Футбол вильярреал эспаньол

Эспаньол 1:1 Вильярреал - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.02.2018

-

Звучит финальный свисток! "Эспаньол" и "Вильярреал" расходятся миром, счет на табло 1-1!

90'

ОПАСНО! "Эспаньол" чудом не вырывает победу! Баптистао сильно пробил с близкого расстояния, но этот удар на себя приняла перекладина, с добиванием Морено справился голкипер, а удар Гарсии был неточным и это всё в одной атаке!

90'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Тригерос выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе действовал Лопес.

90'

Эрнандес перехватил мяч на чужой половине поля и выполнил классный прострел с правого фланга в штрафную соперника, но Бакка не смог опередить своего оппонента.

90'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Последняя замена в составе "Вильярреала", на поле вышел Мануэль Тригерос вместо Пабло Форнальса.

88'

"Эспаньол" не собирается на этом останавливаться, хозяева поля активно идут вперед, "Вильярреал" зажимается на своей половине поля.

86'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ГРАНЕРО!!! "Эспаньол" сравнивает счет! Эстебан Гранеро снова подошел к мячу и в этот раз пробил идеально, сфера пролетела над стенкой и влетела в сетку ворот, без шансов для Асенсио!

85'

Виктор Руис откровенно придержал перед собственной штрафной Морено и завалил нападающего на газон, арбитр вторую желтую показывать не стал. Опасный штрафной для "Эспаньола".

84'

Кариколь обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил заброс в центр, откуда пробил головой Санчес, но очень неточно.

83'

Вторая замена в составе "Вильярреала", на поле вышел Роберто Сориано вместо Энеса Унала.

82'

Пошло настоящее давление со стороны "Эспаньола", заиграла команда под конец поединка, хватит ли времени, чтобы добыть позитивный результат.

81'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Гранеро выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Морено, но снова его удар заблокирован.

79'

Серхи Гарсия прошел через правый край и выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но Асенсио здорово действовал на выходе.

78'

Штрафной удар заработали хозяева поля. Гранеро снова оказался у мяч и пробил, сфера прошла над стенкой, но пролетела выше цели.

77'

ОПАСНО! Морено здорово убрал своего оппонента в штрафной соперника и пробил с близкого расстояния, но его удар в последний момент был заблокирован!

76'

Эрнандес получает желтую карточку за опасную игру в центре поля, полузащитник "Вильярреала" слишком высоко поднял ногу и задел своего оппонента.

75'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Форнальс выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за футболистами "Эспаньола".

74'

ОПАСНО! Бакка сразу же получил свой момент! Форвард получил шикарную передачу от партнера, впереди обыграл голкипера и пробил с близкого расстояния, но в последний момент Санчес заблокировал удар нападающего!

73'

Первая замена в составе "Вильярреала", на поле вышел Карлос Бакка вместо Дениса Черышева.

72'

Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Эспаньола", Гранеро выполнил подачу в штрафную. но там здорово на выходе сыграл Асенсио.

70'

Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, пошла подача в штрафную "Вильярреала". откуда удалось пробить головой Морено, но неточно.

69'

Черышев вступил в борьбу в центре поля и сбил Марка Наварро, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Эспаньола".

68'

Вторая замена в составе "Эспаньола", на поле вышел Пабло Пьятти вместо Налдо.

67'

Медицинская бригада "Эспаньола" появилась на футбольном поле, травму получает Лео Баптистао, небольшая пауза в игре.

66'

Хави Фуэго получает желтую карточку за грубый подкат против Лео Баптистао на правом фланге обороны.

65'

Ещё один угловой удар на правом фланге заработали гости, Раба выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за "Вильярреалом".

64'

Марио Гаспар здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но Лопес справился с этим ударом.

63'

Альваро Гонсалес получает желтую карточку за грубый фол, игрок "Вильярреала" снес Гранеро на фланге.

62'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Раба выполнил прямую подачу на дальнюю штангу, но снова Лопес идеально играет на выходе.

61'

Марио Гаспар пробрался вперед через правый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Лопес.

60'

Утих пыл в атаке от "Эспаньола", хозяева никак не могут завладеть инициативой в сегодняшнем матче.

58'

Черышев выиграл отскок и пробил из-за пределов штрафной соперника, но Лопес справился с этим ударом, несмотря на небольшой рикошет.

57'

Баптистао пробивает с дальней дистанции, но безрезультатно, блокирует этот удар оборона "Вильярреала".

56'

Очередной фол фиксирует арбитр, как же много борьбы сегодня. Фуэго атаковал сзади Кариколя, штрафной удар в пользу "Эспаньола".

55'

Недолго хозяевам удавалось вести игру, "Вильярреал" желает играть с мячом, гости владеют территориальным преимущество на данную минуту.

53'

Кариколь нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Эспаньола" сбил на фланге Фуэго, штрафной удар в пользу гостей.

