Футбол спортинг порту

Спортинг – Порту 0 : 0, 01 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Португалия - Примейра

Португалия - Примейра

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Спортинг Л 0:0 Порту - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.01.2018

-

Второй тайм окончен!

90'

ОПАСНО! Марега с правого края штрафной площади немного неточно пробил в дальний угол. Негодуют Абубакар и Браими, которые ждали пас в центре.

90'

Отметим, что счёт по угловым сейчас всего лишь 2:2, причём команды подавали угловые со всех четырёх углов поля.

90'

Алекс Теллес подключился к атаке гостей по левому флангу и простреливал в центр штрафной площади, но снова внимательно сыграли защитники "Спортинга".

90'

4 минуты компенсировано.

89'

Абубакара вытеснили с мячом на левый фланг, но оттуда он сумел левой ногой выполнить точную подачу на голову Уорису, но тот головой пробил неточно.

88'

Марега продолжает обострять игру на правом фланге атаки "Порту", но и у него сил остаётся по-минимуму.

87'

Браими ворвался с мячом на левый край чужой штрафной площади и от лицевой линии простреливал в район 11-метровой отметки, но один из защитников прочитал этот пас.

86'

Футболисты "Порту" взяли паузу в своих атакующих действиях. Работают они сейчас с мячом на своей половине поля.

85'

Обе команды под конец второго тайма выглядят уже достаточно уставшими, а ведь ещё играть и играть, судя по всему.

83'

Марега на правом фланге атаки заработал для "драконов" ещё один штрафной удар. После подачи стандарта он же пытался пробить из района 11-метровой отметки, но две его попытки заблокировали.

82'

Нервничает Сержиу Консейсау, будучи не согласным с возможной серией пенальти. Жорже Жезуш же согласен на ничью, по крайней мере внешне.

81'

Замена в составе "Порту": на поле появился Маджид Уорис.

80'

Близится к завершению основное время матча. Неужели команды не решат путёвку в финал в основные 90 минут и не отпустят нас в кровати?.

79'

И сразу ещё одна замена в составе "Спортинга": вместо Рубена Рибейру на поле вышел Фреди Монтеро.

78'

Замена в составе "Спортинга": вместо Маркоса Акуньи на поле вышел Брайан Руис.

77'

Со штрафного удара пробивал один из игроков "Порту". Но такой выстрел был бы хорош только в регби.

76'

Через центральную ось с мячом прорывался Абубакар, и его с трудом сумел свалить Коэнтрау. Разумеется, жёлтая карточка показана защитнику, который опасную атаку сорвал. Также "горчичник" за проявление эмоций получил Марега, который решил поучить уму-разуму. Коэнтрау. Небольшая потасовка на поле.

75'

Рикарду Перейра совершил внушительный слаломный рейд с правого фланга в центр, и пробивал он уже из пределов штрафной площади, но получилось прямо по центру ворот.

74'

ОПАСНО! Обрезались лиссабонцы в центре поля и Абубакар пытался перебросить Патрисиу метров с сорока, но толком не смог поднять мяч над землёй.

73'

В борьбе досталось Рубену Рибейру. Ему на ногу приземлился Фелипе. Но молодец защитник - успел перенести массу тела, чтобы не нанести серьёзную травму сопернику.

72'

Посвистывают недовольные болельщики "Спортинга". Их команда снова зажата на своей половине поля и ничего не может с этим пожелать.

71'

Гости после выхода Абубакара начали раз за разом грузить мяч в штрафную площадку верхом, но Венсан пока не чувствует игру, оказываясь не в том месте постоянно.

70'

Штрафной удар на правом фланге заработал Марега. Со стандарта последовала подача в штрафную площадку, где кто-то из "драконов" сумел пробить по воротам, но это был несильный навесной удар.

69'

Непросто защитникам "Спортинга" будет сдерживать свежего и мощного Абубакара. Смотря с каким настроением будет играть африканский нападающий.

68'

Замена в составе "Порту": вместо Франсиско Тикиньо на поле вышел Венсан Абубакар.

