Ивановские полицейские играют в футбол целыми семьями (ФОТО, ВИДЕО). Футбол в ивановской области


Календарь игр Первенства Ивановской области по футболу в сезоне 2018 год  

     ПЕРВАЯ ЛИГА   -  ИЗМЕНЕННОЕ  ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ  по сост. на 20.05.18г     

 

 

Команды:

     подгруппа «А»

  1. ФК БГВ г. Старая Вичуга – стадион «Красинец»
  2. ФК «Искра» г. Приволжск – стадион «Текстильщик»
  3. ФК «Шаговец» г. Вичуга – стадион «Шаговец»
  4. ФК «Заволжск» г. Заволжск – городской стадион
  5. ФК «Волга» г. Пучеж – городской стадион
  6. ФК «Светоч» г. Родники – стадион «Труд»
  7. ФК «Волга» г. Юрьевец – городской стадион
  8. ФК «Фурманов» г. Фурманов – стадион «Труд»

 

подгруппа «Б»

  1. ФК «Олимп» п. Ново-Талицы – стадион п. Ново-Талицы
  2. ФК «Звезда» г. Тейково – стадион гарнизона
  3. ФК «Колтекс» п. Колобово – поселковый стадион
  4. ФК «Красное Знамя» г. Тейково – городской стадион
  5. ФК «Тейково» г. Тейково – городской стадион
  6. ФК «Динамо» п. Талицы – поселковый стадион
  7. ФК «Южа» г. Южа – городской стадион
  8. ФК «Сокол» г. Кохма – стадион «Рекорд»

 

 

                                                           ПОДРГУППА «А»

  

1 круг                                               1 тур 26-27 мая

1 27.05 13.00 БГВ — Фурманов  
2 27.05 14.00 Искра — Волга Юр.
3 27.05 16.00 Шаговец — Светоч
4 26.05 14.00 Заволжск — Волга Пуч.

 

2 тур 2-3 июня

5 03.06 13.00 Фурманов — Волга Пуч.  
6 03.06 16.00 Светоч — Заволжск
7 03.06 13.00 Волга Юр. — Шаговец
8 02.06 16.00  Искра — БГВ  

 

3 тур 10 июня

9 10.06 14.00 Искра — Фурманов
10 10.06 16.00 Шаговец — БГВ  
11 10.06 13.00 Заволжск — Волга Юр.  
12 10.06 17.00  Светоч – Волга Пуч  

 

4 тур 17 июня

13 17.06 17.00 Фурманов — Светоч
14 17.06 14.00 Волга Пуч. — Волга Юр.  
15 17.06 14.00 БГВ — Заволжск  
16 17.06 14.00 Искра — Шаговец  

 

 

5 тур 23-24 июня

17 24.06 17.00 Шаговец — Фурманов
18 23.06 13.00 Заволжск — Искра  
19 24.06 14.00 БГВ — Волга Пуч.
20 24.06 16.00 Светоч — Волга Юр.

 

6 тур 01 июля

21 01.07 14.00 Волга Юр. — Фурманов
22 01.07 17.00 Светоч — БГВ
23 01.07 14.00 Искра — Волга Пуч.
24 01.07 14.00 Шаговец — Заволжск

 

7 тур 08 июля

25 08.07 17.00 Фурманов — Заволжск
26 08.07 13.00 Волга Пуч. — Шаговец
27 08.07 14.00 Искра — Светоч
28 08.07 17.00 БГВ — Волга Юр.

 

2 круг                                               8 тур 15 июля

29 15.07 17.00 Фурманов — БГВ
30 15.07 16.00 Волга Юр. — Искра
31 15.07 13.00 Светоч — Шаговец
32 15.07 13.00 Волга Пуч. — Заволжск

 

9 тур 22 июля

33 22.07 14.00 Волга Пуч. — Фурманов
34 22.07 13.00 Заволжск — Светоч
35 22.07 16.00 Шаговец — Волга Юр.  
36 22.07 14.00 Искра — БГВ  

 

10 тур 29 июля

37 29.07 16.00 Фурманов — Искра  
38 29.07 13.00 БГВ — Шаговец
39 29.07 13.00 Волга Юр. — Заволжск
40 29.07 17.00 Волга Пуч. — Светоч

 

11 тур 4-5 августа

41 04.08 17.00 Светоч — Фурманов
42 04.08 13.00 Волга Юр. — Волга Пуч.  
43 05.08 16.00 Заволжск — БГВ
44 04.08 17.00 Шаговец — Искра

 

12 тур 12 августа

45 12.08 16.00 Фурманов — Шаговец
46 12.08 13.00 Искра — Заволжск
47 12.08 13.00 Волга Пуч. — БГВ
48 12.08 16.00 Волга Юр. — Светоч  

 

 

