 (1-1) ГСБ - ГрандСтрой 1-4 (0-1) Центурион - Волна 4-2 (2-0) Спарта - Агат 2-5 (1-2) Звезда - Висим 3-0 (1-0) Кама - Кубань 1-2 (1-2) НСК - ПомБур 4-1 (0-0) Искра - Рома 1-3 (0-2) Профессионал - Морион 3-0 Рома - Регион 59 1-3 Профессионал - Рома 2-4

fifa59.ru

БезФормата.Ru - Новости Перми и Пермского края | Новости города | Источники

Расписание матчей Чемпионата среди команд ветеранов - Федерация футбола

Расписание матчей Чемпионата среди команд ветеранов

Определены даты и время начала матчей Чемпионата Пермского края среди команд ветеранов. 05.07.2018 Федерация футбола

Расписание матчей Первенства среди ДЮК - Федерация футбола

Расписание матчей Первенства среди ДЮК

Определены даты и время начала матчей второго этапа Первенства Пермского края среди ДЮК "Премьер" U-10/11, которые пройдут в августе месяце. 05.07.2018 Федерация футбола

Завершился финальный турнир клуба "Кожаный мяч" - Федерация футбола

Завершился финальный турнир клуба "Кожаный мяч"

Сегодня в городе Красновишерск на стадионе "Вишера" завершился финальный турнир на призы клуба "Кожаный мяч" среди команд юношей 2003/2004 годов рождения. 29.06.2018 Федерация футбола

Завершился финальный турнир клуба "Кожаный мяч" - Федерация футбола

Завершился финальный турнир клуба "Кожаный мяч"

Сегодня в городе Чусовой на ФПУСП имени Дениса Трегубова завершился финальный турнир на призы клуба "Кожаный мяч" среди команд детей 2005/2006 годов рождения. 27.06.2018 Федерация футбола

С Днем Рождения! - Федерация футбола

С Днем Рождения!

Сегодня свой 48-й День рождения отмечает директор ФЦ "Прогресс" Дмитрий Олегович Бояршинов! 27.06.2018 Федерация футбола

Завершился финальный турнир клуба "Кожаный мяч" - Федерация футбола

Завершился финальный турнир клуба "Кожаный мяч"

Сегодня в Перми на стадионе "Прикамье" завершился финальный турнир на призы клуба "Кожаный мяч" среди команд детей 2007/2008 годов рождения. 20.06.2018 Федерация футбола

ФК "Универ" - победитель турнира среди студенческих команд - Федерация футбола

ФК "Универ" - победитель турнира среди студенческих команд

Студенческая команда "Универ" ПГНИУ стала победителем закончившегося накануне краевого этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования. 18.06.2018 Федерация футбола

Состоялась жеребьёвка Кубка Перми - Федерация футбола

Состоялась жеребьёвка Кубка Перми

Сегодня, 06 июня 2018 года, в помещении Федерации футбола состоялась жеребьёвка четвертьфиналов Кубка города Перми по футболу среди мужских команд. 06.06.2018 Федерация футбола

Об отпуске Генерального директора - Федерация футбола

Об отпуске Генерального директора

Генеральный директор ФФПК Д.А. Терехов с 4 по 29 июня 2018 года находится в очередном отпуске. 04.06.2018 Федерация футбола

VI Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль PETERSBURG CUP - Федерация футбола

VI Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль PETERSBURG CUP

В Санкт-Петербурге прошло закрытие VI Международного детско-юношеского футбольного Фестиваля PETERSBURG CUP, который традиционно стартует в городе на берегах Невы в конце мая. 04.06.2018 Федерация футбола

Жеребьёвка Кубка Перми - Федерация футбола

Жеребьёвка Кубка Перми

06 июня 2018 года в 16:00 часов в помещениях Федерации футбола состоится жеребьёвка четвертьфиналов Кубка города Перми по футболу среди мужских команд. 04.06.2018 Федерация футбола

Кубок Пермского края - Федерация футбола

Кубок Пермского края

Доводим до сведения заинтересованных лиц расписание матчей Кубка Пермского края сезона 2018 года: - 23 июня - матчи 1/8 финала Кубка; - 30 июня - резервный день; - 07 июля - матчи 1/4 финала Кубка; 04.06.2018 Федерация футбола

Чемпионат Перми среди команд ветеранов - Федерация футбола

Чемпионат Перми среди команд ветеранов

04 июня стартует Чемпионат Перми среди команд ветеранов. Расписание матчей , 25.05.2018 Федерация футбола

Перенос матчей - Федерация футбола

Перенос матчей

В расписания матчей Чемпионата и Первенства края внесено изменение: в связи с тем, что 09 июня 2018 года является предпраздничным рабочим днём, матчи 7-го тура Чемпионата края и 6-го тура Первенства края, 22.05.2018 Федерация футбола

