Тоттенхэм - Челси 2:0 онлайн трансляция. Футбол тоттенхэм челси онлайн

Челси - Тоттенхэм 1:3 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Англии, Второй круг / 32-й тур, 2018-04-01 - Террикон

2017-18, Чемпионат Англии Второй круг / 32-й тур

1:3

Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж" 01 апр. 2018, 18:00

Голы:

Мората 30'

Эриксен 45'Алли 62'Алли 66'

Челси: 1. Кабальеро, 2. Рюдигер, 3. Маркос Алонсо ( до 83') , 27. Кристенсен А., 28. Аспиликуэта, 7. Канте, 4. Фабрегас, 10. Азар Э., 22. Виллиан, 9. Мората ( до 88') , 15. Мозес ( до 81') Замены: 18. Жиру (c 81') , 33. Эмерсон Палмиери (c 83') , 70. Хадсон-Одои (c 88') Запасные: 37. Эдуарду, 24. Кэхилл, 6. Дринкуотер, 14. Бакайоко

Тоттенхэм: 1. Льорис, 2. Триппьер, 5. Вертонген, 6. Мина Санчес, 15. Дайер ( до 81') , 33. Дэвис Б., 11. Ламела ( до 88') , 20. Алли, 23. Эриксен, 19. Дембеле, 7. Сон Хын Мин ( до 73') Замены: 10. Кейн Г. (c 73') , 12. Ваньяма (c 81') , 17. Сиссоко М. (c 88') Запасные: 13. Ворм, 24. Орье, 3. Роуз, 27. Лукас Моура

19:25

ГОЛ! Тоттенхэм. Алли делает дубль! Сон прорвался по правому флангу и мог забивать сам, но после блоков и рикошетов мяч попал к Алли, который поразил пустые ворота. 1:3!

62

19:20

ГОЛ! Тоттенхэм. Алли выводит "шпор" вперед. Дайер шедевральным пасом вывел партнера один на один, Алли первым касанием принял мяч, а вторым послал его в правую "девятку".

19:03

2-й тайм начался

18:47

1-й тайм завершился

45

18:47

ГОЛ! Тоттенхэм. Эриксен сравнивает! Мозес потерял мяч на ровном месте, его доставили Эриксену, и датчанин по невероятной траектории посылает мяч в правый угол. 1:1!

44

18:44

Канте вполне мог удваивать, сильно пробивая на подборе возле штрафной. Но удар француза все же заблокировали.

30

18:30

ГОЛ! Челси. Мората открывает счет головой после подачи Мозеса слева. Не обошлось без ошибки Льориса на выходе - 1:0.

26

18:26

Ламела подавал угловой. Защитники перехватили подачу и вынесли мяч.

19

18:20

Забивает Маркос Алонсо, но мяч не засчитывается по причине офсайда.

13

18:12

Вне игры у Виллиана.

10

18:10

Фирменный проход Виллиана с последующим ударом - пока все блокируется.

8

18:08

Кристенсен надежно сыграл после опасной подачи Триппьера справа. Угловой.

5

18:08

Мозес получил повреждение. Оказывается медпомощь.

3

18:04

Мората пытался загрузить мяч в штрафную, но до адресата не дошло - защита выносит.

18:00

1-й тайм начался

17:29

Челси - Тоттенхэм: смотреть онлайн-видеотрансляцию

17:28

Из Лиги чемпионов "Тоттенхэм" уже вылетел, так что все мысли сейчас только об АПЛ - впрочем, то же самое касается и "Челси". Удастся ли подопечным Антонио Конте повторить августовский успех, когда они обыграли команду Маурисио Почеттино? Вот и узнаем.

