Ростов 0:0 Зенит - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.03.2018

Разыграли гости угловой удар. Навес Ригони к ближней штанге очень слаб.

90'

Зуев на чужой половине поля сбил Ивановича.

90'

Ригони от углового флага низом отправил к ближней штанге. Такая подача опасной не станет.

90'

"Зенит" держит мяч в центре поля. Вперёд продвинуться гостям не удаётся.

90'

Гости исполнили угловой удар. Заболотный с ближней штанге пробил выше ворот.

90'

Калачёв слева со штрафного навесил к дальней штанге. Все игроки не достают мяч, а Вилюш подталкивает в спину Оздоева.

90'

4 минуты добавил Еськов во втором тайме.

90'

Оздоев на фланге схватил руками Макеева и получил жёлтую карточку.

89'

Гулиев слева оказался в окружении четырёх соперников и потерял мяч.

88'

Замена в составе "Ростова": вместо Алексея Ионова на поле вышел Александр Зуев.

87'

Вторая подача Ригони от углового флага получилась опаснее. Несколько попыток ударов по воротам защитники "Ростова" заблокировали.

86'

От углового флага Ригони навесил к ближней штанге. Ингасон опередил Заболотного и выбил мяч снова за пределы поля.

85'

Ригони справа со штрафного навесил к ближдней штанге, где Сигурдарсон выбил мяч за пределы поля.

84'

Макеев на фланге сбил Смольникова.

83'

Дриусси слева навесил к дальней штанге, где никого не оказалось.

82'

У Ингасона справа не получился адресный навес в штрафную площадь.

81'

Жирков с Калачёвым столкнулись в штрафной площади гостей, Небольшая пауза в матче.

80'

Прострел Калачёва справа не дошёл до Сигурдарсона.

79'

Сигурдарсон по правому флангу не смог убежать от Жиркова.

78'

Еськов побеседовал с Сигурдссоном и Заболотным, которые часто увлекаются силовой борьбой.

76'

Ионов не смог выиграть силовую борьбу у Ивановича и на фланге подтолкнул Бранислава в спину.

75'

Кокорин слева не смог пройти Калачёва с Гулиевым.

73'

Замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Скопинцева на поле вышел Евгений Макеев.

72'

Калачёв справа со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Скопинцева, который с линии штрафной площади по высокой дуге отправил мяч в руки Лодыгину.

71'

Замена в составе "Зенита": вместо Далера Кузяева на поле вышел Эмилиано Ригони.

70'

Кокорин справа прошёл Гулиева, но навес на дальнюю штангу у Александра получился слишком сильным.

69'

Кузяев в игру вернуться не сможет. Вторая вынужденная замена будет у гостей.

68'

Гацкан у чужой штрафной площади грубо сыграл против Жиркова и получил жёлтую карточку.

67'

Замена в составе "Ростова": вместо Александра Сапеты на поле вышел Аяз Гулиев.

66'

Калачёв от углового флага навесил к ближней штанге. Заболотный вынес мяч из штрафной площади.

65'

Калачёв вернулся в игру, а Кузяев пока за пределами поля с медиками.

63'

Калачёв и Кузяев на газоне. Мевля на ногу наступил Тимофею в штрафной площади. Еськов находился рядом, но нарушения правил не увидел.

62'

Смольников справа красиво прошёл двух соперников, но его прострел в штрафную площадь перехватил Вилюш.

61'

Замена в составе "Зенита": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Александр Кокорин.

60'

Песьяков выскочил к линии штрафной площади и прервал длинную передачу на ход Кузяеву.

59'

Ионов слева проскочил вперёд, но перевести мяч в центр на Сигурдарсона не смог.

58'

Навес Калачёва от углового флага на ближнюю штангу защитой "Зенита" вынесен.

57'

Калачёв слева со штрафного навесил в центр штрафной площади. Иванович выбил мяч за пределы поля.

56'

Смольникову на фланге мяч попал в руку.

