Аталанта — Ювентус. Футбол ювентус аталанта

Аталанта – Ювентус 0 : 1, 30 января 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок Италии

90+6' Свисток! 0:1. Во втором тайме «Аталанта» смотрелась поинтереснее, хотя настоящих моментов для взятия ворот было совсем мало. Наилучший шанс возник у Гомеса, который не реализовал пенальти. В первом же тайме «Ювентус» играл поактивнее, сумел быстро забить, а затем создал ещё несколько моментов для взятия ворот. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+5' Несколько подряд подач в штрафную «Ювентуса», но акцентированного удара никто не нанёс. 90+4' Родриго Бентанкур
Жёлтую получил Бентанкур за этот фол. 90+3' Бентанкур схватил за майку соперника, это штрафной около левого угла площади. 90+1' Пять минут добавлено. 90' Родриго Бентанкур Бентанкур на поле. 90' Миралем Пьянич Пьянич заменён. Неплохой матч он провёл. 89' Хозяева заработали угловой. 87' Одна атака «Аталанты» сменяет другую, туринцы только обороняются. 85' Момент! Иличич вышел почти один на один, пробил по воротам, но вышедший вперёд Буффон спас команду. 84' После удара игрока «Аталанты» мяч попал в руку Матюиди, но расстояние было совсем небольшим — среагировать французу было трудно.
82' Андреа Барцальи Барцальи появился. 82' Мехди Бенатиа Бенатиа заменён. Достаточно активен он был в этом матче. 82' Андреа Петанья Петанья появился. 82' Алехандро Гомес Гомес заменён. Неплохой матч он провёл. 81' Большими силами атакует «Аталанта». 80' Андреа Мазиелло Мазиелло получил карточку. 79' Игуаин пробил низом в дальний угол, мяч полетел не очень сильно и мимо ворот. 77' Игрок «Аталанты» пробил, мяч задел защитника и пришёл в руки Буффону. 76' Рафаэл Толой Толой получил карточку за грубый фол. 76'
Муса Бэрроу Бэрроу на поле. 76' Бриан Кристанте Кристанте заменён. Неплохой матч он провёл. 75' Отметим, что команды играли в чемпионате, игра в Бергамо завершилась вничью 2:2. 73' «Аталанта» неплохо начала второй тайм, но сейчас «Ювентусу» удалось отвести игру от своих ворот. 71' Игроки «Ювентуса» пытаются прессинговать на чужой половине поля. 69' Подача с правого фланга, Манджукич попытался пробить в дальний угол, мяч полетел мимо ворот. 68' Право на штрафной получили гости, Пьянич у мяча. 66' По-прежнему практически без моментов во втором тайме. 65' Последовал удар в дальний нижний угол, на месте Бериша.
63' Федерико Бернардески Бернардески появился. 63' Дуглас Коста Коста заменён. Неплохой матч он провёл. 61' Почти полностью рассеялся туман. 60' Кастаньо выбил мяч на угловой, хотя никого из игроков «Ювентуса» рядом с мячом не было. 58' Игроки «Ювентуса» долго держат мяч на чужой половине поля, посвистывают трибуны. 57' В не самом высоком темпе идёт игра в эти минуты. Во втором тайме команды чужим воротам не угрожали. 55' Низом разыграли игроки «Ювентуса», последовала передача с левого фланга в штрафную, но никто замкнуть не сумел. 54' Право на штрафной получили туринцы. Неплохая точка для подачи. 52' Намного интереснее вторую половину встречи начали хозяева.
51' По-прежнему заметный туман, но, возможно, чуть слабее, чем в первом тайме. 50' Джорджо Кьеллини Кьеллини получил карточку. 48' Подача с левого фланга, Буффон не стал рисковать и перевёл мяч на угловой. 47' Удар в дальний угол, Буффон на месте. 46' Йосип Иличич Иличич на поле. 46' Андреас Корнелиус Корнелиус заменён. Неплохой матч он провёл. 46' Второй тайм начался. 45+1' Свисток! 0:1. «Ювентус» начал матч, имея большой перевес, удалось забить, но затем игра выровнялась, «Аталанта» получила свой лучший шанс в середине тайма, когда Гомес исполнял пенальти, но прекрасно сыграл Буффон. Отметим у «Ювентуса» очень активного Матюиди.
