Реал Сосьедад – Валенсия: превью. Футбол валенсия реал сосьедад

Валенсия 2:1 Реал Сосьедад - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.02.2018

Свисток

-

КОНЕЦ МАТЧА.Матч окончен. "Валенсия" выигрывает этот матч, со счётом 2:1 обыгран "Реал Сосьедад".

90'

Санти Мина получает жёлтую карточку, за то, что откинул мяч, на пустом месте.

90'

А это фол в атаке со стороны нападающего "Валенсии", Дзазда это был.

Судья

90'

Янузай активно рвался на передачу в штрафную, даже упал на газон после столкновения с защитником, но нет ни пенальти ни удара.

90'

Габриэль Паулиста возвращается на поле, настоящий герой.

Дополнительное время

90'

4 минуты добавил судья к матчу.

89'

Габриэля Паулисту уносят на носилках, возможно, нос сломал игрок "Валенсии".

Травма, повреждение

88'

На газоне сейчас оказывается Габриэль Паулиста. Врачи на поле.

87'

А вот и угловой заработали игроки "Валенсии". Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

86'

Марселино Гарсия Тораль призывает своих игроков строже сыграть в обороне. Матч подходит к концу.

85'

Янузай вошёл в штрафную и пробил в дальний угол ворот "Валенсии", рядом с крестовиной мяч проходит.

84'

Аут зарабатывают гости на левом фланге атаки.

83'

Де ла Белья нарушает правила. Это фол, судья прав.

Замена

82'

Максимович заменил Родриго.

Судья

81'

Гол забивает сейчас "Реал Сосьедад". Ильяраменди послал мяч в ближний угол, Нето отбил его уже за ленточкой ворот.

Замена

80'

Баутиста меняет Сурутусу.

79'

Родриго помогает своим защитникам и фолит у своей штрафной, опасно будет.

79'

Ещё один угловой зарабатывает "Реал Сосьедад". Но и здесь защитники справились очень легко.

78'

На угловой мяч уходит от игрока хозяев поля. Следует подача в центр штрафной, но защита "Валенсии" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

Офсайд

77'

Оярсабаль выходит один на один. Надо забивать, но судья останавливает игру, офсайд.

76'

Коклен нарушает правила в атаке. Судья прав.

75'

Забрали мяч себе гости, но всё это в центре поля, без опасных моментов.

Замена

74'

А "Валенсия" готовит ещё одну замену, Торрес меняет Гуэдеша.

73'

Оярсабаль делает навес с правого края штрафной, вратарь выходит на мяч и забирает его в руки.

72'

Эусебио Сакристан, главный тренер гостей, стоит у бровки, очень грубую ошибку допустил вратарь команды. Обидно.

71'

Субельдия отличную подачу вырезал, Каналес промчался мимо мяча, очень опасно.

Замена

70'

Хуанми покидает поле у гостей, его меняет Янузай.

2 гола - дубль!

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Санти Мина.Простой пас с левого фланга, Тоньо оказывается первым на мяче, но выпускает его из рук, Санти Мина точен.

68'

Марселино Гарсия Тораль активно подсказывает своим игрокам, плохо играет его клуб во втором тайме.

Замена

67'

А вот и первая замена. В составе "Валенсии" она происходит. Дзадза меняет Солера.

66'

Атака три в три у хозяев поля, но Родриго делает передачу в ноги сопернику, плохо сыграл игрок "Валенсии".

65'

Спокойно владеют мячом гости, "Валенсия" не атакует.

64'

Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро последуют первые перестановки.

63'

Заброс в штрафную от Каналеса, точно в руки вратарю.

62'

Грубейшая ошибка от Санти Мины. В аут упускает мяч игрок "Валенсии".

61'

Затяжная атака "Валенсии", Гуэдеш с мячом в центральной части поля.

Офсайд

60'

Хуанми оказывается в офсайде.

59'

Между прочим,  "Реал Сосьедад" забивает в 9 матчах подряд, в атаке команда Эусебио Сакристана играет мощно.

58'

Навес к линии штрафной и защитники хозяев выбивают мяч на чужую половину поля.

57'

Грубо сыграно, фол со стороны "Валенсии", Оярсабаль на газоне.

57'

Всё по делу у нас в этом матче, гости куда активнее играют во втором тайме.

56'

"Валенсия" пропускает в 13 матче подряд, с такой обороной надо что-то делать.

Описание гола

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Оярсабаль.Привезли себе гол сами игроки "Валенсии", потеря у своей штрафной, Оярсабаль легко с 11 метров отправил мяч в верхний угол.