17:28

У "Челси" сейчас один из последних шансов зацепиться за четвертое место. Для этого необходимо победить в лондонском дерби команду, которая как раз эту позицию и занимает - "Тоттенхэм". Но "шпоры" приложат все усилия, чтобы не только сохранить отрыв в пять очков, а еще его и увеличить.

terrikon.com

Тоттенхэм - Челси 2:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Англии, 2-й круг / 20-й тур, 2017-01-04 - Террикон

23:52

92

23:50

Замена. Тоттенхэм. Кейн Г. ушел, Сон Хын Мин вышел

90

23:48

4 минуты добавлено.

23:35

Хороший удар Эриксена со стандарта. Мимо, но Куртуа на всякий случай прыгнул.

23:16

Слабенький удар Педро головой после подачи с левого фланга. Легкая добыча Льориса.

54

23:12

ГОЛ! Тоттенхэм. Алли удваивает! И снова головой! И снова с подачи Эриксена! Гол-близнец, только передача шла уже не в центр, а на дальнюю штангу. 2:0! Это уже серьезно.

52

23:10

Льорис авантюрно сыграл на выходе - "Челси" наказать не смог.

50

23:07

Не дали опасный штрафной на Мозесе. Конте негодует.

49

23:06

А сейчас Азар замыкал верховую атаку "Челси". Промахнулся.

48

23:06

Льорис парировал опаснейший удар Косты в угол. Далее последовал прострел Алонсо - никто не замкнул.

23:03

22:59

The header, the wheel away and the celebration. #COYS pic.twitter.com/Ox3MODSRqD

— Tottenham Hotspur (@SpursOfficial) 4 января 2017 г.

22:47

45

22:47

Желтая карточка. Тоттенхэм. Алли

45

22:47

ГОЛ! Тоттенхэм. Алли забивает "в раздевалку"! Эриксен сделал великолепную передачу в центр штрафной, и всеми забитый Алли нанес удар голов по недостижимой для Куртуа траектории. 1:0!

40

22:40

Желтая карточка. Тоттенхэм. Ваньяма

39

22:39

Спасает Куртуа! Это Дайер бил головой после подачи со штрафного.

38

22:38

Желтая карточка. Челси. Кэхилл

36

22:36

Коста завершает атаку сам вместо того, чтобы отдать справа на Мозеса. Нигериец протестует - и он прав.

22:32

Here's @diegocosta and @hazardeden10 in action. 25 mins played. 0-0. #TOTCHE pic.twitter.com/Y0K8Vjx4sR

— Chelsea FC (@ChelseaFC) 4 января 2017 г.
25

22:25

Штрафной от Давида Луиса - удар плотный, но выше ворот.

23

22:23

Ух, Эриксен! Продвинулся к центру и решил же сам завершать атаку. Совсем возле штанги мяч пролетел.

23

22:22

Коста и Педро горячо дискутируют между собой, как лучше атаковать.

18

22:18

Желтая карточка. Челси. Педро

16

22:16

Попытка Уолкера удалить с лета. Неточно.

10

22:10

Дембеле обыграл пару защитников и хитро отдал на Кейна. Куртуа разгадал замысел и первым забрал мяч.

5

22:05

Первый шанс для Азара! Бельгиец избежал офсайда, получил мяч в одиночестве, но его удар с угла штрафной вышел неточным.

22:00

21:56

Футболисты выходят на поле "Уайт Харт Лэйн".

21:55

The warm-up is done! Players are back in the changing room going through their final preparations... #COYSpic.twitter.com/iJgSpIpuwo

21:01

Тоттенхэм - Челси: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:01

Сегодня все надежды на "Тоттенхэм", который наряду с "Челси" обладает самой надежной обороной в АПЛ. Чуть более месяца назад "Челси" нанес первое поражение "Тоттенхэму" в упорном матче - тогда был зафиксирован счет 2:1. Напряженная борьба должна быть и этим вечером.

21:01

20-й тур чемпионата Англии завершается суперматчем претендентов на золотые медали - "Тоттенхэм" в дерби принимает "Челси". Все давно ждут, когда команда Антонио Конте уже потеряет очки.

