Ахмат — Тосно. Футбол тосно ахмат

Ахмат – Тосно 1 : 0, 13 апреля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Тосно» — 1:0. Победный гол на 53-й минуте забил Митришев. Команда Дмитрия Парфёнова в концовке пыталась давить, но ничего опасного у ворот Городова не создала. Важнейшая победа для грозненцев, а «Тосно» продолжает находиться в зоне вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+2' Три в три убежали грозненцы! Лео покатил мяч в центр штрафной, но Родолфо помешали пробить по воротам. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Галиулин! Дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Городов перевёл мяч на угловой. 88' Лео разогнал контратаку хозяев и сделал передачу вперёд! Роши вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в сетку с внешней стороны! 86' Галиулин с 27 метров пробил поверх «стенки»! Мяч ушёл значительно выше цели — неудачная попытка. 85' Уилкер Анхель Анхель проиграл позицию и схватил руками Погребняка. Жёлтая карточка. 84' «Ахмат» старается ловить соперника на контратаках. Много забросов вперёд в расчёте на рывок Лео. 82' Рикардиньо Рикардиньо вышел вместо Мирзова. 82' Резиуан Мирзов Последняя замена у «Тосно». 80'
Борьба в штрафной «Ахмата»! Полетанович упал в борьбе с Анхелем, но тут же Мирзов подобрал отскок и неточно пробил с 25 метров. 78' Андрей Буйволов Буйволов в центре поля снёс Иванова и получил «горчичник». 77' Иванов вырезал шикарный перевод на левый край! Дугалич не позволил Мбенге убежать на ворота Юрченко. 75' Лео Лео вышел вместо Митришева. 75' Магомед Митришев Последнюю замену провёл Игорь Ледяхов. 73' Мохаммади подкараулил отскок и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну. 71' Тосненцы забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Но пока без моментов у ворот Городова. 67' Полетанович из угла штрафной навесил во вратарскую! Анхель в последний момент помешал Погребняку пробить головой по воротам.
65' Гости провели атаку левым флангом. Мирзов проиграл забег на скорость Уциеву, удалось грозненцам вынести мяч в сторону. 63' Аблайе Мбенге Мбенге в игре. 63' Заур Садаев Садаев из-за повреждения не смог продолжить встречу. 63' Георгий Мелкадзе Мелкадзе вышел вместо Карницкого. 63' Александр Карницкий Замена у «Тосно». 61' Садаев получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь игроку «Ахмата». 60' «Ахмат» по-прежнему больше владеет мячом. Не удаётся гостям перехватить инициативу. 58' Антон Швец Швец появился на поле вместо Бериши.
58' Бернард Бериша Замена у «Ахмата». 55' Мирзов! С левого края сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной. 53' 1:0 Магомед Митришев ГОЛ! Садаев с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Митришев опередил защитника и переправил мяч в сетку! 51' Карницкий! Получил передачу у штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 49' По-прежнему много борьбы на поле. Команды не рискуют и темп невысокий. 47' Одисе Роши Роши в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Чернова. Жёлтая карточка. 46' Начался второй тайм! 46' Александр Макаров Макаров вышел вместо Маргасова.
46' Тимофей Маргасов Замена у «Тосно». 45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Ахмат» поактивнее выглядел в первом тайме — грозненцы больше владели мячом и чаще угрожали чужим воротам. Но по-настоящему голевых моментов командам не удалось создать. Отдохнём — продолжим через 15 минут. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Бериша и Погребняк что-то не поделили между собой. Арбитру удалось успокоить футболистов, обошлось без карточек. 42' Мохаммади разогнал атаку «Ахмата» и доставил мяч до Бериши. Бернард дошёл до штрафной, но пробил в защитника. 40' Родолфо Родолфо возле собственной штрафной грубо сыграл против Карницкого. Жёлтая карточка. 37' Мирзов на фланге легко ушёл от Уциева и прострелил во вратарскую! Мяч пришёл в руки Городову.
