Испания лихтенштейн футбол

Матч Испания – Лихтенштейн (05.09.2016), Футбол / ЧМ-2018. Отборочные. Европа, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ Прозвучал финальный свисток арбитра, зафиксировавший окончание встречи. Сборная Испании не оставила камня на камне от команды Лихтенштейна, обыграв её со счётом 8:0. В первом тайме гости ещё старались создать что-либо интересное впереди, но во втором у них не было ни единого шанса. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+3′ Идут последние мгновения второго тайма. Похоже, что девятый мяч испанцам не забить. 90+2′ Три минуты компенсировал рефери.
90+1′ ГОЛ! На сей раз гол точно засчитают, ведь удар Сильвы в ближний угол получился невероятно точным, а вратарю никто не мешал. 90+1′ Гол! (8:0). Мяч забил Давид Сильва (Испания) 90+1′ Восьмой гол забили испанцы, однако мяч Давида Сильвы отменили, так как Коке, находящийся в офсайде, мешал голкиперу парировать удар. 90+1′ 90′ Пошла последняя минута второго тайма. 89′ Мората! Выскочил на ударную позици., но на сей раз переиграть вратаря сборной Лихтенштейна не смог, пробив тому в грудь. 87′ Едва восьмой мяч не забили испанцы. Сильва с близкого расстояния попал в штангу. 86′ Асенсио протащил за собой соперника и не потерял мяч, вовремя отдав передачу на ближайшего партнёра по команде. 85′ Мората бежал к своему хет-трику, однако мяч в последний момент отскочил к голкиперу.
83′ ГОЛ! Мората за две минуты оформил дубль! Очередной его удар с линии штрафной голкипер сборной Лихтенштейна взять не смог. 83′ Гол! (7:0). Мяч забил Альваро Мората (Испания) 83′ 82′ ГОЛ! Сильва играючи обыграл соперника на правом фланге, отдал мяч на Асенсио, который перевёл на Нолито. Тот отпасовал Морате, ну а форвард мадридского "Реала" точно пробил в ближний угол ворот. 82′ Гол! (6:0). Мяч забил Альваро Мората (Испания) 82′ 81′ Херард Пике сделал не самую аккуратную передачу на коротке, но всё для испанцев на сей раз обошлось. 80′ Витоло уходит отдыхать. Марко Асенсио вступает в игру. 80′ Замена Испания: уходит Витоло, выходит Марко Асенсио 79′
Мяч отскочил к Нолито, который в касание отправил его далеко за пределы поля. 78′ Деннис Саланович отправляется отдыхать. Сандро Вольфингер вышел вместо него. 78′ Замена Лихтенштейн: уходит Деннис Саланович, выходит Сандро Вольфингер 76′ Серхио Рамос нанёс плотный удар со штрафного. Мяч пролетел в метре от перекладины. 76′ Сейхан Йилдыз рукаами остановил Морату, сорвав контратаку. Жёлтая карточка! 76′ Желтая карточка. Сейхан Йилдыз (Лихтенштейн) 73′ Николас Хаслер попытался прорваться в контратаку, но обыграть Рамоса у него не получилось. 72′ Высокая подача в штрафную площадь сборной Лихтенштейна завершилась ударом головой от Мораты. Прямо в руки голкиперу. 71′ Мартин Рекстайнер покидает поле. Сейхан Йилдыз вышел вместо него. 71′
Замена Лихтенштейн: уходит Мартин Рекстайнер, выходит Сейхан Йилдыз 69′ Коста отправляется на скамейку запасных. Альваро Мората выходит вместо него. 69′ Замена Испания: уходит Диего Коста, выходит Альваро Мората 68′ Определённые перестановки готовятся в стане испанской команды. Давно пора дать отдохнуть её лидерам. 66′ ГОЛ! Мяч достался Косте, который развернулся в штрафной и тут же низом пробил по воротам. Йеле ногой сумел парировать удар, но добивание головой того же Косты взять уже был не в состоянии. 66′ Гол! (5:0). Мяч забил Диего Коста (Испания) 66′ В очередной атаке Сильва не разобрался в ситуации и отдал мяч в руки голкиперу, вместо того, чтобы прострелить ещё дальше. 66′ 65′ Похоже, что останавливаться на четырёх забитых мячах коллектив Хулена Лопетеги не собирается, но и свой пыл испанцы немного поумерили.
