Футбол: Превью матча Сирия-Узбекистан. Футбол сирия узбекистан

Превью матча Сирия-Узбекистан – Газета.uz

Футболисты сборной Узбекистана сыграют на выезде с командой Сирии в рамках шестого тура азиатского отборочного турнира к чемпионату мира-2018. Встреча состоится

23 марта в 17:00 в Малайзии.

Перед стартом второго круга отборочного этапа Узбекистан всего на два очка отстает от лидера группы «А»

Ирана (11 очков) и Республики Корея (10 очков). Национальная команда блестяще начала отборочный этап, одержав две победы кряду, но ее обнадеживающая кампания была остановлена футболистами Ирана, которые в Ташкенте выиграли с минимальным счетом (0:1). Несмотря на то, что Узбекистан вернулся в гонку, обыграв Китай (2:0), поражение в гостях у Южной Кореи (2:1) стоило команде верхней позиции в группе.

В случае неблагоприятного исхода в предстоящем матче «белых волков»

еще дальше отбросит от возможности прямого выхода в финальный турнир чемпионата мира. Даже если сборная по итогам отбора займет третье место, еще будет шанс на участие в мундиале. Но ей придется сыграть со сборной другой группы, занявшей также третье место, по системе «дома и в гостях». А после победитель по сумме двух встреч будет участвовать в плей-офф с представителем КОНКАКАФ.

Очные встречи

До сегодняшнего дня Узбекистан и Сирия встречались дважды. Первый матч на Кубке Азии-1996 завершился победой сирийских футболистов (1:2). Недавняя встреча в рамках квалификации к ЧМ-2018 была выиграна 1:0 подопечными Самвела Бабаяна.

Кадровая ситуация

Игру с Сирией пропустит защитник московского «Локомотива»

Виталий Денисов, который травмировался в матче чемпионата России со «Спартаком» (1:1). Также под сомнением участие голкипера «Пахтакора» Александра Лобанова, большую часть сбора тренировавшегося по индивидуальной программе по причине небольшого повреждения, нападающих Игоря Сергеева и Элдора Шомуродова. В составе гостей не сыграет полузащитник Алаа аль-Шебли, отбывающий дисквалификацию.

Интервью

Полузащитник «Шанхай СИПГ» и капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов заявил, что национальная команда постарается попасть на чемпионат мира-2018 без стыковых матчей. Он подчеркнул, что в отборочном турнире команде необходимо улучшить свои результаты.

«Мы можем попасть на чемпионат мира в России, — приводит слова Одила Ахмедова пресс-служба ФИФА. — Мы приложим все усилия для реализации этой мечты нашей сборной. В отборочном турнире мы располагаемся на третьей строчке в таблице после первой части соревнования. Во второй части мы постараемся улучшить свои результаты и попасть на чемпионат мира без стыковых матчей».

29-летний воспитанник «Пахтакора» призвал товарищей по команде не повторять предыдущих ошибок в встречах с лидерами группы — Ираном и Южной Кореей.

«Иран и Южная Корея — одни из самых сильных команд в Азии, — сказал Ахмедов. — Но у нас были шансы победить их [в первых матчах группового этапа], хоть мы и потерпели неудачу. Надо учиться на старых ошибках. Мы будем играть с уверенностью и стремиться к победе. Повторные встречи с ними будут для нас решающими».

«Я очень хочу попасть на чемпионат мира, чтобы вернуться в Россию. Но главное — представлять свою страну на мировом первенстве, это было бы превосходно!»

Полный состав сборной

Вратари: Александр Лобанов («Пахтакор»), Игнатий Нестеров («Локомотив»), Муроджон Зухуров («Бунёдкор»).

Защитники: Егор Кримец («Бэйцзин Гоань», Китай), Ислом Тухтаходжаев («Локомотив»), Виталий Денисов («Локомотив» Москва, Россия), Анзур Исмаилов («Чанчунь Ятай», Китай), Даврон Хашимов («Пахтакор»), Олег Зотеев («Локомотив»).

