Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины). Футбол универсиада 2017 мужчины


Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины) — Википедия

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины)
Football pictogram.svg
Подробности чемпионата
Место проведения Китайская Республика Китайский Тайбэй
      Города проведения Тайбэй
      Стадионы 4
Сроки финального турнира 18 — 29 августа 2017 года
      в финале 16
Призовые места
Gold medal.svg Чемпион Флаг Японии Япония (6-й раз)
Silver medal.svg Второе место Флаг Франции Франция
Bronze medal.svg Третье место Флаг Мексики Мексика
Четвёртое место Флаг Уругвая Уругвай
Статистика чемпионата
Сыграно матчей 48
Забито голов 150 (3,13 за игру)
Бомбардир(ы) Флаг России

ru.bywiki.com

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины) — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

</div>

Соревнования по футболу среди мужских команд на XXIX летней Универсиаде в Тайбэе прошли со 18 по 29 августа 2017 года. 

В турнире приняли участие 16 команд, распределённые на предварительном этапе на 4 группы по 4 команды. В каждой из групп команды сыграли друг с другом по одному матчу. Две лучшие команды из каждой группы продолжили борьбу за места с 1 по 8 по системе плей-офф. Команды, занявшие 3 и 4 места в группах, разыграли места с 9 по 16.

Медалисты

Список всех медалистов на официальном сайте Универсиады (англ.)

Видео по теме

Составы

Россия: 1. Поляков, 2. Гапонов, 3. Адамс, 4. Авраменко, 5. Котов, 6. Руденко, 7. Сергеев, 8. Погорелов, 9. Минаев, 10. Обольский, 11. Муллин, 14. Парфенов, 16. Григорян, 17. Почивалин, 18. Лелюхин, 19. Устинов, 20. Джамалутдинов, 21. Небиеридзе, 22. Иващенко, 23. Тихонов, гл. тренер Алексей Шерстнёв.

Групповой этап

Группа A

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь (Тайвань)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Тимур Файзуллин (Киргизия)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Такуто Окабэ (Япония)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Группа B

Поз Команда М В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
Япония Япония 3 3 0 0 9 1 +8 9 Раунд плей-офф
Уругвай Уругвай 3 2 0 1 6 2 +4 6
Канада Канада 3 1 0 2 2 8 −6 3 Утешительный раунд
Малайзия Малайзия 3 0 0 3 1 7 −6 0

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Ким У Сон (Республика Корея)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Клиффорд Дайпуят (Филиппины)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов (Узбекистан)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь (Тайвань)

Группа C

Поз Команда М В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
Россия Россия 3 3 0 0 14 2 +12 9 Раунд плей-офф
Италия Италия 3 2 0 1 4 3 +1 6
Бразилия Бразилия 3 1 0 2 7 5 +2 3 Утешительный раунд
Соединённые Штаты Америки США 3 0 0 3 0 15 −15 0

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов (Узбекистан)

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Такуто Окабэ (Япония)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Sivakorn Pu-Udom (Таиланд)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Пранджал Банерджи (Индия)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Монгколчай Печсри (Таиланд)

Группа D

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Ханна Хаттаб (Сирия)

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Mongkolchai Pechsri (Таиланд)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Sultan Abdulrazzaq Al Marzooqi (ОАЭ)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Hussein Abo Yehia (Ливан)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Биджан Хейдари (Иран)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Аммар Ибрадим Махфутх (Бахрейн)
Источники

Плей-офф

Финальная расстановка

Примечания

Ссылки

wikipedia.green

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Соревнования по футболу среди мужских команд на XXIX летней Универсиаде в Тайбэе прошли со 18 по 29 августа 2017 года. 

В турнире приняли участие 16 команд, распределённые на предварительном этапе на 4 группы по 4 команды. В каждой из групп команды сыграли друг с другом по одному матчу. Две лучшие команды из каждой группы продолжили борьбу за места с 1 по 8 по системе плей-офф. Команды, занявшие 3 и 4 места в группах, разыграли места с 9 по 16.

Список всех медалистов на официальном сайте Универсиады (англ.)

Россия: 1. Поляков, 2. Гапонов, 3. Адамс, 4. Авраменко, 5. Котов, 6. Руденко, 7. Сергеев, 8. Погорелов, 9. Минаев, 10. Обольский, 11. Муллин, 14. Парфенов, 16. Григорян, 17. Почивалин, 18. Лелюхин, 19. Устинов, 20. Джамалутдинов, 21. Небиеридзе, 22. Иващенко, 23. Тихонов, гл. тренер Алексей Шерстнёв.

