Обзор матча "Ворскла" – "Шахтер" – 0:3. Футбол ворскла шахтер сегодня

Шахтёр Дн 4:2 Ворскла - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.04.2018

-

Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.

-

1-0!!! "Шахтёр" переигрывает "Ворсклу" по всем статьям, но пока забил лишь один гол! Ждём более интересный второй тайм и активности от полтавчан!

45'

Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.

45'

Кривцов нарушил правила в центре поля.

44'

"Ворскла" то и делает, что отбивается, долго играть в пас не получается.

43'

Не прошла диагональ от Фреда на Исмаили: мяч улетел за боковую линию.

42'

В положение "вне игры" залез Кобахидзе во время длинный передачи из глубины.

41'

Команды спокойно доигрывают первый тайм. У "Ворсклы", по-прежнему, ни одного удара в створ.

40'

Зубков отдал пас вперёд на Кайоде, но Ткаченко вышел из ворот и ногой выбил мяч. Отмечаем игру вратаря, но судьи зафиксировали положение "вне игры" у нападающего "Шахтёра".

39'

Исмаили набрал скорость, но упустил мяч за пределы поля.

38'

Ребенок бездарно распорядился стандартом, пробив прямо в стенку.

37'

Ракицкий жестко сыграл в подкате против Сергийчука вблизи своей штрафной. Сыграл в ноги, а не в мяч! Жёлтая карточка для Ярослава!

37'

Ракицкий отдавал пас вперёд на Кайоде, но защитник перехватил мяч.

36'

Ребенок сфолил в центре поля против Фреда.

35'

Марлос отдавал вразрез на Исмаили, но Пердута мяч перехватил.

34'

Коваленко нарушил правила против Коломойца в центре поля.

33'

Марлос отдал пас на ход Кайоде, тот убежал от защитника и пробил в дальний угол ворот, но мяч пролетел мимо цели!

32'

Зубков опасно прострелил вдоль вратарской площади, но Кайоде не успел замкнуть этот прекрасный пас Александра!

31'

Исмаили на высокой скорости прошёл левым флангом, но потерял мяч: Пердута сыграл надёжно в отборе.

30'

Чеснаков вернулся на поле, а "Шахтёр" продолжает владеть мячом и доминировать в сегодняшнем матче.

29'

Капитану "Ворсклы" продолжают оказывать помощь, но уже за пределами поля.

28'

Пауза в игре: Чеснакову оказывают медицинскую помощь.

27'

Степаненко получил жёлтую карточку за грубую игру против Чеснакова! Тарас теперь пропустит следующую игру из-за перебора жёлтых карточек, а сегодня он играет с капитанской повязкой.

25'

"Шахтёр" продолжает идти вперёд, не отдавая мяч сопернику.

24'

Ровно четверть матча держалась "Ворскла". Теперь полтавчанам нужно открываться.

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРЛОС!!! Шикарный пас Фреда в штрафную площадь, Марлос ворвался туда, подхватил мяч и нанёс свой "фирменный" удар в дальний нижний угол.

22'

Степаненко нарушил правила против Коломойца  центре поля.

21'

Зубков не стал бить по воротам, а сделал передачу в центр штрафной, но никого там не оказалось.

19'

Начало встречи, конечно, за "Шахтёром", но и полтавчанам стоит отдать должное: они не паникуют.

18'

"Горняки" заработали стандарт: Коваленко подал, мяч отскочил к Марлосу, он пробивал, казалось, наверняка, но угодил в Гиоргадзе, а завершилось всё ударом Фреда с 13-ти метров, но мяч полетел намного выше ворот.

17'

Коваленко получил удар по голове в борьбе за верховой мяч, но продолжил встречу без остановки игры.

16'

Зубков потерял мяч в центре поля, но Кобахидзе ответил той же "монетой". Не держится мяч у команды Сачка.

15'

Кривцов спокойно головой выбил мяч после попытки полтавчан подать в штрафную с левого фланга.

13'

Фред пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Ткаченко отбил мяч кулаками, а вторая волна атаки завершилась ударом Марлос, но защитник заблокировал полёт мяча.

12'

12 минут позади, а у "Ворсклы" ни одной атаки пока не было.

11'

Марлос разыграл мяч с Коваленко, и пробил из-за пределов штрафной: мяч пролетел над перекладиной.

11'

3 угловых подряд разыграли дончане, но ничего опасного создать у ворот Ткаченко не удалось.

10'

Ребенок выбил мяч на угловой, не позволил Бутко сделать опасный прострел в штрафную.

9'

"Горняки" владеют мячом на свое половине поля, а гости продолжают активно прессинговать.

8'

Фред пробил над стенкой, но и над воротами.

7'

Степаненко забросил мяч вперёд в надежде на скорость Кайоде, но того завалил на газон Гиоргадзе перед самой линией штрафной! Желтая карточка для защитника "Ворсклы".