Тоттенхэм 2:0 Челси - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.01.2017

-

Прозвучал финальный свисток Мартина Аткинсона. Матч окончен, 2-0!

90'

Последняя замена в матче. Гарри Кейн покинул поле. Вместо него вышел Сон Хын-Мин.

90'

Четыре минуты добавил судья ко второму тайму.

90'

Аспиликуэта подал в штрафную на Давида Луиса, после удара которого мяч пролетел над перекладиной.

89'

Педро подал с левого фланга на одинадцать метров. Уинкс в подкате выбил мяч на угловой.

87'

Желтую карточку получил Роуз. Не по правилам остановил он прорыв Аспиликуэты.

86'

Сняли автора дубля с игры. Вместо него на поле появился Сиссоко.

85'

Виктор Мозес покидает приделы поля. Игру продолжит Бачуайи.

84'

Виллиан выводил Косту один на один с голкипером, но Диего был в офсайде и не стал бежать на этот мяч.

82'

Алли получил повреждение в столкновении с Матичем. Медики вывели Деле за приделы поля.

81'

Боролся Кейн на угловом флажке с двумя соперниками, но не смог сохранить мяч для своей команды.

79'

Фабрегас выходит вместо Канте. Рискует Конте выпуская еще одного атакующего игрока.

78'

Эриксен закручивал в дальний угол со штрафного. Немного не хватило точности этому удару.

77'

Мозес около своей штрафной сбил Роуза. Опасный стандарт для "Тоттенхэма".

75'

Последовал заброс на Диего Косту, но форвард "Челси" оказался в офсайде, что и зафиксировал арбитр.

74'

Мусса Дембеле покидает поле. Вместо него будет играть Гарри  Уинкс.

72'

Педро прорвался по левому флангу и выполнил подачу, которую заблокировал Дайер. Будет угловой.

70'

Мозес выполнял навес с правого фланга, но мяч в полете вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.

68'

Педро обошел на фланге Уокера и прострелил на линию вратарской. Здесь первым на мяче был Вертонген.

67'

Азар получил мяч в штрафной соперника и готов был бить по воротам, но Ваньяма подставил ногу и отобрал мяч.

65'

Замена в составе "Челси". Вместо Маркоса Алонсо на поле появился Виллиан.

64'

Эриксен подавал в штрафную соперника, но Луис выбил мяч головой подальше от ворот.

62'

Боролись Кейн и Луис в центре поля. Давид нарушил правила, толкнув соперника в спину.

60'

Канте пробивал с дальней дистанции. Мяч рикошетом от Ваньямы ушел на угловой.

59'

Эриксен выполнил прострел на линию вратарской, где готов был замыкать Кейн, но Куртуа вышел из ворот и перехватил этот пас.

58'

Коста принял мяч в штрафной прошел Уокера и прострелил вдоль ворот. Вертонген выбил мяч в аут.

56'

Активно прессингуют хозяева своих соперников. Не дают выйти они игрокам "Челси" со своей половины поля.

2 гола - дубль!

54'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Деле Алли! Эриксен обыгрался с Уокером, после чего выполнил подачу на линию вратарской, где Алли пробил головой в противоход Куртуа. Мяч оказался в сетке.

53'

Алонсо пробивал метров с тридцати. Мяч прошел гораздо выше ворот.

51'

Эриксен пробил с дальней дистанции, но удар вышел слабым и проблем голкиперу не принес.

50'

Убегали в контратаку хозяева, но не смогли распорядиться мячом Алли и Кейн и потеряли его.

49'

Мозес подал в штрафную. Здесь пробил головой Коста, затем добавил Алонсо. Мяч летел мимо ворот, но на дальней штанге замыкал Азар. После его удара снаряд прошел рядом со штангой.

48'

Канте отдал на Косту. Диего принял мяч, подстроился под удар и пробил с линии штрафной. Льорис вытащил мяч с левого нижнего угла.