ЧЕМПИОНАТ г.ХАРЬКОВА – 2017Ветераны - 35+. Харьков футбол 1 октября


ФУТБОЛ. Чемпионат г.Харькова – 2017

(суббота)"Харьковводоканал" – ХНУРЭ 3:1"Арсенал" – "Алмаз" 3:1

2 тур10 мая (среда). Начало в 18:00ХТЗ – ТАРХ 1:011 мая (четверг). Начало в 18:00ХНУРЭ – "Алмаз" 3:014 мая (воскресенье). Начало в 12:00ХНУГХ – "Арсенал" 2:4

3 тур18 мая (четверг). "Арсенал" – ХТЗ 0:11Жихарь – ХНУРЭ 3:3Металлист Юниор – "Харьковводоканал" 1:2"Алмаз" – ХНУГХ 2:0

4 тур25 мая (четверг)Поле ХНУРЭ. Начало в 18:00. ХНУРЭ – ХНУГХ 5:0Стадион "Старт". Начало в 17:00. ХТЗ – "Алмаз" 9:2Стадион "Динамо". Начало в 18:00. "Харьковводоканал" – ТАРХ 3:0Стадион п.Жихарь. Начало в 18:00. "Жихарь" – "Металлист Юниор" 2:428 мая (воскресенье)Стадион "Арсенал-Спартак". Начало в 12:00. ХНУВС – "Арсенал" 2:2

5 тур1 июня (четверг)Поле ХНПУ. "Металлист Юниор" – ХНУРЭ 1:1Стадион п.Жихарь. ТАРХ – "Жихарь" 2:2Стадион ХТЗ. ХНУГХ – ХТЗ 0:10Поле СШ №66. "Алмаз" – ХНУВС 4:5Стадион "Арсенал-Спартак". "Арсенал" – "Харьковводоканал" 2:11

6 тур8 июня (четверг)Поле ХНПУ. "Металлист Юниор" – ТАРХ 4:0Стадион п.Жихарь. "Жихарь" – "Арсенал" 5:0Стадион "Звезда". ХНУВС – ХНУГХ 4:1Стадион ХТЗ. ХНУРЭ – ХТЗ 0:1Стадион "Динамо". "Харьковводоканал" – "Алмаз" 12:1

7 тур13 июня (вторник)ХНУГХ – "Харьковводоканал" 0:1315 июня (четверг)ТАРХ – ХНУРЭ 2:3"Алмаз" – "Жихарь" 2:3ХТЗ – ХНУВС 5:0"Арсенал" – "Металлист Юниор" 1:1

Матч 9 тура18 июня (воскресенье)"Арсенал" – ХНУРЭ 1:5

Матч 2 тура20 июня (вторник)Стадион "Звезда". ХНУВС – "Металлист Юниор" 1:10

8 турНачало в 18:0021 июня (среда)Стадион "Динамо". "Харьковводоканал" – ХТЗ 1:122 июня (четверг)Стадион п.Жихарь. "Жихарь" – ХНУГХ 11:0Стадион "Звезда". ХНУРЭ – ХНУВС 1:2Поле ХНПУ. Начало в 17:00. "Металлист Юниор" – "Алмаз" 5:1ТАРХ – "Арсенал" 5:2

9 тур29 июня (четверг)Стадион "Звезда". ХНУВС – "Харьковводоканал" 0:8Поле СШ №66. "Алмаз" – ТАРХ 2:8Поле ХНПУ. ХНУГХ – "Металлист Юниор" 1:7Стадион ХТЗ. ХТЗ – "Жихарь" 1:0

Матч 2 тура4 июля (вторник). Начало в 18:00"Харьковводоканал" – "Жихарь" 8:0

Матч 3 тура6 июля (четверг) ХНУВС – ТАРХ

10 тур20 июля (четверг)ХНУВС – "Жихарь" 1:3ХТЗ – "Металлист Юниор" 1:0ХНУГХ – ТАРХ 1:2ХНУРЭ – "Харьковводоканал" - перенос"Алмаз" – "Арсенал" 3:3

11 тур27 июля (чктверг) ТАРХ – ХТЗ - перенос"Жихарь" – "Харьковводоканал" - перенос"Алмаз" – ХНУРЭ 1:4"Металлист Юниор" – ХНУВС 12:0"Арсенал" – ХНУГХ +:-

