Июнь 10, 2018 | Чемпионат

«Шахтер» Киселевск – «Заря-УОР» – 0:0

«Сибшахтострой» – «Простор» – 8:1

Июнь 9, 2018 | Чемпионат

Комитет по проведению соревнований Федерации футбола Кемеровской области предлагает вниманию представителей и руководителей команд-участниц проект календаря игр второго круга предварительного этапа чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2018 года в группе «Юг».

Скачать Проект календаря игр второго круга для группы «Юг»

Предложения команд по корректировке данного проекта принимаются по адресу электронной почты [email protected] по 12 июня включительно.

Одержав четвертую крупную победу в четырех матчах, футболисты «Междуречья» вышли в лидеры турнирной таблицы южной группы Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2018 года.

«Междуречье» – «Горняк» – 5:0

В первом тайме гол междуреченца Владимира Грачева так и остался единственным, и лишь после перерыва Алексей Каморников и Александр Кочмашов забили еще по два мяча, установив итоговые 5:0 на табло.

«ЕВРАЗ ЗСМК» – «Распадская УК» – 2:0

Непростую победу хозяевам принесли два гола, забитые Егором Джанхотовым в начале первого и под занавес второго тайма.

Простор (Киселевск) 4 0 0 4 5-17 0

Очередные матчи чемпионата состоятся завтра.

Июнь 6, 2018 | Чемпионат

Футболисты «СДЮСШОР-Кемерово» неожиданно потеряли очки в выездном матче против юргинской «Темзы» и, тем не менее, возглавили турнирную таблицу группы «Север» Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей.

«Темза» – «СДЮСШОР-Кемерово» – 0:0

Впрочем, и юргинцы поднялись в таблице благодаря этой нулевой ничьей. Сейчас «Темза» занимает третье место в северной группе.

ФК Анжеро-Судженск 2 0 0 2 0-10 0

Очередные матчи чемпионата состоятся 9 и 10 июня.

Июнь 5, 2018 | Чемпионат

Спортивная школа «Металлург-Запсиб» заявила 32 футболистов для участия в Чемпионате и Кубке Кемеровской области по футболу в сезоне 2018 года.

вратари: Колокольников Владимир, Прибытко Кирилл.защитники: Аброськин Денис, Бедарев Михаил, Гребенкин Глеб, Журавлев Артем, Зенков Егор, Иманов Владислав, Карамнов Никита, Котов Максим, Мамедов Азад, Муха Родион, Синебратов Павел, Тонкаев Иван.полузащитники: Ашуров Чехрон, Багров Вадим, Горунков Никита, Данилов Илья, Зинченко Илья, Клишин Степан, Леонов Сергей, Метюшев Данил, Ревазян Гайк, Ревазян Овик.нападающие: Войнов Игорь, Карпов Иван, Маяцкий Никита, Мгерян Эрик, Токтарев Михаил, Читадзе Георгий, Чухлов Виталий, Шабанов Никита.

Чемпионат « Федерация футбола Кемеровской области

Сентябрь 10, 2017 | Чемпионат

Завершившийся в воскресенье первый тур финального турнира Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2017 года внес изменение в турнирную таблицу, на вторую строчку в которой поднялся новокузнецкий «ЕВРАЗ ЗСМК».

ДЮСШ Металлург-Запсиб (Новокузнецк) 5 1 0 4 8-22 3

Матчи второго тура финального турнира состоятся 16 и 17 сентября.

Сентябрь 9, 2017 | Чемпионат

Сегодня матчем в Новокузнецке стартовал финальный турнир Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2017 года.

ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «УОР» – 2:0

Оба гола хозяева забили еще до перерыва. В середине первого тайма счет открыл лучший бомбардир предварительного этапа Денис Платоненко, а второй мяч в ворота «УОР» за пять минут до окончания первой половины послал Родион Муха.

Положения команд в турнирной таблице этот матч не изменил. «УОР» по-прежнему занимает второе место, а футболисты ДЮСШ «Металлург-Запсиб» остались на последней строчке, правда, при этом сократив до минимума свое отставание от остальных финалистов областного чемпионата.