Группа A[править | править код]

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь (Тайвань)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Тимур Файзуллин (Киргизия)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Такуто Окабэ (Япония)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Группа B[править | править код]

Поз Команда И В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
Япония Япония 3 3 0 0 9 1 +8 9 Раунд плей-офф
Уругвай Уругвай 3 2 0 1 6 2 +4 6
Канада Канада 3 1 0 2 2 8 −6 3 Утешительный раунд
Малайзия Малайзия 3 0 0 3 1 7 −6 0

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Ким У Сон (Республика Корея)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Клиффорд Дайпуят (Филиппины)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов (Узбекистан)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь (Тайвань)

Группа C[править | править код]

Поз Команда И В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
Россия Россия 3 3 0 0 14 2 +12 9 Раунд плей-офф
Италия Италия 3 2 0 1 4 3 +1 6
Бразилия Бразилия 3 1 0 2 7 5 +2 3 Утешительный раунд
Соединённые Штаты Америки США 3 0 0 3 0 15 −15 0

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов (Узбекистан)

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Такуто Окабэ (Япония)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Sivakorn Pu-Udom (Таиланд)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Пранджал Банерджи (Индия)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Монгколчай Печсри (Таиланд)

Группа D[править | править код]

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Ханна Хаттаб (Сирия)

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Mongkolchai Pechsri (Таиланд)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Sultan Abdulrazzaq Al Marzooqi (ОАЭ)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Hussein Abo Yehia (Ливан)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

wikivisually.com

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины)

Соревнования по футболу среди мужских команд на XXIX летней Универсиаде в Тайбэе прошли со 18 по 29 августа 2017 года 

В турнире приняли участие 16 команд, распределённые на предварительном этапе на 4 группы по 4 команды В каждой из групп команды сыграли друг с другом по одному матчу Две лучшие команды из каждой группы продолжили борьбу за места с 1 по 8 по системе плей-офф Команды, занявшие 3 и 4 места в группах, разыграли места с 9 по 16

Содержание

  • 1 Медалисты
  • 2 Составы
  • 3 Групповой этап
    • 31 Группа A
    • 32 Группа B
    • 33 Группа C
    • 34 Группа D
  • 4 Плей-офф
  • 5 Финальная расстановка
  • 6 Примечания
  • 7 Ссылки

Медалистыправить | править код

Золото Серебро Бронза
Япония Франция Мексика

Список всех медалистов на официальном сайте Универсиады англ

Составыправить | править код

Основная статья: Футбол на летней Универсиаде 2017 составы, мужчины

Россия: 1 Поляков, 2 Гапонов, 3 Адамс, 4 Авраменко, 5 Котов, 6 Руденко, 7 Сергеев, 8 Погорелов, 9 Минаев, 10 Обольский, 11 Муллин, 14 Парфенов, 16 Григорян, 17 Почивалин, 18 Лелюхин, 19 Устинов, 20 Джамалутдинов, 21 Небиеридзе, 22 Иващенко, 23 Тихонов, гл тренер Алексей Шерстнёв

Групповой этапправить | править код

Группа Aправить | править код

Поз Команда М В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
 Мексика 3 2 1 0 5 1 +4 7 Раунд плей-офф
 Франция 3 1 2 0 2 1 +1 5
 Ирландия 3 1 1 1 2 2 0 4 Утешительный раунд
 Тайвань 3 0 0 3 1 6 −5 0
Источник: Group 1
18 августа 2017 2017-08-1819:30
Тайвань  0–3  Мексика
Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Аммар Ибрагим Хасан Махфудх Бахрейн
18 августа 2017 2017-08-1819:30
Ирландия  0–0  Франция
Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь Тайвань
21 августа 2017 2017-08-2119:30
Тайвань  0–1  Франция
Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Махмуд Салим Саид Аль Маджарафи Оман
21 августа 2017 2017-08-2119:30
Ирландия  0–1  Мексика
Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Тимур Файзуллин Киргизия
23 августа 2017 2017-08-2319:30
Франция  1–1  Мексика Отчёт
Гарса Кабельо  28'
Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Такуто Окабэ Япония
23 августа 2017 2017-08-2319:30
Тайвань  1–2  Ирландия Отчёт
О'Салливан  72'Дойл  90+3'
Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Ханна Хаттаб Сирия