12 тур1 августа (вторник) "Харьковводоканал" – "Металлист Юниор" 3:03 августа (четверг) ХТЗ – "Арсенал" 6:0ХНУРЭ – "Жихарь" 4:1ХНУГХ – "Алмаз" - переносТАРХ – ХНУВС 4:1

13 тур8 августа (вторник) ТАРХ – "Харьковводоканал" 1:710 августа (четверг) "Металлист Юниор" – "Жихарь" 4:1"Алмаз" – ХТЗ 1:5"Арсенал" – ХНУВС 3:4ХНУГХ – ХНУРЭ 0:3

14 тур15 августа (вторник) "Харьковводоканал" – "Арсенал" +:-17 августа (четверг) ХТЗ – ХНУГХ 2:0ХНУРЄ – "Металлист Юниор" 2:6"Жихарь" – ТАРХ 2:5ХНУВС – "Алмаз" 3:0

15 тур22 августа (вторник) "Арсенал" – "Жихарь" 2:623 августа (среда) ХТЗ – ХНУРЭ 4:0"Алмаз" – "Харьковводоканал" 0:9ХНУГХ – ХНУВС 4:324 августа (четверг) ТАРХ – "Металлист Юниор" 1:4

16 тур29 августа (вторник) "Харьковводоканал" – ХНУГХ 6:131 августа (четверг) "Металлист Юниор" – "Арсенал" 9:0ХНУРЭ – ТАРХ 0:0"Жихарь" – "Алмаз" 6:1ХНУВС – ХТЗ 1:4

17 турНачало в 18:007 сентября (четверг)ХТЗ – "Харьковводоканал" 0:4ХНУГХ – "Жихарь" 4:2ХНУВС – ХНУРЭ 0:3"Алмаз" – "Металлист Юниор" 1:1"Арсенал" – ТАРХ 0:1

18 тур12 сентября (вторник)ХНУРЭ – "Арсенал" 4:114 сентября (четверг)"Харьковводоканал" – ХНУВС +:- (неявка)ТАРХ – "Алмаз" 4:0"Металлист Юниор" – ХНУГХ 6:2"Жихарь" – ХТЗ 1:5

Матч 10 тура14 сентября (четверг)ХНУРЭ – "Харьковводоканал" 1:3

Матч 3 тураХНУВС – ТАРХ -:+

Матч 12 тураХНУГХ – "Алмаз"

Матчи 11 тура21 сентября (четверг)16:30 "Жихарь" – "Харьковводоканал" 0:3ТАРХ – ХТЗ +:-

турнирная таблица

И В Н П Мячи О
1 "Харьковводоканал" 18 17 1 0 96–9 52
2 ХТЗ 18 14 1 3 66–12 43
3 "Металлист Юниор" 18 12 3 3 77–20 39
4 ТАРХ 18 10 2 6 38–32 32
5 ХНУРЭ 18 9 3 6 43–29 30
6 "Жихарь" 18 6 3 9 49–50 21
7 ХНУВС 18 5 2 11 28–65 17
8 "Арсенал" 18 3 3 12 24–76 12
9 ХНУГХ 17 2 0 15 16–83 6
10 "Алмаз" 17 1 2 14 22–83 5

kharkiv-football.inf.ua

ФУТБОЛ. Чемпионат г.Харькова – 2016

(четверг)."Жихарь" – ХНУВД 3:3"Алмаз" – ХНУГХ - перенос октябрь"Варяг" – "Арсенал" 6:2ХУВС – "Харьковводоканал" 1:1

2 тур26 мая (четверг) ХНУВД – ХУВС 1:2ХГЗВА – "Харьковводоканал" - перенос на 1 июля"Арсенал" – ХТЗ 1:1ХНУГХ – "Варяг" 1:2"Жихарь" – "Алмаз" 11:3

3 тур2 июня (четверг) "Алмаз" – ХНУВД 2:2"Варяг" – "Жихарь" 1:3ХТЗ – ХНУГХ 5:1"Харьковводоканал" – "Арсенал" 6:1ХУВС – ХГЗВА 2:1

Матч 7 тура7 июня (вторник)"Харьковводокал" – "Варяг" 3:2

4 тур8 июня (среда)"Жихарь" – ХТЗ 5:09 июня (четверг)ХНУВД – ХГЗВА 0:1"Арсенал" – ХУВС 5:3ХНУГХ – "Харьковводоканал" 0:3 "Алмаз" – "Варяг" 2:7

