Футбол в неклиновском районе


Федерация футбола Неклиновского района - Главная страница

Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Командам не оплатившим взнос на участие в чемпионате (первенстве) Неклиновского района по футболу сезона                           2018 г. до начала второго круга будут засчитываться технические поражения.

      В заключительном матче первого круга первенства Ростовской области среди команд первой лиги, зоны "Запад", ФК"Покров" одержал уверенную победу над ФК"Шаумяна" Мясниковского района со счетом 5:0. Стоит отметить, что если бы неклиновцы сумели реализовать  хотя бы половину своих моментов, счет мог быть двузначным.
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ffnr.ucoz.ru

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2018 Г., ПЕРВАЯ ЛИГА, ПЕРВЫЙ КРУГ.

1  -  тур 

 

5         мая   2018 г. Начало матча в 17.00

 

ФК «Натальевка» - ФК «Федоровка»

 

ФК «Ника» -  ФК «Рубин»

 

ФК «Новоприморка»  - ФК «Б-Неклиновка»

 

ФК «Ирбис» - ФК «Прогресс»

 

ФК «ДЮСШ - Покров» - выходной

 

2   -  тур 

 

12     мая   2018 г. Начало матча в 17.00

 

ФК «Прогресс» - ФК «Б-Неклиновка»

 

ФК «Ника» - ФК «Новоприморка»  

 

ФК «Натальевка» -  ФК «Рубин»

 

ФК «Федоровка» - ФК «ДЮСШ - Покров»

 

ФК «Ирбис» - выходной

 

3   - тур 

 

19     мая   2018 г. Начало матча в 17.00

 

ФК «Рубин» - ФК «ДЮСШ - Покров»  

 

ФК «Натальевка» -   ФК «Новоприморка»  

 

ФК «Прогресс» - ФК «Ника»

 

ФК «Б-Неклиновка» - ФК «Ирбис»  

 

ФК «Федоровка»  - выходной

 

4 -тур 

 

26     мая   2018 г. Начало матча в 17.00

 

 

ФК «Ирбис»  - ФК «Ника»  

 

ФК «Прогресс»  - ФК «Натальевка»    

 

ФК «Новоприморка»  - ФК «ДЮСШ - Покров»  

 

ФК «Рубин» - ФК «Федоровка»   

 

ФК «Б-Неклиновка» - выходной

 

4 -тур 

 

26     мая   2018 г. Начало матча в 17.00

 

ФК «Ирбис»  - ФК «Ника»  

 

 

ФК «Прогресс»  - ФК «Натальевка»    

 

 

ФК «Новоприморка»  - ФК «ДЮСШ - Покров»  

 

ФК «Рубин» - ФК «Федоровка»    

 

ФК «Б-Неклиновка» - выходной

5  -тур 

 

2    июня  2018 г. Начало матча в 18.00

 

ФК «Федоровка»  - ФК «Новоприморка»   

 

ФК «ДЮСШ - Покров»   - ФК «Прогресс»  

 

ФК «Ирбис»   - ФК «Натальевка»

 

ФК «Ника» - ФК «Б-Неклиновка»   

 

ФК «Рубин» - выходной

 

6    - тур 

 

9         июня  2018 г. Начало матча в 18.00

 

ФК «Натальевка» - ФК «Б-Неклиновка»    

 

ФК «ДЮСШ - Покров» - ФК «Ирбис»   

 

ФК «Новоприморка»    - ФК «Рубин»

 

ФК «Федоровка»  -  ФК «Прогресс»  

 

ФК «Ника»  - выходной

 

7   - тур 

 

16     июня  2018 г. Начало матча в 18.00

 

ФК «Прогресс»  - ФК «Рубин»  

 

ФК «Ирбис»  - ФК «Федоровка»   

 

ФК «Ника» - ФК «Натальевка»    

 

 «Б-Неклиновка» -  ФК «ДЮСШ - Покров»

