myfootball.ws

Эстерсунд 2:0 Заря - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.11.2017

Свисток

-

Звучит финальный свисток! "Эстерсунд" переиграл в родных стенах "Зарю" со счетом 2-0 и забронировал себе место в плей-офф раунде Лиги Европы! А кто бы мог такое предположить, после жеребьевки...

Замена

90'

Вторая замена в составе "Эстерсунда", на поле вышел Деннис Видгрен вместо Габриэля Соми.

90'

Бабенко нарушает правила в центре поля, полузащитник "Зари" откровенно придержал своего оппонента, штрафной удар для "Эстерсунда".

90'

Сема прекрасно сыграл в штрафной "Зари", прошел оппонента на краю и прострелил в центр, куда вбежал Годдос, но последнего опередил Сухоцкий.

90'

ОПАСНО! Снова Кейта спасает свою команду! Караваев подхватил мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, откуда в касание пробил Харатин, но этот удар с ближней потащил голкипер "Эстерсунда"!

Дополнительное время

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Гордиенко получил передачу от партнера и классно пробил из-за пределов штрафной, но Кейта справляется и с эти ударом.

88'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гречишкин выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за шведами.

87'

Силас здорово обработал длинную передачу от партнера и пробил с линии штрафной соперника, но удар бразильца был заблокирован.

Замена

86'

Первая замена в составе "Эстерсунда", на поле вышел Самуэль Менса вместо Альхаджи Геро.

85'

Силас нарушает правила в атаке, бразилец потерял мяч и подтолкнул своего оппонента в спину, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу шведов.

Травма, повреждение

83'

Медицинская бригада "Эстерсунда" появилась на футбольном поле, Геро лежит на газоне, небольшая пауза в игре.

82'

Александр Сваток получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, защитник "Зари" слишком высоко поднял ногу и попал по лицу Геро.

81'

Сема нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Эстерсунда" подтолкнул своего оппонента в спину, штрафной удар для "Зари".

80'

Руслан Бабенко получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника в центре поля.

79'

Не стоит опускать руки "Заре", нужно идти вперед, есть ещё время, чтобы спасти этот поединок. Нужно реализовать один момент, а там интрига точно возобновится.

Описание гола

78'

ГОЛ! 2-0! ГОДДОС! Индивидуальный гол лучшего бомбардира шведского "Эстерсунда"! Годдас прекрасно сыграл в центре поля, полузащитник развернулся, продвинулся вперед и точно пробил в угол ворот! Провалился центр "Зари"!

76'

58 на 42, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Заря" практически выровняла этот показатель, после неудачного первого тайма.

75'

Ещё один угловой удар на правом фланге заработали шведы, была выполнена подача в штрафную "Зари", но безрезультатно, отбиваются гости.

74'

Соми выиграл борьбу в штрафной соперника и выполнил прострел на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Сухоцкий.

73'

Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Зари", Гречишкин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Сухоцкий, но прямо в руки Кейта.

Замена

72'

Последняя замена в составе "Зари", на поле вышел Силас вместо травмированного Иури.

71'

Продолжают гости владеть инициативой во втором тайме, но немного не хватает "Заре", чтобы додавить соперника.

69'

Иури получает повреждение после неудачного удара, медицинская бригада "Зари" появилась на футбольном поле, пауза в игре.

68'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Эстерсунда", но там второй этаж остается за хозяевами.

67'

ОПАСНО! Прекрасный момент "Зари"! Гордиенко обыгрался с партнером и вошел в штрафную, Артем выполнил передачу в центр, где Иури обработал мяч и пробил после разворота, но Кейта потащил этот удар!

66'

Бачиру нарушает правила в центре поля, защитник хозяев сбил Караваева, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Зари".

65'

Стандарт на краю штрафной площадки "Эстерсунда" заработали гости, Гречишкин подошел к мячу и пробил со штрафного, но снаряд полетел выше цели.

64'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Зари", но безрезультатно, успешно отбиваются гости.

63'

ОПАСНО! Годдос получил передачу возле штрафной соперника и классно пробил в ближний угол, но мяч с "девятки" потащил Андрей Лунин!

Замена

62'

Вторая замена в составе "Зари", на поле вышел Руслан Бабенко вместо Александра Андриевского.

61'

Опанасенко ворвался в штрафную соперника через правый край и выполнил передачу в центр в сторону Иури, но мяч форварду "Зари" не достался.

60'

Контролируют мяч на половине поля соперника футболисты "Зари", долго развивается позиционная атака гостей.