6'

Затяжная атака "Шахтёра" завершилась опасным прострелом Исмаили с левого фланга, но Марлосу пробить не дали.

4'

Фол в атаке: Коломоец срубил Ракицкого в центре поля.

3'

Мяч находится пока в центе поля.

2'

Кайоде разыграл мяч с Коваленко, получил пас в ответ, но добежать к мячу не успел.

1'

Полтавчане включили активный отбор мяча на половине поля соперника.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Всем интересного футбола! Поехали!

Шахтер легко обыграл Ворсклу — football.ua

В матче первого тура чемпионата Украины в Полтаве команда Фонсеки легко справилась с подопечными Сачко.

Фото - ФК Шахтер

Фото - ФК Шахтер 18 июля 2017, 20:59

В первом туре украинской Премьер-лиги Шахтер уверенно разбил Ворсклу. Поединок состоялся в Полтаве и завершился со счетом 3:0 в пользу "горняков".

В середине первого тайма Феррейра зацепился за мяч, воспользовавшись отличной перепасовкой и несогласованностью обороны Ворсклы, сперва ушел от подката Пердуты, а после шикарно пробил в ближний угол. Первая половина была очень хорошей и динамической. Горняки реализовали единственный свой момент, а хозяева упустили несколько хороших возможностей. Шарпар мог открыть счет с подачи Ребенка уже на первой минуте, также хороший момент для взятия ворот был на 13-й минуте у Чижова. Под занавес первого тайма Ребенок отлично навесил, но Шарпар пробил в чуть-чуть мимо ворот. Мяч прошел возле штанги.

Во втором тайме Ворскла полностью отдала инициативу донецкой команде. Все вопросы о победителе были сняты уже в середине второй половины. Марлос удвоил преимущество "горняков": Бразилец прошел по центру, обыграл Александра Скляра и точно пробил в дальний угол.

На 94-й минуте окончательный счет установил Алан Патрик, нанеся шикарный обводящий удар с линии штрафной.

Полтавчане сыграли откровенно плохо во втором тайме, нереализовав много моментов в первой половине, а гости воспользовались всеми своими возможностями.

Ворскла — Шахтер 0:3Голы: Феррейра, 27, Марлос, 66, Патрик, 94

Ворскла: Шуст — Пердута, Чижов, Даллку, Сапай – Чеснаков, Скляр (Одарюк, 74) — Кадымян, Шарпар, Ребенок — Коломоец (Шаповал, 88)

Шахтер: Пятов — Срна, Кривцов, Ордец, Исмаили — Патрик, Коваленко, Марлос, Дентиньо (Петряк, 82), Бернард (Танковский, 71) — Феррейра (Бланко Лещук, 87)

Предупреждения: Скляр, Сапай, Чижов - Кривцов, Коваленко

football.ua

Верес Динамо - Где смотреть онлайн футбол сегодня - Шахтер Ворскла - Смотреть онлайн Футбол 1 - 2 2 - последние новости футбола

В чемпионате Украины по футболу 21-22 апреля состоялись матчи 28-го тура розыгрыша Премьер-лиги. После победы киевского "Динамо" над "Шахтером" на минувших выходных возродилась интрига в борьбе за чемпионство.

21 апреля (суббота)

"Шахтер" (Донецк) - "Ворскла" (Полтава) - 4:2

Голы: Марлос 23, Марлос 47, Коваленко 50, Патрик 88 - Коломоец 53, Сергийчук 62

"Шахтер": Пятов - Бутко, Кривцов (Ордец 46), Ракицкий, Исмаили - Фред, Степаненко - Марлос, Коваленко (Патрик 66), Зубков (Дентиньо 85) - Кайоде"Ворскла": Ткаченко - Пердута, Гиоргадзе, Даллку, Ребенок - Кобахидзе, Чеснаков, Скляр (Кравченко 58), Одарюк (Кадимян 59) - Коломоец, Сергийчук (Сапай 80)Предупреждения: Степаненко 27, Ракицкий 37, Патрик 83, Марлос 84, Пятов 86, Дентиньо 90+3 - Гиоргадзе 7

"Сталь" (Каменское) - "Зирка" (Кропивницкий) - 1:1

Голы: Кузык 57 (пен.) - Петров 50

"Сталь": Пеньков - Джонатан, Ощипко, Эберт - Климчук (Кныш 70), Костенко (Нуриев 82), Месхи, Хоцяновский - Мысык, Кузык, Задерака (Копытов 61)"Зирка": Паст - Полегенько, Гафаити, Братков, Збунь (Фатеев 72) - Драченко, Цюпа - Чичиков, Аверьянов (Кондраков 77), Билоног (Гедж 58) - ПетровПредупреждения: Джонатан 63, Костенко 79 - Гафаити 22, Цюпа 44, Петров 47Удаление: Цюпа 54 (вторая желтая)

