Рейтинг команд по футболу (Швейцария, Суперлига) | SGRanks.com. Футбол швейцария германия

Швейцария – Германия 5 : 3, 26 мая 2012 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+3' Всё! В зажигательном товарищеском матче Германия потерпела поражение — 3:5. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч. 90+2' Йохан Джуру Джуру вышел чисто символически. 90+2' Желсон Фернандес Фернандес ушёл с поля. 90+1' Три минуты добавлено ко второму тайму.
90' Ален Висс Висс вышел на несколько минут. 90' Гранит Джака Джака был заменён. 89' Удар Инлера прошёл мимо ворот. 88' И ещё один провал в обороне Германии. Шмельцер упустил Фернандеса после навеса Штокера. Последовал удар в крестовину! 87' Обостряющая передача Какау получилась весьма неточной. 85' Сендерос переправил мяч в ворота, но гол не засчитан. Чуть раньше Филипп нарушил правила на голкипере. 83' Успокоилась игра в последние минуты после насыщенной середины тайма. 81' Ничего страшного для немцев не произошло, но Лёву будет о чём подумать после такого матча. 79' Какау А также Какау вышел.
79' Ларс Бендер Ещё один Бендер появился на поле. 79' Мирослав Клозе Клозе и Гётце ушли с поля. 79' Марио Гётце И ещё сразу двойную замену делает Лёв. 78' Свен Бендер Свен Бендер вышел. 78' Бенедикт Хёведес А вот Хёведес сегодня сыграл весьма плохо. 78' Валентин Штокер Игрок местного "Базеля" вышел. 78' Транкильо Барнетта Барнетта блестящий матч провёл. 76' 5:3 Адмир Мехмеди ГООООООООООООООЛ! Очередной гол! Классно разыграли штрафной швейцарцы, Циглер пробежал мимо мяча, последовала откидка в сторону, а затем пас на свободного Цигдера, который уже вошёл в штрафную и с левой ноги пробил в штангу! Мяч отскочил в центр штрафной, где Мехмеди вторым касанием подправил мяч в фактически пустые ворота!
75' Матс Хуммельс Хуммельс получил карточку за фол на Дердийоке неподалёку от своей штрафной. 74' Навес Шюрле с правого фланга получился крайне неточным. 72' 4:3 Марко Ройс ГООООООООООООООЛ! Продолжается парад голов! Дракслер опасно пробил с угла штрафной, Бенальо отбил, но точно на ногу Ройсу, который забил свой первый гол в составе сборной Германии! Поцеловал футболку Марко! 72' Клозе оттеснил Лихштайнера в борьбе за мяч, но Бенальо первым успел к мячу. 71' Очередное подключение Хёведеса закончилось неточным ударом. 69' Длинный пас на Дердийока, в этот раз чётко против него сыграл Мертезакер.
67' 4:2 Штефан Лихтштайнер ГООООООООООООООЛ! Весёлый матч у нас получается! Навес Инлера в штрафную, куда прибежал Лихштайнер и опередил тер Штегена. Четыре мяча пропустил молодой голкипер! 65' Гёкхан Инлер Инлер получил жёлтую карточку. 64' 3:2 Андре Шюрле ГООООООООООООООЛ! Шюрле сократил отставание в счёте после жуткой ошибки Бенальо. Из-под игрока нанёс удар Андре, мяч полетел почти по центру, хотя траектория вышла загадочной. Тем не менее Бенальо обязан был такой мяч отбивать, а ему, видимо, помешало солнце и он ошибся. 63' Удар Дракслера прошёл рядом со штангой. 62' Юлиан Дракслер Дракслер поменял Лукаша. 62' Лукаш Подольски Подольски покинул поле. 61' Неразбериха в штрафной швейцарцев, Шюрле упал у штрафной после контакта с соперником, Клозе не смог опередить Бенальо, после чего мяч был вынесен.
59' Ройс отметился ударом из-за штрафной, мяч приземлился на ворота. 57' Какой момент упустил Гётце! Выскочил он 1 на 1, вроде бы опережал его Бенальо, но голкипер проскочил мимо мяча, однако фон Берген в подкате вынес мяч, не позволив Гётце пробить по пустым воротам! 56' Хёведес побежал исправляться, но его передачу из штрафной заблокировали. 54' А голевая передача в третьем забитом голе снова на счету Барнетты. Он оформил ассистентский хет-трик. 52' Шюрле подошёл к штрафной и упал, когда пытался сделать передачу. 50' 3:1 Эрен Дердийок ГООООООООООООООЛ! Заработали штрафной на левом фланге после фола Хёведеса. Подача в штрафную со стандарта, там Дердийок едва задел мяч своей лысой головой, после чего он влетел в ворота. Первый хет-трик Дердийока в составе сборной!