 

ФК «Новоприморка»     - выходной

 

 

8 - тур 

 

23     июня  2018 г. Начало матча в 18.00

 

ФК «ДЮСШ - Покров» - ФК «Ника»  

 

ФК «Б-Неклиновка»  - ФК «Федоровка»   

 

ФК «Прогресс»  - ФК «Новоприморка»

 

ФК «Рубин»   -  ФК «Ирбис»

 

  ФК «Натальевка»       - выходной

 

8 - тур 

 

 

23     июня  2018 г. Начало матча в 18.00

 

ФК «ДЮСШ - Покров» - ФК «Ника»  

 

ФК «Б-Неклиновка»  - ФК «Федоровка»   

 

ФК «Прогресс»  - ФК «Новоприморка»

 

ФК «Рубин»   -  ФК «Ирбис»

  

ФК «Натальевка»       - выходной

 

9   -  тур

 

 

30     июня  2018 г. Начало матча в 18.00

 

ФК «Новоприморка» - ФК «Ирбис»  

 

ФК «Рубин»   -  ФК «Б-Неклиновка»  

 

ФК «Натальевка» - ФК «ДЮСШ - Покров»

 

ФК «Федоровка» - ФК «Ника»     

 

ФК «Прогресс»     - выходной

novobessergenovskoesp.ru

Федерация футбола Неклиновского района - Таблица первенства Неклиновского района по футболу, сезон 2017 г.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Итоговая таблица первенства Неклиновского района по футболу сезон 2017 г.,

первая лига

Место

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

ФК «А-Мелентьево»

16

11

2

3

49- 29

35

2

ФК «Пищевик- ДЮСШ»

16

8

4

4

38  - 28

28

3

ФК «Федоровка»

16

7

6

3

40 - 23

27

4

ФК «Ирбис»

16

7

3

6

41 - 44

24

5

ФК «Б-Неклиновка»

16

6

5

5

52 - 41

24

6

ФК «Новоприморский»

16

6

1

9

43- 58

19

7

ФК «Натальевка»

16

5

2

9

45  - 67

17

8

ФК «Ника»

16

4

3

9

62 - 63

15

9

ФК «Прогресс»

16

4

1

11

31 - 51

11

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ffnr.ucoz.ru

Федерация футбола Неклиновского района - Календарь чемпионата Неклиновского района по футболу сезона 2017 г., высшая лига.

Первый круг

1 – тур

7 мая Начало матчей в 18.00

1.      ФК «Советка» - ФК «Рубин»

2.      ФК «Троицкое» - ФК «Николаевка»

3.      ФК «Лиманный» - ФК «Приморка»

4.      ФК «Самбек» - ФК «Красная Армия»

5.      ФК «Пищевик» - ФК «Покров» 9.07.2017 Начало матча в 19.00

2 -  тур

14 мая Начало матчей в 18.00

6.      ФК «Покров» - ФК «Советка»

7.      ФК «Приморка» - ФК «Красная Армия»

8.      ФК «Николаевка» - ФК «Самбек»

9.      ФК «Пищевик» - ФК «Рубин»

10.  ФК «Лиманный» -  ФК «Троицкое»

3 -  тур

21 мая Начало матчей в 18.00

11.  ФК «Покров» - ФК «Самбек»

12.  ФК «Приморка» - ФК «Пищевик»

13.   ФК «Красная Армия» - ФК «Советка»

14.  ФК «Троицкое» - ФК «Рубин»

15.  ФК «Николаевка» -  ФК «Лиманный»

4 -  тур

28 мая Начало матчей в 18.00

16.  ФК «Советка» - ФК «Николаевка»

17.  ФК «Рубин» - ФК «Приморка»

18.  ФК «Троицкое» - ФК «Покров»

19.  ФК «Красная Армия» - ФК «Лиманный»

20.  ФК «Самбек» - ФК «Пищевик»