55'

Оздоев от углового флага навесил к дальней штанге. Заболотный с трудом достал мяч, но не смог оставить сферу в пределах площадки.

54'

Скопинцев оступился перед чужой штрафной площадью. Качество поля даже в южном Ростове-на-Дону в марте оставляет желать лучшего.

53'

Сапета в центре поля зацепил ногу Кузяева.

52'

Оздолев по центру прокинул мяч в штрафную площадь, где Заболотный проиграл позицию Вилюшу.

51'

Калачёв у чужой штрафной площади подыграл рукой.

50'

Заболонтный слева покатил мяч в цент на Оздоева. Магомед с линии штрафной площади пробил чуть выше перекладины.

49'

Навес Дриусси справа в штрафную площадь до партнёров не дошёл.

48'

Скопинцев с помощью нескольких аутов по левому флангу продвинулся вперёд.

47'

"Зенит" держит мяч в центре поля. Впереди свободных зон гости не находят,

46'

Второй тайм в Ростове-на-Дону!

Зенит 0:0 Ростов - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.08.2017

-

Звучит финальный свисток Владимира Сельдякова, окончен матч на стадионе "Санкт-Петербург". Встреча завершилась нулевой ничьей. Очень плотно играли гости, охраняя нули на табло еще с 60-ой минуты. Хозяева играли в атаке инертно, видно было, что сил у них на весь матч не хватит. В итоге команды отыграли практически без голевых моментов, а когда были небольшие шансы, голкиперы действовали уверенно. "Ростов" вновь не пропускает с игры, а "Зенит" теряет очки.

90'

Наконец-то Паредес уступил право подать угловой. Правда у Доменико Кришито получилось не лучше. Верховую борьбу выиграл Павел Могилевец, а на отскоке не сумел грамотно распорядиться мячом Леандро.

90'

Зачем сейчас Роберто Манчини проводит эту замену, непонятно. Вместо Далера Кузяева появился Матиас Краневиттер.

90'

Новая атака "Зенита". Доменико Кришито пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят ростовские футболисты.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Еще одна перестановка от Леонида Кучука. Жан Майер заменил Муссу Думбия.

88'

Игорь Смольников промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Миха Мевля.

87'

Тимофей Калачев отдает капитанскую повязку Мевле, а сам поле покидает. Хорен Байрамян доиграет матч вместо него.

86'

Далер Кузяев приложился с дальней дистанции, но Сергей Песьяков ситуацию контролировал. Мяч пролетает намного выше перекладины, голкипер спокоен.

85'

Тимофей Калачев выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Артура Юсупова, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.

84'

Ерохин едва подставил Смольникова. Александр отобрал мяч в своей штрафной площади, после чего отдал передачу Игорю к лицевой линии. Защитнику пришлось мяч пропустить, чтобы его не накрыли.

83'

Сергей Паршивлюк выиграл верховую борьбу, а затем в офсайде оказался Леандро Паредес. Вот и все, чего смог добиться "Зенит" после очередного углового.

82'

А вот это было опасно! Наконец-то проходит разрезающая передача на Кокорина и Александр в касание бьёт с острого угла. Рикошет от защитника - будет угловой удар.

81'

Кто-нибудь отберите мяч у Паредеса. Леандро продолжает высоко навешивать от углового флага. Игроки "Зенита" даже не прыгали, знали они что воздух проигран.

80'

И тут же Роберто Манчини меняет проштрафившегося Дмитрия Полоза. Вместо него на поле появился Олег Шатов.

78'

Дмитрий Полоз в очередной раз неловко сыграл, позволив себя обокрасть Юсупову. Далее игроку "Зенита" пришлось завалить Артура, чтобы не допустить контратаки. Желтая карточка.

77'

Очень много передач назад исполняют питерцы. Впереди все перекрыто, поэтому Ивановичу с Паредесом приходится разыгрывать мяч у центрального круга.

76'

Кузяев! Вот кто может выручить "Зенит"! Далер подобрал отскок метрах в 25-ти от ворот и с разбега пробил. Хорошо лег мяч на ногу, но пролетел немного правее цели.