35' Жигулёв в контратаке совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной, но Анхель оттеснил соперника от мяча. 33' Мохаммади! С левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Юрченко чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки. 31' Грозненцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Юрченко справился с очередным навесом на дальнюю штангу. 29' Тимофей Маргасов Маргасов прихватил соперника в центре поля, сорвав атаку «Ахмата». Жёлтая карточка. 26' Игра разбилась на эпизоды, стало много борьбы в центре поля. Не хватает остроты атакам. 24' Иванов из глубины сделал заброс к штрафной, но Садаев поторопился и залез в офсайд. 22' Галиулин выполнил подачу с углового! Мяч после рикошета пришёл в руки голкиперу.
20' Невысокие скорости в игре. У гостей есть подходы к штрафной, но пока без моментов у ворот Городова. 18' Роши взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — промах! 16' Тосненцы постепенно освоились и стали больше времени проводить на чужой половине поля. 14' Бериша! Подобрал отскок у штрафной и пробил с левого края — мяч пришёл в руки Юрченко. 12' Роши с углового вырезал подачу на дальнюю штангу! Юрченко вышел из ворот и без проблем забрал мяч. 10' Бериша сместился на левый край, на рывке ушёл от соперника и прострелил в центр — тосненцы перехватили мяч. 8' С хорошим настроем «Ахмат» вошёл в игру. Много владеют мячом грозненцы.
6' Вновь Садаев на острие атаки! Форвард с левого края вошёл в штрафную и пробил в борьбе с защитником — мяч пришёл в руки Юрченко. 4' Садаев здорово поборолся в чужой штрафной, развернулся и пробил в защитника. 2' Грозненцы провели атаку по центру. Родолфо получил передачу от партнёра и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко. 1' Матч начался! Тосненцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Тосно – Ахмат 1 : 0, 30 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Тосно» одержал сложнейшую домашнюю победу над «Ахматом» с минимальным счётом 1:0 благодаря голу Евгения Маркова. Фактически весь второй тайм гости играли в меньшинстве и это стало решающим для них фактором! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+1' Уилкер Анхель Схлопотал «горчичник» Анхель Уилкер за неподобающую игру в воздухе. 90' Пошла последняя минута второго тайма. 89' Виталий Шахов Виталий Шахов получает жёлтую карточку. 88' Александр Трошечкин Александр Трошечкин вступает в игру. 88' Евгений Марков Евгений Марков уходит с поля. 86'
Игра постепенно превщается «подай — беги». «Ахмат» старается расторопнее контролировать мяч. 84' Прямо понравилось хозяевам встречи забегать за спины защитникам. Антон Заболотный оказался в офсайде. 82' Никола Труич Погорячился Никола Труич, решив пробить после свистка, зафиксировавшего положение «вне игры». Получайте — распишитесь. 80' Всё-таки размочили счёт футболисты «Тосно», которые сумели добиться желаемого. Долго же они шли к своей цели! 78' 1:0 Евгений Марков ГОЛ! Подача в чужую штрафную площадь завершилась потрясающим ударом Маркова, который головой отправил мяч в дальний верхний угол. 76' Играть остаётся не так уж много времени. Шансы равны для обеих коллективов. С огромным трудом можно представить, кто же добьётся победы. 74' Бернард Бериша