59'

Соми классно обыгрался с партнером на левом фланге, вошел в штрафную и пробил с острого угла, но Лунин был на месте.

58'

Мукииби подключился к атаке своей команды, получил передачу и здорово пробил с дальней дистанции, но сфера прошла рядом со штангой.

56'

Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Эдвардс снова прекрасно прострелил в штрафную, сфера едва во второй раз не залетела в угол ворот.

55'

И ещё одну желтую карточку показывает арбитр, Александр Караваев сыграл рукой на фланге и получил за это предупреждение, но была ли это умышленная игра рукой.

54'

Александр Андриевский получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника на своей половине поля.

53'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, луганчане разыграли стандарт, Опанасенко пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован.

52'

Опанасенко подошел к мячу и пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой "Эстерсунда", но и пролетела выше ворот.

51'

Эдвардс получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Эстерсунда" сбил перед своей штрафной Сухоцкого, перспективный стандарт для "Зари".

50'

Берут мяч под свой контроль игроки "Зари", гости активно начинают вторую половину игры, разыгрывая свои позиционные атаки на половине поля соперника.

49'

Лунёв здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но слишком неудачно, мяч пролетел гораздо выше цели.

Замена

48'

Состоялась замена в составе "Зари", на поле вышел Максим Лунёв вместо Артема Громова.

47'

В первом тайме объективно "Эстерсунд" выглядел сильнее, шведы задавили своего соперника и забили. "Заря" отсиживается в обороне и не имеет достаточно остроты впереди. Надеемся, что во второй половине "Заря" добавит в активности.

Второй тайм начался

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Заря - Эстерсунд 0:2 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Европы, Групповой турнир / Группа J, 2017-09-14 - Террикон

23:55

2-й тайм завершился

94

23:55

ГОЛ! Эстерсунд. Джеро получил мяч в штрафной и мощно пробил в дальнюю "девятку". 0:2 - это провал.

91

23:52

4 минуты на все про все.

89

23:50

Чечер мог спасти матч. Пробивал головой буквально с линии вратарской, но угодил в соперника.

23:31

"Заря" должна была пропускать второй мяч. Спасли лишь хладнокровные действия Лунина (отразил удар Соми) и самоотверженность Сухоцкого (выступил блоком).

67

23:27

Замена. Эстерсунд. Мучийби ушел, Соми вышел

62

23:22

Харатин пробивал издали. Голкипер перестраховался и перевел на угловой.

57

23:17

Замена. Эстерсунд. Хопкатт ушел, Лария Менса вышел

55

23:16

Перекладина спасает "Эстерсунд"! Это Лунев пробивал примерно так же, как Ярмоленко "Тоттенхэму". Но результат немного другой.

53

23:14

Замена. Заря. Гречишкин ушел, Харатин вышел. Вернидуб тут же "напихал" Гречишкину за пропущенный гол.

50

23:14

ГОЛ! Эстерсунд. Годдос выводит гостей вперед. Сема перехватил мяч на половине поля "Зари", продвинулся, увидел, что справа Годдос свободен, а дальше дело техники. 0:1.

49

23:09

Громов слева получил пас от Караваева и решил бить сам, а не отдавать партнеру на забегание. Обводящий удар пришелся чуть мимо.

23:05

2-й тайм начался

22:50

1-й тайм завершился

44

22:48

Громов пытается пробить с разворота - выше перекладины.

42

22:47

Желтая карточка. Эстерсунд. Баширу

39

22:44

Голкипер шведов ошибся на выходе, Громов подхватил мяч, но отдать нацеленную передачу не разрешили - только угловой.

36

22:41

Караваев отпустил от себя мяч, но успел отдать в штрафную на Громова, который пробивал из отличной позиции. Заблокировали удар, так что гола нет.

33

22:37

Вернидуб с привычной эмоциональностью дирижирует действиями игроков. Пока у футболистов получается не все.

26

22:31

Действительно, вышло опасно. Разыграли, пробили, и быть бы голу, если бы не Сваток, который заслонил собой удар.

25

22:30

Караваев фолит на Семе. Опасный штрафной для "Эстерсунда".

18

22:22

Громов пытался разогнать атаку по центру - ошибся с передачей.

13

22:17

Опять опасен Айеш. Сваток накрыл его удар в последний момент.

12

22:16

Лунев после паса от Караваева справа навешивал на Громова - нападающий не успел.

8

22:13

Опасный ответ шведов. Айеш прострелил справа, Семе дали пробить - хорошо, что Лунин поймал мяч.

7

22:12

Гордиенко получил пас в штрафную и пытался отдать в центр на Юри. Защитники оказались расторопнее.

