Футбол Спартак Москва - Уфа 5 ноября 2017 смотреть онлайн. Футбол спартак онлайн трансляция

Спартак Москва 2:0 Ростов - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.05.2018

КОНЕЦ МАТЧА.Матч окончен. "Спартак" - "Ростов" 2:0

Жёлтая и сразу красная

90'

Байрамян сбивает Промеса, для него это вторая жёлтая, он покидает поле.

90'

Одна из последних атак "Ростова" заканчивается угловым ударом, следует подача, мяч выбит.

90'

Наверное, уже ничего не будет интересного. Соперники забыли о воротах, мяч в центре поля.

Дополнительное время

90'

4 минуты добавил судья к матчу.

Замена

90'

Артём Мамин меняет Ханни.

89'

Пока не видно, за счет чего "Ростов" будет атаковать в последние минуты, кажется, команду окончательно надломил второй гол.

88'

И этот стандарт выполнил бразилец, но на этот раз мяч выбит к центру поля, справились ростовчане.

87'

Фернандо выполнил хорошую подачу, но защитник "Ростова" выбивает мяч на угловой.

86'

Зобнин падает на правом фланге атаки, штрафной удар.

Описание гола

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Промес.Гениально. Опять с левого фланга, Ханни с Промесом обыгрываются в штрафной соперника, голландец в касание отправляет мяч в ворота Абаева.

84'

Теперь уже комбинируют москвичи на половине поля гостей. Воодушевлен "Спартак" и хочет забить ещё.

83'

"Ростов" понимает, что время утекает, пытается навалиться, но "Спартак" пока успешно справляется с давлением.

Замена

82'

Калачёв меняет Майера.

81'

На радостях снял футболку Мельгарехо, это жёлтая карточка.

80'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мельгарехо.Мельгарехо с левого края вошёл в штрафную, по пути обойдя двух защитников, а далее он наносит точный удар с линии вратарской, счёт открыт.

80'

Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

79'

Это в стиле "Спартака". Шомуродов вышел один на один с голкипером, но реализовать такой момент не смог, в голкипера уперся нападающий.

78'

К концу подходит наш поединок, "Спартак" старается атаковать без пауз, но пока счёт 0:0.

Замена

77'

Вторая замена у "Спартака", Самедов меняет Тимофеева.

76'

Промес падает на линии штрафной, свисток судьи вновь молчит, мяч чисто отобран.

75'

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 19:00 по Московскому времени.

Перед перерывом на матчи сборных «Спартак» ожидает непростой поединок с «Уфой», которая отстаёт от красно-белых всего на одно очко. В прошлом туре команда Массимо Карреры упустила очередную победу, сыграв вничью с "Ростовом" (2:2), а на неделе спартаковцы в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Испании проиграли "Севильи" (1:2). Тогда единственный гол за московскую команду забил Зе Луиш, который окончательно восстановился после травмы и теперь готов появиться на поле с первых минут. На следующее утро после гостевой игры "Севильей" спартаковцы провели в Испании тренировку. А в четверг днём вылетели из андалусского аэропорта Сан-Пабло в Москву. Самолет с красно-белыми на борту приземлился в Шереметьеве в 21:30. В пятницу Массимо Каррера дал футболистам выходной. В субботу они вернулись к работе и продолжили подготовку к матчу с "Уфой". И вот сегодня уже встреча с дружиной Сергея Семака. Клуб из столицы Башкортостана в прошлом туре на своём поле оказался сильнее "Рубина", одержав волевую победу со счётом 2:1.

Сейчас «Спартак» возвращается из Севильи, где провёл тяжёлую встречу, уступил. Настроение не самое лучшее, но злость должна присутствовать. Но с «Уфой» совсем другая игра будет. Команда Семака точно закроется и будет ждать своего момента в контратаке. Обороняться «Уфа» может и числом, и умением. Пробиться сквозь её оборону будет сложно. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Спартак Москва - Уфа 05.11.2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Спартак Москва - Уфа 05.11.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 5-11-2017, 18:52, комментариев: 0

kinoha.net

Футбол Спартак Москва - Урал 30 сентября 2017 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Спартак Москва - Урал 30 сентября 2017

HD 720

В рамках: Российская Премьер Лига 2017/18 | 12-й тур

«Спартак» продолжает терять игроков в напряжённом осеннем графике. В матче с «Ливерпулем», где красно-белым удалось отстоять ничью, повреждение получил Артём Ребров.

Но и без этого у красно-белых аховая ситуация в чемпионате: лишь одна победа в последних шести матчах. И вновь команду Карреры ждёт игра на фоне усталости после энергозатратной битвы в Лиге чемпионов.

Поединком в Москве завершится субботняя программа 12-го тура Премьер-лиги. И пусть на бумаге «Спартак» выглядит безоговорочным фаворитом, говорить уверенно о шансах красно-белых на успех не приходится. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Спартак Москва - Урал 30 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Спартак Москва - Урал 30 сентября 2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Спартак Москва - Урал 30 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 30-09-2017, 18:44, комментариев: 0