44' Достаточно давно обе команды ничего не создавали у чужих ворот. 42' Игуаин прошёл по флангу, но был вынужден сместиться от штрафной к бровке. 41' Почти с лицевой линии игрок «Ювентуса» подал на дальнюю штангу, мяч пролетел почти по ленточке, но игрок на дальней штанге получил снаряд уже находясь под очень острым углом к воротам. 39' Быстрая атака «Ювентуса», но зацепиться за мяч в штрафной не удалось, мяч пришёл в руки Берише. 37' С углового ничего интересного туринцам создать не удалось. 36' Прострел чуть назад на Матюиди, тот пробил из пределов штрафной, мяч попал в защитника и вылетел на угловой. 35' Длинный заброс со своей половины поля от Косты, мяч пришёл в руки голкиперу.
34' Манджукич откинул мяч на Матюиди, тот пробил с границы штрафной, мяч полетел чуть выше ворот. 32' В не самом высоком темпе идёт игра. 31' Подача с правого фланга, Манджукич пробил головой, мяч пришёл в руки Беришы. 29' Подача с левого фланга на Хаттебура, тот пытался пробить головой, но в момент прыжка подтолкнул соперника. 28' Игуаин пробил в касание в дальний угол, мяч полетел чуть выше ворот, а так мог залететь в самую девятку. 26' По-прежнему очень сильный туман в Бергамо. 25' Алехандро Гомес Буффон! Гомес неплохо пробил низом с правой в угол, но Буффон угадал и почти тут же забрал мяч в руки. Отличный сэйв голкипера. 24' Пенальти! Мяч действительно коснулся руки Бенатиа, вопрос лишь в том, считать ли это нарушением правил. Арбитр ставит на «точку».
22' Арбитр подошёл к монитору и смотрит спорный момент. Мяч попал в руку Бенатиа в штрафной. 20' Приходится оборонятся туринцам, игроки «Аталанты» долго владеют мячом на чужой половине. 19' На равных идёт игра в эти минуты. «Аталанте» тоже удаётся что-то у создавать у чужих ворот. 17' Матюиди пробил из пределы штрафной, но защитник успел подставиться под мяч. 16' Красивая атака «Ювентуса», но Матюиди отдал неточную передачу и извинился перед партнёрами. 15' Манджукич пробил из-за границы штрафной, однако мяч попал в соперника. Угловой заработали гости. 14' Передача назад на Буффона, тот не очень удачно обработал мяч, но всё же сумел отдать на партнёра.
12' Пытаются прессинговать игроки «Аталанты» на чужой половине поля, но футболисты «Ювентуса» пока всё делают чётко. 11' Угловой «Ювентуса» ни к чему интересному не привёл. 10' Коста пробил издали, мяч задел защитника и отправился на угловой. 9' Гомес не сумел толком навесить или пробить, мяч полетел намного выше ворот по дуге. 8' Пытались выбить мяч игроки хозяев, но снаряд задел арбитра и вернулся к туринцам. 7' Последовал удар головой в створ, но Буффон на месте. 6' Большой перевес у «Ювентуса», «Аталанта» пока только обороняется. 5' Прострел на Хедиру с правого фланга, защитник выбил за боковую. 3' 0:1
Гонсало Игуаин ГОЛ! Отличная атака «Ювентуса», Игуаин вышел один на один, сдвинулся в центр, сблизился с голкипером и чётко пробил низом в дальний угол. 3' Манджукич пробил с острого угла, мяч то ли попал в штангу, то голкипер выручил команду. При таком тумане сразу и не разберёшься. 2' Отметим, что в Бергамо очень сильный туман. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Италии: «Аталанта» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Ювентус 2:0 Аталанта - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.03.2018