Полузащитники: Отабек Шукуров («Бунёдкор»), Марат Бикмаев («Локомотив»), Джалолиддин Машарипов («Локомотив»), Эльдор Шомуродов («Бунёдкор»), Одил Ахмедов («Шанхай СИПГ», Хитой), Азиз Хайдаров («Аль-Шабаб», ОАЭ), Вадим Афонин («Оренбург», Россия), Саламат Куттибаев («Локомотив»), Сервер Джепаров («Сепахан», Иран), Джамшид Искандеров («Пахтакор»), Сардор Рашидов («Аль-Джаиш», Катар).

Нападающие: Александр Гейнрих («Ордабасы», Казахстан), Игорь Сергеев («Пахтакор»), Темурходжа Абдухаликов («Аль-Сайлия», Катар).

День Независимости. Узбекистан обыграл Сирию - Узбекская кухня - Блоги

Рецензия «Узбекской кухни» на матч сборной Узбекистана против Сирии

alt

Третье сентября 2015 года.

Первый матч под руководством Самвела Бабаяна сборная Узбекистана завершила с победой над сборной Йемена. На тот момент 175-номер рейтинга ФИФА. Нули на табло. Выход во втором тайме Александра Гейнриха. Гол. Победа 1:0.

Первое сентября 2016 года.

Первый матч под руководстом Самвела Бабаяна в решающем квалификационном раунде отбора на Чемпионат Мира-2018. Сборная Узбекистана завершила поединок с победой над сборной Сирии. #прямосейчас 105-ый номер мирового рейтинга ФИФА. Нули на табло. Выход во втором тайме Александра Гейнриха. Гол. Победа 1:0.

Вопрос в студию: Доколе?

Сборная Узбекистана делает все. Побеждает. Влюбляет. Радует. Вдохновляет. И не играет.

После того матча с Йеменом, Бабаян сказал, что это «сильнейший состав сборной за все время». И если сильнейший состав за всю историю побеждает азиатских середняков стабильно с одинаковым счетом 1:0, то что говорить о девяностых и нулевых с Инилеевым, Абрамовым, Касымовым?

Летние товарищеские поединки с «Уфой», Ираком и Буркина-Фасо показали, как меняется игровой почерк в полузащите. Тренерский штаб отлично поставил игру в короткий пас, активный прессинг и замечательные домашние заготовки при стандартах, чего не наблюдалось к примеру, при Мирджалоле Касымове. В то же время, матч с Сирией показал, что не изменилось главное - неумение играть первым номером.

Не знаю, что в Вашем понимании «играть первым номером». В моем - это контроль мяча, подавление в зародыше вражеских атак и щепотка креатива в голове у связующего в центре. Сейчас этого нет, как и не было год назад.

Шукуров в обороне

Состав узбекской сборной был оптимальным и пожалуй, боеспособным. Интересным стало легкое форматирование состава из 4-2-3-1 в 4-3-3, которые при переходе с атаки в оборону превращались в 4-5-1, что потверждает тезис дисдиплинированности в защитных редутах. Единственный сюрприз - появление Отабека Шукурова в центре защиты. Игрок, который никогда не играл в центре обороны. Ни в сборной, ни в «Бунедкоре». Хотя, в летнем австрийском сборе Самвел Бабаян наигрывал в зоне центрдефа Азима Ахмедова, младшего брата Одила Ахмедова, играющего в «Пахтакоре». Парадокс.

В целом, игра Отабека Шукурова ничем не выделялась на фоне Анзура Исмаилова, в виду малого количества работы.

alt

Инертность атакующих футболистов

Один из худших матчей за сборную выдал игрок «Аль-Джаиша», показав крайне низкий КПД в развитии атак, в середине первого тайма Рашидов традиционно поменялся флангом с Шомуродовым, но и там не показал ничего выдающегося.

Это касается и всей атакующей линии, которая очень часто теряла мяч в безобидных ситуациях при обработке. Нельзя сказать, что в обороне сборной Сирии играют звезды мирового, или хотя бы, азиатского футбола. Но за этот матч, они достойны хорошей оценки. Порой, казалось, что вот-вот Одил Ахмедов возьмет и покажет как нужно забивать голы. Перед матчами с более сильными соперниками рождается вопрос. Сможет ли, атакующая сила «белых волков» быть более агрессивной в реализации моментов?

alt

Игра через фланги

На послематчевой пресс-конференции Самвел Бабаян порадовался победе, добавив, что «команда показала характер». Это, безусловно, подходит под само слово «характер». Но, этого характера, возможно, мы бы и не увидели. Одна из причин, не самой выразительной игры сборной - это тактика с активным содействием фланговых полузащитников. Именно, фланговые футболисты Шомуродов-Рашидов вели игру в атаке, взаимодействуя, с Игорем Сергеевым. Как показал матч, этот футбол через кроссы по флангам/подачи с флангов не приносит никаких плодов. Причина проста - неумение играть первым номером.

