Футбольный матч Зенит - Бней-Иегуда. Футбол вчерашний счет зенит

Как сыграл "Зенит" вчера с "Боруссией": счет

Петербургский "Зенит" и дортмундская "Боруссия" в среду, 19.03.2014, на стадионе "Сигнал Идуна Парк" поборолись за путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. Главным тренером петербуржцев во второй и пока последний раз был Сергей Семак. Как сыграл "Зенит" с "Боруссией" и счет матча смотрите ниже.

"Боруссия" - "Зенит": счет

"Зенит" обыграл "Боруссию", но вылетел из Лиги чемпионов Новость

"Зенит" обыграл "Боруссию", но вылетел из Лиги чемпионов

Петербургский "Зенит", на который 19 марта никто не ставил, сенсационно обыграл "Боруссию" на ее поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:2. По итогам двух матчей "Зенит" проиграл "Боруссии" со счетом 4:5 и вылетел из борьбы за кубок.

Матч стал для петербургского клуба вторым под руководством Сергея Семака и по сути последним матчем эпохи Лучано Спаллетти.

Как сыграл "Зенит" вчера с "Боруссией" (19.03.2014)

Под конец своего главного тренерства Сергей Семак решил поэкспериментировать после поражения от ЦСКА и сделал аж четыре замены: вместо Саломона Рондона и Александра Рязанцева на поле вышли Александр Кержаков и Олег Шатов, Игоря Смольникова сменил Доменико Кришито, а на ворота встал Вячеслав Малафеев.

Уже на пятой минуте нападающий дортмундцев Обамеянг пробил головой по зенитовским воротам, но чуть не рассчитал и промазал. "Зенит" действовал уверенно: на 16-й минуте Халк забил дортмундцам первый гол. "Боруссия" от этого несколько опешила, но в конце первого тайма капитан немцев Себастьян Кель пробил по воротам Малафеева головой с близкого расстояния и сравнял счет.

Второй тайм получился напряженным, как и первый. Халк еще раз опасно бил издали. Немцы все время пытались перевести игру на поле соперника, но не слишком-то в этом преуспели. Семак сменил Кержакова на Рондона, и не зря. На 73-й минуте венесуэлец после классного прострела Кришито забил решающий гол.

У "Зенита" есть повод гордиться этим матчем, Сергей Семак по возвращении в Петербург вновь станет ассистентом главного тренера — теперь уже Виллаша-Боаша.

УЕФА завел дисциплинарное дело против "Зенита" после матча с "Боруссией" Новость

УЕФА завел дисциплинарное дело против "Зенита" после матча с "Боруссией"

"Боруссия" - "Зенит": голы смотреть

Футбольный матч Зенит - Бней-Иегуда, 03 августа 2017, Лига Европы УЕФА обзор, счет, видео голов футбольного матча Зенит

Борис Дичь 10.05.2018 - 22:57

Почему Локо так хорош? Ну может потому что у него средняя линия уровня Барселоны, настощие импровизаторы атак

Mike DuGalle 12.05.2018 - 17:33

А в чём смысл этого обзора, если примерно всё тоже самое и в тех же ракурсах есть и в обзорах Матч-ТВ?

Игровой канал NiKKiR 14.05.2018 - 02:20

(Я за Спартак) Молодцы, локо, разъебали бомжей как следует!

XXXPHP 21.05.2018 - 21:47

В первом голе ошибка Лунева,зачем надо было вылетать на игрока там Мевля перекрывал Фарфана, во втором ошибка Ивановича оставил Фарфана смотрел стоя и не помешал удару, в в третьем ошибка Маманны подкат мимо, трех голов могли бы и не прпустить.

Dim War 23.05.2018 - 20:59

Ерохин не игрок основы! Бердыевские футболисты начинают играть только когда Бердыев в команде.

Max Suvorov 01.06.2018 - 11:30

Если Паредес дисквалифицирован то почему было не поставить Нобоа вместо Крана, или Ерохина и тогда Смольникова на фланг, Нобоа вроде бы все свои матчи хорошо отыграл?Я сразу почувствовал что центр поля проиграем. Сделайте лимит 3 Русских игрока на поле :)

Николай Шапорев 03.06.2018 - 22:25

Уберите всех ростовчан из команды и дзюбу бонусом,они только топят команду

Алексей Бетке 06.06.2018 - 05:33

Зенит повторяет судьбу Спартака 90-х, который выделялся своим бюджетом, скупал игроков, и имел кроме настоящих фанов кучу надменных глоров сдетствазаспартак в каждой деревне. В итоге народная любовь потихоньку сменилась не менее масштабным отвращением. Вот только Зенит с помощью газового спонсора идет к своей цели быстрей. Паровозы, спасибо и с победой!

Алекс Ружевский 08.06.2018 - 02:37