-

Вот и всё! Матч окончен! "Ювентус" в целом уверенно переиграл на домашней арене "Аталанту" в рамках перенесённого матча 26-го тура чемпионата Италии.

90'

Иличича уронили, это Асамоа зацепил сзади за ногу убегавшего форварда "Аталанты". Ещё одну жёлтую карточку показывает Мариани напоследок.

90'

Три минутки команды переиграют, но по такой игре даже они в формальность у нас превращаются. Всё и так понятно.

88'

Напомню, мы смотрим матч 26-го тура Серии А, который был перенесён с конца февраля из-за сильнейшего снегопада. Туринцы своей победой укрепятся на первой строчке в таблице. 4 очка будут отделять "Ювентус" от "Наполи".

87'

Болельщики продолжают петь, у них настроение отличное. После работы удалось посмотреть хороший футбол, да ещё и любимая команда победила.

86'

Контролирует мяч "Аталанта" на половине поля соперника, но выглядит довольно обречённо. Думаю, спокойно хозяева доведут дело до итоговой победы.

84'

Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла. Думаю, теперь уже всё понятно. У "Аталанты" сразу 4 номинальных форварда на поле, но сделать они ничего не успеют.

82'

А Бенатиа и Де Рон получили по карточке. Игрок "Аталанты" в моменте с голом практически пополам разорвал оппоненту футболку, а тот решил за себя постоять!

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Блез Матуиди! 2:0!Ну вот и провалилась заметно поредевшая оборона "Аталанты". Дибала прострелил с левого фланга, Игуаин в центре спокойно принял мяч, развернулся и увидел справа одного Матуиди. Блезу оставалось переиграть один в один Беришу, причём сделал он это технично, отправив снаряд в дальний угол!

80'

Дибала с Пьяничем долго думали, как будут пробивать, в итоге последний точно в стенку мяч отправил.

Жёлтая и сразу красная

79'

Опа! Вторая жёлтая за одну минуту! Кьеллини рванул в штрафную площадь соперника, и Джанлука Манчини практически на самой линии выставил ногу, сбив защитника "Ювентуса"! Удаление с поля и опасный штрафной!

78'

Заключительная на сегодня замена в составе "Ювентуса". Насыщает Аллегри оборону, Андреа Барцальи вышел на поле вместо Дугласа Косты.

78'

Джанлука Манчини получает жёлтую карточку. Проиграл он позицию Игуаину, в итоге хватал за футболку убегающего в атаку форварда "Ювентуса".

76'

15 минут осталось у "Аталанты", но что-то добавит арбитр. Гости сейчас весьма активно идут вперёд, но при этом их и так не самые насыщенные оборонительные ряды заметно открываются.

74'

Угловой заработали гости. Иличич после розыгрыша навесил с правого фланга, Бенатиа выбил. Гомес ещё раз вернул снаряд в штрафную, но получилось без адреса. Буффон неторопливо ставит мяч на угол вратарской площадки.

72'

Алекс Сандро вылетел прямой ногой, буквально срубил с ног Иличича. Это первая карточка "Ювентуса" сегодняшним вечером.

72'

Повтор нам дали. Не сказал бы я, что там был такой момент, после которого стоит на газоне лежать. Минимальное касание было со стороны Бенатиа.

71'

Гомес на левом фланге пытался уйти от Бенатиа, защитник "Ювентуса" махнул рукой, задев лицо капитана гостей. На газоне Алехандро.

70'

Продолжает Гасперини насыщать атакующую мощь своей команды. Заключительной заменой наставник "Аталанты" выпускает в игру Андреаса Корнелиуса. Отдыхать теперь будет Ханс Хатебур.

68'

Если "Ювентус" забьёт, то "Аталанта" может всё понять. Но пока гости продолжают бороться, ведь счёт скользкий!

67'

Хороший момент у "Ювентуса"! Сначала Дибала здорово разобрался в штрафной площади с защитником, но его удар накрыли! Затем уже Пьянич сыграл на подборе, с линии штрафной пробивал на исполнение, но получилось немного выше перекладины!

66'

Наш второй тайм приближается к своей середине. Что я могу сказать, "Аталанта" местами смотрится довольно неплохо. По крайней мере, борьбу в этом матче гости продолжают.

65'

Следом вторая замена произошла и у "Аталанты". Андреа Петанья появился на поле вместо Робина Госенса.

64'

Какой момент опасный! Игуаин отдал направо в штрафную площадь на ход Дугласу Косте, тот пробивал сходу в дальний угол, и мяч слегка "облизал" штангу! Хороший эпизод!

63'

Иличич краем спины перехватил поперечную передачу Матуиди, рванул вперёд, но арбитр свистнул. Показалось Мариани, что рукой форвард "Аталанты" сыграл. Тот сразу рванул коршуном к арбитру, но уже ничего не изменить.

62'

Вторая замена в составе "Ювентуса". Вместо Марио Манджукича в игре появился Алекс Сандро.

62'

Хорошая подача от Дибалы со штрафного, Матуиди намеревался головой перевести мяч в створ, но не дотянулся совсем чуть-чуть! На дальней штанге тоже никто не успел замкнуть.

61'

А вот здесь уже без карточки не обойтись. Асамоа тащил мяч по левому флангу, Бриан Кристанте жёстким ударом в ногу уронил оппонента на газон.