5 тур14 июня (вторник)"Харьковводоканал" – "Жихарь" 0:1 15 июня (среда)ХГЗВА – "Арсенал" 3:016 июня (четверг)"Варяг" – ХНУВД 0:0 ХТЗ – "Алмаз" - перенос на 28 июняХУВС – ХНУГХ 3:3

Матч 9 тура18 июня (суббота)"Алмаз" – "Арсенал" 2:3

6 тур21 июня (вторник)"Арсенал" – ХНУВД 1:4 ХНУГХ – ХГЗВА -:+ (неявка) "Жихарь" – ХУВС 5:2"Алмаз" – "Харьковводоканал" 0:2 "Варяг" – ХТЗ 3:0

7 тур23 июня (четверг)ХНУГХ – "Арсенал" 2:3 ХТЗ – ХНУВД 1:0ХУВС – "Алмаз" 9:1 24 июня (пятница)ХГЗВА – "Жихарь" 1:0

Матч 5 тура28 июня (вторник)ХТЗ – "Алмаз" 6:1

8 тур30 июня (четверг)"Арсенал" – "Жихарь" - перенос на 25 июляХТЗ – "Харьковводоканал" 0:2 ХНУВД – ХНУГХ +:- (неявка)"Алмаз" – ХГЗВА 4:1 "Варяг" – ХУВС 4:2

Матч 2 тура1 июля (пятница)ХГЗВА – "Харьковводоканал" 0:3

Матч 1 тура5 июля (вторник)ХТЗ – ХГЗВА 2:2

9 тур5 июля (вторник)"Харьковводоканал" – ХНУВД 5:1 7 июля (четверг)ХНУГХ – "Жихарь" -:+ (неявка) ХУВС – ХТЗ 3:2 8 июля (пятница)ХГЗВА – "Варяг" 0:1

Матч 8 тура25 июля (понедельник)"Арсенал" – "Жихарь" 1:7

10 тур26 июля (вторник)"Харьковводоканал" – ХУВС 10:14 августа (четверг)ХНУВД – "Жихарь" 0:4ХНУГХ – "Алмаз" 1:9"Арсенал" – "Варяг" 0:1ХГЗВА – ХТЗ - перенос на 22 августа

11 тур9 августа (вторник) "Харьковводоканал" – ХГЗВА - перенос сентябрь11 августа (четверг) ХУВС – ХНУВД +:- (неявка)ХТЗ – "Арсенал" - перенос на 29 августа"Варяг" – ХНУГХ 11:0"Алмаз" – "Жихарь" 0:2

12 тур18 августа (четверг) ХНУВД – "Алмаз" 2:3"Жихарь" – "Варяг" 1:1ХНУГХ – ХТЗ 0:1"Арсенал" – "Харьковводоканал" 1:5ХГЗВА – ХУВС 0:0

Матч 10 тура22 августа (понедельник)ХГЗВА – ХТЗ 2:0 Матч остановлен на 81 минуте из-за агрессивного поведения игроков команды ХТЗ.

13 тур23 августа (вторник)"Харьковводоканал" – ХНУГХ 6:2 25 августа (четверг)ХУВС – "Арсенал" - перенос на 28 сентября"Варяг" – "Алмаз" 1:2* (после 1-го тайма)Матч остановлен на 45 минуте из-за сильных осадков.26 августа (пятница)ХТЗ – "Жихарь" 2:629 августа (понедельник)ХГЗВА – ХНУВД 0:0

Матч 11 тура29 августа (понедельник)ХТЗ – "Арсенал" 3:1

14 тур1 сентября (четверг)"Жихарь" – "Харьковводоканал" 2:2 "Арсенал" – ХГЗВА 0:1"Алмаз" – ХТЗ 2:3ХНУГХ – ХУВС 2:1 2 сентября (пятница)ХНУВД – "Варяг" 2:4

15 тур5 сентября (понедельник)ХГЗВА – ХНУГХ 3:0 6 сентября (вторник)"Харьковводоканал" – "Алмаз" 4:2 8 сентября (четверг)ХНУВД – "Арсенал" 8:1 ХУВС – "Жихарь" -:+ (неявка)ХТЗ – "Варяг" 1:4

