Турция – Украина: где смотреть трансляцию. Футбол турция украина трансляция

Турция – Украина: где смотреть трансляцию

Игра начнется в 21:45 в турецком городе Конья. Прямую трансляцию покажут телеканалы Украина и Футбол 1. В интернете можно посмотреть через сервис Oll.tv.

Комментировать матч будет Виктор Вацко. Трансляцию на телеканале Футбол 1 будет предварять программа «Головна команда», которая начнется в 20:25.

Это будет второй матч Андрея Шевченко в качестве главного тренера сборной Украины после того, как в сентябре при пустых трибунах НСК Олимпийский сине-желтым не удалось обыграть Исландию (1:1).

Тест: как хорошо вы знаете сборную Турции?

С Коньей неплохо знакомы футболисты Шахтер. 15 сентября они встречались здесь в рамках Лиги Европы против Коньяспора и смогли минимально победить со счетом 1:0 благодаря голу аргентинца Факундо Феррейры.

Украина перед матчем понесла кадровые потери: если травмировавшийся Виктор Цыганков еще не успел дебютировать за сборную, и его отсутствие вряд ли ударит по команде, то потеря основного центрального защитника Ярослава Ракицкого – это серьезно.

Правда, Турция вообще лишена своей главной звезды – игрок Барселоны Арда Туран не вызывается главным тренером Фатихом Теримом из-за личного конфликта, который случился во время Евро-2016.

Ориентировочные составы

Турция: Бабаджан — Озбайраклы, Топал, Топрак, Эркин — Туфан, Йокушлу — Мор, Чалханоглу, Кейбаши — Тосун

Украина: Пятов — Бутко, Хачериди, Кучер, Соболь — Степаненко, Сидорчук — Ярмоленко, Коваленко, Коноплянка — Кравец.

Судья матча – Мануэль Грефе (Германия)

Sport Arena, начиная с 16:00, будет вести текстовую трансляцию обо всем, что происходит вокруг матча.

Участвуй в Турнире прогнозистов чемпионата мира и выигрывай PlayStation 4.

sportarena.com

Украина 2:0 Турция - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.09.2017

-

Матч завершен! Украина без проблем переигрывает Турцию! Мирча Луческу поздравляет Андрея Шевченко с победой, мимикой и жестами при этом показывая, что игра сегодня была просто "ахтунг" в исполнении его подопечных. Что же, на самом деле так и есть. Коноплянка и Ярмоленко просто рвали фланги на лоскуты и два мяча - минимум, который заслужили "жовто-блакитные".

90'

Доигрывают матч команды, стадион скандирует "Шева! Шева!" и "Молодцы! Молодцы!".

90'

Эмре Мор тихонечко грызет ногти на скамейке запасных, пока Арда Туран в одиночку пытается хоть что-то создать у ворот Пятова! Удар Турана пришелся мимо ворот.

90'

Андрей Ярмоленко отдавал передачу на дальнюю штангу, где Зинченко совсем немного не успел к мячу!

90'

Четыре минуты компенсировано во втором тайме!

89'

Вот и Евгений Коноплянка пошел принимать поздравления с отличной игрой от тех, кто сидит на скамейке запасных! В игру вступил Зинченко.

89'

Малиновский подал мяч в штрафную, Андрей Ярмоленко подработал одним касанием мяч, а вторым мощно пробил в угол ворот - Волкан и тут сыграл блестяще!

88'

Просто неуемный Евгений Коноплянка! Лишь Эмре Белезоглу помешал Евгению совершить прострел на партнеров во вратарскую!

87'

Ну и еще момент! Коноплянка набросил на ближнюю штангу, где Ярмоленко, находясь в полном одиночестве, не решил, что ему делать с мячом и в итоге упустил круглого в пользу Волкана.

86'

Озьякуп получает желтую карточку, за снос Евгения Коноплянки.

85'

До юмора доходит в матче. Настолько все плохо у гостей, что они выбрасывают аут одновременно двумя мячами с разных точек. Все.