54'

Ариц Элустондо подключился к атаке и аут заработал на левом фланге.

53'

А вот и первый угловой во втором тайме, у ворот "Валенсии" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

52'

Ильяраменди не попадает по мячу с линии штрафной, очень опасно могло получиться.

51'

Ещё одна атака гостей через правый край, мяч в аут выбит.

50'

Заброс в штрафную "Валенсии", где Нето оказывается первым.

49'

На своей половине поля контролируют мяч гости, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

48'

Гуэдеш плохо принимает мяч и упускает его за боковую.

47'

Без замен со стороны обеих команд. Смотрим второй тайм. С мячом "Валенсия".

Второй тайм начался

46'

Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

-

"Валенсия" одолела "Реал Сосьедад" в зрелищном матче и поднялась на четвертое место!

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

90'

Плотный дальний удар в левый верхний угол у "Реала", мяч просвистел совсем близко от каркаса!

90'

Доменек справился и с навесом, и с последовавшим вскоре ударом в створ.

90'

Мина в подкате скосил оппонента на бровке, желтая карточка без разговоров.

90'

Сурутуса в центральном круге ударил противника по опорной ноге, болезненная подножка, без карточки.

90'

3 минуты осталось.

89'

Марселино праздновал третий гол своей команды так, что потянул заднюю мышцу бедра. Травма на рабочем месте. Больно ему.

88'

При розыгрыше мяча с центра поля игрок "Реала" пробил по воротам, и мяч упал на сетку сверху! Без повтора этот момент мог остаться вне внимания.

87'

Снова реальный голевой момент у "Валенсии", но решающий пас отдавался из аута - свисток.

85'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:3! Контратака гостей в который раз, одинокий Гуэдеш не стал бить с 15-ти метров, а, казалось, нелогично прострелил поперек поля, и Дзадза расстрелял ворота!

84'

Дальний удар по воротам "Валенсии", перелет по высоте достаточно серьезный.

83'

Дзадза с левого угла штрафной пробивал по воротам, в створ попал, но поскользнулся, поэтому неопасно.

Замена

82'

Пардо заменил Прието у хозяев.

81'

Непонятный пас назад через полполя у хозяев, и Рульи в подкате выбил мяч у противника, Ильяраменди привозил момент!

80'

Повтор показывает, что Кондогбия играл в мяч, но по инерции опасно прямой ногой влетел в противника.

Жёлтая и сразу красная

79'

Кондогбия за ненужный подкат у своей штрафной получил вторую желтую карточку! Нервный смех в ответ от игрока.

78'

Плотный дальний удар сходу у "Реала" и заработанный аут. Понятно, то хозяева уже не торопятся.

77'

Кондогбия мог получить вторую желтую карточку за удар сзади по ногам в центре поля, но предупрежден Оярсабаль за апелляции!

76'

Гуэдеш стрелял низом с 30-ти метров и немного не попал в левый уголок ворот!

75'

У гостей с правого фланга угловой удар, после выноса была попытка пробить сходу - в опекуна.

Замена

73'

Лато заменил Гайя, Перейра - Солера и Мина - Родриго.

72'

Незаметный Дзадза обострял справа и заработал угловой.

Замена

70'

Каналес заменил Виллиана

69'

Подача с правого фланга у "Валенсии" ничего не принесла гостям.

68'

Причина карточки - попытка ударить по мячу в падении и попадание по лицу защитника.

67'

После ряда навесов судья усмотрел фол со стороны игрока "Реала" и Субельдию изгнал с поля, показав разноцветные карточки!

66'

Сола пяткой отдал в свободную зону, и партнер прострелил просто в защитника, угловой.

65'

Доменека торопит публика, призывая арбитра обратить внимание на затяжку времени.

64'

По быстрой атаке у соперников, и обостряющие передачи не проходили в итоге.

63'

Оярсабаль прорвался в штрафную, обманув защитника, а вот Гарая не пройти, угловой.

62'

Голов сегодня много, команды их заслужили добросовестной игрой.

60'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! Просто штурм ворот гостей, после ряда прострелов с 16-ти метров Оярсабаль вколотил мяч в дальний (правый) угол ворот!

59'

Удар по воротам прямо с углового, судя по всему, так и было у "Реала". Мяч попал в сетку с внешней стороны.

58'

5 - 9 по фолам, и 1 - 4 по карточкам. Предупрежден только что Гайя.