63′ Серхио Бускетс с дальней дистанции мощно, но очень неточно пробил по воротам Петера Йеле. 62′ Мяч отскочил к Диего Косте, который с места пробил мимо ворот. 61′ Вот так играючи испанцы разделываются с бедной сборной Лихтенштейна, которая сыпется прямо на глазах. 60′ ГОЛ! На сей раз Витоло получил передачу от Сильвы и затем спокойно отправил мяч в ближний нижний угол. 60′ Гол! (4:0). Мяч забил Витоло (Испания) 60′ 59′ ГОЛ! Витоло с правого фланга низом прострелил вдоль ворот, откуда Давид Сильва с правой ноги пробил под перекладину. 59′ Гол! (3:0). Мяч забил Давид Сильва (Испания) 59′ 57′ Давид Сильва высоко подал на дальнюю штангу, где борьбу на втором этаже выиграли защитники в синей форме.
56′ Случилось то, что уже давно должно было произойти. Но создаётся такое ощущение, что на этом хозяева не остановятся. 55′ ГОЛ! Нолито остановил мяч у чужой штрафной и тут же проникающей передачей низом отправил его на выбегающего Серхи Роберто, который в касание переправил его в ворота. 55′ Гол! (2:0). Мяч забил Серхи Роберто (Испания) 55′ 54′ Диего Коста уже успел повздорить с одним из защитников в синей форме, но конфликт был мгновенно улажен. 53′ Коке пробил со штрафного в ближний верхний угол. Мяч попал в штангу. Петер Йеле в любом случае не мог выручить свою команду, но на сей раз всё обошлось. 51′ Хаслер получает жёлтую карточку за подножку у своей штрафной. 51′ Желтая карточка. Николас Хаслер (Лихтенштейн)
50′ Мяч дошёл до Давида Сильвы, который тут же пробил по воротам, но попал в одного из защитников. 49′ С первых минут второго тайма испанцы все свои силы бросили в атаку, чтобы не оттягивать начатое дело. 48′ Тьяго Алькантара больше не появится на поле. Нолито вышел вместо него. 48′ Замена Испания: уходит Тьяго Алькантара, выходит Нолито 47′ Давид Сильва ворвался в чужую штрафную площадь, прокинул мяч мимо голкипера, но пробить по воротам не успел. 46′ Продолжаем. 45+2′ Звучит свисток, отправляющий команды на перерыв. Сборная Испании насоздавала кучу моментов, но реализовать смогла лишь один из них - в начале встречи, когда на 10-й минуте Диего Коста головой точно пробил в дальний угол. 0 ударов нанесли гости и пока что положительных сдвигов в игре данной команды не придвидется. 45+1′ Одну минуту компенсировал рефери.
45′ Пошла последняя минута первого тайма. 43′ Тьяго Алькантара получил мяч у чужой штрафной, но обработал его не лучшим образом и бить уже было неудобно. 42′ Опасно! Диего Коста вновь переиграл своего оппонента, после чего головой пробил в ближний угол, но в створ не попал. 41′ Момент! Петер Йеле три раза подряд спас свою команду. Удивительно, каким образом сейчас не забили футболисты в красной форме. 40′ Высоченная подача в штрафную площадь Лихтенштейна завершилась выносом мяча за пределы поля от одного из защитников. 39′ Серхи Роберто остановил мяч на правом фланге, но брать игру на себя и прорываться в одиночку не решился. 38′ Вернулся на поле Бургмайер. Похоже, что как минимум первый тайм он доиграет. 37′ Пока в игре возникла небольшая пауза, футболисты обеих команд воспользовались моментом и попили водички.
36′ Франц Бургмайер, похоже, потянул заднюю поверхность бедра. Медики вовсю над ним работают на поле. 35′ Вообще немного потерялся на последних минутах нападающий "Челси", который невероятно активно начал матч. 34′ В следующей атаке Витоло простреливал на Диего Косту, который вновь оказался закрытым защитниками в синей форме. 33′ Витоло хорошо сыграл на правом фланге обороны, не пустив соперника к своей штрафной. 32′ Херард Пике классно сыграл на своей половине поля, прервав дальнюю передачу. 30′ Атакующий потенциал у Лихтенштейна есть, но он невероятно мал. Трудно представить, что за оставшиеся 15 минут первого тайма они смогут создать хотя бы один голевой момент. 29′ Очень активен Коста впереди. Практически за всеми передачами бежит испанец, даже за теми, которые изначально были обречены.