Бернард Бериша вступает в игру. 74' Милад Мохаммади Милад Мохаммади отыграл своё сегодня. 72' Никола Труич Никола Труич вступает в игру. 72' Александр Карницкий Александр Карницкий уходит отдыхать. 70' Ризван Уциев успел первым оказаться на мяче в собственной штрафной площади и выбить его куда подальше от ворот. 68' Сергей Сухарев Жёлтую карточку схлопотал Сергей Сухарев за откровенно грубую игру. 66' Давид Юрченко успел выставить руки под перекладину, дабы помешать мячу залететь в его ворота. 64' Мяч отскочил к Мелкадзе, который поспешил нанести удар по воротам. Получилось достаточно мощно, однако недостаточно точно. 62' Георгий Мелкадзе Георгий Мелкадзе вступает в игру. 62' Владимир Быстров Владимир Быстров уходит отдыхать. 60' «Ахмат» играет вторым номером, но при всём при этом продолжает активно вести контратакующую деятельность. 58' Родолфо в борьбе за мяч на чужой половине поля не пожалел Заболотного. Арбитр не стал его наказывать карточкой. 56' Достаточно мощно пробил с дальней дистанции Заболотный, но в створ не попал. 54' Одисе Роши Одисе Роши вступает в игру. 54' Магомед Митришев Ещё одна перестановка. Магомед Митришев уходит с поля. 52' Аюб Бацуев Аюб Бацуев вступает в игру. 52' Лео Что ж, вот и вынужденная замена. Лео покидает поле. 50' Антон Швец Антон Швец жёстко врезался в Заболотного, за что был награждён второй жёлтой карточкой. 48' «Тосно» завладел преимуществом и активно идёт в наступление. 46' Продолжаем. 45+2' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! По-настоящему голевых эпизодов команды ещё не создавали, но несмотря на это, игра скучной не смотрится. Надеемся, после перерыва будут сделаны определённые перестановки, которые помогают игре раскрыться. 45+1' Всего одну минуту компенсировал рефери. 45' Пошла последняя минута первого тайма! 43' Александр Карницкий Александр Карницкий руками придержал оппонента, прорывающегося в быструю контратаку. Жёлтую карточку получает футболист «Тосно». 41' Евгений Марков попытался пробить издали, но его удар был заблокирован защитниками в самом начале. 39' Высокий навес в штрафную гостей обещал быть перспективным, но мяч в конечном итоге достался защитникам в зелёной форме. 37' На сей раз правила нарушает Родолфо, который в подкате срубил соперника вместо того, чтобы попасть по мячу. 35' Антон Заболотный в борьбе за мяч слишком сильно размахивал локтями и в итоге ударил своего оппонента в лицо. 33' «Тосно» пытается владеть преимуществом и играть первым номером. Получается далеко не всегда. 31' Шахов, после столкновения с Мбенге, не может подняться на ноги. Игра приостановлена. 29' Подача с углового на ближнюю штангу вышла абсолютно неудачной. Мяч достался футболистам в зелёной форме. 27' Ух! Пришлось постараться Евгению Городову, чтобы успеть парировать дальний выстрел из-за пределов штрафной. Угловой. 25' Евгений Марков Евгений Марков схлопотал жёлтую карточку за опасный подкат с прямыми ногами. В соперника не попал, но мог нанести травму. 23' Антон Швец Антон Швец схлопотал жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки. Всё по делу. 21' Ещё один угловой. Очередная подача на ближнюю штангу. Лёгкая добыча для защитников. 19' Давид Юрченко в прыжке парировал дальний удар, а затем помешал оппоненту сыграть на добивании. 17' Владимир Быстров на скорости прорвался к чужой штрафной, но в решающий момент зацепился ногой за оппонента и упал на газон. Ни о каком пенальти речи быть не может. 15' Подача с углового в штрафную площадь «Тосно» завершилась выносом мяча от защитников. 13' Нуну Роша оббежал Семёнова, но в борьбе за позицию с оппонентом получил неприятный удар в челюсть. Тем не менее, нарушения правил зафиксировано не было. 11' Отлично поборолся за мяч на фланге Лео, заставив оппонента выбить его за пределы поля. Аут в пользу футболистов в зелёной форме. 