16 тур13 сентября (вторник)"Варяг" – "Харьководоканал" 0:3 15 сентября (четверг)"Арсенал" – ХНУГХ 2:3 ХНУВД – ХТЗ +:- (неявка)"Алмаз" – ХУВС 3:2 16 сентября (пятница)"Жихарь" – ХГЗВА 3:2

17 тур20 сентября (вторник)"Харьковводоканал" – ХТЗ 9:0 22 сентября (четверг)"Жихарь" – "Арсенал" 9:2ХНУГХ – ХНУВД 5:1ХГЗВА – "Алмаз" +:- (неявка) ХУВС – "Варяг" 0:4

Матч 13 тура (доигровка) 23 сентября (пятница)"Варяг" – "Алмаз" -:+ (неявка)

Матч 11 тура23 сентября (пятница)"Харьковводоканал" – ХГЗВА +:- (неявка)

18 тур27 сентябя (вторник)ХНУВД – "Харьковводоканал" 0:2 29 сентябя (четверг)"Жихарь" – ХНУГХ 6:1 ХТЗ – ХУВС 4:1 "Варяг" – ХГЗВА -:+ (неявка)"Арсенал" – "Алмаз" -:- (неявки)

Матч 13 тура28 сентября (среда)ХУВС – "Арсенал" 2:1

Матч 1 тура30 сентября (пятница)"Алмаз" – ХНУГХ -:- (неявки)

итоговая турнирная таблица

И В Н П Мячи О
1 "Харьковводоканал" 18 15 2 1 66–14 47
2 "Жихарь" 18 14 3 1 68–21 45
3 "Варяг" 18 11 2 5 52–22 35
4 ХГЗВА 18 9 3 6 17–15 30
5 ХТЗ 18 7 2 9 31–43 23
6 ХУВС 18 6 3 9 34–47 21
7 ХНУВД 18 4 4 10 24–34 16
8 "Алмаз" 18 5 1 12 36–56 16
9 "Арсенал" 18 3 1 14 25–66 10
10 ХНУГХ 18 3 1 14 21–56 10

ФУТБОЛКубок г.Харькова – 2016Предварительный раунд13 октября (четверг)"Алмаз" – ХНУГХ-2 3:1ХТЗ – ХГУПТ 4:1ХТУ ХПИ – "Металлист-Юниор" 0:8 ХГЗВА – "Арсенал" 4:119 октября (среда)ХНУВД – ХНУРЭ 2:2, пенальти 0:3

1/4 финала20 октября (четверг)"Жихарь" – "Алмаз" 2:0ХНУГХ – "Металлист-Юниор" 2:1 "Харьковводоканал" – ХГЗВА 0:421 октября (пятница)ХНУРЭ – ХТЗ 3:2

1/2 финала27 октября (четверг)"Жихарь" – ХНУРЭ 1:1, пенальти 4:3ХНУГХ – ХГЗВА 3:0

Финал9 ноября (среда)"Жихарь" – ХНУГХ 2:0 (фото)