59'

А теперь на газоне Миралем Пьянич. Показывает он, что Гомес его локтем подтолкнул, но я на повторе, честно говоря, ничего не увидел.

57'

А вот и первая замена в составе "Аталанты". Николас Хаас отправился отдыхать, вместо него продолжает Леонардо Спинаццола.

57'

Алехандро Гомесу досталось. Жёсткий стык тут получился у капитана "Аталанты" с Бенатиа. Хорошо, что без повреждения обошлось.

56'

Гомес с левого фланга неплохую подачу на дальнюю штангу исполнил, туда забегал Иличич, но добраться до мяча ему не дали! Плотно тут против форварда "Аталанты" хозяева действовали!

54'

Разыграли угловой игроки "Аталанты", и после навеса в штрафную площадь хозяева мяч выбили. Повторный заброс тут же последовал, там в офсайде игрок "Аталанты" находился. Кажется, это Манчини там задержался.

53'

Очень хороший удар со штрафного получился у Гомеса! В ближний угол он метил справа с подступов к штрафной площади, Игуаин выскочил на мяч и вынес на угловой!

52'

Во втором тайме вновь многовато фолов, но теперь и футболисты "Ювентуса" тоже замечены в ненадлежащем поведении. Манджукич на ровном месте прописал сзади по ноге Иличичу. Без карточки обошлось.

50'

Первая замена в составе "Ювентуса". Вместо Штефана Лихтштайнера на поле появился Маттиа Де Шильо. Рискну предположить, что какое-то повреждение получил защитник. Хотя, может это и замысел Аллегри.

49'

Угловой заработала "Аталанта", и Манчини без сопротивления пробивал головой из пределов штрафной площади! Буффон даже не реагировал, мяч в итоге рядом с девяткой пролетел!

48'

Дибала наносил удар с линии штрафной площади, но Этрит Бериша справился в этом моменте!

47'

Первая карточка у нас. Ханс Хатебур в не самом удачном подкате правила против Асамоа нарушил.

46'

Понеслась! Начался второй тайм! Замен у нас после перерыва не было.

История противостояний. Ювентус - Аталанта

14.03    Чемпионат Италии. Тур 26 Ювентус — Аталанта 2:0 T 28.02    Италия - кубок. Полуфинал Ювентус — Аталанта 1:0 30.01    Италия - кубок. Полуфинал Аталанта — Ювентус 0:1 T 01.10.2017    Чемпионат Италии. Тур 07 Аталанта — Ювентус 2:2 T 28.04.2017    Чемпионат Италии. Тур 34 Аталанта — Ювентус 2:2 T 11.01.2017    Италия - кубок. 1/8 финала Ювентус — Аталанта 3:2 03.12.2016    Чемпионат Италии. Тур 15 Ювентус — Аталанта 3:1 T 06.03.2016    Чемпионат Италии. Тур 28 Аталанта — Ювентус 0:2 T 25.10.2015    Чемпионат Италии. Тур 09 Ювентус — Аталанта 2:0 20.02.2015    Чемпионат Италии. Тур 24 Ювентус — Аталанта 2:1 T 27.09.2014    Чемпионат Италии. Тур 05 Аталанта — Ювентус 0:3 T 05.05.2014    Чемпионат Италии. Тур 36 Ювентус — Аталанта 1:0 T 22.12.2013    Чемпионат Италии. Тур 17 Аталанта — Ювентус 1:4 T 08.05.2013    Чемпионат Италии. Тур 36 Аталанта — Ювентус 0:1 T 16.12.2012    Чемпионат Италии. Тур 17 Ювентус — Аталанта 3:0 T 13.05.2012    Чемпионат Италии. Тур 38 Ювентус — Аталанта 3:1 21.01.2012    Чемпионат Италии. Тур 19 Аталанта — Ювентус 0:2 28.03.2010    Чемпионат Италии. Тур 31 Ювентус — Аталанта 2:1 07.11.2009    Чемпионат Италии. Тур 12 Аталанта — Ювентус 2:5 17.05.2009    Чемпионат Италии. Тур 36 Ювентус — Аталанта 2:2 21.12.2008    Чемпионат Италии. Тур 17 Аталанта — Ювентус 1:3 20.04.2008    Чемпионат Италии. Тур 34 Аталанта — Ювентус 0:4 09.12.2007    Чемпионат Италии. Тур 15 Ювентус — Аталанта 1:0