Защитники заведомо аутсайдеров, как правило, играют вторым номером. Не давая играть ни сопернику, ни себе. Это даже не автобус, в котором всегда найдется парень, готовый убежать ото всех и вонзить неожиданно мяч сопернику (Торрес - «Атлетико», ЭтоО - «Интер», Азмун - «Ростов»). Вот с такими командами, оборону которых нужно взламывать, Узбекистан играть пока не научился. Согласитесь, уж, лучше, заранее обеспечить победу.

alt

Оценки «Узбекской кухни»: Лобанов - 6,5, Денисов - 6,5, Шукуров - 6,5, Исмаилов - 6,5, Тухтаходжаев - 6,5, Джепаров - 7,0, Ахмедов - 7,0, Хайдаров - 6,0, Шомуродов - 6,5, Рашидов - 5,5, Сергеев - 6,0, Сохибов - 6,0, Гейнрих - 7,5

MVP по версии «Узбекской кухни»: Александр Гейнрих

Квалификация ЧМ-2018, Группа А

Дата проведения: 1 сентября, 18.00, «Bunyodkor» Stadium

Узбекистан – Сирия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: Гейнрих 73

Узбекистан: Лобанов, Исмаилов, Денисов, Тухтахужаев, Шукуров, Жепаров, Ахмедов, Хайдаров (Сохибов 67), Сергеев, Рашидов (Гейнрих 56), Шомуродов.

Блог «Узбекская кухня» поздравляет всех жителей Узбекистана с Днем Независимости. Мира в Ваших домах и любви.

alt

Сирия 1:0 Узбекистан - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.03.2017

-

Звучит финальный свисток! Сборная Узбекистана на выезде потерпела минимальное поражение от Сирии, можно сказать, что Узбекистан сам виноват в поражении, все же не сразу было видно желание игроков побеждать, мало было атак в первом тайме, а во втором тайме зачастую хорош был Альма. В итоге после этого матча Сирия набрала восемь очков и вплотную подобралась к Узбекистану, который в данный момент в группе А занимает третью позицию.

90'

Защитник сборной Сирии Омар Мидани получил желтую карточку за затяжку времени.

90'

Г-О-О-О-О-Л! Радуются болельщики сборной Узбекистана, но совсем недолго. Шомуродов выполнил передачу в штрафную площадь на Сергеева, Игорь переиграл Альму, но гол был отменен из-за офсайда.

90'

Хашимов попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и у летел в аут.

90'

Тем временем к основному времени матча было добавлено четыре минуты.

Пенальти

90'

ГОЛ! 1:0!!! Хрибин!!! Хрибин с "точки" подсек мяч по центру, Лобанов пытался гадать и в итоге сам себя переиграть раньше времени упав в угол.

89'

Вышли на поле врачи. Сейчас Лобанов попросил помощи, возможно, что это уловки голкипера сборной Узбекистана.

Пенальти!

88'

Ой-ой-ой! Пенальти в ворота сборной Узбекистана! Аль-Хатиб вошел в штрафную площадь с левого фланга, а там его зацепил Кримец, арбитр сразу указал на "точку".

87'

Гейнрих выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Сирии со стандарта, в очередной раз Сирия отбилась. Не работают стандарты сегодня у Узбекистана.

86'

Замена в составе сборной Сирии. Вместо Махмуда Аль-Маваса на поле вышел Фирас Аль-Хатиб.

85'

А игрок сборной Узбекистана Даврон Хашимов получил желтую карточку за грубую игру.

84'

Махмуд Аль-Мавас получил повреждение в борьбе за мяч и только на носилках смог покинуть поле игрок сборной Сирии.

83'

Аль-Джафаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

82'

Ахмедов решился на удар по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.

81'

Джепаров ворвался в штрафную площадь с правого фланаг и пробил в ближний угол ворот, Альма уверенно забрал мяч в руки.