kharkiv-football.inf.ua

КЛФ г.Харьков. Футбол. Чемпионат г.Харькова-2017. Ветераны.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА
Вратари Игр Мячей Передач Ж.К/К.К
6 НИКУЛИН Сергей Васильевич (11.08.1979) 9 -35
13 АБАДЖИ Алексей Артурович (13.05.1978) 4 -13
9 ОВСЕЙКО Владимир Степанович (23.05.1964)* 3 -12
1 ПЕРФИЛЬЕВ Иван Николаевич (20.03.1976)
1 МАЛЫХИН Игорь Николаевич (17.01.1977)
Полевые игроки Игр Мячей (пен.) Передач Ж.К/К.К
1 ПИСАРЕНКО Алексей Анатольевич (11.04.1972) 10 1/0
2 ОЛЬХОВСКИЙ Олег Иванович (03.07.1969) 10
4 ЧЕРКАШИН Сергей Дмитриевич (26.06.1972) 2
6 ШИЛО Вадим Петрович (03.04.1970) 13 1 1
7 КИЕНКО Вячеслав Вячеславович (21.06.1978) 4
9 ПАВЛЕНКО Владимир Владимирович (05.01.1978) 10 2
10 ГРИЦЕНКО Сергей Владимирович (18.05.1977)
13 АБАДЖИ Алексей Артурович (13.05.1978)* 4
14 СКОТАРЬ Андрей Юрьевич (22.07.1980) 8 3 3
15 УДОВИЦКИЙ Сергей Станиславович (15.12.1973)
16 КЛИНУШКОВ Игорь Николаевич (10.09.1979) 2
17 ЗЮЗЬКО Александр Николаевич (04.05.1974)
20 БЕЛОУСОВ Сергей Владимирович (24.05.1971) 15 2 1/0
55 АБРАМЧЕНКО Александр Сергеевич (18.04.1973) 14 5 2 1/0
69 СИДЬ Анатолий Михайлович (28.05.1973) 10 1
75 ТЕРЕНТЬЕВ Олег Анатольевич (01.04.1979) 10 1 2/0
77 ЛАДЫГИН Ростислав Николаевич (08.03.1980)
88 НИКУЛИН Сергей Васильевич (11.08.1979) 4
20 МИТАВСКИЙ Евгений Владимирович (15.08.1974) 7
9 ДЬЯЧЕНКО Богдан Анатольевич (03.12.1982) 11 1/0
11 РОСИНСКИЙ Олег Федорович (22.02.1976) 8 1 1/0
14 ВОРОНОВ Артем Сергеевич (18.03.1982) 8 1
77 КАЙЕВ Вячеслав Владимирович (15.12.1962) 7 1
ПРОХОРОВ Виталий Валентинович (04.05.1971) 6 1 1
9 ОВСЕЙКО Владимир Степанович (23.05.1964)* 9 1
ПОПОВ Виктор Михайлович (03.12.1958) 8
БАЛАХОВСКИЙ Александр Анатольевич (09.04.1974) 6 1
32 ПРОХОДОВ Сергей Николаевич (24.12.1982) 3
ГАЛКИН Константин Александрович (13.07.1980) 3
отзаявлен
5 РЕДИН Евгений Викторович (23.09.1969)с 01.08.2017 перешел в ФК "Малая Рогань" 6
ВСЕГО 15 17 11 7/0

kharkiv-football.inf.ua

Kharkiv-football.inf.ua

ЧЕМПИОНАТ г.ХАРЬКОВА – 2017Ветераны - 35+

1 тур16 мая (вторник). Начало в 18:00"ДКИ-Хладик" – "Малая Рогань" 7:0"Місто" – "Дружба" 9:2"Фортуна" – "Звезда" 0:017 мая (среда). Начало в 19:00ХСС – "Виктория" 1:2КЛФ – Football-energy - перенос

2 тур23 мая (вторник). Начало в 18:00"ДКИ-Хладик" – "Місто" - перенос"Виктория" – КЛФ 2:1"Дружба" – "Фортуна" 1:524 мая (среда)Football-energy – "Малая Рогань" 3:1ХСС – "Звезда" 2:0

3 тур30 мая (вторник). Начало в 18:00"Місто" – "Малая Рогань" 13:2"Фортуна" – "ДКИ-Хладик" 0:931 мая (среда)ХСС – "Дружба" 2:1Football-energy – "Виктория" 4:2КЛФ – "Звезда" 1:5

4 тур6 июня (вторник). Начало в 18:00"Місто" – "Фортуна" 11:1"ДКИ-Хладик" – ХСС +:- (неявка)"Малая Рогань" – "Виктория" 1:6"Дружба" – КЛФ - игра не состоялась (перенос)7 июня (среда). Начало в 18:00"Звезда" – Football-energy 1:4

5 тур13 июня (вторник). Начало в 18:00"Виктория" – "Звезда" 4:1"Фортуна" – "Малая Рогань" 3:1КЛФ – "ДКИ-Хладик" 0:514 июня (среда)ХСС – "Місто" 0:4Football-energy – "Дружба" - игра не состоялась (перенос на 22 июня)

6 тур20 июня (вторник). Начало в 18:00"Місто" – КЛФ 11:4"ДКИ-Хладик" – Football-energy 4:1"Фортуна" – ХСС 8:1"Малая Рогань" – "Звезда" 3:0"Дружба" – "Виктория" 1:4

Матч 5 тура22 июня (четверг). Начало в 18:00Football-energy – "Дружба" 4:1

7 тур27 июня (вторник). Начало в 18:00"ДКИ-Хладик" – "Виктория" 3:0КЛФ – "Фортуна" 0:3"Звезда" – "Дружба" 3:329 июня (четверг)Football-energy – "Місто" 0:3"Малая Рогань" – ХСС 0:1