49' Отличный шанс был у Клозе! После подачи с угла поля он обработал мяч в центре штрафной и затем нанёс удар, но классно сыграл Бенальо! 46' Стартовала вторая половина. 46' Илкай Гюндоган Гюндоган вышел на поле. 46' Сами Хедира Оба игрока мадридского "Реала" покинули поле. 46' Марко Ройс Ройс его поменял. 46' Месут Озил Озил на второй тайм не вышел. 45' И вскоре раздался свисток на перерыв. Ничего не добавил арбитр. Перерыв. 45' 2:1 Матс Хуммельс ГООООООООООООООЛ! Озил исполнил отличную подачу в штрафную, где Хуммельс выиграл верховую борьбу и ударом головой отправил мяч под перекладину. Снаряд от каркаса ворот влетел в ворота.
44' Стандарт заработали гости. 42' Классный заброс в штрафную на Дердийока. Эрен обработать мяч не смог. 40' Хозяева в обороне пока играют достаточно здорово, у гостей пока не получается что-то создать. 37' Клозе оказался в офсайде. 36' Опасный навес Мехмеди, но в этот раз оборона немцев сыграла надёжно. 34' Серьёзный удар получила сборная Германии. Понятно, что это лишь товарищеский матч, в котором немцы играют без множества важных игроков из "Баварии", но проигрывать накануне большого турнира тоже мало кому нравится. 32' Теперь хозяева сыграли в обороне не слишком надёжно, но Клозе не успел воспользоваться оплошностью.
30' Очередной провал сборной Германии в обороне. Дердийок отдал мяч на Мехмеди, который не решился входить в штрафную, а исполнил обводящий удар — мимо. 28' Подольски выстрелил с правой ноги с 23 метров. Мяч просвистел рядом со штангой. 26' Быстрый ответ Германии, Хедира пробил из-за штрафной, но снова Бенальо сыграл надёжно. 25' Дердийок мог оформить хет-трик за четыре минуты! Джака зацепился за мяч около штрафной, сделал паузу и сделал пас в ноги Эрена, который вошёл в штрафной, но не смог 1 в 1 переиграть тер Штегена! 24' Озил получил немного пространства перед штрафной, но предпочёл просто пробить, Бенальо легко поймал мяч. 23' 2:0 Эрен Дердийок ГООООООООООООООЛ! Дердийок оформляет очень быстрый дубль! Снова прекрасный пас на счету Барнетты, который с левого фланга вырезал классный навес на Дердийока, который головой поразил ворота тер Штегена!
21' 1:0 Эрен Дердийок ГООООООООООООООЛ! Через центр прорвались хозяева и открыли счёт. Барнетта выдал шикарную передачу в центр штрафной, откуда Дердийок в касание пробил точно в цель. 20' Лихштайнер подключился к атаке, но при этом забрался в офсайд. 19' И третий угловой ни к чему не привёл. 18' Подача в сторону Клозе, Инлер не позволил ему пробить, при этом мяч ушёл на третий угловой кряду. 18' После подачи с угла поля Фернандес выбил мяч на другой корнер. 17' Теперь угловой заработала сборная Германии. 16' Подача в центр штрафной гостей, там Дердийок из непростого положения пробил головой. Тер Штеген неуверенно сыграл, попятился назад и прыгнул за мячом. Не дотянулся голкипер, но и мяч в створ не попал.
15' Успешно отбились гости после углового. 14' Шмельцер хотел скинуть мяч своему голкиперу, но вышел вынос на угловой. 12' Длинная передача на левый фланг немецкой атаки — мяч покинул пределы поля. 10' Хедира нарушил правила. 9' Озил выполняет навес с углового, Сендерос выигрывает борьбу в воздухе. 8' Берген выбивает мяч на угловой после навеса в штрафную. 6' Гётце пытается "качнуть" соперника и выполнить кросс в штрафную с правого фланга, но этот навес у него не проходит. 4' Дердийок убегал по левому флангу после заброса с дальней половины поля, но попал в офсайд. 3' Не получился опасным навес на дальнюю штангу с угла поля.
2' Атакуют играющие сегодня в зелёной форме немцы. Хедира наносит удар по воротам от линии штрафной — мяч после рикошета от защитника улетает на угловой. 1' Матч начался! Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. 0' Интересно, что ворота Германии сегодня будет защищать 20-летний Марк-Андре тер Штеген из мёнхенгладбахской "Боруссии", который раньше за взрослую сборную никогда не играл. 0' Звучат национальные гимны — сначала Германии, затем Швейцарии. 0' Команды вышли на поле. 0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сборная Швейцарии сыграет со сборной Германии. Начало встречи 26 мая в 20:00 по московскому времени.