57'

Автор гола на радостях показывал рожки кому-то. Наверное, теще. Хотя в силу юного возраста эта версия маловероятна.

55'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Прошла вертикаль у гостей на правый край штрафной, туда ворвался Видаль и технично перебросил Рульи бросившегося наперерез!

54'

После подачи с левого фланга Янузай подставил голову в борьбе, но это не удар, конечно же.

53'

Пострадавший вернулся на поле, мяч вернули игрокам "Реала".

52'

Элустондо не ждал такого маневра голкипера и лежит на газоне. Голова пострадала.

51'

Рульи с трудом добрался до мяча после дальнего навеса и при этом зашиб своего партнера. Кто там повредился?

50'

Субельдия получил желтую карточку за блокировку противника.

49'

Прието с правого угла штрафной набросил мяч верхом, банально получилось. Потеря.

48'

Быстрый выпад "Валенсии", острый перевод на Дзадзу имел мало шансов, так как защитников было много.

47'

Доменек продолжает рискованно пасоваться с защитниками у своих ворот. Снова обошлось.

46'

Начался второй тайм!

Замена

46'

Янузай заменил Хуанми.

Реал Сосьедад – Валенсия: превью (23.09.2017)

Soccer365 рассказывает о предматчевых раскладах на матч 6-го тура чемпионата испанской Примеры.

Реал Сосьедад – Валенсия: превьюФото: soccer365.ru Старт сезона 2017/18 обе команды могут записать себе в актив. Но каковы шансы обоих клубов финишировать в таблице лучше, чем в кампании под номером 2016/17?..

Клуб из Басконии, после не самого приятного периода под предводительством шотландского "рулевого" Дэвида Мойеса, похоже, может, наконец расправить крылья своих немалых амбиций. Развитие "чури-урдин", по сути, происходит постепенно. Так, в позапрошлом сезоне РС смог обрести статус такого себе середняка с претензией на большее, способного играть зрелищно, а теперь вот команда уже вернулась в еврокубки. И сей статус заслужила, ведь показывала хороший футбол. По сути, несостоявшийся тренер "Барселоны" Эусебио Сакристан, очень на то похоже, обрел свою "гавань" и нашел всецело подходящий ему коллектив! Теперь остается выяснить, есть ли у этой команды будущее в отношении того, сможет ли РС сделать еще один шаг вперед. Подбор игроков у "чури-урдин", по сути, хуже вовсе не стал. Да, покинул лагерь басков такой парень, как Берчиче. Тем не менее, на его позицию имеется опытный и вполне себе качественный игрок в лице Де ла Бельи.

Да, Карлос Вела по давней мексиканской традиции решил отправиться в соседние с этой страной Штаты, но и вместо него, в качестве хорошего перспективного исполнителя взят небезызвестный Аднан Янузай. Наверняка как минимум игроком ротации станет и такой парень, как Диего Льоренте. Но главное в другом – повторимся, что состав, в большинстве своем, сохранить удалось, и состав этот самый – весьма приличный и сыгранный. Ко всему, отлично работает и академия клуба – Субиета дает хороший кадровый "приход". За счет такой отточенной "внешней политики" состав РС постоянно пополняется собственными и весьма качественными воспитанниками, которые со временем доказывают, что достойны места в основной команде. Пожалуй, шансы остаться хотя бы в зоне еврокубков у этого РС неплохие.

Негоже такому клубу, как "Валенсия", прозябать в болоте, но – второе подряд 12-е место как отражение того, что стало происходить в клубе при Питере Лиме. И это еще хорошо, что вечный временщик Воро согласился отработать с командой больше круга. У Пако Айестарана и Чезаре Пранделли не шло вообще, могло и до вылета дойти. Пожалуй, главной надеждой поклонников "летучих мышей" выступает наставник команды Марселино Тораль, который строит игру коллектива, в первую очередь, на надежности обороны. Пока получается у него очень даже неплохо. С другой стороны, и о потерях серьезных говорить не приходится. Скорее, об избавлении от балласта, коим стали, к примеру, Энцо Перес и Альваро Негредо. Мангаля и Мунир в аренде не блеснули. Вот без Диего Алвеса вратарская позиция может ослабнуть… Тем не менее, "чес" замахнуться на ту же Лигу Европы должны.