5 -  тур

4 июня  Начало матчей в 19.00

21.  ФК «Советка» - ФК «Троицкое»

22.  ФК «Лиманный» - ФК «Рубин»

23.  ФК «Пищевик» - ФК «Николаевка»

24.  ФК «Покров» - ФК «Красная Армия»  

25.  ФК «Самбек» -  ФК «Приморка»

6 -  тур

12 июня День России  Начало матчей в 19.00

26.  ФК «Самбек» -   ФК «Советка»

27.  ФК «Покров» - ФК «Лиманный»

28.  ФК «Рубин» - ФК «Николаевка»

29.  ФК «Приморка» - ФК «Троицкое»

30.  ФК «Красная Армия»   - ФК «Пищевик»

 7 -  тур

18 июня Начало матчей в 19.00

31.  ФК «Приморка»  -   ФК «Советка»

32.  ФК «Николаевка» - ФК «Покров»

33.  ФК «Рубин» - ФК «Красная Армия»   

34.   ФК «Троицкое» - ФК «Самбек»

35.  ФК «Лиманный» - ФК «Пищевик»

8 -  тур

25 июня Начало матчей в 19.00

36.  ФК «Пищевик»  -   ФК «Советка»

37.  ФК «Самбек» - ФК «Лиманный»

38.  ФК «Троицкое» - ФК «Красная Армия»   

39.  ФК «Покров»  - ФК «Рубин»

40.   ФК «Николаевка» - ФК «Приморка»

9 -  тур

2 июля Начало матчей в 19.00

41.  ФК «Советка» - ФК «Лиманный»

42.  ФК «Пищевик»  - ФК «Троицкое»

43.     ФК «Рубин»  - ФК «Самбек»

44.  ФК «Красная Армия»   - ФК «Николаевка»

45.  ФК «Приморка» - ФК «Покров»

 

НАЧАЛО ВТОРОГО КРУГА 30 ИЮЛЯ 2017 Г.

ffnr.ucoz.ru

Архив материалов - Федерация футбола Неклиновского района

Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Командам не оплатившим взнос на участие в чемпионате (первенстве) Неклиновского района по футболу сезона                           2018 г. до начала второго круга будут засчитываться технические поражения.

      В заключительном матче первого круга первенства Ростовской области среди команд первой лиги, зоны "Запад", ФК"Покров" одержал уверенную победу над ФК"Шаумяна" Мясниковского района со счетом 5:0. Стоит отметить, что если бы неклиновцы сумели реализовать  хотя бы половину своих моментов, счет мог быть двузначным.
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ffnr.ucoz.ru

Федерация футбола Неклиновского района - Календарь финального этапа чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, 1

КАЛЕНДАРЬ  ЧЕМПИОНАТА  НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА 

ПО МИНИ - ФУТБОЛУ    СЕЗОНА 2017  - 2018 Г.,

 ФИНАЛЬНЫЙ  ЭТАП

1-7 место

Состав участников

ФК"Приморка" с. Приморка.

ФК"Платово" Платовское с/п.

ФК"Миллениум" с. Покровское.

ФК"Самбек" с. Самбек

ФК"Троицкое" с. Троицкое.

ФК"Советка" сл. Советка.

ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка.

14  тур

18.02.2018 г. (воскресенье).

14.00 ФК"Советка" - ФК"Самбек"

15.00 ФК"Приморка" - ФК"Платово"

16.00 ФК"Лиманный" - ФК"Миллениум

ФК"Троицкое" - выходной 

15  тур

25.02.2018 г. (воскресенье).

11.00 ФК"Советка" – ФК"Платово"

12.00 ФК"Лиманный" - ФК"Приморка"

13.00 ФК"Троицкое" - ФК"Миллениум

ФК"Самбек" - выходной

16  тур

4.03 .2018 г. (воскресенье).