67'

С правого фланга теперь следовала подача в направлении Доста, но Фелипе чётко отыграл на своей позиции

66'

Поймали кураж сейчас футболисты "Спортинга", которые атакуют большими силами, пытаясь в этот отрезок времени дожать соперника.

Штанга

65'

ОПАСНО!!! Вот это момент! После розыгрыша углового последовала подача в штрафную площадку от Коэнтрау, и Коатес головой пробивал в "девятку", но мяч врезался в штангу и словно намагниченный прилетел в руки Касильяса.

64'

Дост сбросил мяч на Фернандеша, который пробивал из-за пределов штрафной площади - заблокировано. Угловой будет.

63'

Сержиу Оливейра не сумел остановить мяч после обостряющей передачи в свой адрес. Злится теперь он сам на себя.

62'

Коатес, казалось, чисто сыграл на опережении против Тикиньо, но судья заметил его неуловимое движение рукой, зафиксировав фол.

61'

Браими на левом фланге атаки оказался в окружении. Пытался он финтом обмануть соперников, но не вышло. Не вышло обмануть и судью - аут назначен в пользу хозяев поля.

60'

"Спортинг" ответил своей неудачной атакой - из глубины поля заброс адресата не нашёл, и получился просто подарок для Икера Касильяса.

59'

Торрес забросил мяч на правый край штрафной площади на свободного Эрреру, но последний банально не смог остановить мяч, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.

58'

Частые фолы в центральной зоне продолжаются. Кстати, лиссабонцы уже перестали спорить с судьями, принимая молча решения не в свою пользу.

57'

Тикиньо не реализовал выход 1 на 1 с вратарём, но сильно расстраиваться ему не нужно, так как судья зафиксировал положение "вне игры".

56'

Сержиу Консейсау подбадривает своих подопечных, призывая активней идти в атаку. Если не рисковать, то забить гол точно не получится.

55'

Оливер Торрес неудачно сыграл на опережении, и чтобы не пустить соперника в освободившуюся зону пришлось бить его по ногам сзади. Ещё одна карточка показана в нашем матче.

54'

Пиччини проиграл позицию Браими, после чего откровенно завалил его на газон, чуть не порвав футболку. Это жёлтая карточка.

54'

Коэнтрау в контратаке красиво обыграл соперника, но вот с навесной подачей в центр не сложилось - мяч рикошетом от защитника пришёл к вратарю.

53'

"Порту" мощнее смотрится в целом в этом матче. Лишь в первые минут 15 "Спортинг" вёл игру, но после этого инициатива перешла к "драконам".

52'

Какой же либеральный судья работает на сегодняшнем матче. Другой бы уже раздал 5-6 карточек, а здесь пока что только одна.

51'

Продолжается у нас вязкая борьба на поле - команды не дают друг другу развернуться, нередко прибегая к нарушениям правил.

50'

Не исключено, что сегодняшний матч в итоге закончится вничью и мы с Вами увидим серию послематчевых пенальти, как в матче Кубка Испании между "Валенсией" и "Алавесом".

49'

После подачи углового гостями с правого фланга мяч дошёл на противоположный край штрафной площади на Торреса, который пробивал с лёту, но получилось очень коряво.

48'

С правого фланга острая прострельная передача прошла от Мареги, но классно в подкате на опережении в своей штрафной площади сыграл Коатес.

47'

Очень долго обрабатывал мяч на чужой половине поля Рибейру. В играх на таком уровне нужно действовать гораздо быстрее.

46'

Второй тайм начался!

Спортинг Л 0:0 Порту - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "Спортинг" (Лиссабон) - "Порту" - 0:0.

45'

У Сильвы срезается мяч перед своими воротами после навеса с фланга, но Патрисиу и здесь оказывается в нужном месте.

45'

1 минуту добавил Шистра в первом тайме.

Штанга

45'

Маркадо слева навесил на Марегу, который пробил в перекладину. На добивании Абубакар, но здесь здорово играет Патрисиу.

44'

Угловые у хозяев не получаются. Можно уже попробовать и другие варианты розыгрышей.