Группа Bправить | править код

Поз Команда М В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
 Япония 3 3 0 0 9 1 +8 9 Раунд плей-офф
 Уругвай 3 2 0 1 6 2 +4 6
 Канада 3 1 0 2 2 8 −6 3 Утешительный раунд
 Малайзия 3 0 0 3 1 7 −6 0
Источник: Group 1
19 августа 2017 2017-08-1911:00
Япония  2–0  Малайзия Отчёт
Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Шукри Хуссейн Аль-Хунфуш Саудовская Аравия
19 августа 2017 2017-08-1911:00
Уругвай  2–0  Канада Отчёт
Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Ким У Сон Республика Корея
21 августа 2017 2017-08-2116:00
Япония  5–0  Канада Отчёт
Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Аммар Ибрагим Хасан Махфудх Бахрейн
21 августа 2017 2017-08-2116:00
Уругвай  3–0  Малайзия Отчёт
Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Клиффорд Дайпуят Филиппины
23 августа 2017 2017-08-2316:00
Япония  2–1  Уругвай Отчёт
Ойенард Дупуй  85'
Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов Узбекистан
23 августа 2017 2017-08-2316:00
Канада  2–1  Малайзия Отчёт
Тумин  32'
Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь Тайвань

Группа Cправить | править код

Поз Команда М В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
 Россия 3 3 0 0 14 2 +12 9 Раунд плей-офф
 Италия 3 2 0 1 4 3 +1 6
 Бразилия 3 1 0 2 7 5 +2 3 Утешительный раунд
 США 3 0 0 3 0 15 −15 0
Источник: Group 1
18 августа 2017 2017-08-1819:30
Италия  2–0  США Отчёт
Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов Узбекистан
18 августа 2017 2017-08-1819:30
Бразилия  2–3  Россия Отчёт
Сергеев  15'Устинов  68'Иващенко  90+5'
Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Такуто Окабэ Япония
21 августа 2017 2017-08-2119:30
Бразилия  5–0  США Отчёт
Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Sivakorn Pu-Udom Таиланд
21 августа 2017 2017-08-2119:30
Италия  0–3  Россия
Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Пранджал Банерджи Индия
23 августа 2017 2017-08-2316:00
Италия  2–0  Бразилия Отчёт
Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Шукри Хуссейн Аль-Хунфуш Саудовская Аравия
23 августа 2017 2017-08-2316:00
Россия  8–0  США Отчёт
Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Монгколчай Печсри Таиланд

Группа Dправить | править код

Поз Команда М В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
 Аргентина 3 2 0 1 5 4 +1 6 Раунд плей-офф
 Украина 3 2 0 1 4 6 −2 6
 Республика Корея 3 1 1 1 8 4 +4 4 Утешительный раунд
 ЮАР 3 0 1 2 3 6 −3 1
Источник: Group 1
19 августа 2017 2017-08-1911:00
Республика Корея  1–2  Аргентина Отчёт
Кьяпелло  69'Барбери Ирубе  88'
Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Ханна Хаттаб Сирия
19 августа 2017 2017-08-1911:00
ЮАР  0–2  Украина
Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Mongkolchai Pechsri Таиланд
21 августа 2017 2017-08-2116:00
Республика Корея  5–0  Украина Отчёт
Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Sultan Abdulrazzaq Al Marzooqi ОАЭ
21 августа 2017 2017-08-2116:00
ЮАР  1–2  Аргентина Отчёт
Барбери Ирубе  7', 62'
Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Hussein Abo Yehia Ливан
23 августа 2017 2017-08-2319:30
Республика Корея  2–2  ЮАР Отчёт
Мабитсела  36'Мафанга  85'
Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Биджан Хейдари Иран
23 августа 2017 2017-08-2319:30
Украина  2–1  Аргентина Отчёт
Барбери Ирубе  47'
Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Аммар Ибрадим Махфутх Бахрейн
Источникиправить | править код
  1. ↑ 1 2 3 4 Официальный сайт

Плей-оффправить | править код

Финальная расстановкаправить | править код

Место Команда
1 Япония
2 Франция
3 Мексика
4 Уругвай
5 Италия
6 Россия
7 Украина
8 Аргентина
9 Бразилия
10 Канада
11 Южная Корея
12 ЮАР
13 Ирландия
14 Малайзия
15 США
16 Китайский Тайбэй