84'

Коноплянка освободился от опеки и ударом с правой ноги пробил в дальний угол - Волкан Бабаджан отразил удар в сторону от ворот!

83'

Андрей Пятов поигрался с мячом, выманил на себя нападающих противника и выбил подальше от ворот!

82'

Ай, какая красота могла быть! Андрей Ярмоленко пытался пробить боковыми ножницами, но не попал по мячу! Угадайте, кто отдавал передачу?

81'

Джейк Тосун открывался на передачу из глубины поля, но мяч прилетел в руки Андрею Пятову. Знаете, первый матч завершился 2-2, и там сборная Украины вела 2-0, но упустила победу. Сейчас такого произойти не должно по одной простой причине - хозяева сегодня играют "железобетонно".

79'

Руслан Ротань под аплодисменты покинул поле, а вышел Руслан Малиновский.

78'

Просто кураж поймали представители бундеслиги в составе украинской сборной! Ярмоленко филигранным черпаком нашел в чужой штрафной Коноплянко, но Евгению не хватило немного приема мяча, чтобы затем вторым касанием переиграть Волкана!

77'

Острая подача Коноплянки вышла, Артем Беседин головой бил с линии вратарской, но вышло выше ворот!

76'

Кейбаши выбивает мяч из-под ноги Бутко - угловой для сборной Украины!

74'

Ротань отработал в своей штрафной при опасном забросе Турана, выбив мяч на угловой.

73'

Ох, все серьезно у нас! Покидает Азиз поле на носилках, требуется замена.

73'

Сеюнджю заменил травмированного Сердара Азиза.

72'

Буквально первым действием на поле Артем Беседин получает желтую карточку за грубый фол на Сердаре Азизе!

71'

Замена в составе хозяев! Вместо Артема Кравца вышел Артем Беседин.

70'

Перспективно! Наконец-то хорошая атака вышла у турецкой сборной! Головой сбрасывал Тосун на Дженгиза, а тот пытался положив корпус пробить по воротам, но махнул мимо мяча!

69'

Волкан надежно сыграл на выходе после заброса мяч в его владения.

68'

Вторая замена у гостей! Вместо Хакана Чанханоглу появился Арда Туран.

67'

Навес Коноплянки рукой смахивает Волкан Бабаджан!

66'

Прострел Кравеца с левого фланга прерван - угловой!

65'

Ротань с мячом, ускоряется он к левому краю чужой штрафной, далее зарабатывая там аут.

64'

Матвиенко сыграл по флангу на ход Коноплянки, который угодил в спорный офсайд.

63'

Озьякуп прошел по флангу с мячом, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.

62'

Просто и надежно играют сейчас хозяева. Владение мячом, подключение Пятова, ширина поля... а Турция что? А Турция после стартовой активности не может совершить что-то более полезное, чем просто забросы и индивидуальные неудачные проходы через середину. Коллективная игра отсутствует напрочь.

60'

Первую замену использовал Мирча Луческу. Озьякуп вышел вместо Туфана.

59'

Ох, снова момент у хозяев! Били-били хозяева по воротам Волкана, но все завершилось на том, что у Артем Кравца в момент приема передачи от партнера обнаружился офсайд!

58'

Снова левый фланг сквозит у гостей! Матвиенко смог достать передачу Хачериди у самой лицевой линии и в касание прострелил во вратарскую, на ближнюю штангу открывался Кравец, но на опережение сыграл Мехмет Топал.

56'

Прекрасный выход из-под прессинга со стороны хозяев! В три паса они преодолели середину поля, Коваленко отыграл на левый фланг Ротаню, а вот Руслан выполнил невразумительную передачу на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля еще в воздухе.

55'

Еще один удар в статистику сборной Украины! Коваленко принял мяч в пару метрах от чужой штрафной и пробил - мимо ворот!