Швейцария 5:3 Германия - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.05.2012

-

И тут же перерыв!

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! ХУММЕЛЬС!ШИКАРНО!!! С того штрафного удара пошла подача точно в голову Хуммельсу, Матс пробил мощно в перекладину, а от той за линию ворот!

44'

Мехмеди вернулся в оборону и помог Циглеру отобороняться против Озила, выбив за боковую линию поля. После аута уже Фернандес в обороне попал по ногам всё тому же Озилу.

42'

Отличную комбинацию провели хозяева поля, всё бы ничего, но она была в центре поля. В роли "собачек" сейчас Гётце да Клозе.

41'

Дердийок опустился к центру поля и не по правилам атаковал Шмельцера, редкий свисток от арбитра в нашем матче.

39'

В спокойном темпе подходит тайм к завершению. Пока что гости ведут уверенно в два мяча, забив в течение двух минут в середине тайма.

38'

Есть о чём подумать Йоахиму Лёву не только в перерыве, но и до старта Евро-2012. С защитой надо что-то делать, да и атаке прибавлять.

37'

Хедира попытался найти верховой передачей Клозе в чужой штрафной, Лихтштайнер таки успел опередить Мирослава, да к тому же офсайд был у форварда.

36'

А хозяева уже начали время тянуть, катая мяч между последним защитником и вратарём. Первоочередная задача сейчас хозяев - не пропустить до перерыва.

35'

Барнетта из центральной зоны перед чужой штрафной набросил на Мехмеди, тот от лицевой прострелил в центр в сторону Лихтштайнера, того успел опередить Шмельцер.

33'

Бенальо от своих ворот сильно выбил вперёд точно на голову Дердийоку, сброс Эрена получился не на партнёра, Хуммельс назад тер Штегену.

32'

Поняли швейцарцы, что вполне можно играть с немцами в футбол, можно не только играть, но и выигрывать! Уже большими силами они в атаке.

31'

Быструю контратаку по центру провели хозяева, мяч получил Барнетта и сильно пробил рядом с дальней штангой. Попади в створ - 3:0.

30'

Проснутся ли немцы? Шмельцер из аута выбросил на партнёра по клубу на Гётце, тот почти обыграл Лихтштайнера, в последний момент чемпион Италии смог мяч отобрать.

29'

УХ! Озил на всех скоростях протащил мяч по правому флангу и прострелил чуть назад вдоль штрафной под удар Подольски метров с 23-ёх, мяч прошёл рядом с целью!

28'

Вновь вернулись швейцарцы назад в оборону, давая своему сопернику свободу действий. Лёв уже у бровки о чём-то размышляет.

27'

Запели трибуны, заиграли в свои барабаны и трубы. Такая игра явно нравится домашним болельщикам!