Примечанияправить | править код

Ссылкиправить | править код

  • Мужской футбольный турнир на официальном сайте Универсиады 2017
Летняя Универсиада 2017

Бадминтон | Баскетбол | Бейсбол | Бильярд | Водное поло | Волейбол | Гольф | Дзюдо | Лёгкая атлетика | Настольный теннис | Плавание | Прыжки в воду | Роллер спорт | Спортивная гимнастика | Стрельба из лука | Теннис | Тхэквондо | Тяжёлая атлетика | Ушу | Фехтование | Футбол | Художественная гимнастика

Футбол на летних Универсиадах
  • 1979
  • 1981
  • 1983
  • 1985
  • 1987
  • 1989
  • 1991
  • 1993
  • 1995
  • 1997
  • 1999
  • 2001
  • 2003
  • 2005
  • 2007
  • 2009
  • 2011
  • 2013
  • 2015
  • 2017
  • 2019
Сборная России — летняя Универсиада 2017
  • 1 Поляков
  • 2 Гапонов
  • 3 Адамс
  • 4 Авраменко
  • 5 Котов
  • 6 Руденко
  • 7 Сергеев
  • 8 Погорелов
  • 9 Минаев
  • 10 Обольский
  • 11 Муллин
  • 14 Парфенов
  • 16 Григорян
  • 17 Почивалин
  • 18 Лелюхин
  • 19 Устинов
  • 20 Джамалутдинов
  • 21 Небиеридзе
  • 22 Иващенко
  • 23 Тихонов
  • тренер: Алексей Шерстнёв

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины) Информация о

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины)Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины) Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины) Просмотр темы.

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины) что, Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины) кто, Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины) объяснение

There are excerpts from wikipedia on this article and video

www.turkaramamotoru.com

Футбол на летней Универсиаде 2017 — Википедия

Соревнования по футболу на XXIX летней Универсиаде в Тайбэе прошли с 18 по 29 августа 2017 года. Были разыграны 2 комплекта наград. В соревнованиях приняли участие 29 команд (16 у мужчин и 13 у женщин).

Содержание

  • 1 Результаты
    • 1.1 Таблица медалей
  • 2 Участники
    • 2.1 Мужчины
    • 2.2 Женщины
  • 3 Примечания
  • 4 Ссылки

Таблица медалей[править | править код]

 Место   Страна  Золото Серебро Бронза Всего Всего 2 2 2 6
1 ЯпонияFlag of Japan.svg Япония 1 1 0 2
2 БразилияFlag of Brazil.svg Бразилия 1 0 0 1
3 ФранцияFlag of France.svg Франция 0 1 0 1
4-5 МексикаFlag of Mexico.svg Мексика 0 0 1 2
4-5 РоссияFlag of Russia.svg Россия 0 0 1 2

Мужчины[

ru.bywiki.com

Летняя Универсиада 2017, медальный зачет по результатам соревнований 24 августа

На летней Универсиаде 2017 в очередной день соревнований, 24 августа, сборная России сохранила четвертое место в общекомандном медальном зачете.

24 августа спортсмены сборной России стали обладателями четырех золотых, шести серебряных и пяти бронзовых наград.

В составе российской сборной медали летней Универсиады 2017 завоевали:

Золото

— Дмитрий Гусев, Алан Фардзинов, Сергей Бида и Георгий Бруев (фехтование, командное первенство, шпага)— Рафаэль Аюкаев (тхэквондист, весовая категория до 87 кг)— Егор Климонов (тяжелая атлетика, весовая категория до 94 кг)— Илья Захаров (прыжки в воду, трехметровый трамплин)

Серебро

— Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина (синхронные прыжки в воду с вышки)— Арсалан Балданов (стрельба из лука)— Ирина Елесина, Лейла Пириева и Аделя Абдрахманова (фехтование, командное первенстве на рапирах)— Абдула Абдулжалилов, Лечи Эдиев, Аслан Лаппинагов, Станислав Ретинский и Нияз Билалов (дзюдо, командный турнир)— Евгений Кузнецов (прыжки в воду, трехметровый трамплин)— Родион Бочков (тяжелая атлетика, весовая категория до 105 кг)