54'

В квадрат 4 на 2 сейчас поиграли украинцы с соперниками у своей штрафной, а затем хитро перевели мяч на противоположный фланг.

53'

Хакан Чанханоглу оказывается в офсайде после паса Эмре на ход. Извиняется Хакан за поспешные движения в сторону мяча.

53'

Вот и Пятов ошибается в передаче на партнера, мяч уходит в аут. Турция продолжает массированное наступление на такую же массированную оборону.

52'

Коноплянка после ввода мяча Пятовым здорово оттер от мяча Эмре Белезоглу и пробил низом в дальний угол - не попал!

51'

Подача Эмре оказалась очень высокой для полевых игроков и очень удобной для Пятова, уверенном сыгравшего на выходе.

50'

Коноплянка нарушает правила на Шенере, последует штрафной удар для турецкой сборной!

48'

Кейбаши вновь, как и в первом тайме, старается нагружать штрафную хозяев, но все заканчивается еще на подходе.

47'

Пока турецкая сборная владеет мячом и предпринимает попытки атаковать помощник Мирчи Луческу что-то очень тщательно "разжевывает" румынскому специалисту, видимо, что нужно делать в ближайшее время.

46'

Интересно, что без замен обошелся Луческу, хотя с моей виртуальной комментаторской кабинки видно, что у его подопечных не все в порядке. Точнее, нет порядка от слова совсем.

46'

Второй тайм матча нашему вниманию!

Турция - Украина: онлайн трансляция

Сборная Украины в четверг проводит свой второй матч в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018. На этот раз подопечные Андрея Шевченко сыграют в Конье с турками.

Начало матча - 21:45 (время - киевское)ТВ-трансляция - канал "Украина", "Футбол 1"

Турция - Украина - 2:2

Голы: Ярмоленко, 24-пен. (0:1), Кравец, 27 (0:2) Туфан, 45 (1:2), Чалханоглу, 82-пен. (2:2) Турция: Бабаджан, Озбайраклы, Балта (Айхан, 46), Топрак, Чалханоглу, Топал, Туфан, Эркин, Мор, Унал (Джигерджи, 46), Тосун Запасные: Киврак, Текин, Кейбаши, Чалык, Сёюнджю, Йокушлу, Озтекин, Малли, Шен, Эрдинч Украина: Пятов, Бутко, Кучер, Ордец, Соболь, Степаненко, Коваленко, Зинченко (Сидорчук, 46), Ярмоленко, Коноплянка, Кравец (Зозуля, 73) Запасные: Бойко, Шевченко, Хачериди, Федецкий, Кривцов, Малышев, Шахов, Рыбалка, Петряк, Ротань Конья, стадион "Конья Бююкшехир" Арбитр - Мануэль Грефе (Германия)

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ

90 - Добавлено 5 минут.

82 - ГОЛ! Турция - Украина - 2:2Спорное решение арбитра - назначить пенальти в наши ворота после единоборства Степаненко и Топала. И Чалханоглу не оставляет шансов Пятову.

75 - Отличный удар Сидорчука из-за пределов штрафной. Слета, по дуге - в дальний угол. Но вратарь турецкой сборной снова выручает свою команду.

73 - Замена в нашей команде: Зозуля выходит вместо Кравца.

70 - Ох, как же нам повезло! После удара Топала мяч попадает в перекладину ворот Пятова. Большой минус - теряя мяч, мы пропускаем контратаки турецкой сборной.

69 - Приятен свист турецких болельщиков. Значит все идет плохо для турецкой сборной. Мы контролируем мяч. Пусть и не обостряем, но для нас важен счет.

63 - Кажется, что игра немного успокоилась. Мы снова стараемся больше контролировать мяч, а при случае и провести контратаку. Одним словом, не даем туркам сосредоточиться исключительно на атаке.

56 - Обменялись соперники опасными моментами. Сначала Айхан пробил головой - мяч скользнул по штанге ворот Пятова. И тут же Кравец замыкал после прострела Соболя слева - мяч попадает в перекладину!