80'

Решили игроки сборной Узбекистана разыграть корнер, а затем последовала подача на ближнюю штангу, Альма вновь на выходе сыграл без ошибок и забрал мяч.

79'

Сергеев неплохого поборолся на левом фланге и заработал угловой для своей команды.

78'

Последняя замена в составе сборной Узбекистана. Вместо Марата Бикмаева на поле вышел Александр Гейнрих.

77'

Последовала передача на ход Шомуродову, Альма уверенно сыграл на выходе за пределами штрафной площади и выбил мяч в аут.

76'

Вот и начинается концовка матча, если сегодня мы и увидим забитый мяч, то наверняка только один.

75'

Вторая замена в составе сборной Сирии. Вместо Фахда Юссефа на поле вышел Одай Аль-Джафаль.

74'

А вот сейчас уже последовал заброс на ход Аль-Накдали, игрок сборной Сирии оказался в небольшом офсайде. Стоит отметить, что если бы боковой арбитр не поднял флажок и не зафиксировал этот спорный офсайд, Аль-Накдали выходил бы на рандеву с Лобановым.

73'

Хайдаров нарушил правила в центре поля против Аль-Накдали. Сирия спокойно разыграла стандарт.

72'

Узбекистан перевел игру к воротам сборной Сирии, но вот пока создать опасный момент никак не получается.

71'

Игрок сборной Сирии Омар Хрибин получил желтую карточку за отмашку в борьбе с Кримецом.

70'

В составе сборной Сирии произошла замена. Вместо Мардика Мардикяна на поле вышел Насух Аль-Накдали.

69'

Теперь уже Узбекистан заработал неплохой стандарт у ворот сборной Сирии. Джепаров выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля в очередной раз смогли отвести угрозу от своих ворот.

68'

Последовала подача на дальнюю штангу, игроки сборной Сирии в борьбе за верховой мяч нарушили правила.

67'

Опасный момент! Юссеф прорвался к штрафной площади Узбекистана и выполнил передачу в штрафную площадь на Аль-Маваса, Махмуд пробил в ближний угол ворот, Лобанов перевел мяч на угловой.

66'

Джепаров выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Сирии смогли отбиться.

65'

Шомуродов прорвался по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади на Сергеева, в последний момент Аль-Салих выбил мяч на угловой.

64'

В составе сборной Узбекистана произошла вторая замена. Вместо Темурходжа Абдухоликова на поле вышел Игорь Сергеев.

63'

Хрибин в борьбе за мяч упал в штрафной площади сборной Узбекистана, за такие падения арбитр пенальти точно не даст, очень хотел оказаться на газоне игрок сборной Сирии.

62'

Юссеф очень неплохо поборолся за уходящий мяч у штрафной площади сборной Узбекистана и в итоге заработал аут для своей команды.

61'

Час игрового времени у нас уже позади, пока игра продолжат проходить вполне на равных, но сейчас видно, что Узбекистан старается с большим желанием атаковать.

60'

Абдухоликов переиграл Мидани и ворвался в штрафную площадь, но все же далековато отпустил от себя мяч форвард сборной Узбекистана, это позволило Альме сыграть на выходе и мяч перехватить.

59'

Шомуродов прошел по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Альма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

58'

Хайдаров в центре поля зацепил Аль-Мобаеда и сорвал неплохую атаку Сирии. Хорошо, что обошлось без желтой карточки.

57'

Аль-Мавас сместился с правого фланга в центр и выполнил передачу в штрафную площадь на Юссефа, Фахд оказался в небольшом офсайде.

56'

Мидани сейчас отборолся до конца и в борьбе с Абдухоликовым выбил мяч в аут.

55'

Болельщиков сборной Узбекистана на центральной трибуне немало, они активно гонят свою команду вперед.

54'

В составе сборной Узбекистана произошла замена. Вместо Джалолиддина Машарипова на поле вышел Элдор Шомуродов.

53'

Юссеф ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр на Мардикяна, удар у Мардика вышел совсем неудачным.

52'

Джепаров вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Сирия очень уверенно отбилась.

51'

Джепаров выполнил подачу в центр штрафной площади, Кримец головой пробил в угол ворот, Аджан не зря стоял у штанги, именно он выбил мяч на повторный корнер.