8 тур4 июля (вторник). Начало в 18:00"Місто" – "Виктория" 5:1"ДКИ-Хладик" – "Звезда" +:- (неявка)"Фортуна" – Football-energy - перенос"Малая Рогань" – "Дружба" 3:15 июля (среда)ХСС – КЛФ 5:3

9 тур6 июля (четверг). Начало в 18:00"Дружба" – "ДКИ-Хладик" 0:5

8 тур11 июля (вторник). Начало в 18:30"Фортуна" – Football-energy -:+ (молодой игрок у "Фортуны")

9 тур11 июля (вторник). Начало в 18:00"Виктория" – "Фортуна" - перенос"Звезда" – "Місто" 3:8КЛФ – "Малая Рогань" 0:413 июля (четверг). Начало в 18:30Football-energy – ХСС 0:2

9 тур18 июля (вторник). Начало в 18:00"Фортуна" – "Виктория" 2:3

Матч 1 тура18 июля (вторник). Начало в 18:30КЛФ – Football-energy 2:6

Матч 2 тура25 июля (вторник). Начало в 18:00"ДКИ-Хладик" – "Місто" 1:2Матч 4 тура25 июля (вторник). Начало в 18:00"Дружба" – КЛФ -:+ (молодой игрок у "Дружбы")

Второй круг. 10 тур1 августа (вторник). Начало в 18:00"Малая Рогань" – "ДКИ-Хладик" 1:4"Дружба" – "Місто" 2:7"Звезда" – "Фортуна" 5:32 августа (среда) "Виктория" – ХСС 5:0Football-energy – КЛФ 0:0

11 тур8 августа (вторник). Начало в 18:00"Місто" – "ДКИ-Хладик" - перенос"Звезда" – ХСС 2:2"Фортуна" – "Дружба" 3:3"Малая Рогань" – Football-energy 0:39 августа (среда)КЛФ – "Виктория" 0:5

12 тур15 августа (вторник). Начало в 18:00"Малая Рогань" – "Місто" 2:4"ДКИ-Хладик" – "Фортуна" +:- (неявка)"Дружба" – ХСС 3:4"Виктория" – Football-energy 2:116 августа (среда)"Звезда" – КЛФ 1:1

13 тур22 августа (вторник). Начало в 18:00"Фортуна" – "Місто" 0:6"Виктория" – "Малая Рогань" 3:0Football-energy – "Звезда" 5:223 августа (среда)ХСС – "ДКИ-Хладик" 0:2КЛФ – "Дружба" 2:1

14 тур29 августа (вторник). Начало в 17:30"Дружба" – Football-energy 1:4"Звезда" – "Виктория" - перенос (инициатор "Виктория")"Малая Рогань" – "Фортуна" 4:2"ДКИ-Хладик" – КЛФ 3:131 августа (четверг)"Місто" – ХСС 6:1

15 тур5 сентября (вторник). Начало в 17:00 КЛФ – "Місто" 0:6"Звезда" – "Малая Рогань" - перенос (инициатор "Малая Рогань")"Виктория" – "Дружба" 4:1Football-energy – "ДКИ-Хладик" 0:06 сентября (среда) ХСС – "Фортуна" 4:1

16 тур12 сентября (вторник). Начало в 17:00"Місто" – Football-energy - перенос"Виктория" – "ДКИ-Хладик" 2:3"Фортуна" – КЛФ 1:1"Дружба" – "Звезда" -:+ (неявка)14 сентября (четверг)ХСС – "Малая Рогань" 7:0

17 тур19 сентября (вторник). Начало в 17:00"Виктория" – "Місто" -:+ (неявка)"Звезда" – "ДКИ-Хладик" 0:2Football-energy – "Фортуна" +:- (неявка)20 сентября (среда)КЛФ – ХСС 0:521 сентября (четверг)"Дружба" – "Малая Рогань" 6:3

18 тур26 сентября (вторник). Начало в 16:30"Фортуна" – "Виктория" -:+ (неявка)"Місто" – "Звезда" +:- (неявка)"ДКИ-Хладик" – "Дружба" 5:2"Малая Рогань" – КЛФ 1:127 сентября (среда) ХСС – Football-energy 1:2