50 - Нам не удалось взять мяч под свой контроль, как в начале матча. Но и не сказать, что даем разогнаться туркам. Скажем так - борьба между штрафными. Много борьбы.

46 - У нас замена: Сидорчук будет играть во втором тайме вместо Зинченко.

ПЕРЕРЫВ

45 - ГОЛ! Турция - Украина - 1:2Хозяева выжали максимум из углового с левого фланга, и Туфан головой переправляет мяч в дальний нижний угол.

40 - Нашим удалось погасить эмоции - и свои, и хозяев. После долгого контроля мяча под свист трибун украинцы провели резкую атаку: Зинченко навесил слева, а Кравец пробил сходу. Над перекладиной пролетает мяч.

33 - Соболь не лучшим образом сыграл в своей штрафной, отбирая мяч у Мора. Разумеется, горячие турки тут же начали предъявлять претензии арбитру, который пенальти в этом эпизоде не поставил.

27 - ГООООООЛ! Турция - Украина - 0:2Сходу еще одна результативная атака нашей сборной. Ярмоленко мягко принимает мяч в штрафной соперника и сходу отдает налево на набегавшего Кравца, который расстреливает ворота Волкана.

24 - ГООООООЛ! Турция - Украина - 0:1Ярмоленко в очередной контратаке отдавал на ход Кравцу, которого в штрафной бьет по ногам турецкий защитник. Арбитр назначает пенальти, и Ярмоленко его реализует!

20 - Обменялись соперниками ударом из-за пределов штрафной. Коноплянка пробивал низом, но вратарь сборной Турции легко справляется. А уже в следующей атаке Унал пробил "парашютом" - выше ворот.

15 - Немного странно выглядит статистика владения мячом - 53% на 47% в пользу турков. Визуально кажется, что наши больше контролируют мяч.

10 - Украина продолжает контролировать игру. Пока у хозяев вообще не держится мяч.

6 - Наш козырь - контратаке. Первая оказалась довольно опасной. Ярмоленко справа в штрафной не дали пробить - сразу два защитника бросились наперерез. А удар головой у Зинченко не получился.

5 - В стартовые минуты мы больше контролируем мяч, что очень не нравится турецкой публике, которая теряет свои силы на оглушительный свист. Коноплянка нанес первый удар в этом матче. Но ничего опасного.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

21:38 - Трибуны переполнены. Горячая поддержка публики хозяевам обеспечена. Теперь бы только наши парни справились с этим психологическим натиском.

21:29 - Андрей Шевченко несколько удивил с составом, оставив в запасе Евгения Хачериди. Сегодня поле будет пара центральных защитников Кучер - Ордец. Впереди у гостей - единственный форвард Артем Кравец. Тут как раз ничего удивительного.

21:22 - Заглянем в раздевалку сборной Турции

Başarılar Milli Takımımız #HaydiÇocuklar #TUR #UKR pic.twitter.com/0mch7fOYgk

— Demirspor Ajans (@demirsporajans) 6 октября 2016 г.

20:39 - Организаторы хорошо подготовились к этой игре. Каждого болельщика на его месте на стадионе будет ждать турецкий флаг, так что трибуны окрасятся в красный цвет.

20:30 - Как видим, на стадионе "Конья Бююкшехир" уже все готово к началу матча.

19:39 - Соперники определились с формой, в которой сегодня выйдут на поле.

Наші в жовтій формі, збірна Туреччини в червоно-чорній!#МиЗбірна #TurUkr pic.twitter.com/8ADXkVphOP

— ФФУ/FFU (@FFUKRAINE) 6 октября 2016 г.