9' Лео сделал длинную навесную передачу вперёд, но до мяча никто из его партнёров по команде не добрался. 7' По-хозяйски себя чувствуют впереди футболисты «Ахмата»! Хорошо действуют на чужой половине поля. 5' Антон Заболотный прорвался к чужой штрафной площади, однако до удара по воротам дело не дошло, хотя момент был неплохим. 3' Игра начинается с нарушений правил! Арбитр назначил штрафной в сторону ворот «Ахмата». 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Матч Тосно – Ахмат (30.09.2017), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, "Тосно" выигрывает у "Ахмата" и одерживает первую в премьер-лиге домашнюю победу, заодно отрываясь от опасной зоны. "Ахмат" же упустил возможность подтянуться к тройке лидеров. С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы! 90+3′ А в ответной атаке уже Труич неплохо исполнял со входа в штрафную в дальний угол - добрался до мяча Городов. 90+2′ Опасно было у ворот хозяев, но заблокировали удар Исмаэла с линии вратарской! 90+1′ Анхель в борьбе локоть выставил и попал в корпус Мелкадзе. Справедливая карточка. 90+1′ Желтая карточка. Анхель В. (Ахмат) 90′ Три минуты арбитр Николаев добавил. Ровно столько есть у "Ахмата", чтобы попытаться уйти от поражения. 89′ Роша заряжает с дистанции, но сваливается мяч с ноги, увы. 87′ 87′ Желтая карточка. Шахов В. (Тосно) 86′ Последняя замена у "Тосно" - Трошечкин выходит вместо Маркова. 86′ Замена Тосно: уходит Марков Е., выходит Трошечкин А. 84′ А "Тосно" продолжает наседать в атаке, всё сильнее и сильнее осложняя жизнь подуставшим защитникам. 83′ Гости уповают на длинные передачи и удачную попытку убежать в исполнении Мбенга. 82′ И снова офсайд у тосненцев - теперь Заболотный поспешил с рывком. 81′ Желтая карточка. Труич Н. (Тосно) 81′ Труич залез в офсайд, да ещё и нанёс удар после свистка, за что получил карточку. 79′ Накаляются страсти, что на поле, что на трибунах. "Ахмат" не теряет надежды сравнять счёт. 78′ Мбенг взял на себя, проник в штрафную, но Буйволов не дал себя обыграть и выбил мяч подальше. 77′ Гол! (1:0). Мяч забил Марков Е. (Тосно) 77′ И всё-таки пробивают Городова тосненцы! Марков головой классно пробил из центра штрафной, по дуге переправив мяч в самый угол. 75′ Пытается "Тосно" увеличить давление на ворота Городова. Пока не особо получается, но концовка обещает быть жаркой. 74′ Труич едва не успевает замкнуть на дальней подачу Полетановича с углового! 72′ Замена Ахмат: уходит Мохаммади М., выходит Бериша Б. 72′ А Мохаммади всё-таки игру продолжить не сможет. Держась за руку, уходит он с поля. 71′ Ещё замена у "Тосно" - минус один опорник, плюс один форвард. Выпускает Труича Парфёнов, хочет выиграть. 71′ Замена Тосно: уходит Карницкий А., выходит Труич Н. 70′ Мбенг в штрафной полез в дриблинг, но напоролся на грамотно выбравшего позицию Шахова. 69′ Заболотный классно отдал Маркову на ход, тот вошёл в штрафную, но завозился и затянул с ударом, позволив защитникам подставиться. 68′ Полтайма до конца, а у "Тосно" в атаке пока всё ничуть не лучше, чем в первом тайме. 66′ Пострадавшему в предыдущем эпизоде Мохаммади помощь на бровке оказали, вернётся он в игру сейчас. 65′ Сухарев за грубую игру "горчичником" наказывается. 65′ Желтая карточка. Сухарев С. (Тосно) 64′ Заболотный из центра штрафной подправлял удар Шахова - выше перекладины. 62′ И сразу же добирается до мяча возле штрафной Мелкадзе и бьёт, но защитник подставляется. 