50'

Неплохо был вброшен аут в штрафную площадь Сирии, Аль-Салих не стал рисковать и просто выбил мяч на угловой.

49'

Смог Абдухоликов сейчас пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Альма был на месте.

48'

Второй тайм Сирия также начинает в атаке, на самом деле это уже совсем тревожно для Узбекистана, есть ощущение, что команда Самвела Бабаяна не настроилась должным образом.

47'

Хрибин дважды пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, изначально мяч попал в Хашимова, а после второго удара мяч улетел в сторону от цели.

46'

Начинается вторая половина матча. Будем ждать всплеска активности от игроков сборной Узбекистана, может быть в этом помогут замены, но вряд ли тренеры будут их сразу после первого тайма проводить.

футбол узбекистан сирия

Узбекистан 1-0 Сирия. 3-ий отборочный раундУзбекистан 1-0 Сирия. 3-ий отборочный раундМатч от первого лица!!!) Только что завершился матч в рамках 3-го отборочного раунда чемпионата мира 2018 между... Syria vs Uzbekistan (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Syria vs Uzbekistan (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Follow all the action from the Asian World Cup Qualifiers: Facebook: http://www.facebook.com/theafcdotcom/ Twitter: http://twitter.com/theafcdotcom Instagram: ... Uzbekistan vs Syria (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Uzbekistan vs Syria (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Follow all the action from the World Cup Qualifiers: Facebook: http://www.facebook.com/theafcdotcom/ Twitter: http://twitter.com/theafcdotcom Instagram: ... Syria vs Uzbekistan (Asian Qualifiers - Road To Russia)Syria vs Uzbekistan (Asian Qualifiers - Road To Russia)Omar Khrbin's late penalty earned Syria a 1-0 win over Uzbekistan on Thursday evening as Ayman Al Hakeem's side moved into contention for an automatic ... ★Узбекистан - Сирия★ 1-0 Гол Александра Гейнриха. (2018 Чемпионат мира по футболу Отборочные)★Узбекистан - Сирия★ 1-0 Гол Александра Гейнриха. (2018 Чемпионат мира по футболу Отборочные)Супер гол Александр Гейнрих дал Узбекистану совершенный 25-й День независимости настоящее с 1-0 победу над... Срочно!!! Узбекистан имеет шанс попасть в ЧМ 2018Срочно!!! Узбекистан имеет шанс попасть в ЧМ 2018Срочно!!! Узбекистан имеет шанс попасть в ЧМ 2018 |Самвел Бабаян. Этнические узбеки в СирииЭтнические узбеки в СирииНа видео из охваченной гражданской войной Сирией попали этнические узбеки, воюющие на стороне радикальных... Футбол. Чемпионат Мира Турция. Узбекистан-ХорватияФутбол. Чемпионат Мира Турция. Узбекистан-Хорватия Uzbekistan vs Qatar (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Uzbekistan vs Qatar (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Follow all the action from the Asian World Cup Qualifiers: Facebook: http://www.facebook.com/theafcdotcom/ Twitter: http://twitter.com/theafcdotcom Instagram: ... Uzbekistan vs Qatar (Asian Qualifiers - Road To Russia)Uzbekistan vs Qatar (Asian Qualifiers - Road To Russia)Odil Ahmedov's second-half free-kick helped Uzbekistan seal a vital 1-0 victory over Qatar at Bunyodkor Stadium on Tuesday and maintain their bid for ... Ўзбекистон 2 1 Хорватия Цели, Узбекистан (2:1) Хорватия - Кубок мира (U-17) 24.10.2013Ўзбекистон 2 1 Хорватия Цели, Узбекистан (2:1) Хорватия - Кубок мира (U-17) 24.10.2013 СИРИЯ: террорист-смертник ПЛАЧЕТ перед взрывомСИРИЯ: террорист-смертник ПЛАЧЕТ перед взрывомShocking footage from Syria: A suicide bomber cries before the explosion لقطات مروعة من سورية: انتحاري يبكي قبل الانفجار На них