13 тур 18-19 августа

49 19.08 17.00 Фурманов — Волга Юр.
50 19.08 14.00 БГВ — Светоч
51 18.08 13.00 Волга Пуч. — Искра
52 18.08 16.00 Заволжск — Шаговец  

 

14 тур 26 августа

53 26.08 16.00 Заволжск — Фурманов
54 26.08 13.00 Шаговец — Волга Пуч.  
55 26.08 16.00 Светоч — Искра
56 26.08 13.00 Волга Юр. — БГВ

 

 

ПОДГРУППА «Б»

 

1 тур 26-27 мая

57 26.05 16.00 Олимп — Сокол  
58 27.05 14.00 Звезда — Южа
59 26.05 17.00 Колтекс — Динамо
60 27.05 17.00 Кр. Знамя — Тейково

 

2 тур 2-3 июня

61 02.06 16.00 Тейково — Сокол
62 03.06 13.00 Динамо — Кр. Знамя
63 03.06 16.00 Южа — Колтекс
64 02.06 13.00 Звезда — Олимп  

 

3 тур 9-10 июня

65 10.06 17.00 Звезда — Сокол
66 09.06 14.00 Колтекс — Олимп
67 10.06 17.00  Южа – Кр.Знамя  
68 10.06 13.00 Динамо — Тейково

 

4 тур 12, 16-17 июня

69 12.06 14.00 Сокол — Динамо
70 17.06 14.00 Южа — Тейково  
71 16.06 14.00 Кр. Знамя — Олимп  
72 17.06 17.00 Звезда — Колтекс  

 

5 тур 23-24 июня

73 23.06 17.00 Колтекс — Сокол
74 24.06 13.00 Олимп — Тейково  
75 24.06 16.00 Кр. Знамя — Звезда
76 24.06 13.00 Динамо — Южа

 

6 тур 30 июня—1 июля

77 01.07 14.00 Сокол — Южа
78 30.06 13.00 Олимп — Динамо
79 01.07 14.00 Звезда — Тейково
80 30.06 16.00 Кр. Знамя — Колтекс

 

 

7 тур 7-8 июля

81 08.07 14.00 Сокол — Кр. Знамя
82 08.07 14.00 Тейково — Колтекс
83 07.08 13.00 Динамо — Звезда  
84 07.08 16.00 Южа — Олимп

 

2 круг                                               8 тур 15 июля

85 15.07 14.00 Сокол — Олимп
86 15.07 16.00 Южа — Звезда
87 15.07 13.00 Динамо — Колтекс
88 15.07 14.00 Тейково — Кр. Знамя

 

9 тур 22 июля

89 22.07 16.00 Сокол — Тейково
90 22.07 13.00 Кр. Знамя — Динамо
91 22.07 13.00 Колтекс — Южа  
92 22.07 16.00 Олимп — Звезда  

 

10 тур 28-29 июля

93 29.07 17.00 Сокол — Звезда  
94 28.07 14.00 Олимп — Колтекс
95 29.07 16.00  Кр. Знамя  - Южа
96 29.07 13.00 Тейково — Динамо

 

11 тур 5 августа

97 05.08 13.00 Динамо — Сокол
98 05.08 16.00 Тейково — Южа
99 05.08 13.00 Олимп — Кр. Знамя
100 05.08 14.00 Колтекс — Звезда

 

12 тур 12 августа

101 12.08 17.00 Сокол — Колтекс
102 12.08 16.00 Тейково — Олимп
103 12.08 13.00 Звезда — Кр. Знамя
104 12.08 13.00 Южа — Динамо  

 

13 тур 18-19 августа

105 19.08 16.00 Южа — Сокол
106 19.08 13.00 Динамо — Олимп
107 19.08 14.00 Тейково — Звезда
108 18.08 17.00 Колтекс — Кр. Знамя  

 

14 тур 25-26 августа

109 26.08 16.00 Кр. Знамя — Сокол
110 26.08 14.00 Колтекс — Тейково  
111 26.08 13.00 Звезда — Динамо  
112 25.08 14.00 Олимп — Южа

 

 

 

 

 

 

По окончании игр в подгруппах команды играют стыковые матчи, засчитываются очки от команды занявшей 1 или 2 место, с которой вышли из подгруппы, а игры проводятся только с командами из противоположной подгруппы:

 

1-2 сентября              1 А — 1 Б,  2 А — 2 Б, 3 А — 3 Б, 4 А — 4 Б, 5 А — 5 Б, 6 А — 6 Б

7 А — 7 Б, 8 А — 8 Б

8-9 сентября              1 Б — 1 А, 2 Б — 2 А, 3 Б — 3 А, 4 Б — 4 А, 5 Б — 5 А, 6 Б — 6 А,