61′ А заменит он Быстрова. 61′ Замена Тосно: уходит Быстров В., выходит Мелкадзе Г. 60′ "Тосно" подготовил замену наконец. Мелкадзе выйдет. 58′ У Городова стало меньше работы после перерыва - "Тосно" стал играть примитивнее, доставляя мяч в штрафную за счёт высоких подач, с которыми защита вполне справляется. 57′ Несмотря на оборонительные замены, "Ахмат" не собирается играть на удержание - гости включили сейчас прессинг и очень плотно с соперником играют. 56′ Не утихают барабаны и голоса болельщиков "Тосно". Поддержка у хозяев хоть и немногочисленная, но очень мощная. 55′ Передача Шахова с фланга не доходит до адресата, но Кагарлицкий всё же изыскал возможность для удара - правда, в защитника. Но хотя бы мячом. 53′ А у "Терека" ещё замена - снимает Кононов ещё и Митришева, оставляя одного форварда и укрепляя опорную зону. 53′ Замена Ахмат: уходит Митришев М., выходит Роши О. 52′ Бедняге Заболотному снова достаётся - Родолфу его в борьбе толкает. 51′ Заболотный из-за штрафной прикладывается не из самой выгодной позиции - мимо ворот. 49′ Заброс в штрафную гостей на Маркова, тот выигрывает борьбу, но скидка не получилась. 48′ Кононов тут же снимает одного игрока атаки, чтобы залатать образовавшуюся дыру в центральной зоне. 48′ Замена Ахмат: уходит Лео Жаба, выходит Бацуев А. 46′ Вторая желтая карточка. Швец А. (Ахмат) 46′ И удаление сразу же! Швец жёстко встречает Заболотного и получает вторую жёлтую! 46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Вернулись команды на поле, продолжаем смотреть футбол и мы. 45+1′ ПЕРЕРЫВ. И всё, звучит свисток об окончании тайма. По нулям пока при достаточно посредственной игре. Но мы особых иллюзий и не питали. Главное - интрига. 45′ Одна минута добавлена к первому тайму. "Тосно" организовал атаку, заработал штрафной, но после подачи защитники гостей легко вынесли мяч. 44′ Разве что вот такая - ловит мяч голкипер хозяев после фланговой подачи Мохаммади. 43′ В концовке первого тайма гости больше времени стали проводить у чужой штрафной, но работы у Юрченко особо нет. 41′ Желтая карточка. Карницкий А. (Тосно) 41′ Карницкий карточки удостоился за задержку соперника руками. 40′ Буйволов пришёл в штрафную на этот стандарт, добрался до мяча и пробил головой от газона, но неточно. 39′ Сухарева на фланге сбили. Штрафной, и будет подача в район вратарской. 38′ Нуну Роша по краю штрафной проходит и простреливает во вратарскую, откуда Семёнов выбивает на угловой. 37′ Быстро Швеца привели в порядок, он уже в игре. Мохаммади по своему флангу ускорялся, но передача в штрафную подкачала. 36′ Швец в столкновении с Заболотным получил и в корпус, и по лицу. Врачи понадобятся сейчас, похоже. 34′ Спокойнее стала игра после получаса времени. Борьбы меньше не стало, а вот моментов - да. 33′ "Ахмат" долго разыгрывает в центре поля, "Тосно" пытается изобразить подобие прессинга. А время-то идёт. 31′ Парфёнов гораздо меньше участвует в управлении командой с бровки, но сейчас и он вышел к полю что-то подсказать. 30′ Всё в порядке с Шаховым, но на минутку он покидал поле и поступал в распоряжение врачей. 29′ Шахов неудачно подкатился под Мбенга, и в результате ему самому досталось даже больше. 27′ Сухарев с фланга закручивал в дальний угол ворот - Городов дотягивается и вновь на угловой переводит. 26′ Карницкий! Плотно пробил с радиуса штрафной под перекладину - Городов достаёт и переводит на угловой. 25′ Марков грубо в подкате играет в ноги - ещё одна карточка. 