19:50

Заря" начинает свой второй сезон в групповом этапе Лиги Европы. Первый из них принес массу эмоций и опыта, но не побед - луганчане тогда набрали два очка. Сегодня есть отличный шанс все же одержать историческую победу над "Эстерсундом". Шведский соперник весьма загадочен, но то, что команда смогла выбить из еврокубков "Галатасарай" и ПАОК - заслуживает уважения.

terrikon.com

Заря - Эстерсунд 14.09.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• К сожалению, проигрывает "Заря", неожиданно и справедливо. Гости были сегодня сильнее. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.

• Свисток 90+5'

Матч окончен

• Гол 90+4'

ГОЛ! Сильнейший, пушечный удар наносит Альхаджи Геро, дали ему пространство и мяч оказался в сетке. "Эстерсунд" ставит точку в игре.

• Что-то отдаленно похожее на финальный штурм создают хозяева, но без ударов по воротам и без достаточного давления на соперника

• 4 минуты компенсирует арбитр

• Вот на выходе ошибся Кейта, прошел хороший навес Караваева, но не смогли подопечные Вернидуба воспользоваться этим моментом

• Уголовой 89'

Гости неудачно разыграли корнер, впрочем, контратака у луганчан также не получилась

• Не много сил осталось у команд, много остановок в игре сейчас и много обоюдных ошибок

• Замена 84'

Максим Лунев идет отдыхать, его заменил Владислав Кабаев ("Заря")

• Желтая карточка 83'

Хосам Айеш ("Эстерсунд") грубо играет против Сухоцкого и это желтая

• Луганчане очень долго готовят свою атаку, пока безуспешно

• Замена 80'

Вместо Брва Нури матч продолжит Альхаджи Геро ("Эстерсунд")

• Желтая карточка 78'

Игорь Харатин ("Заря") все же получает жклтую за очередное нарушение правил

• Вторая подряд контратака гостей после обрезки у "Зари", тут Харатину пришлось фолить, арбитр его жалеет и не показывает желтую

• Проходит все же кинжальная атака у "бело-черных", Гордиенко простреливал на дальнюю штангу, никто на этот пас не отозвался

• Замена 73'

Вместо Александра Андриевского выходит Желько Любенович ("Заря")

• Желтая карточка 72'

Самюэль Менса ("Эстерсунд") за грубую игру получает горчичник

• Опасный момент 70'

И еще один пожар у ворот "Зари", снова Соми опасно пробивал, мяч попал в Сватка

Ууух! Соми вышел на ударную позицию, почти один на один с голкипером, тут Лунин спасает

• На подступах к штрафной комбинируют луганчане, защитники цепляются за каждый мяч и пройти ближе к воротам не получается у "Зари"

• Замена 67'

Роланд Мукийби на сегодня отыграл, его меняет Габриэль Соми ("Эстерсунд")

• Очень крепкий орешек этот "Эстерсунд", особенно в обороне, "Заря" никак не может взломать защитные редуты соперника

• Опасный момент 62'

Харатин пробил издали, голкипер тянет мяч с большим трудом и на угловой отбивает мяч

• В центр поля переместилась игра, много сумбура в эти минуты

• Замена 58'

Вместо Джейми Хопкатта в игру вступает Самюэль Менса ("Эстерсунд")

• Громов пробивал сходу, неподготовленным оказался выстрел и как следствие - неточным

• Опасный момент 55'

Как же так!? Лунев обыграл защитника и здорово пробил - мяч попадает в перекладину

• Команда Вернидуба старается взвинтить темп, но гости все также жестко обороняются и пробуют контратаковать

• Замена 53'

Вместо Дмитрия Гречишкина выходит Игорь Харатин ("Заря")

• Гол 50'

ГОЛ! Ай-я-яй! Не забиваешь ты... Сема обокрал Гречишкина и выдал пас на Самана Годдоса, который воспользовался неразберихой в обороне, ворвался в штрафную и расстрелял Лунина. "Эстерсунд" выходит вперед 0:1.

• Еще один удар Громова - снова неточно

• Опасный момент 49'

Громов пробивал с острого угла, целился под дальнюю штангу, там еще и Юри мог переправлять мяч в сетку, но сфера пролетела рядом с каркасом

• Боевое начало, "Заря" активнее начала, но жестко встречают хозяев встречи шведы

• Свисток 46'

Игра продолжается

• Свисток 45+1'

Перерыв. Почти ничего не добавил арбитр к первому тайму, застав своим сигналом про перерыв "Зарю" в атаке