7 Б — 7 А, 8 Б — 8 А

15-16 сентября          1 А — 2 Б, 2 А — 1 Б, 3 А — 4 Б,  4 А — 3 Б, 5 А — 6 Б, 6 А — 5 Б,

7 А — 8 Б, 8 А — 7 Б

22-23 сентября          2 Б — 1 А, 1 Б — 2 А, 4 Б — 3 А, 3 Б — 4 А, 6 Б — 5 А, 5 Б — 6 А,

8 Б — 7 А, 7 Б — 8 А

Ивановская областная федерация футбола

volga37.ru

Пучежский муниципальный район Ивановской области

Календарь игр Первенства Ивановской области по футболу в сезоне 2018 год

25 мая 2018

ПЕРВАЯ ЛИГА - по сост. на 23.05.18г. НОВЫЙ  КАЛЕНДАРЬ – БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Только у  подгруппы  «А».

Команды:

подгруппа «А»

  1. ФК БГВ-Галтекс г. Старая Вичуга – стадион им. А.П.Тимофеева
  2. ФК «Искра» г. Приволжск – стадион «Текстильщик»
  3. ФК «Шаговец» г. Вичуга – стадион «Шаговец»
  4. ФК «Заволжск» г. Заволжск – городской стадион
  5. ФК «Волга» г. Пучеж– городской стадион
  6. ФК «Светоч» г. Родники – стадион «Труд»
  7. ФК «Волга» г. Юрьевец– городской стадион
  8. ФК «Фурманов» г. Фурманов – стадион «Труд»

подгруппа «Б»

  1. ФК «Олимп» п. Ново-Талицы – стадион п. Ново-Талицы
  2. ФК «Звезда» г. Тейково – стадион гарнизона
  3. ФК «Колтекс» п. Колобово – поселковый стадион
  4. ФК «Красное Знамя» г. Тейково– городской стадион
  5. ФК «Тейково» г. Тейково– городской стадион
  6. ФК «Динамо» п. Талицы – поселковый стадион
  7. ФК «Южа» г. Южа– городской стадион
  8. ФК «Сокол» г. Кохма – стадион «Рекорд»

ПОДРГУППА «А»

1 круг

1 тур 26-27 мая

1

27.05

16.00

БГВ-Галтекс - Фурманов

2

27.05

14.00

Искра - Светоч

3

26.05

14.00

Заволжск - Шаговец

4

27.05

12.00

Волга Юр.- Волга Пуч.

 

2 тур 2-3 июня

5

03.06

13.00

Волга Пуч.-Заволжск

6

03.06

13.00

Фурманов - Искра

7

03.06

15.00

Светоч – Волга Юр.

8

03.06

12.00

Шаговец-БГВ-Галтекс

 

3 тур 10 июня

9

10.06

13.00

Искра –Волга Пуч.

10

10.06

16.00

Заволжск - Фурманов

11

10.06

12.00

БГВ-Галтекс-Светоч

12

10.06

12.00

Волга Юр. - Шаговец

 

4 тур 17 июня

13

17.06

14.00

Фурманов –Волга Юр.

14

17.06

14.00

Волга Пуч. –БГВ-Галтекс.

15

17.06

12.00

Шаговец-Искра

16

17.06

15.00

Светоч - Заволжск

 

5 тур 23-24 июня

17

24.06

16.00

Искра–Волга Юр

18

24.06

13.00

Фурманов - Шаговец

19

24.06

13.00

БГВ-Галтекс - Заволжск.

20

24.06

16.00

Светоч - Волга Пуч

 

6 тур 01 июля

21

01.07

13.00

Волга Юр. –БГВ-Галтекс.

22

01.07

16.00

Волга Пуч. - Фурманов

23

01.07

14.00

Заволжск - Искра

24

01.07

17.00

Шаговец - Светоч

 

7 тур 08 июля

25

08.07

16.00

Волга Юр. - Заволжск

26

08.07

13.00

Волга Пуч. - Шаговец

27

08.07

14.00

Фурманов - Светоч

28

08.07

14.00

БГВ-Галтекс - Искра

2 круг                                               8 тур 15 июля

29

15.07

14.00

Искра– БГВ-Галтекс

30

15.07

14.00

Заволжск - Волга Юр.

31

15.07

16.00

Шаговец–Волга Пуч.

32

15.07

13.00

Светоч - Фурманов

 

9 тур 22 июля

33

22.07

16.00

Светоч  - Шаговец

34

22.07

12.00

Фурманов – Волга Пуч

35

22.07

16.00

Искра - Заволжск

36

22.07

13.00

 БГВ-Галтекс–Волга Юр.