запечатлены... Узбекистан - Сирия. Предматчевая тренировка сборной УзбекистанаУзбекистан - Сирия. Предматчевая тренировка сборной УзбекистанаУзбекистан - Сирия. Предматчевая тренировка сборной Узбекистана. Узбекистан - Китай (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия). Комментатор - Денис ЦаплиндУзбекистан - Китай (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия). Комментатор - Денис ЦаплиндУзбекистан - Китай (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия, 3 раунд, группа A). Комментатор - Денис Цаплинд.... узбек : UZBEKISTAN U19 VS SYRIA U19 2-2 ( penalty 3:0) AFC19узбек : UZBEKISTAN U19 VS SYRIA U19 2-2 ( penalty 3:0) AFC19Uzbekistan booked their place in the semi-finals of the AFC U-19 Championship 2012 when they defeated Syria 3-0 on penalties after their quarter-final on ... Uzbekistan vs Syria: AFC U-16 Championship 2014Uzbekistan vs Syria: AFC U-16 Championship 2014Uzbekistan 2-5 Syria: Striker Abdullah Barakat scored a hat-trick as Syria secured a return to the semi-finals of the AFC U-16 Championship for the first time ... Футбол Узбекистан СирияФутбол Узбекистан Сирия Syria vs China (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Syria vs China (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Ahmad Al Salih's free kick deep into injury time secured Syria a 2-2 draw against China that leaves the FIFA World Cup prospects of Marcello Lippi and his team ... Uzbekistan vs Syria - 2012 Olympics Asian Qualifiers - Playoff RoundUzbekistan vs Syria - 2012 Olympics Asian Qualifiers - Playoff RoundThe three runners-up from the third round groups will play each other at a neutral venue on 25, 27 and 29 March 2012. Malaysia had originally been chosen but ... Южная Корея - Узбекистан (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия). Комментатор - Денис ЦаплиндЮжная Корея - Узбекистан (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия). Комментатор - Денис ЦаплиндЮжная Корея - Узбекистан (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия, 3 раунд, группа A). Комментатор - Денис... Футбол. Серия пенальти Украина-УзбекистанФутбол. Серия пенальти Украина-УзбекистанСерия пенальти в матче Украина-Узбекистан. Syria vs Qatar (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Syria vs Qatar (2018 FIFA World Cup Qualifiers)Follow all the action from the Asian World Cup Qualifiers: Facebook: http://www.facebook.com/theafcdotcom/ Twitter: http://twitter.com/theafcdotcom Instagram: ... Футбол - Чемпионат 2018 Мира Узбекистан / БахрейнФутбол - Чемпионат 2018 Мира Узбекистан / БахрейнФутбол - Чемпионат 2018 Мира Узбекистан / Бахрейн. UZBEKISTAN V SYRIA 1:0 2018 World Cup Qualifiers 2016 full HDUZBEKISTAN V SYRIA 1:0 2018 World Cup Qualifiers 2016 full HD "Second hand" билеты на матч Узбекистан - СирияВ первый день продажи билетов нам говорят , что билетов еще к обеду не осталось . А в сторонке продают "из... Прогноз на матч Узбекистан СирияПрогноз на матч Узбекистан СирияПрогноз на матч Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Азия Узбекистан Сирия Мы в Контакте https://vk.com/divinesport... Сирия - Узбекистан 1:0 | 23.03.2017Сирия - Узбекистан 1:0 | 23.03.2017 Uzbekistan 1 - 0 Syria AFC U17 Champions Cup Quarter Finals.mp4Uzbekistan 1 - 0 Syria AFC U17 Champions Cup Quarter Finals.mp4First Goal by our Captain!!! Узбек-корея футбол охирида ишкал холатУзбек-корея футбол охирида ишкал холат uzbekistan vs suriya 2-1uzbekistan vs suriya 2-1uzbekiston suriya u-23 2-1 london saralash. Uzbekistan 1 - 1 Syria AFC U17 Champions Cup Quarter Finals.mp4Uzbekistan 1 - 1 Syria AFC U17 Champions Cup Quarter Finals.mp4Equalizing goal by Syria. Узбекистан - Россия. Молодежные сборные. Товарищеский матч.