44'

После навеса справа Карвалью пробил под перекладину, но Касильяс сумел перевести мяч на угловой.

43'

Желсон заработал угловой удар. Навес на ближнюю штангу игроки "Порту" вынесли.

41'

Касильяс забрал мяч в руки после подачи Фернандеша углового.

40'

Акунья отправил слева к воротам Желсона, но Филипе успел выбить мяч.

39'

Гости решили зачем-то разыграть штрафной удар. Цельного плана у игроков "Порту" не просматривалось.

38'

Карвалью сбил Браими и получил первую жёлтую карточку в матче. Двадцать восемь метров до ворот.

37'

Марега справа ворвался в штрафную площадь. Матьё в рискованном подкате смог выбить мяч. Пенальти был близко.

35'

Вторая подряд подача хозяев от углового флага опасной не получилась.

34'

Касильяс ошибся на выходе при подаче от углового флага, но голкипера подстраховали партнёры.

33'

Пиччини справа навесил неудачно. Мяч прилетел точно на голову Мареги, рядом с которым соперников не было.

32'

Браими здорово сделал заброс в чужую штрафную площадь. Абубакар первым успел к мячу, но его удар по воротам получился слабым и точно в Патрисиу.

30'

В штрафной площади "Спортинга" столкнулись Пиччини и Фелипе. Обоим игрокам потребовалась помощь медиков.

29'

Навес Теллеса от углового флага вынес Дост.

28'

Эрреру справа отправил к воротам Браими. Эктор увидел в центре Абубакара и прострелил в центр. Коатес распластался на газоне, но смог прервать опаснейшую передачу.

27'

Абубакара отправили в прорыв партнёры, но Матьё грамотно поставил корпус и не дал сыграть Венсану,

26'

Половина тайма позади, а хозяева ещё ни разу не пробили даже в сторону чужих ворот. На счету игроков "Порту" три удара в створ ворот.

24'

Браими откатил мяч на Эрреру, которому с линии штрафной площади пробить по воротам не дали.

23'

Абубакар слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Браими. Ясин прицельно пробил в дальний угол, но Патрисиу сыграл здорово и поймал мяч.

22'

Эррера в центре поля сбил Акунью.

20'

Отличный проход по центру совершил Эррера, который завершился ударом с двадцати трёх метров чуть выше перекладины.

19'

Желсон справа прострелил в штрафную площадь, но на пути мяча оказались только ноги соперников.

18'

Браими покружил у левого угла штрафной площади и выдал передачу на Абубакара. Венсан с линии штрафной площади пробил рядом с правой штангой.

17'

Оливейра с двадцати семи метров пробил в правый угол. Удар сильным не получился, и Патрисиу уверенно поймал мяч.

15'

Акунья в центре поля сбил Марегу.

14'

Хозяева исполнили угловой удар. Навес на ближнюю штангу вынес Фелипе.

13'

Навес Карвалью справа со штрафного вынес Маркано. "Спортинг" впереди пока рассчитывает только на "стандарты".

12'

Оливейра на фланге сбил Батталью.

11'

Теллес от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит на Лаюна, дальний удар которого пришёлся точно в Патрисиу.

9'

Навес на ближнюю штангу от углового флага вынесли гости. Повторный навес с фланга так же не получился опасным.

8'

Пиччини справа прострелил к воротам и заработал первый угловой удар в матче.

7'

Лаюн на чужой половине поля нарушил правила. Акунье досталось по ногам от защитника "Порту".

6'

Эррера справа не смог прорваться в чужую штрафную площадь.

5'

"Порту" поактивнее проводит стартовые минуты встречи. Мяч в центре поля хорошо держится у гостей, а вперёд они идут очень осмотрительно.

4'

Марега справа в прорыв отправил Браими, который смог заработать только аут.

3'

Выпадами по флангам обменялись команды в начале встречи. В обоих случаях мяч покидал пределы поля от нападавших.

2'

"Спортинг" играет в полосатых бело-зелёных футболках, "Порту" - в сине-белых. Полоски у хозяев горизонтальные, у гостей - вертикальные.