Футбольный матч Зенит - Севилья. Футбол зенит севилья вчера

Футбольный матч Зенит - Севилья, 23 апреля 2015, Лига Европы УЕФА обзор, счет, видео голов футбольного матча Зенит

fc-zenit.ru

Зенит - Севилья. Онлайн | Р-Спорт. Все главные новости спорта.

90'+5'’ВСЕ! Матч завершился со счет 2:2.
90'+2'’Витоло покинул поле. Денис Суарес вышел на его позицию.
90'’Пять минут добавлено к основному времени второго тайма.
85'’ГОЛ! Кевин Гамейро сильным ударом из-за пределов штрафной с левого фланга поразил ворота "Зенита"! Счет 2:2.
83'’Александр Кержаков вышел на место Хосе Саломона Рондона.
83'’Эвер Банега заработал "горчичник" за фол на Шатове.
82'’Халк прострелил на Рондона, Саломон пробил, но слишком с острого угла. Мяч попал ровно во вратаря.
77'’Висенте Иборра наказан желтой карточкой за фол на Хави Гарсии.
77'’Отличный удар получился Шатов из штрафной гостей прямо в Бету.
75'’Кевин Гамейро заменил Карлоса Бакку.
72'’ГОООЛ! Халк из центра поля выполнил выдающийся навес! Мяч пришелся ровно под верхнюю штангу и Бету, упав, не смог его остановить! Рондон добил футбольный снаряд в ворота для верности!
69'’Бету сыграл на выходе и не дал Рондону настигнуть мяч.
67'’Халк! Отличный удар нанес нападающий с левого фланга атаки. Немного не точно получилось из-за очень острого угла.
66'’Вот так рикошет! Саломон Рондон побежал к Бету, второй пытался вынести мяч сильным ударом, но попал в нападающего, мяч прокатился рядом со штангой и ушел за лицевую!
60'’Разыграли гости угловой у ворот "Зенита". Два удара удалось нанести гостям по воротам хозяев поля. Первый прервал Лодыгин, второй - защитники.
59'’Карлос Бакка нанес удар с центра штрафной, но мяч был блокирован.
57'’Шатов перевел на Данни через все поле, полузащитник пробил низом. Мяч от вратаря гостей ушел за пределы поля.
55'’Футболисты "Севильи" исполнили угловой, Лодыгин уверенно забрал мяч в руки.
51'’Халк отдал передачу Рондону в штрафную "Севильи", Саломон пробил в ногу полузащитника гостей.
47'’ГОООЛ! Шатов навесил, Бету не зафиксировал мяч и Рондон добил футбольный снаряд в ворота гостей!
46'’Началась вторая половина встречи.
45'+2'’Счет в матче 1:0 в пользу гостей.
45'+2'’
45'+1'’Штанга! Данни пробил из-за пределов штрафной!
45'’Опаснейший розыгрыш штрафного получился у футболистов "Зенита". После борьбы в штрафной зоне гостей , мяч катился в сторону ворот, но вратарь "Севильи" вовремя до него добрался.
44'’Один в один вышел Карлос Батта на Лодыгина, но мячу до ворот не дал добраться Игорь Смольников.
40'’И Витсель заработал "горчичник".
40'’Досталось Висенте Иборре от Акселя Витселя в верховой борьбе.
38'’Пытаются хозяева организовывать атаки, но до ударов дело не доходит.
33'’Не получаются у "Зенита" угловые.
30'’Опасно! Прорвался полузащитник гостей Витоло в штрафную "Зенита". Ломбертс в подкате не дал мячу добраться до ворот хозяев поля.
29'’"Зениту" теперь нужно атаковать с двойной силой. Что бы добиться дополнительного времени хозяевам нужно забить минимум два мяча.
26'’Угловой разыграли футболисты "Зенита". Николас Ломбертс пробил выше ворот.
24'’Дальний удар Данни - мяч прошел на много выше ворот.
21'’Гжегож Крыховяк сместился на место центрального защитника, а Висенте Иборра вышел в центральную зону. В полном составе играю гости.
21'’Затяжная атака "Зенита" завершилась положением вне игры.
18'’Данни с ходу пробил с ближней дистанции в правый нижний угол. Вратарь гостей перевел на угловой, розыгрыш которого получился не удачным для хозяев поля.
16'’Медицинская машина увезла Пареху с поля. Гости пока играют в меньшинстве.
15'’Рондон и Пареха столкнулись. Будет вынужденная замена в составе гостей.
14'’"Севилья" заработала угловой в ворота хозяев поля.
10'’Вот и первые удары по воротам "Севильи". Сначала Шатов пробил и попал в защитника, потом Халк ударил низом - мимо.
9'’Очередная атака гостей завершилась положением вне игры.
6'’Нету получил жёлтую карточку за фол на Витоло.
6'’
ГОЛ! Карлос Бакка успешно пробил в левый нижний угол! 1:0 в пользу "Севильи"!
5'’Футболист "Севильи" прорывался по левому флангу! Нету остановил его с нарушением! Пенальти назначен в ворота "Зенита"!
4'’Штрафной из центра поля исполнил Николас Пареха. Дело дошло до удара по воротам "Зенита", но он был неопасный.
1'’Халку не сильно досталось в верховой борьбе.
1'’Стартовый свисток дан! Поехали!
22.01’Команды уже на поле, звучит гимн Лиги Европы.
21.55’Встречу обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Николой Риццоли. Помогать арбитру, судившему финальный матч чемпионата мира 2014 года, будут Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини, четвертый рефери - Джанлука Карьолато. Дополнительные помощники рефери - Лука Банти и Антонио Дамато.
21.50’Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери выставил с первых минут следующих футболистов: голкипер Бету, полевые игроки - Бенуа Тремулина, Коке, Николас Пареха, Даниэл Каррису, Стефан Мбиа, Гжегож Крыховяк, Эвер Банега, Алекс Видаль, Виктор Мачин, Карлос Бакка.
21.45’Стартовый состав "Зенита": голкипер Юрий Лодыгин, полевые игроки - Игорь Смольников, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Аксель Витсель, Хави Гарсия, Данни, Олег Шатов, Халк и Рондон.
21.44’Расклад сил после первого матча 1/4 финала Лиги Европы по футболу между испанской "Севильей" и санкт-петербургским "Зенитом" не изменился, обе команды имеют равные шансы на выход в полуфинал, заявил "Р-Спорт" экс-полузащитник "сине-бело-голубых" Александр Горшков.
21.44’Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против санкт-петербургского "Зенита" для футболистов "Севильи" будет очень сложным, заявил полузащитник испанцев Гжегож Крыховяк.
21.43’"Я считаю результат приемлемым. При этом ни в коем случае нельзя недооценивать "Севилью" в ответной игре. Соперник-то опасный, с хорошими игроками в составе, которые могут вести ход матча", - отметил хавбек питерской команды.
21.43’Петербургский "Зенит" добился приемлемого результата в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги Европы против испанской "Севильи", заявил полузащитник российского футбольного клуба Анатолий Тимощук.
21.40’В первой встрече команда Андре Виллаш-Боаша уступила со счетом 1:2.
21.35’Добрый вечер всем любителям футбола. В 22:05 начнется ответный матч 1/4 финала Лиги Европы-2014/2015 между санкт-петербургским "Зенитом" и испанской "Севильи".