26'

ТЕР ШТЕГЕН!!! Провалилась оборона немцев по центру, Дердийок выскочил один на один с тер Штегеном и пробил, молодой кипер смог спасти свои ворота от третьего!

25'

Ответ немцев получился не совсем удачным: Озил из-за пределов штрафной мощно пробил точно по центру ворот, для Бенальо это стало разминкой.

2 гола - дубль!

24'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ДЕРДИЙОК!!! А вот и второй! Барнетта вновь с левого края выполнил шикарную навесную передачу в чужую штрафную, Шмельцер упустил Дердийока, для которого дальше было дело техники!

23'

Вот и эксперимент с защитой сборной Германии. Особенно в пропущенном мяче отметился Мертезакер, что не удивительно, как он играет в Англии.

21'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ДЕРДИЙОК! Вот и первый гол! Барнетта набрал крейсерскую скорость по левому флангу и прострелил в центр на Дердийока, тот убежал от опекуна и пробил сильно в угол. Тер Штеген спасти не мог.

20'

Лихтштайнер подключился по своему левому краю в атаку, получил пас от Инлера, но уже в положении вне игры. Пришлось возвращаться назад Штефану не солоно хлебавши.

19'

Длинный пас тер Штегена от своей штрафной на правый края в сторону Озила не получился точным, мяч ушёл за лицевую линию.

18'

Дважды подряд Гётце выполнял подачи угловых с левого края, каждый раз выше оказывались хозяева. Третья с правого углового флажка от Озила - аналогично.

17'

Вот так больше атаковали гости, а первый опасный момент создали футболисты сборной Швейцарии. Чем же ответят немцы?

16'

Ещё один стандарт заработали хозяева поля. Барнетта выполнил шикарный кросс на голову Дердийоку, тот головой подрезал в сторону дальнего угла ворот тер Штегена, мяч разминулся с целью в каких-то сантиметрах!

15'

Вот и первый угловой у ворот гостей. Бернетта выполнил неплохую подачу в центр чужой штрафной, где сразу два футболиста в зелёном мяч выбили куда подальше.

14'

Отлично сборная Германии прессингует соперника уже на чужой половине поля, Шмельцер смог мяч перехватить и отпасовал неудачно назад за свою лицевую.

13'

Редкая короткая атака хозяев завершается долгой массированной атакой немцев. Думается мне, что голы у нас будут.

11'

Барнетта, который вернулся в сборную после чуть ли не года отсутствия, получил пас на левом краю и выполнил кросс в центр, до партнёров мяч не дошёл.

10'

Вновь швейцарцы мяч перебрали в свою инициативу, начав катать того в центре поля. Длинный пас фон Бергена в чужую штрафную получил в руки тер Штегену.

8'

Продолжают немцы клепать угловой за угловым, уже третий подали гости, на сей раз на ближнюю штангу точно в голову Циглеру.

8'

Пока что тер Штеген отдыхает у своих ворот. Пока что рано говорить про то, каким получится его дебютный матч, но вратарь гладбахской "Боруссии" заслужил эту игру нынешним сезоном.

7'

Гётце и Шюррле начали "карусель" на правом фланге атаки, им помог Хёведес, после чего большими силами швейцарцы смогли мяч перехватить и начать свою чуть ли не первую атаку.

6'

Ещё один угловой заработали немцы: на сей раз подача на Гётце с правого края на дальнюю штангу нашла Подольски, возвращение Лукасом мяч в штрафную удачей не завершился.

5'

Первые минуты полностью за "немецкой машиной". Стоит отметить, что оборона у гостей - экспериментальная. Здесь и дебютант тер Штеген, и не самый главный левый защитник Шмельцер. Словом, Лёв размышляет.

4'

Озил вновь, на сей раз от углового флажка, искал партнёра по клубу на дальней штанге, Хедире на сей раз пробить не дали.

3'

Озил получил мяч в штрафной и откинул под удар Хедире, выстрел футболиста мадридского "Реала" получился в ногу фон Бергену, от которой будет угловой.

2'

По традиции немного расскажу о том, в каких цветах играют команды: в зелёных футболках выступают немцы, в красной форме хозяева поля. Будем надеяться, что футбол получится у нас на славу!