Матч 16 тура2 октября (понедельник). Начало в 16:00"Місто" – Football-energy 6:1

Матч 14 тура3 октября (вторник). Начало в 16:00"Звезда" – "Виктория" 1:2

Матч 15 тура5 октября (четверг). Начало в 16:00"Звезда" – "Малая Рогань" 3:5

Матч 11 тура10 октября (вторник). Начало в 15:30"Місто" – "ДКИ-Хладик" 3:0

итоговое турнирное положение команд

И В Н П Мячи О
1 "Місто" (Люботин) 18 18 0 0 104–20 54
2 "ДКИ-Хладик" (Буды) 18 15 1 2 53–12 46
3 "Виктория" (Харьков) 18 13 0 5 47–25 39
4 Football-energy (Харьков) 18 11 2 5 38–28 35
5 ХСС (Харьков) 18 9 1 8 38–39 28
6 "Малая Рогань" 18 5 1 12 31–67 16
7 "Фортуна" (Дергачи) 18 4 3 11 32–49 15
8 "Звезда" (Харьков) 18 3 4 11 27–45 13
9 КЛФ (Харьков) 18 2 4 12 17–64 10
10 "Дружба" (Ст.Мерчик) 18 1 2 15 29–67 5
Лучшие голеадоры: 1. А.Дуплий ("Місто") – 23 мяча2. С.Чуйченко ("Місто") – 15 мячей3. Ч.Годвин ("ДКИ-Хладик") – 12 мячей4. А.Призетко ("Місто") – 11 мячей5. В.Яковенко ("Малая Рогань") – 11 мячей6. В.Запояска ("Місто") – 10 мячей7. Д.Черепанов ("Виктория") – 10 мячей

kharkiv-football.inf.ua

Шахтер Фейеноорд - обзор матча - Лига чемпионов - футбол - Новости Харькова и Харьковской области

Донецкий "Шахтер" досрочно обеспечил себе еврокубковую весну. В 4-м туре Лиги чемпионов "горняки" одержали волевую победу над голландским "Фейеноордом" - 3:1.

Таким образом, вне зависимости от результатов двух заключительных игр в группе F, "оранжево-черные", как минимум выйдут в Лигу Европы.

Подопечные Паулу Фонсеки с самого начала взяли мяч под свой контроль. Казалось, дончане учли ошибки матча в Роттердаме, однако все же умудрились пропустить первыми.

Бергхейсу позволили прорваться по правому флангу и сделать выверенную подачу. Йоргенсен этим воспользовался сполна, спокойно расстреляв Пятова головой.

Пропущенный мяч взбодрил "горняков". Хозяева мгновенно взвинтили темп и в течение пяти минут не только сравняли счет, но и вышли вперед. Сперва Феррейра восстановил статус-кво, а затем Марлос эффектно перебросил вратаря обводящим ударом.

Сразу после этого хозява на кураже пошли забивать еще, однако голландцы все же сумели сдержать напор соперника.

Во втором тайме открытый футбол продолжился. "Фейеноорду" необходимо было забивать, поэтому гости регулярно оставляли сзади свободные зоны.

Хозяева уверенно контролировали ход встречи и на 68-й минуте доминирование "горняков" вылилось в еще один гол. Марлос совершил роскошное соло и эффектно его завершил, красиво перебросив вратаря "черпачком".

В конце поединка защитники "Шахтера" расслабились, дав поработать Пятову. Голкипер дончан дважды спас свою команду, не позволив Боэтьюсу возобновить интригу.

Напомним, что в центре Харькова произошел погром накануне матча "Шахтера" с "Фейеноордом".

Лига чемпионов. 4 тур. Группа F

"Шахтер" - "Фейеноорд" - 3:1

Голы: Феррейра, 14, Марлос, 17, 68 - Йоргенсен, 12

"Шахтер": 30. Пятов, 5. Хочолава, 2. Бутко, 18. Ордец, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 11. Марлос, 10. Бернард (Алан Патрик, 72), 8. Фред, 7. Тайсон, 19. Феррейра (Дентиньо, 89)

"Фейеноорд": 25. Джонс Бр., 2. Ниувкоп, 4. Сен-Жюст, 5. Хапс, 8. Эль-Ахмади, 10. Вильена, 20. Тапиа, 21. Амрабат С., 7. Боэтьюс, 9. Йоргенсен Н., 19. Бергхейс

Предупреждения: Хочолава 36 - Бергхейс 49', Эль-Ахмади 54'

www.obozrevatel.com


Смотрите также