Совещание представителей команд ветеранов - Федерация футбола

Совещание представителей команд ветеранов

22 мая 2018 года в 18:00 часов в пресс-центре ФК "Амкар" (г. Пермь, ул. Куйбышева, 18.05.2018 Федерация футбола

12-й традиционный турнир - Федерация футбола

12-й традиционный турнир

15 мая 2018 года Федерацией футбола Пермского края был проведён I-й преварительный этап (региональный турнир) традиционного Международного фестиваля "Локобол-2018-РЖД" среди детских футбольных команд 2007–2009 годов рождения. 15.05.2018 Федерация футбола

Расписание матчей - Федерация футбола

Расписание матчей

Определено время начала матчей Чемпионата и Первенства Пермского края, которые пройдут в мае-июне. 14.05.2018 Федерация футбола

"Локобол-2018" - Федерация футбола

"Локобол-2018"

15 мая 2018 года пройдёт региональный этап Международного фестиваля "Локобол - 2018 - РЖД" среди детских футбольных команд 2007-2009 годов рождения. 14.05.2018 Федерация футбола

Блиц-турнир открытия сезона - Федерация футбола

Блиц-турнир открытия сезона

30 апреля состоится блиц-турнир открытия сезона. Ознакомиться с кубковой сеткой и расписанием матчей можно на странице  www.ffpk.org/tournament9317 . 10.05.2018 Федерация футбола

Регламент соревнования г. Перми - Федерация футбола

Регламент соревнования г. Перми

В разделе "Документы" сайта ("Документы" -> "Городские соревнования" -> "2018") появился новый документ - "Регламент соревнований города Перми по футболу среди команд любительских футбольных клубов 2018 года" . 10.05.2018 Федерация футбола

Вниманию тренеров детско-юношеских команд Пермского края! - Федерация футбола

Вниманию тренеров детско-юношеских команд Пермского края!

В Федерацию футбола Пермского края поступило письмо из РФС об особом порядке регистрации несовершеннолетних иностранных игроков, игроков с двойным/множественным гражданством, а также игроков, 10.05.2018 Федерация футбола

Расписание матчей - Федерация футбола

Расписание матчей

Определено время начала матчей первых туров Чемпионата и Первенства Пермского края. 10.05.2018 Федерация футбола

Первая группа. Финал - Федерация футбола

Всероссийские соревнования Общества "Динамо" по мини-футболу

В Перми состоялись финальные турниры Всероссийских соревнования Общества "Динамо" по мини-футболу по трём группам. 10.05.2018 Федерация футбола

С юбилеем! - Федерация футбола

С юбилеем!

Сегодня свой юбилейный День рождения встречает судья региональной категории, Генеральный директор Федерации футбола Пермского края Дмитрий Александрович Терехов! 10.05.2018 Федерация футбола

Завершился XXX Традиционный Всероссийский турнир памяти А. Зелёнкина - Федерация футбола

Завершился XXX Традиционный Всероссийский турнир памяти А. Зелёнкина

С 27 по 29 апреля 2018 года в г. Чусовой состоялся XXX Традиционный Всероссийский турнир памяти А. Зелёнкина среди команд юношей 2004-05 годов рождения. 10.05.2018 Федерация футбола

Летний футбольный сезон в Перми открыт! - Федерация футбола

Летний футбольный сезон в Перми открыт!

На стадионе "Звезда" состоялся блиц-турнир открытия сезона 2018 года, в котором приняло участие 10 команд. 10.05.2018 Федерация футбола

Состоялось награждение призёров мини-футбольного сезона - Федерация футбола

Состоялось награждение призёров мини-футбольного сезона

22 апреля 2018 года в Районном дворце культуры города Краснокамска в четвёртый раз состоялось торжественное чествование призёров и победителей Чемпионатов и Первенств Пермского края сезона 2017-2018 годов по мини-футболу 10.05.2018 Федерация футбола

С Днём Победы! - Федерация футбола

С Днём Победы!

Уважаемые жители Пермского края! Дорогие ветераны и труженики тыла! Примите наши искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы! 10.05.2018 Федерация футбола

Поделиться В Контакте - Федерация футбола

С Днём рождения, Александр Николаевич!

Сегодня 65-ю годовщину отмечает вратарь пермского "Урала", тренер-преподаватель, футбольный арбитр и инспектор Александр Николаевич Галкин! 09.01.2018 Федерация футбола

Поделиться В Контакте - Федерация футбола

С Днём рождения, Владимир Петрович!

Сегодня свой 64-й день рождения отмечает игрок футбольных команд мастеров "Звезда" Пермь и "Кузбасс" Кемерово, игрок и тренер пермских команд "Энергия" и "Нефтехимик", футбольный арбитр и инспектор РФС, 08.01.2018 Федерация футбола

perm.bezformata.ru


Смотрите также