52'

Активно начинает вторую половину "Эспаньол", идут вперед хозяева поля, "Вильярреал" рассчитывает сыграть на контратаке.

50'

Альваро Гонсалес нарушает правила в центре поля, полузащитник "Вильярреала" отмахнулся от своего оппонента, арбитр обошелся без желтой карточки.

49'

Морено получил классную передачу от партнера и пробил головой с близкого расстояния, но немного неточно.

48'

В первом тайме "Вильярреалу" удавалось контролировать мяч и создавать давление на ворота соперника, вполне заслуженно гости ведут в счете по итогу первой половины игры. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

47'

Состоялась замена в составе "Эспаньола", на поле вышел Марк Наварро вместо Серхи Дардера.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Вильярреал 2:0 Эспаньол - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.03.2017

47'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.

47'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

47'

[1] - столько добавил арбитр времени.

45'

45'

45'

45'

45'

44'

44'

Хурадо Хосе Мануэль не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

44'

44'

44'

Игроки ФК "Эспаньол" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

44'

44'

Сориано Роберто не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

43'

43'

43'

42'

41'

41'

41'

41'

40'

39'

39'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

38'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

38'

38'

37'

36'

36'

36'

36'

Пьятти Пабло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

35'

35'

35'

35'

Рока Марк навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

35'

34'

33'

33'

33'

Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

32'

32'

31'

30'

29'

29'

29'

28'

28'

28'

27'

26'

25'

25'

25'

24'

24'

23'

23'

Игрок клуба "Эспаньол" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

22'

22'

21'

21'

20'

20'

20'

19'

19'

19'

19'

18'

17'

17'

16'

15'

После дальнего удара, который нанес Пьятти Пабло мяч отбит вратарем

15'

13'

13'

12'

10'

10'

10'

9'

Хави Лопеc выносит мяч и сбавляет давление на ворота

9'

8'

8'

7'

Игроки ФК "Вильярреал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

7'

6'

6'

5'

3'

3'

2'

2'

Бакамбу Седрик не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

2'

1'

Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эспаньол". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

История противостояний. Эспаньол - Вильярреал

18.02    Чемпионат Испании. Тур 24 Эспаньол — Вильярреал 1:1 21.09.2017    Чемпионат Испании. Тур 05 Вильярреал — Эспаньол 0:0 04.03.2017    Чемпионат Испании. Тур 26 Вильярреал — Эспаньол 2:0 02.10.2016    Чемпионат Испании. Тур 07 Эспаньол — Вильярреал 0:0 23.01.2016    Чемпионат Испании. Тур 21 Эспаньол — Вильярреал 2:2 28.08.2015    Чемпионат Испании. Тур 02 Вильярреал — Эспаньол 3:1 09.04.2015    Чемпионат Испании. Тур 30 Вильярреал — Эспаньол 0:3 09.11.2014    Чемпионат Испании. Тур 11 Эспаньол — Вильярреал 1:1 25.02.2014    Чемпионат Испании. Тур 25 Эспаньол — Вильярреал 1:2 26.09.2013    Чемпионат Испании. Тур 06 Вильярреал — Эспаньол 2:1 01.04.2012    Чемпионат Испании. Тур 31 Вильярреал — Эспаньол 0:0 06.11.2011    Чемпионат Испании. Тур 12 Эспаньол — Вильярреал 0:0 30.01.2011    Чемпионат Испании. Тур 21 Эспаньол — Вильярреал 0:1 12.09.2010    Чемпионат Испании. Тур 02 Вильярреал — Эспаньол 4:0 07.03.2010    Чемпионат Испании. Тур 25 Эспаньол — Вильярреал 0:0 04.10.2009    Чемпионат Испании. Тур 06 Вильярреал — Эспаньол 0:0 07.03.2009    Чемпионат Испании. Тур 26 Вильярреал — Эспаньол 1:0 18.10.2008    Чемпионат Испании. Тур 07 Эспаньол — Вильярреал 0:0 11.05.2008    Чемпионат Испании. Тур 37 Вильярреал — Эспаньол 2:0 05.01.2008    Чемпионат Испании. Тур 18 Эспаньол — Вильярреал 3:0 04.03.2007    Чемпионат Испании. Тур 25 Эспаньол — Вильярреал 1:1 15.10.2006    Чемпионат Испании. Тур 06 Вильярреал — Эспаньол 0:0 18.02.2006    Чемпионат Испании. Тур 24 Вильярреал — Эспаньол 4:0 24.09.2005    Чемпионат Испании. Тур 05 Эспаньол — Вильярреал 1:2

news.sportbox.ru

Вильярреал 0:0 Эспаньол - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.09.2017

-

Да, звучит финальный свисток, "Вильярреал" и "Эспаньол" сильнейшего не выявили - безголевая ничья 0:0!