75'

Впервые после выхода на замену попал в кадр Дриусси. Себастьян в центре поля обыграл соперника, после чего оказался на газоне.

74'

"Зенит" ищет пути к воротам "Ростова", но пока все очень плотно. Очередной фланговый кросс становится легкой добычей Сверрира Ингасона.

73'

Кришито и Паредес разыграли мяч на фланге, далее навесил Доменико. В штрафной площади выиграл верх Игорь Смольников, правда скинул точно на Миха Мевлю.

72'

Рвется к мячу Александр Кокорин, но сложно обработать неудобную передачу партнёра. Еще и два соперника налетели на него, ожидаемая потеря.

71'

Очень много борьбу около штрафной площади "Ростова". Паредес делает "черпачок" гости отбиваются, Иванович первый на подборе, однако затем накрывает его передачу Виталий Устинов.

70'

В центральном круге держат мяч футболисты "Зенита", но пока передача так и не может найти Александра Кокорина, который барражирует у линии чужой штрафной площади.

68'

Вроде бы сам покидает поле Элдор Шомуродов, может быть перестановка не из-за травмы. Заменил его Александр Зуев.

67'

Неудачно приземлился после верховой борьбу Элдор Шомуродов. На газоне находится игрок гостей, очень обидно получить травму на ровном месте. Будем надеяться этого не случиться.

66'

Взбодрился немного "Зенит". прижимает он сейчас гостей. Кокорин разрезающей передачей сыграл на Кузяева, но Далер не сумел отдать точную ответную передачу.

65'

Очередной угловой "Зенита" заканчивается ничем. Рослые центральные защитник снимают верх, даже непонятно на кого подает Леандро Паредес.

64'

Через фланг прорвались хозяева. Дмитрий Полоз между двух игроков отдал на рывок Кузяеву. Далер оторвался от Мевли, но его прострел прервал Ингасон.

63'

Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.

61'

Да, сегодня не лучший матч Паредеса. Из центральной зоны Леандро вырезал мяч на ход Кокорину, однако получилось настолько сильно, что Александр даже не стал ускоряться.

60'

Подавал сейчас от углового флага Леандро Паредес. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.

59'

Дмитрий Полоз технично развернул соперника на фланге, далее мягко прострели в штрафную площадь. Ингасон неловко отбил футбольный снаряд, привезя угловой.

58'

Виталий Устинов выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.

57'

Неужели опять он? Точно, Думбия. Теперь уже с дальней дистанции пробил Мусса - мяч очень слабо прикатился к Андрею Луневу. Пародия на удар.

56'

Думбия! Как же он активен в последние минуты. Со средней дистанции приложился Мусса, мяч летел в верхний угол, однако Андрей Лунев в броске его парировал.

55'

Первая перестановка в нашем матче. Себастьян Дриусси заменил Кристиана Нобоа.

53'

Мусса Думбия неловко коснулся мяча после флангового кросса, отправив его за лицевую линию. А позицию для удара была неплохая.

52'

Красивый розыгрыш углового продемонстрировали хозяева. Паредес отдал на Кузяева, далее Далер отпасовал Нобоа, а Кристиан разрезал оборону соперников вновь в направлении Леандро. Аргентинец догнать футбольный снаряд не сумел.

51'

Мусса Думбия в борьбе за верховой мяч дарил локтем Бранислава Ивановича. Нарушение правил зафиксировал арбитр.

50'

Александр Ерохин принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Миха Мевля.

49'

Перехват в центре поля совершил Кристиан Нобоа, немного продвинулся вперед и пробил с дальней дистанции. Намного левее створа уходит мяч.

48'

Поперечная передача Дмитрия Полоза попадает в ногу Сельдякову, после чего отскакивает к Паршивлюку. Сергей не стал рисковать, отдал пас назад.

47'

На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Александр Кокорин покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.

46'

Появились команды на поле. Владимир Сельдяков пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.