 

10 тур 29 июля

37

29.07

13.00

Заволжск – БГВ-Галтекс

38

29.07

13.00

Шаговец - Фурманов

39

29.07

12.00

Волга Юр. –Искра

40

29.07

16.00

Волга Пуч. - Светоч

 

11 тур 4-5августа

41

04.08

13.00

Волга Юр - Фурманов

42

05.08

13.00

Искра - Шаговец

43

05.08

16.00

Заволжск –Светоч

44

04.08

12.00

БГВ-Галтекс–Волга Пуч.

 

12 тур 12 августа

45

12.08

13.00

Фурманов –Заволжск.

46

12.08

13.00

Шаговец – Волга Юр.

47

12.08

16.00

Светоч– БГВ-Галтекс

48

12.08

14.00

Волга Пуч. - Искра

 

13 тур 18-19 августа

49

19.08

17.00

Искра - Фурманов

50

19.08

14.00

БГВ-Галтекс - Щаговец

51

19.08

12.00

Волга Юр. –Светоч

52

19.08

16.00

Заволжск –Волга Пуч.

 

14 тур 26 августа

53

26.08

16.00

Шаговец - Заволжск

54

26.08

14.00

Волга Пуч. –Волга Юр.

55

26.08

13.00

Светоч - Искра

56

26.08

13.00

Фурманов –БГВ-Галтекс.

По окончании игр в подгруппах команды играют стыковые матчи, засчитываются очки от команды занявшей 1 или 2 место, с которой вышли из подгруппы, а игры проводятся только с командами из противоположной подгруппы:

 

1-2 сентября            1 А - 1 Б,  2 А - 2 Б, 3 А - 3 Б, 4 А - 4 Б, 5 А - 5 Б, 6 А - 6 Б, 7 А - 7 Б, 8 А - 8 Б

8-9 сентября            1 Б - 1 А, 2 Б - 2 А, 3 Б - 3 А, 4 Б - 4 А, 5 Б - 5 А, 6 Б - 6 А, 7 Б - 7 А, 8 Б - 8 А

15-16 сентября         1 А - 2 Б, 2 А - 1 Б, 3 А - 4 Б, 4 А - 3 Б, 5 А - 6 Б, 6 А - 5 Б, 7 А - 8 Б, 8 А - 7 Б

22-23 сентября         2 Б - 1 А, 1 Б - 2 А, 4 Б - 3 А, 3 Б - 4 А, 6 Б - 5 А, 5 Б - 6 А, 8 Б - 7 А, 7 Б - 8 А

 

Дата создания материала: 29-05-2018. История изменений

xn----8sbnekgcd6ajcsiz4d.xn--p1ai

ФФ Ивановской области

Земельный участок (футбольное поле с искусственным покрытием)

пл. Фрунзе, 12-А, Шуя, Россия, 155900

Стадион (футбольное поле с искусственным покрытием)

Спортивная, 13, Заволжск, Россия, 155412

Стадион «Текстильщик«

Ермака, 49, Иваново, Россия, 153025

Футбольное поле (земельный участок)

Ульяновская, 13, Вичуга, Россия, 155300

www.rfs.ru

Ивановские полицейские играют в футбол целыми семьями (ФОТО, ВИДЕО) | Новости Иванова - БезФормата.Ru

В канун Дня семьи ивановские полицейские присоединились к всероссийской акции МВД России «Наша семья, наш футбол».

Один из ее участников – замначальника отдела управления по работе с личным составом регионального управления МВД России Дмитрий Захаров воспитывает троих детей. Старший сын - 9-летний Егор играет в футбольной команде «Текстильщик–Иваново». Спортивное увлечение мальчику привил папа: он тоже любит и играет в футбол. 

Совместные футбольные матчи во дворе стали традицией, как только Егор начал уверенно ходить, а в 5 лет тренировки продолжились и с профессиональным тренером.    

Подрастает и еще один футболист в семье Захаровых - Ваня, а дочка Аня и мама  - это группа поддержи,   без  которых не проходит ни один   серьезный матч. Футбольная семья активно болеет за российскую сборную на чемпионате мира и желает нашим спортсменам только победы.

Последние новости Ивановской области по теме:Ивановские полицейские играют в футбол целыми семьями (ФОТО, ВИДЕО)

Ивановские полицейские играют в футбол целыми семьями (ФОТО, ВИДЕО) - Иваново

В канун Дня семьи ивановские полицейские присоединились к всероссийской акции МВД России «Наша семья, наш футбол».13:30 05.07.2018 ГТРК Иваново

В Ивановской области в канун Дня семьи, любви и верности полицейские присоединились к акции "Наша семья, наш футбол" - Иваново

В канун Дня семьи, любви и верности ивановские полицейские присоединились к всероссийской акции МВД России «Наша семья, наш футбол».11:40 05.07.2018 УМВД Ивановской области

ivanovo.bezformata.ru


Смотрите также