Узбекистан - Россия. Молодежные сборные. Товарищеский матч.Узбекистан – Россия 3:4 (0:3) Голы: Обляков, 7 (0:1). Жемалетдинов, 20 – с пенальти (0:2). Обляков, 33 (0:3). Азимов, 50 (1:3).... Узбекистан - Иран (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия). Комментатор - Денис ЦаплиндУзбекистан - Иран (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия). Комментатор - Денис ЦаплиндУзбекистан - Иран (чемпионат мира 2018, отборочный турнир, Азия, 3 раунд, группа A). Комментатор - Денис Цаплинд.... Yaponiya-O'zbekiston 0-1 Япония-Узбекистан 02.29.2012 olg'a O'zbekistonYaponiya-O'zbekiston 0-1 Япония-Узбекистан 02.29.2012 olg'a O'zbekistonolg'a O'zbekiston Япония Узбекистон футбол чемпионат. Футбол Чемпионат 2018 Мира Узбекистан / КатарФутбол Чемпионат 2018 Мира Узбекистан / Катар Узбекистан Иордания серия пенальти 8-9Узбекистан Иордания серия пенальти 8-9Узбекистан Иордания серия пенальти 8-9. Syria vs Uzbekistan AFC U-23 Championship Qulifiers round 2016.Syria vs Uzbekistan AFC U-23 Championship Qulifiers round 2016.Syria vs Uzbekistan playing AFC U-23 Championship Qulifiers round 2016 match highlights at the Bangabanduh National Stadium on 31 March 2015. Узбекистан - Северная Корея 3 : 1 Обзор матчаУзбекистан - Северная Корея 3 : 1 Обзор матчаУзбекистан - Северная Корея 3 : 1 Обзор матча Поставьте лайки и подписывайтесь. Korea Republic vs Uzbekistan (Asian Qualifiers – Road To Russia)Korea Republic vs Uzbekistan (Asian Qualifiers – Road To Russia)Koo Ja-cheol ensured Korea Republic coach Uli Stielike enjoyed a birthday celebration to remember as the forward netted five minutes from time to complete a ... Futbol. Uzbekistan. Футбол. Ролик. Узбекистан.Futbo'l. O'zbekiston.Futbol. Uzbekistan. Футбол. Ролик. Узбекистан.Futbo'l. O'zbekiston.Obuna bo'ling. Подписаться qizil tugmasini ,bosing shapka Profissional Futbol Liga Uzbekistan. чудовищный промах в матче Катар Узбекистанчудовищный промах в матче Катар Узбекистан Узбекистан- Корея Обзор матча 5.09.2017Узбекистан- Корея Обзор матча 5.09.2017Узбекистан- Корея Обзор матча 5.09.2017. Uzbekistan 2 - 1 Syria AFC U17 Champions Cup Quarter Finals.mp4Uzbekistan 2 - 1 Syria AFC U17 Champions Cup Quarter Finals.mp4Winning goal by Timur Khakimov!!! Awesome delivery and awesome goal!! OLG'AAA OZBEGIM! :P. Uzbekistan vs Syria 1-0Uzbekistan vs Syria 1-0Uzbekistan Vs Syria 1-0 All Goals ~ 2018 world cup Qualifications. Uzbekistan VS Syria | FIFA World Cup 2018 Asian QualifyingUzbekistan VS Syria | FIFA World Cup 2018 Asian Qualifying Highlights Syria (1) vs Uzbekistan (0) 2018 FIFA WC MAR-23-2017Highlights Syria (1) vs Uzbekistan (0) 2018 FIFA WC MAR-23-2017Watch Live Syria vs Uzbekistan 2018 FIFA WC MAR-23-2017 Watch Live Syria vs Uzbekistan 2018 FIFA WC ... Узбекистан-Ливан кросота во время гимна.Узбекистан-Ливан кросота во время гимна. ★ Катар - Узбекистан ★ 0-1 гол Егора Кримца ( 2018 Чемпионат мира по футболу Отборочные) 06.09.2016★ Катар - Узбекистан ★ 0-1 гол Егора Кримца ( 2018 Чемпионат мира по футболу Отборочные) 06.09.201685-й минуте удар головой Егора Кримца 'поддерживается идеальный старт Узбекистана к своей кампании, чтобы... Узбекистан U-21 - Россия U-21 - 3:4. Товарищеский матч. 27 мая 2017. Все голыУзбекистан U-21 - Россия U-21 - 3:4. Товарищеский матч. 27 мая 2017. Все голыЎзбекистон U-21 - Россия U-21 - 3:4. Ўртоқлик учрашуви. 27 май 2017. Барча голлар --------------- O'zbekiston U-21 - Rossiya U-21...