28′ Хорди Альба прорвался по левому флангу и затем длинной подачей отправил мяч далеко за пределы поля. 27′ Зато в следующем эпизоде Микеле Польверино спас свою команду, в подкате выбив мяч за пределы поля. 26′ Микеле Польверино пустил Косту мимо себя и был вынужден ударить тому по ногам, за что получил жёлтую карточку. 26′ Желтая карточка. Микеле Польверино (Лихтенштейн) 25′ Момент! Сильва очень опасно прострелил к чужим воротам, куда забегал Диего Коста. Правда испанец в конечном итоге пролетел мимо мяча. 24′ Витоло получил мяч на левом фланге, откуда сделал передачу ещё дальше, на Альбу, который с большим трудом сумел заработать аут для своей команды. 23′ Не получилось у Серхи Роберто остановить мяч у лицевой линии поля. 22′ Преимущественно короткими передачами играют испанцы, но такой подход не всегда приносит результат.
21′ Классно поставил корпус Макс Гопель, не дав Тьяго Алькантаре добраться до мяча. 20′ Даниэль Кауфман выносил мяч из своей штрафной, но тот покинул пределы поля от ноги всё того же Косты. 19′ Дальняя и слишком неточная передача не помешала Диего Косте до конца верить, что у него получится мяч остановить. Нет, не получилось. 18′ 66% на 34% - процент владения мячом в пользу футболистов в красной форме. Серьёзное преимущество. 17′ Альба попытался обострить ситуацию у ворот гостей, но мяч попал в ноги единственного перед ним защитника. 15′ Буквально живут в чужой штрафной площади футболисты в красной форме. Назревает второй гол. 14′ Практически все атаки хозяев встречи идут через левый фланг, где и сконцентрированы основные силы коллектива Хулена Лопетеги. 13′ Не удалось Диего Косте открыться под проникающую передачу с фланга. Раздосадован испанский нападающий. 12′ Даниэль Кауфман получает жёлтую карточку за грубый подкат. 12′ Желтая карточка. Даниэль Кауфман (Лихтенштейн) 12′ Прорвались в контратаку футболисты сборной Испании. Коке получил передачу и тут же прострелил, попав в ноги одному из защитников. 11′ Давид Сильва обработал мяч на левом фланге, после чего высоко и неудачно подал на дальнюю штангу. 10′ ГОЛ! Высокая подача в середину штрафной завершилась ударом головой от Диего Косты в дальний угол. 10′ Гол! (1:0). Мяч забил Диего Коста (Испания) 10′ 9′ Серхио Рамос неизменно оказывается в штрафной площади гостей при каждом розыгрыше стандартного положения. 8′ Хорди Альба подключился к атаке своей команды, получил передачу, но тут же оказался заблокирован. Рефери своевременно назначил штрафной. 7′ Практически без атаки играет сборная Лихтенштейна. Сегодня гостям будет очень тяжело. 6′ Не получилось у Косты хорошо обработать мяч, находясь в чужой штрафной площади, а ведь момент был достаточно опасным. 5′ Давид Сильва в подкате успел выбить мяч из-под соперника, но тот всё равно вылетел за пределы поля. 4′ Диего Коста сделал забегание в штрафную Лихтенштейна, однако передачи на него не последовало. 3′ Очень активно начали матч футболисты сборной Испании. Они решили с первых минут обозначить своё преимущество. 2′ Давид Сильва сделал проникающую передачу в чужую штрафную, но мяч остановился на одном из защитников в синей форме. 1′ Матч стартовал! Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Испания — Лихтенштейн. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