90'

Альваро подает в штрафную - Пау Лопес забирает мяч. Похоже это всё.

90'

Продолжают "попугайчики" контролировать мяч, убивая время.

90'

Унал выигрывает воздух после подачи с левого фланга, но пробивает неточно.

90'

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90'

Практически всей командой хозяева переходят на половину поля "Эспаньола", пока что это не проблема для гостей.

89'

Многовато фолов под занавес встречи, что, безусловно, в пользу гостей. Им главное сбить темп игры и не дать сопернику разбежаться.

88'

Держат мяч гости, им спешить некуда. Ничья в матче с "Вильярреалом" будет неплохим результатом.

87'

Кастильехо проникает в штрафную площадку и пробивает в ближний угол - Пау Лопес на месте.

86'

Судья продолжает раздавать желтые карточки, на этот раз "награждается" Форнальс.

85'

Виктор Санчес оказывается на газоне. Правила против него нарушает Бакамбу.

84'

Форнальс подает в штрафную площадку - Пау Лопес первый на мяче.

83'

Хауме Коста забивает, но делает это после игры рукой.

82'

Последняя замена у хозяев. Вместо Тригероса выходит Форнальс.

81'

Тригерос пробивает по воротам - мяч сваливается с ноги и уходит за лицевую.

80'

По одной замене остается у команд. Интересно, тренеры опять выполнят их одновременно, как две предыдущие или нет.

79'

Роберто Сориано пробивает в касание из-за штрафной - мимо цели.

78'

Виктор Санчес грубо играет против Гаспара и получает желтую.

77'

Кастильехо выполняет прострел и зарабатывает корнер.

76'

Давид Лопес принимает мяч в штрафной соперника и пробивает по воротам - выше.

75'

Четвертая желтая карточка в матче, получает ее Альваро. Пока что "горчичники" получают исключительно футболисты "Вильярреала".

74'

Хурадо отдает передачу в штрафную, но очень неточно, мяч в руках Барбосы.

73'

Тригерос откровенно срывает атаку соперника, помогая себе руками - заслуженная желтая карточка.

72'

ОПАСНО! Бакамбу прекрасно играет, принимает мяч в штрафной и вторым касанием пробивает в ближний угол - Пау совершает сэйв. Уже хоть что-то.

71'

Угловой удар зарабатывают футболисты "Вильярреала".

70'

Любопытно, что обе замены наставники делали одновременно. Относительно изменений, то их по-прежнему нет, без моментов действуют соперники.

69'

И сразу же замена у гостей. Вместо Баптистао в игру вступает Гарсия.

68'

Замена в составе хозяев. Вместо Бакки выходит Унал.

67'

Баптистао зацепил Барбосу и голкипер испытывает болевые ощущения.

66'

Процент владения мячом на данную минуту составляет 52 - 48 %.

65'

Удалось выиграть воздух Дардеру и нанести удар после корнера - выше цели.

64'

Морено врывается в штрафную площадку и пробивает в ближний угол - вратарь переводит мяч на угловой.

63'

Посмотрим, как скажутся замены на игре команд, пока что слишком медленный темп.

62'

И тут же замена у "Вильярреала". Вместо Черышева в игру вступает Сориано.

61'

Первая замена в составе "Эспаньола" и в матче в целом. Вместо Пьятти выходит Мелендо.

60'

Марио Гаспар подключился к атаке правым флангом, но выпустил мяч за боковую.

59'

Противостояние Бакамбу и Эрмосо заканивается в пользу последнего, что вызывает недовольство форварда "Вильярреала". Нужно контролировать свои эмоции Седрику, иначе можно получить вторую желтую и покинуть поле.

58'

Виктор Санчес не успевает оставить мяч в игре, аут для хозяев.

57'

Картина во втором тайме не меняется. Команды поочередно владеют мячом, не создавая моменты.

56'

Санчес выполняет кросс с левого фланга, но ни Морено, ни Баптистао до мяча не дотягиваются.

55'

Гаспар срывает контратаку соперника и арбитр фиксирует фол.

54'

Карлос Бакка получает передачу на левом фланге, но сам не обостряет, а дожидается подключения партнеров.

53'

Начинают нам показывать запасных футболистов, вполне вероятно, что скоро мы увидим первые замены.

52'

Морено удается зацепиться за мяч в штрафной хозяев, но собирает около себя троих соперников и теряет игровой снаряд.

51'

Еще один фол, правила нарушает Седрик Бакамбу. У него есть желтая карточка, поэтому нужно быть осторожнее.

50'

Бакка пытается обыграть один в один Лопеса, но проигрывает в этой дуэли защитнику гостей.

49'

Попытка "Эспаньола" выйти в атаку заканчивается столкновением Черышева и Санчеса.

48'

Хотелось бы увидеть во втором тайме более зрелищный и яркий футбол, будем надеяться, что наши ожидания и желания сбудутся.