Бронза

— Арсалан Балданов, Артем Махненко и Галсан Базаржапов (стрельба из лука, командные соревнования)— Туяна Дашидоржиева, Саяна Цыремпилова и Елена Осипова (стрельба из лука, командные соревнования)— Мария Полякова и Елена Черных (синхронные прыжки в воду с трехметрового трамплина)— Мария Персидская, Галия Сагитова, Наталья Голомидова, Валентина Костенко, Татьяна Костенко, Александра Бабинцева, Анжела Гаспарян и Юлия Ляниченко (дзюдо, командный турнир)— Мария Темникова (плавание, 200 метров брасс)

Медальный зачет летней Универсиады 2017

Топ-20

(таблица наград по итогам соревнований 24 августа)

Всего обладателями наград Универсиады 2017 стали спортсмены 49 стран.

В игровых видах спорта также прошли матчи с участием российских спортсменов.

Российские баскетболисты уступили команде Австралии в матче группы D со счетом 71:89. Женская сборная России по водному поло в матче группового турнира победила команду Венгрии — 12:11.

Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Чехии в матче группового этапа со счетом 3:0.

Футболистки сборной РФ в четвертьфинале в серии пенальти победили команду Южной Кореи со счетом 0:0 (5:4) и в полуфинале турнира встретятся со сборной Бразилии.

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему

sportblogus.ru

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины)

Соревнования по футболу среди мужских команд на XXIX летней Универсиаде в Тайбэе прошли со 18 по 29 августа 2017 года. 

В турнире приняли участие 16 команд, распределённые на предварительном этапе на 4 группы по 4 команды. В каждой из групп команды сыграли друг с другом по одному матчу. Две лучшие команды из каждой группы продолжили борьбу за места с 1 по 8 по системе плей-офф. Команды, занявшие 3 и 4 места в группах, разыграли места с 9 по 16.

Медалисты

Список всех медалистов на официальном сайте Универсиады (англ.)

Составы

Россия: 1. Поляков, 2. Гапонов, 3. Адамс, 4. Авраменко, 5. Котов, 6. Руденко, 7. Сергеев, 8. Погорелов, 9. Минаев, 10. Обольский, 11. Муллин, 14. Парфенов, 16. Григорян, 17. Почивалин, 18. Лелюхин, 19. Устинов, 20. Джамалутдинов, 21. Небиеридзе, 22. Иващенко, 23. Тихонов, гл. тренер Алексей Шерстнёв.

Групповой этап

Группа A

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь (Тайвань)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Тимур Файзуллин (Киргизия)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Такуто Окабэ (Япония)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Группа B

Поз Команда И В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
Япония Япония 3 3 0 0 9 1 +8 9 Раунд плей-офф
Уругвай Уругвай 3 2 0 1 6 2 +4 6
Канада Канада 3 1 0 2 2 8 −6 3 Утешительный раунд
Малайзия Малайзия 3 0 0 3 1 7 −6 0

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Ким У Сон (Республика Корея)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Клиффорд Дайпуят (Филиппины)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов (Узбекистан)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь (Тайвань)

Группа C

Поз Команда И В Н П МЗ МП PМ О Квалификация 1 2 3 4
Россия Россия 3 3 0 0 14 2 +12 9 Раунд плей-офф
Италия Италия 3 2 0 1 4 3 +1 6
Бразилия Бразилия 3 1 0 2 7 5 +2 3 Утешительный раунд
Соединённые Штаты Америки США 3 0 0 3 0 15 −15 0

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов (Узбекистан)

18 августа 2017 (2017-08-18)19:30

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Такуто Окабэ (Япония)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Sivakorn Pu-Udom (Таиланд)

21 августа 2017 (2017-08-21)19:30

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Пранджал Банерджи (Индия)

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

23 августа 2017 (2017-08-23)16:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Монгколчай Печсри (Таиланд)

Группа D

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Ханна Хаттаб (Сирия)

19 августа 2017 (2017-08-19)11:00

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Mongkolchai Pechsri (Таиланд)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Sultan Abdulrazzaq Al Marzooqi (ОАЭ)

21 августа 2017 (2017-08-21)16:00

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Hussein Abo Yehia (Ливан)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Биджан Хейдари (Иран)

23 августа 2017 (2017-08-23)19:30

Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Аммар Ибрадим Махфутх (Бахрейн)
Источники

www.gpedia.com


Смотрите также