Турнирное положение

Встречаются команды, пока что занимающие в таблице о рангах места, которые по окончанию текущего сезона позволили бы стартовать в розыгрыше Лиги Европы и Лиги чемпионов. Собственно, оба коллектива набрали по девять баллов, но при этом гости занимают четвертую позицию за счет лучшей разницы забитых-пропущенных мячей (РС идет на шестой позиции). Также по девять очков набрали еще две команды, успехи которых угрожают сместить "Валенсию" и "Сосьедад" ниже – речь о "Леванте" и "Бетисе". Очевидно, что с учетом такой плотности в таблице о рангах, как хозяева, так и гости в этой игре нацеливаются на победу.

Статистика противостояний клубов из Сан-Себастьяна и Валенсии насчитывает 132 матча. Преимущество на стороне "летучих мышей". "Валенсия" обыгрывала соперника 55 раз. 45 побед на счету "Сосьедада". Еще 32 встречи принесли подписание мирового соглашения. Разница забитых-пропущенных голов – также в пользу "чес". Если "мыши" ворота противника вскрывали 199 раз, то "чури-урдин" смогли ответить 174 раза. Самые крупные победы в этом споре команды, что интересно, разделили между собой "зеркально" одинаково: это матчи, в которых были зафиксированы результаты 7:1 и 6:0.

Новости команд

Реал Сосьедад

Форвард "Сосьедада", футболист с бразильским паспортом Хосе да Силва Виллиан, вероятно, как минимум, в текущем сезоне останется на нынешнем месте работы. Такой вывод можно сделать после того, как Хосе принял решение подписать новое соглашение с "чури-урдин". Об этом сообщает официальный сайт РС. Новый контракт рассчитан до конца июня 2022-го года. Интересно, что прежний договор нападающего 25-ти лет от роду с клубом заканчивался годом ранее. На сегодняшний день за РС Виллиан отыграл уже 39 поединков во всех соревнованиях, в которых забил в ворота противников 16 мячей.

Любопытные подробности о несостоявшихся переходах открываются уже после того, как трансферное окно закрылось. Так, итальянский "Интер" не стал подписывать центрального защитника РС Иньиго Мартинеса по причине высокой, по мнению руководства "больших ужей", стоимости футболиста. В период прошедшего лета клуб из Милана предпринимал попытки подписать надежного, хорошего центрального бека. Селекционеры ИМ рассматривали в качестве усиления таких игроков, как француз Эльяким Мангала, немец Шкодран Мустафи и "герой" этого абзаца Иньиго Мартинес. По сообщениям испанских СМИ, миланцы находились уже на так называемой "продвинутой" стадии в отношении переговоров по Мартинесу, но в конечном итоге все же отказались от покупки этого парня. Если верить нескольким публикациям, итальянский клуб не захотел заплатить за исполнителя запрашиваемые басками 30 миллионов евро. Как итог – "Интернационале" так и не смог подписать качественного игрока в центр защиты и ограничился арендой правого бека другого клуба Примеры, "Валенсии". Речь о португальце Жоау Канселу.

Валенсия

Новость подобного характера – также из стана "чес". Если верить СМИ, в летний трансферный период "Валенсия" в последний момент передумала покупать бека родного клуба Йохана Кройфа "Барселоны". Этим парнем вроде как был Алеиш Видаль. После переезда в Каталонию, который состоялся в 2015-м году, этот игрок так и не смог стать своим среди "сине-гранатовых". Поэтому "Барслона" была готова продать исполнителя прошлым летом. По сообщениям британских СМИ, "кулес" вели активные переговоры с "чес". За разрыв контракта с Видалем "Барселона" просила 15 миллионов евро. И все же в последний день трансферного окна "Валенсия" платить за игрока запрашиваемые деньги отказалась. С начала текущего сезона Видаль провел за "блаугранас" два матча.

Ключевые игроки

Хуанми

После того, как стало известно о том, что мексиканец Карлос Вела РС покинет ради возможности выступлений в МЛС, встал вопрос наличия в команде качественных инсайдов-фланговых нападающих. Как оказалось, в царстве "чури-урдин" в этом отношении все далеко не плохо. Такие парни, как Серхио Каналес и Хуанми (а ведь еще есть и Аднан Янузай, который пока конкуренцию за место в составе проигрывает) показывают хороший футбол, и волноваться за эти позиции поклонникам команды не приходится. "Чури-урдин" много забивают, и немалая роль в голевых свершениях коллектива лежит как раз на этом парне – Хуанми провел в ворота соперников уже три гола.