Положение в финальном турнире на 9 сентября
ФК Новокузнецк 4 4 0 0 28-2 12
ЕВРАЗ ЗСМК (Новокузнецк) 4 2 0 2 7-17 6
Темза (Юрга) 4 1 2 1 9-17 5
ФК Тайга 4 1 1 2 10-11 4

Завтра первый тур финального турнира завершится.

Сентябрь 8, 2017 | Чемпионат

В споре за звание лучшего бомбардира Чемпионата Кемеровской области по футболу в сезоне 2017 года будут учитываться только голы, забитые в матчах в зачет финального турнира.

Иными словами, к старту финального турнира футболисты подойдут, имея в своем активе голы, забитые в четырех матчах против остальных финалистов чемпионата, вышедших из их территориальной группы.

Что касается желтых карточек, то в ходе финального турнира будут учитываться и все карточки, набранные футболистами в ходе группового этапа.

Соответственно, согласно Регламенту, за четыре полученные желтые карточки футболист должен будет пропустить один ближайший матч чемпионата.

Сентябрь 2, 2017 | Чемпионат

Двумя субботними матчами группы «Юг» финишировал предварительный этап Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2017 года

Распадская (Междуреченск) 12 0 1 11 10-44 1

Напомним, в прошлые выходные завершился предварительный этап и в территориальной группе «Север».

Итоговое положение команд в группе «Север»
УОР (Ленинск-Кузнецкий) 8 5 3 1 25-5 17
Темза (Юрга) 8 4 2 2 19-27 14
ФК Тайга 8 3 2 3 18-13 11
СДЮСШОР-Кемерово 8 2 2 4 13-16 8
ФК Анжеро-Судженск 8 2 0 6 11-25 6

Таким образом, с учетом проведенных командами-финалистами матчей между собой на предварительном этапе, таблица финального турнира приняла следующий вид:

Стартовое положение команд в финальном турнире
УОР (Ленинск-Кузнецкий) 4 2 1 1 13-4 7
Темза (Юрга) 4 1 2 1 9-20 5
ДЮСШ Металлург-Запсиб (Новокузнецк) 4 0 0 4 6-22 0

В финальном турнире команды сыграют шесть туров: по два матча против трех команд, вышедших из другой территориальной группы предварительного этапа.

Первый тур финального турнира состоится в ближайшие выходные, 9 и 10 сентября.

Август 31, 2017 | Чемпионат

Комитет по проведению соревнований Федерации футбола Кемеровской области предлагает вниманию представителей и руководителей команд-участниц проект календаря игр первых двух туров финального турнира чемпионата Кемеровской области по футболу среди любительских команд в сезоне 2017 года.

1 тур

9 сентября:ДЮСШ «Металлург-Запсиб» (или «Бочкари») – «УОР»

10 сентября:ФК «Тайга» – «ЕВРАЗ ЗСМК»ФК «Новокузнецк» – «Темза»

2 тур

16 сентября:«ЕВРАЗ ЗСМК» – «УОР»«Темза» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» (или «Бочкари»)

17 сентября:ФК «Тайга» – ФК «Новокузнецк»

Дальнейший календарь будет сформирован после проведения матчей 1/2 финала розыгрыша Кубка Сибири, которые состоятся 1 и 3 сентября.

Предложения команд по корректировке данного проекта принимаются по адресу электронной почты [email protected] до 1 сентября включительно.

«СДЮСШОР-Кемерово» « Федерация футбола Кемеровской области

«СДЮСШОР по футболу» (Кемерово)Адрес: 650000, г.Кемерово, пр.Кузнецкий, 2Телефон: 8-3842-36-32-58. Факс: 8-3842-36-29-56Стадион «Шахтер»Адрес: 650044, г.Кемерово, ул.Рутгерса, 32Телефон/факс: 8-3842-64-32-60Стадион «Сибиряк»Адрес: 650004, г.Кемерово, ул.Сибиряков-Гвардейцев