Чистый футбол (2017) 3 серия 4 серия смотреть онлайн. Кино про футбол 2017


Чистый футбол 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве полный фильм бесплатно

Страна : Россия.

Время : ~ 52 минуты

Качество: HD 720

Добавлен: 1 сезон 2 серия 3 серия 4 серия

Озвучка: Неизвестно

Режиссер:Виталий Бабенко

В главных ролях:Алексей Виноградов, Наталья Рычкова, Юрий Дейнекин, Иван Агапов, Владимир Виноградов, Александра Тулинова, Василиса Измайлова.

Наш сайт предлагает вашему вниманию онлайн просмотр Чистый футбол (2017) 3 серия 4 серия в хорошей озвучке Неизвестно в хорошем HD качестве. Здесь вы можете без реклам и бесплатно посмотреть полный фильм Чистый футбол (2017) в HD качестве, а так же узнать подробную информацию. В футбольную команду, участниками которой являются юноши, приходит новенький по имени Николай Ширяев. У мальчика не лучшая ситуация в жизни, так как его папа сидит за решеткой, а мама работает на трех работах. Младший брат полностью зависит от старшего. Единственная радость у парня – это футбол. Чтобы оказаться в клубе Премьер-Лиги, необходимо продемонстрировать свои способности селекционерам. Именно по этой причине Коля дает свое согласие на допинг. В результате у него случается конфликт с тренером, и игроками, а также своей девушкой и братом. Главный герой впадает в депрессию. В дальнейшем ему предстоит набраться мужества и признаться тренеру о своем пристрастии, ведь именно он может ему помочь «слезть» с химии.

hdklub.net

Футбол (фильм 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Новость: Теперь данный фильм доступен онлайн на телефоне и планшете.

Футбол (2018) смотреть онлайн бесплатно Юрий Столешников начал свою спортивную карьеру, и она сложилась у него вполне удачно. С самого детства центральный герой занимался футболом. Всё своё свободное время он проводил на футбольном поле, бесконечно тренируясь, чтобы добиться успеха. На тот момент мальчик прекрасно понимал, что без личного упорства и работы над собой никогда не удастся добиться желаемого успеха. Ему повезло, ведь его вовремя заметили нужные люди, которые позволили мальчику заниматься в соответствующих условиях. Через некоторое время Юрий стал демонстрировать прекрасную подготовку. Главный герой на поле показывал такую игру, которая без лишних вопросов достойна международных соревнований. Именно благодаря его упорству он смог попасть в национальную сборную, где перед ним открылись новые перспективы.

Однажды во время ответственного матча судья назначает пенальти, от которого зависит судьба всей сборной. Никто даже не сомневался, что Юрий справится с этой сложной задачей, ведь он всегда был лучшим из лучших игроков на поле. Однако на тот раз удача отвернулась от него. Юрий не смог справиться с задачей, и команда проиграла. В этот самый момент все отвернулись от бывшего фаворита, да и сам Юрий теперь не знает, как жить дальше после такого позора, от которого никто не застрахован.

Год: 2018 Страна: Россия Продолжительность: -- Жанр: Драма, Спорт, Русские фильмы, Фильмы 2018

Качество: HD 720Перевод: Оригинал

Режиссер: Данила Козловский В ролях: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева

КиноПоиск: --

Футбол (2018) полный фильм cмотреть онлайн в хорошем качестве

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

  • Смотреть онлайн

Рейтинг:

голосов: 26

Важно: В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360,480,720,1080 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Футбол (2018) смотреть онлайн с хорошим переводом на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

Примечание: Получите больше возможностей, зарегистрируйтесь.

27.03.2018 Также рекомендуем смотреть онлайн бесплатно:

hdkinorip.net

Лучшие фильмы про Футбол и Футбольных фанатов 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно

Когда-то появившийся среди британских аристократов, придумавших сшить мяч, и начать пинать его ногами, пытаясь попасть в специально отведенные ворота, первые футболисты не догадывались, насколько популярным предстоит стать этому занятию. Теперь не найти человека, не знающего о футболе. Популярнейший вид спорта, он ежегодно собирает гигантские прибыли с трансляций матчей, а армия его поклонников исчисляется сотнями миллионов. Ежегодные соревнования, проводящиеся по всему миру, тысячи школ и академий, готовящих будущих спортсменов, которым предстоит покорять зрителя своим мастерством и забивать самые красивые голы. фильмы про Футбол и Футбольных фанатовМножество мальчишек, гоняя мяч в собственном дворе, мечтают о футбольной карьере, выйти на настоящий газон, рядом с прославленными звездами, и вместе поиграть в одну из лучших игр мира. Каждый матч наполнен эмоциями, зрители беснуются на трибунах, вздыхая после очередного промаха, и радостно вопя при удачном ударе. Режиссеры всех мастей давно определили фильмы про футбол в хорошем качестве как одну из лучших категорий, привлекающую массу поклонников. Ведь у этого представления уже есть своя огромная аудитория, и осталось только предоставить ей достойный сюжет, хороших актеров, и такой картине обеспечен успех. Наблюдая за таким зрелищем, нам самим передается адреналин, напряжение охватывающее игроков, и их стремление победить любыми средствами. Перед нами развернутся самые разные истории из мира футбола: биографии легендарных спортсменов, описывающие их путь от гоняющих мяч мальчишек, мечтающих о большом будущем, до знаменитых профессионалов, зарабатывающих десятки миллионов в год; другие истории расскажут о непримиримом противостоянии клубов, ставших врагами не только на поле, но и в реальной жизни. Незабываемым примером кино о футболе является «Гол!», знакомящий нас с такими футболистами как Зидан, Бекхем и Роналду и показывающий настоящую волю к победе. Но вместе с этим нельзя забывать и про другую важную часть этого спорта – фанатов. У каждой команды есть своя фанатская база, эти люди обожают родной клуб, сборную или отдельного игрока. Но не всем интересно наблюдать за матчем, некоторых фанатов привлекает другое развлечение, например, схватиться в драке с фанатами чужой команды, выясняя в кулачном бою, кто сильнее. От этого не зависит исход матча, но с началом драки их это мало заботит, главное доказать, насколько сильно ты любишь свою команду. И фильмы об этом с легкостью познакомят вас с наиболее необычными случаями из жизни футбольных фанов. Но самое приятное, что смотреть онлайн фильмы про футбол бесплатно можно в абсолютной безопасности, не рискуя лично оказаться посреди непредсказуемой драки.

kinofanat.club


Смотрите также