14.00 ФК"Приморка" - ФК"Самбек"

15.00 ФК"Платово" - ФК"Миллениум

16.00 ФК"Лиманный" - ФК"Троицкое" 

ФК"Советка" - выходной

17  тур

 ВНИМАНИЕ 10. 03 .2018 г. (суббота).

11.00  ФК"Миллениум» - ФК"Советка"

12.00 ФК"Платово" - ФК"Лиманный"

13.00 ФК"Самбек" - ФК"Троицкое" 

ФК"Приморка" - выходной

18  тур

11.03 .2018 г. (воскресенье).

14.00 ФК"Приморка" - ФК"Троицкое" 

15.00 ФК"Самбек" - ФК"Платово"

16.00 ФК"Советка" - ФК"Лиманный"

ФК"Миллениум» - выходной

19 тур

25.03 .2018 г. (воскресенье).

11.00 ФК"Миллениум» - ФК"Приморка"

12.00 ФК"Троицкое" - ФК"Советка"

13.00 ФК"Самбек" - ФК"Лиманный"

ФК"Платово" - выходной

20 тур

1.04.2018 г. (воскресенье).

13.00 ФК"Платово" - ФК"Троицкое" 

14.00 ФК"Приморка"- ФК"Советка"

15.00 ФК"Миллениум» - ФК"Самбек"

ФК"Лиманный" - выходной

 

ВНИМАНИЕ!!!

1.04.2018 г. в 16.00 в спортивном зале с. Приморка состоится торжественная церемония награждения призеров чемпионата Неклиновского района по мини-футболу сезона 2017 – 2018 г. и закрытие чемпионата.

ffnr.ucoz.ru

Федерация футбола Неклиновского района - Календарь Первенства Неклиновского района по футболу 2013 года Первая Лига

Второй круг

10 тур

3 августа, суббота, 17-00

1. ФК «Ника» - выходной

2. Прогресс –Красный Десант

3. Рубин 2 – Б-Неклиновка

4. А-Мелентьево – Еланчик

5. Искра – Натальевка

11 тур

10 августа суббота, 17-00

6. А-Мелентьево – выходной

7. Еланчик – Искра

8. Натальевка – Рубин 2

9. Красный Десант – Ника

10. Б-Неклиновка - Прогресс

12 тур

17 августа, суббота 17-00

11. Красный Десант – выходной

12. Ника - Б-Неклиновка

13. Прогресс – Натальевка

14. Искра – А-Мелентьево

15. Рубин 2 – Еланчик

13 тур

24 августа, суббота, 17-00

16. Искра – выходной

17. А-Мелентьево – Рубин 2

18. Еланчик – Прогресс

19. Б-Неклиновка – Красный Десант

20 Натальевка - Ника

14 тур

31 августа, суббота, 17-00

21. Прогресс – выходной

22. Рубин 2 – Ника

23. Искра – Красный Десант

24. А-Мелентьево – Б-Неклиновка

25. Еланчик - Натальвка

15 тур

07 сентября, суббота, 16-00

26. Б-Неклиновка – выходной

27 Красный Десант – Натальевка

28. Ника – Еланчик

29. Прогресс – А-Мелентьево

30. Рубин 2 - Искра

16 тур

14 сентября, суббота, 16-00

31. Еланчик – выходной

32. Натальевка – А-Мелентьево

33. Б-Неклиновка – Искра

34. Красный Десант – Рубин 2

35 Ника - Прогресс

17 тур

21 сентября, суббота, 16-00

36. Рубин 2 – выходной

37. Искра – Прогресс

38. А-Мелентьево – Ника

39. Еланчик – Красный Десант

40. Натальевка – Б-Неклиновка

18 тур

28 сентября, суббота, 16-00

41. Натальевка - выходной

42. Б-Неклиновка – Еланчик

43. Красный Десант – А- Мелентьево

44. Ника – Искра

45. Прогресс – Рубин 2

ffnr.ucoz.ru


Смотрите также