Симоне Заза

Если посмотреть на голевые успехи итальянского нападающего с начала текущей, кампании под номером 2017/18 (в активе Симоне уже четыре гола в пяти матчах), то напрашивается вывод, что этот парень, наконец, нашел свою команду. Возможно, если бы Дзадза знал, что его переход из "Ювентуса" в английский "Вест Хэм" будет столь неудачным, то и не стал бы стремиться к трансферу в АПЛ… Как бы то ни было, сегодня экс-игрок "Сассуоло" и бывший партнер Доменико Берарди выглядит как один из самых убедительных нападающих в Ла Лиге, который может как успешно завершить атаку, так и отдать хороший пас на партнера.

Ориентировочные составы

4

Ильярраменди

24

Альберто де ла Белья

Слова перед матчем

Это была трудная игра. В первом тайме соперник доминировал над нами и часто гостил на нашей половине поля. А во втором тайме мы действовали лучше и угрожали воротам соперника. Однако третий гол соперника перечеркнул наши надежды на положительный результат. "Реал Сосьедад" по крайней мере боролся и создавал опасность для "Реала"...Смотрим вперед и думаем о новых испытаниях.Асьер Ильяррамендиполузащитник "Реал Сосьедад"Мы проанализируем последние матчи "Сосьедада" в контексте того, какой манеры придерживался этот клуб в предыдущих матчах. Это правда – у этого коллектива случились два кряду неприятных поражения, но до этого у РС было три победы. Мы набрали столько же очков в турнирной таблице, и это говорит о том, что наш оппонент является соперником, который со временем может оказаться на вершине, как и мы. После двух поражений они будут бороться за победу с максимальной отдачей, но мы постараемся нивелировать их усердие двойной работой на поле и своим настроем на матч. Могу сказать, что исторически "Реал Сосьедад" – всегда сложный соперник, и на протяжении многих лет "Валенсия" не выигрывает на территории этого клуба. Мы очень уважаем РС, это очень достойный коллектив и сложный оппонент для любого клуба, который способен доставить неприятности любому гостю. Мы надеялись подойти ко встрече с максимальным багажом очков, чтобы приехать в Сан-Себастьян с хорошим гандикапом. Тем не менее, каждую игру мы проводим так, словно играем финал. Чтобы победить в этой встрече, мы приложим максимум усилий. Моя команда проделала огромную работу и сделает все, что нужно для победы, вне зависимости от действий соперника. Примером для нас может служить "Леванте", клуб, который еще недавно играл в низшем дивизионе и который выиграл в очень сложном поединке у нашего противника и соревновался с "Сосьедадом" на равных. То, что мы на четвертом месте, еще ни о чем не говорит, ведь мы "связаны" одной цепью еще фактически с пятью командами ... Наша идея состоит в том, чтобы следовать шаг за шагом, на этой неделе есть три игры, и мы постараемся закрыть ее победой.Марселино Торальглавный тренер "Валенсии"

Прогноз Soccer365. ru

24.09.2017 21:45

"Мыльный пузырь лопнул" - примерно так рассуждают критики "Реал Сосьдеда". После шикарных и результативных матчей на старте, коллектив из Сан-Себастьяна дома уступил "Реалу", после чего "загрустил" и проиграл в три мяча "Леванте". Казалось бы, надо собраться и настроиться на игру с "Валенсией", но на горизонте непростой выезд в Санкт-Петербург в рамках Лиги Европы. Тут надо как-то расставить приоритеты. А вот "Валенсия" распыляться не должна. "Летучие мыши" сосредоточены только на чемпионате, где играют весьма недурно. "Валенсия" является одной из пяти команд, которая еще не проигрывала. Если соперник выставит свой не совсем боевой состав, с учетом оглядки на еврокубковый матч, то у "Валенсии" будут неплохие шансы заработать очки. Впрочем, они будут даже в случае, если этого не случится, ведь баски очень много пропускают.

Прогноз: 2-2

ТБ 2.51.73

Не секрет, что матчи на "больше" с участием "Сосьедада" уже стали таким себе "трендом" текущего сезона, и конца-краю этой тенденции не видно. Очевидно, что тренерский штаб команды из Басконии спит и видит, как бы улучшить игру коллектива в обороне, не потеряв "сноровки" в атаке. Два кряду поражения показали – когда РС не выдает качественный футбол впереди, обороняться лучше эта команда не начинает. Да, "Валенсия" заточена на качественную игру в защите в большей мере – это философия Марселино, и по такому "лекалу" наставник строил и свой бывший коллектив, "Вильярреал". Но и впереди "летучих мышей" в скудости арсенала не заподозришь…

soccer365.ru

Валенсия 2:3 Реал Сосьедад - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.04.2017

Свисток

-

Финальный свисток!