sport.mail.ru

Испания 8:0 Лихтенштейн - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.09.2016

-

Матч окончен. Испания издевательски обыграла Лихтенштейн со счётом 8-0!

2 гола - дубль!

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 8-0!!! Сильва!!! Таки забивает Испания восьмой мяч в сетку ворот Лихтенштейна. Сильва понизу пробил с линии штрафной в правый угол, Йеле был бессилен.

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Сильва забил 8й мяч испанской сборной, побежали радоваться хозяева поля, но лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.

89'

Йеле не позволил Морате оформить хет-трик ценой повреждения, однако сумел встать без медицинской помощи голкипер Лихтенштейна. Угловой ещё придётся гостям пережить.

88'

Сильва здорово продёрся сквозь оборону и нанёс удар с острого угла, мяч попал в штангу и улетел за пределы поля.

87'

Угловой разыграли испанцы, мяч был загружен в штрафную, но сейчас удалось гостям отбиться.

85'

Во втором тайме Лихтенштейн ничего не смог противопоставить испанскому натиску. Целых 6 мячей пропустили гости за 40 минут, а матч еще не окончен.

83'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 7-0!!! Мората!!! По швам трещит оборона Лихтенштейна. Развели с центра, потеряли мяч, который подхватил Асенсио, отдал на Морату, и тот выстрелил с линии штрафной по центру, Йеле отбил мяч, но в свои ворота. Можно записать мяч на его совесть. Явная грубейшая ошибка.

82'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-0!!! Мората!!! Очередная блестящая атака испанцев завершилась забитым мячом. Мората получил мяч на углу штрафной площади, одним касанием убрал Йилдыза и мощно пробил в ближний угол. Йеле спасти свою команду не удалось.

81'

Вольфингер получил прекрасный пас от партнеров вблизи штрафной испанцев, но замешкался с мячом, в итоге отобрали защитники круглый снаряд. Быстрее нужно принимать решения.

80'

.Асенсио заменил Витоло в составе Испании.

79'

Нолито пробил с лёта с линии штрафной, значительно выше ворот полетел мяч.

79'

Мората залез в офсайд.

78'

Саланович покинул поле, его место занял Вольфингер.

77'

Выше ворот со штрафного пробил Серхио Рамос.

76'

Мората прорвался в штрафную и заработал угловой для своей команды, но раньше сфолили на нём. За отложенный фол предупреждение получил Йилдыз.

75'

Пристреливается Мората, ещё один удар головой последовал  от Альваро с близкой дистанции.

74'

А вот и первый удар от Мораты. Серхио Рамос навесил точно на голову Морате, который пробил прямо в руки голкиперу по центру ворот.

72'

По другому заиграли испанцы во втором тайме, больше желания и напора видно в их действиях.

71'

Йилдыз вышел вместо Рекстайнера.

70'

Пас на Морату не прошёл, но угловой заработали испанцы, тем не менее.

69'

Альваро Мората вышел на поле вместо Диего Косты.

67'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5-0!!! Коста!!! Что хотят творят испанцы в штрафной соперника. Коста получил передачу в районе 11-метровой отметки, обыграл защитника, пробил по воротам, но с первым ударом испанца справился Йеле, однако накрыть Диего никто не успел, добил головой он мяч в пустые ворота без проблем.

65'

Бускетс приложился с дальней дистанции. Мяч улетел на трибуны.

64'

Уххх, совсем расклеилась оборона Лихтенштейна. Роберто обокрал защитника, прострелил в штрафную, мяч отскочил к Диего Косте, который с лёта пробил по воротам. Чуточку точнее и счёт стал бы 5-0.

62'

Лихтенштейн провёл свою атаку, что бывает редко в нашем матче, ничем она не запомнилась, лишь нарушили правила в атаке гости.

60'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! Витоло!!! Не прошло и минуты, грамотная трёхходовка от испанцев. Всё было сыграно идеально. Нолито отдал на Сильву, тот в касание вывел Витоло на свидание в голкипером. Витоло ничего не оставалось, как послать мяч в незащищённый угол ворот.

59'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! Сильва!!! Ну вот и понеслись голы один за другим, разыгралась испанская сборная. Отлично промчался по флангу Витоло, получил передачу из глубины, прострелил вдоль ленточки ворот, где на мяче первым оказался Давид Сильва, которому оставалось добить в пустые.

58'

Роберто извинился за неточный пас перед Серхио Рамосом.

57'

Нолито качнул защитника и обводящим ударом пробил в дальний угол с угла штрафной площади. Йеле поймал мяч в руки.

55'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Роберто!!! Наконец-то удалось хозяевам удвоить преимущество. Здорово открылся Роберто в штрафной, получил пас от Нолито, пробил в касание мимо вратаря. Чётко, грамотно и красиво.

54'

Рамос здорово увидел подключение Роберто, вырезал передачу ему между двух защитников Лихтенштейна, Роберто навесил, но Йеле зафиксировал мяч в руках.

53'

Мяч после удара Коке со штрафного угодил в перекладину!!!

52'

На Бускетсе сфолил Хаслер. Штрафной с хорошей позиции для испанцев и жёлтая карточка игроку в синей форме.

51'

Стеной стоит оборона Лихтенштейна. Не позволили сейчас игроки обороне прорваться к воротам Коке и компании.

49'

Штрафной заработала испанская сборная на подступах к воротам. Сильва навесил в штрафную, мяч отскочил к Витоло, который неудачно обработал мяч на фланге и упустил за пределы поля.

48'

Йеле!!! Красавчик!! В стремительную контратаку убежали испанцы, Сильва обыграл Йеле, но в последний момент голкипер гостей сумел выцарапать мяч из-под ног Давида.

47'

Витоло прекрасно накрутил в штрафной Гоппеля и пробил правой ногой по низу. Йеле на месте в этот раз.