rsport.ria.ru

45'+2'’Две минуты, добавленные к основному времени первого тайма закончились, и футболисты отправились на перерыв.
6'’ГОЛ! Карлос Бакка успешно пробил в левый нижний угол! 1:0 в пользу "Севильи"!

Анонс. «Зенит» - «Севилья». В надежде на реванш

Вечером питерский клуб постарается добыть путевку в полуфинал ЛЕ.

Анонс. «Зенит» - «Севилья». В надежде на реваншСегодня пройдут ответные четвертьфинальные поединки Лиги Европы. Российских болельщиков больше всего интересует матч, который пройдет на «Петровском», где «Зенит» сыграет с «Севильей». Питерский клуб неделю назад уступил в Испании (1:2), но сохранил неплохие шансы на итоговый успех. Гол, забитый на выезде, может сыграть решающую роль в противостоянии этих команд. Конечно, играть с «красно-белыми» в атакующий футбол очень опасно, ведь ты рискуешь нарваться на контратаку, но Виллаш-Боаш это прекрасно понимает и наверняка уже подготовил гостям свои тактические сюрпризы.

В минувшие выходные «Севилья» вновь потеряла очки в рамках внутреннего чемпионата. После ничьей с «Барселоной», которую можно занести в актив, дружина Унаи Эммери не справилась с «Гранадой» (1:1). Очередная осечка не позволила команде сохранить за собой четвертое место и теперь «красно-белые» находятся вне лигочемпионской зоны. Борьба с «Валенсией» за место под солнцем еще впереди и она обещает быть очень интересной, но у «Севильи» также есть шанс выиграть Лигу Европы и вместе с трофеем получить путевку в самый престижный клубный европейский турнир. Нельзя забывать, что испанский клуб выиграл второй по значимости турнир в прошлом году.

Анонс. «Зенит» - «Севилья». В надежде на реванш«Зенит» в свое время также становился победителем ЛЕ, однако с того времени много воды утекло. Сейчас в Питере собралась действительно хорошая команда, которая способна повторить успех. В первом матче Андре Виллаш-Боаш не мог рассчитывать на ряд основных футболистов, в ответной игре на поле они появятся. Из-за дисквалификации не сможет сыграть Гарай, зато в состав вернуться Данни и Халк, на которых держится атака «сине-бело-голубых». Если взглянуть на последние результаты «Зенита» в чемпионате России, становится очевидно, что все силы брошены на противостояние с «Севильей». Если хотите, то для питерского клуба ответная четвертьфинальная встреча является главной в сезоне. Футболисты настроены решительно, у тренера опыт победы в турнире уже есть, состав практически оптимальный, все это позволяет с оптимизмом смотреть вперед.

Ориентировочные составы:

«Зенит» (4-3-3): Лодыгин - Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито - Витсель, Хави Гарсия, Шатов - Халк, Рондон, Данни.«Севилья» (4-2-3-1): Рико - Коке, Пареха, Колодзейчак, Тремулинас - Крыховьяк, Мбиа - Рейес, Иборра, Видаль – Гамейро.

Дисквалифицированы: Эзекиэль Гарай, Александр Рязанцев (оба – «Зенит»)Травмирован: Виктор Файзулин («Зенит»)

Встреча между «Зенитом» и «Севильей» пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», начало в 22:05. Обслуживать матч будет итальянский арбитр Никола Пицолли. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.