90'

Гости по правому флаге забрались вперёд и держат мяч.

90'

Орельяна слева навесил к воротам. Рульи делает три шага перёд и уверенно играет кулаками.

90'

3 минуты добавил Дель Серро во втором тайме.

90'

Орельяна справа со штрафного навесил к воротам. Монтойя пробил головой, а Сантос попытался подправить полёт мяча. Рульи смог встать на пути футбольного снаряда в ворота.

89'

Юри Берчиче на фланге сбил Канселу.

88'

Мина мягко набросил мяч на Дзадза. Подуставший Симоне не смог аккуратно обработать передачу партнёра.

87'

Орельяна слева навесил на дальнюю штангу. Дзадза стоял спиной к воротам и удар ногой у него получился слабым.

86'

Гранеро около центрального круга сбил Переса.

85'

Канселу справа прострелил на дальнюю штангу. Дзадза выскочил на передачу партнёра, но ногой по мячу не смог попасть.

84'

Арсальюс справа продрался к воротам и откатил мяч на Хуанми. Мигелю в окружении трёх соперников прицельно по воротам пробить не удалось.

83'

Хуанми на правом фланге получил по ногам.

82'

Гранеро слева со штрафного навесил к воротам. Солер выбил мяч из штрафной площади.

81'

Канселу на фланге сбил Юри Берчиче и получил жёлтую карточку.

79'

Орельяна со штрафного не смог перебросить мяч через стенку. "Валенсия" всей командой несётся в атаку.

78'

Прието на линии штрафной площади сбил Солера. Опаснеёший штрафной удар пробьют хозяева.

Замена

76'

Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Серхио Каналеса на поле вышел Эстебан Гранеро.

75'

Орельяна со штрафного навесил на Дзадзу, который с линии вратарской площади головой пробил левее ворот.

74'

Дзадза заработал штрафной удар на левом фланге.

72'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ДЗАДЗА!!! Канселу справа навесил на дальнюю штангу. Дзадза опередил всех соперников и с пары метров ногой пробил точно в угол.

Замена

70'

Замена в составе "Валенсии": вместо Луиша Нани на поле вышел Санти Мина.

Пенальти

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! НАНИ!!! Нани с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый нижний угол, а Рульи ожидал удара в другую сторону.

Пенальти!

67'

Рауль Навас перед своими воротами сыграл рукой. Пенальти!

67'

Хозяева заработали угловой удар. Навес Нани до Гарая не дошёл.

65'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ОЯРСАБАЛЬ!!! Разгром! Арсальюс справа пронёсся вперёд и выкатил мяч на Оярсабаля, который с одиннадцатиметровой отметки пробил точно в левы нижний угол.

64'

Нани слева исполнил штрафной удар. Гарай с линии штрафной площади ногой пробил точно в руки Рульи.

Замена

63'

Замена в составе "Валенсии": вместо Эль-Хаддади Мунира на поле вышел Жоау Канселу.

62'

Диего Алвес перед своими воротам решил пообводить соперников. Пришлось голкиперу выбивать мяч в аут.

60'

Навес Ильяраменди справа со штрафного легко вынесен обороной "Валенсии от ворот.

58'

Нани слева обыграл Арсальюсак и навесил к воротам. Рауль Навас у своих ворот спокойно выиграл борьбу вверху.

57'

Хуанми с двадцати метров пробил правее ворот.

55'

"Валенсия" начинает прибавлять в движении. Мяч всё чаще прилетает к воротам Рульи, где голкипер на выходах ошибок не допускает.

54'

Нани слева с острого угла попытался пробить Рульи. Голкипер "Реал Сосьедада" сыграл надёжно и забрал мяч в руки, который летел в ближний угол.

Замена

52'

Замена в составе "Реал Сосьедада": вместо Жозе Виллиана на поле вышел Микель Оярсабаль.

51'

Нани со штрафного с двадцати восьми метров пробил выше ворот.

50'

Виллиан на правом фланге атаки толкал в спину Сантоса, а после остановки игры отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка в нападающему "Реал Сосьедада".

49'

Дзадза грубо врезался в Райля Наваса на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.

Замена

48'

В перерыве в составе "Валенсии" тоже произошла замена: вместо Гильерме Сикейры на поле вышел Антонио Латторе.

Замена

47'

В перерыве в составе "Реал Сосьедада" произошла замена: вместо Иньиго Мартинеса на поле вышел Ариц Элустондо.