"Черноморец" (Одесса) - "Александрия" - 1:3

Голы: Бобко 50 - Старенький 7, Грицук 24 (пен.), Полярус 77

"Черноморец": Безрук, Третьяков, Ориховский (Хамелюк 85), Люлька, Гладкий, Татарков (Гути 70), Бобко, Чорний (Мусолитин 81), Смирнов, Ковалец, Жунич"Александрия": Панькив, Старенький (Протасов 64), Грицук (Пономарь 85), Ситало, Гитченко, Запорожан, Полярус, Цуриков, Довгий (Банада 63), Бондаренко, ЧеботаевПредупреждения: Гладкий 48 - Довгий 59, Грицук 64

22 апреля (воскресенье)

"Олимпик" (Донецк) - "Карпаты" (Львов) - 0:2

Голы: Швед 22, Карраскаль 58

"Олимпик": Кичак - Е.Пасич, Вакуленко, Снурницын, Немчанинов - Цымбалюк, Вукович - Г.Пасич, Балашов, Щедрый (Биленький 46), Кисиль (Хомутов 46)"Карпаты": Шевченко - Мирошниченко, Федецкий, Нестеров, Гуцуляк - Эрбес (Голодюк 81), Вербний, ди Франко - Швед, Карраскаль (Катриэль Игнасио 65), Мякушко (Ременюк 76)Предупреждения: Е.Пасич 28, Вакуленко 79, Цымбалюк 90+3 - Карраскаль 21, Федецкий 28, Нестеров 56На 45+5-й минуте Швед не реализовал пенальти (вратарь)

"Заря" (Луганск) - ФК "Мариуполь" - 3:1

Голы: Иури 67, Гордиенко 75, Громов 90+2 - Мишнев 30

"Заря": Лунин, Силас, Иури, Чечер, Опанасенко, Громов, Тымчик, Караваев, Андриевский, Харатин (Фаупала 53), ГордиенкоФК "Мариуполь": Гальчук, Болбат, Пихаленок, Демири, Тотовицкий, Кирюханцев, Яворский, Чурко (Борячук 76), Мишнев, Игнатенко (Дедечко 63), Джойским (Белый 31)Предупреждения: Иури 70 - Джойским 17, Игнатенко 23, Яворский 70, Тотовицкий 81, Белый 82, Дедечко 87Удаление: Кирюханцев 80

"Верес" (Ривне) - "Динамо" (Киев) - 1:4

Голы: Сезар 52 - Гармаш 14, Беседин 47, Беседин 54, Гонсалес 90+4

"Верес": Бандура, Сезар, Карасюк, Мягков, Западня (Морозенко 75), Симинин, Степанюк, Каленчук, Приймак, Адамюк, Каменюка"Динамо": Бойко, Кендзера, Беседин, Шабанов, Буяльский, Бурда, Пиварич, Гармаш (Ротань 71), Цыганков (Гонсалес 86), Шепелев (Алибеков 76), ВербичПредупреждения: Буяльский 17, Бурда 28

Как сообщал "Обозреватель", "Динамо" и "Шахтер" вышли в финал Кубка Украины по футболу.

Видео голов матча Ворскла - Шахтер

Обзор матча "Ворскла" – "Шахтер" – 0:3 https://www.segodnya.ua/img/article/11210/73_main.1520626847.jpg https://www.segodnya.ua/img/article/11210/73_tn.1520626847.jpg 2018-03-09T22:20:32+02:00 Новости Лидер без труда обыграл третью команду чемпионата Украины

Лидер без труда обыграл третью команду чемпионата Украины

В пятницу, 9 марта, в Полтаве начался второй этап чемпионата Украины по футболу. В 23 туре Премьер-лиги "Ворскла" принимала "Шахтер".

Несмотря на то, что встречались третья и первая команды УПЛ, борьбы на футбольном поле не получилось. "Горняки" на голову оказались сильнее своих соперников. "Шахтер" легко выиграл, забив три мяча. Дубль на счету лучшего бомбардира чемпионата Украины Факундо Феррейры.

"Ворскла" – "Шахтер" – 0:3

Голы: Феррейра (22, 36), Марлос (67, пен.)

Накануне старта второго этапа чемпионата Украины "Сегодня" выделила пять событий, которые по итогам финальных 10 туров могут произойти впервые в 26-летней истории нашей "вышки".

Напомним, что после первого этапа чемпионата Украины были сформированы две шестерки с сохранением очком. Первая шестерка ведет борьбу за медали и пять путевок в еврокубки.

Вторая шестерка борется за выживание. Напрямую Премьер-лигу покидает команда, занявшая 12-е место. Остальные две путевки разыгрывают в плей-офф между 10-11 местами УПЛ и 2-3 местами Первой лиги.