19:31 - Еще накануне стало известно, что сегодня на стадионе будет аншлаг. Все 42 тыс. билетов проданы. Сборная Украины так же не останется без поддержки - на трибунах будет 250 наших болельщиков.

desporter.com.ua

Прямая трансляция матча Турция - Украина / Смотреть онлайн. Видео трансляция. Отборочный турнир ЧМ-2018 02.10.2016

myfootball.ws

Турция - Украина 2:2 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Мира 2018, Групповой турнир / Группа I, 2016-10-06 - Террикон

23:33

Кажется, арбитр решил позволять туркам все. Уже и откровенно отталкивают в борьбе за мяч - и ничего

23:26

ГОЛ! Арбитр посчитал, что в борьбе Степаненко и Тосуна наш футболист больше тянул за футболку соперника, чем он его. И Чалханоглу реализовал пенальти

23:19

Сидорчук пробивает слета метров с 20-ти - Волкан снова выручает турецкую сборную

73

23:17

Замена. сб. Украины. Кравец ушел, Зозуля вышел

70

23:15

Опасно! В контратаке Тосун врывается слева в штрафную и мощно бьет в перекладину!

67

23:11

Мор взял игру на себя и пробил метров с 25-ти - Пятов с трудом отбивает. Угловой

23:03

Соболь слева взял игру на себя, ворвался в штрафную и пробил в ближний. Спасает хозяев Волкан

56

23:00

Опасно! Какой момент создают наши. Соболь забежал слева и прострелил на ближний угол вратарской. Кравец снова опережает защитника и пробивает в касание - попал в руку Волкана, от который мяч попадает в перекладину и вылетает в поле

54

22:59

Очень нам повезло. После стандарта Айхан пробивал головой - мяч чиркнул по штанге и ушел за пределы поля

54

22:58

Желтая карточка. сб. Украины. Ордец

53

22:58

Опасно! Ярмоленко неожиданно пробивает с левой внешней стороны стопы, забрасывая мяч в дальнюю девятку. Волкан достает и переводит на угловой

51

22:55

Если кто-то ожидал штурм с первых минут второго тайма, то ничего подобного нет и близко

22:54

ГОЛ! Угловой слева завершается ударом головой Туфана. Жаль, хороший был счет для первого тайма

45

22:30

Надавили турки перед перерывом и заработали угловой

43

22:29

Чалханоглу пробивает со штрафного, обводя мяч с внешней стороны стенки. Очень опасно - мяч проходит рядом со штангой

42

22:27

Кравец фолит у нашей штрафной. Опасно

41

22:26

Опасно! Зинченко здорово навешивает слева, а Кравец, опережая защитника, пробивает слета метров с шести. Над перекладиной пролетает мяч

22:21

Степаненко в подкате выбивает мяч в своей штрафной. Опять-таки в противоборстве с Мором. И снова арбитр артистично показывает, что наш игрок сыграл в мяч. И это правда - чистый подкат

33

22:19

Падает в нашей штрафной турок. Все вокруг негодуют, но арбитр показывает, что Мор упал сам. Хотя повтор показывает, что повод назначить пенальти в наши ворота все же был

30

22:16

Турки заметно сникли. Но нельзя расслабляться

27

22:12

ГООООООЛ!!! Степаненко длинной передачей отдает на ход Ярмоленко. Тот принимает мяч в штрафной и откатывает на Кравца, который расстреливает ворота!

24

22:09

ГОООООЛ!!! Фууух... Едва не отбил Волкан удар Ярмоленко, но мяч все же проскочил под вратарем турецкой сборной

23

22:08

Желтая карточка. сб. Турции. Эркин

23

22:08

Ярмоленко отдает в штрафную на Кравца, а того сбивают. ПЕНАЛЬТИ!

20

22:05

Попытка забросить мяч по центру на Кравца. Но немного сильно - Волкан сделал несколько шагов вперед и забрал мяч

18

22:03

Турки отбились после углового, но наши тут же отобрали мяч. Коноплянка пробивал низом с дальней дистанции. Волкан намертво забирает мяч

17

22:01

Бутко простреливал справа и заработал угловой

14

21:59

Волкану пришлось выбивать мяч за боковую. Уж очень неудачным был пас назад, а Кравец готов был вступить в отбор