25′ Желтая карточка. Марков Е. (Тосно) 24′ Мбенг опасно выскакивал, но ему наперерез выбежал Юрченко, добравшийся до мяча раньше, пусть и за пределами штрафной. 23′ Первая карточка показана за срыв атаки - Швец её удостоился. 23′ Желтая карточка. Швец А. (Ахмат) 22′ Опасное подключение Уциева к атаке заканчивается подачей в штрафную, прерывая которую, Чернов едва не забил головой в дальний угол собственных ворот. 20′ Многовато нарушений, но грубой игру тоже не назовёшь. Просто хватает борьбы, в которой никто не хочет уступать. 19′ Более-менее равная игра у нас получается на данный момент, хотя в старании и желании "Тосно" пока смотрится чуть предпочтительнее. 18′ Заболотный падает на линии штрафной в борьбе с Уциевым, но арбитр в таком спорном эпизоде давать пенальти не настроен. 16′ Ну наконец-то что-то у "Ахмата" получилось! Мбенг выиграл борьбу у защитника и пробил в дальний угол - Юрченко спасает в прыжке. 15′ Карницкий теперь прикладывается из-за штрафной, но мяч неудачно ложится на ногу и летит сильно мимо. 14′ Марков получает мяч в штрафной от Чернова с фланга, разворачивается и бьёт - в защитника. 13′ "Тосно" 4 в 3 убегал в контратаку, но Заболотный сплоховал с передачей на открывавшегося на острие Быстрова. 12′ И ещё один стык неприятный. Лео пострадал у гостей, и сейчас ему оказывают помощь за пределами поля. 10′ Нуну Роша в единоборстве с Семёновым упал, врачи "Тосно" тут же подорвались на подмогу, но арбитр им показал, что их участие не требуется. 9′ Кононов показывает своим, что нужно больше задействовать длинные передачи. Игра накоротке на даётся его подопечным пока что. 8′ Очень ощутимое территориальное преимущество у "Тосно". Практически не отходят хозяева на свою половину поля. 7′ "Ахмат" пока толком так ни разу в атаку и не сходил. Присматриваются грозненцы всё ещё и сдерживают натиск хозяев. 5′ Хозяева начинают веселее и активнее в атаке. Кононов тут же какие-то подсказки делает своим подопечным с бровки. 4′ И тут же Заболотный несильно пробивает после стенки с Марковым - снова Городов на месте. 3′ Шахов выиграл позицию при стандарте в штрафной и метров с 5-6 пробил головой - в руки Городову. 2′ Маловато зрителей пришло сегодня на "Петровский". Всё-таки здесь привыкли ходить на другую команду. 1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Пожали руки капитаны с арбитрами. Пора играть в футбол мужикам, а нам смотреть. "Ахмат": Городов - Уциев, Семёнов, Анхель, Родолфу, Мохаммади - Швец, Исмаэл - Лео Жаба, Мбенг, Митришев. "Тосно": Юрченко - Сухарев, Буйволов, Шахов, Чернов - Быстров, Карницкий, Полетанович, Нуну Роша - Заболотный, Марков. За "Тосно" говорит мотивация - команда Дмитрия Парфёнова в 6 домашних матчах не одержала ни одной победы при трёх ничьих и трёх поражениях. И футболисты, и болельщики задались первой победы на "Петровском", и это желание может стать сегодня решающим фактором. "Тосно" не может выиграть на протяжении уже 5 матчей, а "Ахмат", наоборот, 4 тура подряд не знает поражений. За этот период обыграны ЦСКА и "Рубин", плюс была ничья с "Локомотивом". А тут ещё "Краснодар" накануне потерял очки в Туле, так что теперь грозненцы могут вплотную приблизиться к тройке. Здравствуйте, друзья! Обширную субботнюю программу 12-го тура РФПЛ продолжает поединок на питерском "Петровском" между "Тосно" и грозненским "Ахматом". Первым надо отрываться от зоны вылета, вторым - подтягиваться к лидерам. Ваш комментатор сегодня - Сергей Кузнецов, начнём в 14:00.