Футбол шальке 04 вердер

Шальке 04 4:0 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.11.2010

-

Даже до конца основного времени не доиграли команды, "Шальке" разгромил дома "Вердер со счётом 4-0, три из этих четырёх мячей на счету Рауля.

89'

И ещё один угловой в исполнении "Шальке" не был опасным , уверенно сыграла оборона, и никто из гостей пробить не смог.

88'

Угловой заработали хозяева, однако после навеса с левого фланга никто из игроков "Шальке" не оказался готов переправить мяч в ворота.

87'

Всё сегодня против "Вердера", но не нужно винить арбитра или судьбу, или чёрную кошку, просто нужно играть в футбол.

Жёлтая и сразу красная

86'

Багрфреде придержал своего соперника, толкнул его на газон, за что и получил жёлтую. Жёлтая плюс жёлтая вылились в красную карточку, и футболист "Вердера" покинул пределы поля. Ещё и в меньшинстве гости.

86'

Последовал навес с правого фланга, но никто из футболистов гостей в этом эпизоде до мяча добраться не смог.

86'

Браво, Визе! В упор его расстреливал Хунтелаар, но голкипер гостей кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

85'

Фрингс наказан очередной жёлтой карточкой.

84'

Тает игровое время гостей, которые возможно ещё держат в уме возможность забить хотя бы один, а то и два мяча.

83'

Багрфреде получил "горчичник" от главного арбитра поединка.

82'

Ракитич открылся в районе вратарской гостей, получил мяч после прострела Хунтелаара, но не смог переиграть голкипера.

81'

Алмейда замыкал головой навес с правого фланга, однако мяч выбили защитники "Шальке".

80'

Хунтелаар оказался рядом с защитником в тот момент, когда он выполнял передачу, смог перехватить мяч и пробить, однако угодил в вышедшего из ворот Визе.

78'

Замена в составе "Шальке": вместо Рауля, которому стоя аплодируют болельщики, на поле появился Хурадо.

76'

Удаётся "Шальке" сдерживать те немногочисленные атаки соперников, которые им предлагают.

75'

А теперь уже у Эду зафиксировано положение "вне игры".

74'

Рауль заработал право на штрафной, и "Вердер" всем составом отошёл на свою половину поля, мало ли.

73'

У Алмейды был зафиксирован офсайд, тот лишь сказал "угу", и побежал дальше.

72'

Двадцать минут есть ещё у зрителей, чтобы понаблюдать за действиями Рауля, а хотелось бы и ответ "Вердера" увидеть.

3 гола - хет-трик!

71'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! РАУЛЬ-ТРИК!!! Ну всё, пора футбол заканчивать, увидел Рауль, как немного вышел из ворот голкипер, и парашютиком, как на картинке, перекинул бедного Визе.

70'

Замена в составе хозяев: вместо Клуге на поле появился Ракитич.

69'

Обладателем первой жёлтой карточки в поединке стал Учида за игру не по тем правилам, по которым принято играть в футбол.

68'

Не очень радужно выглядят перспективы на исход сегодняшнего поединка у футболистов команды гостей, практически не создают они моментов у ворот "Шальке".

67'

А теперь уже у футболиста "Вердера", а именно у Вагнера, зафиксирован офсайд.

66'

Положение "вне игры" зафиксировано у Гонсалвеса.

65'

Вагнер не смог точно пробить после навеса с левого фланга, а ведь мог бы он попытаться и передачу выполнить.

64'

Угловой заработали гости, Фрингс вызвался подавать, но никто из его партнёров не откликнулся на этот навес.

63'

Около получаса есть в распоряжении обеих команд, чтобы порадовать болельщиков забитыми мячами, а пока "Шальке" громит своих соперников.

62'

Так и есть, вместо возможно травмированного Уэсли в составе "Вердера" на поле вышел Хусейнович.

61'

Досталось Уэсли, и вполне вероятно, что последует сейчас замена, уж очень больно футболисту гостей.

60'

Опасно было у ворот гостей, Фарфан подхватил мяч после ошибки защитника, в борьбе с другим футболистом "Вердера" ворвался в штрафную, и пробил в ближний угол, но мяч прокатился в нескольких сантиметрах от штанги.

58'

И ещё одна корректировка в составе "Вердера": вместо Ханта на поле вышел Йенсен.

57'

Замена в составе гостей: вместо Марина на поле вышел Вагнер, появление которого мы и предсказывали.

2 гола - дубль!

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! РАУЛЬ!!! Хунтелаар смог открыться на передачу с правого фланга, находясь в штрафной гостей, после чего мяч отскочил к Раулю, который уже во второй раз за сегодня стал автором гола, послав мяч в сетку мимо голкипера!

54'

На Ханте были нарушены правила, однако ничего опасного не смогли гости предложить при розыгрыше этого стандарта.

53'

По ударам ведь сейчас равенство, по семь раз били команды по воротам друг друга, но вот с реализацией моментов у гостей небольшие проблемы.

52'

Замена в составе "Шальке": вместо Матипа на поле вышел Мориц.

50'

Фрингс ошибся при выполнении передачи, и едва его ошибка не привела к контратаке соперников.

49'

Не спешат тренеры обеих команд выполнять корректировки, ладно "Шальке", ведут в счёте, но тренер "Вердера"-то почему Вагнера не выпускает.

48'

Багрфреде оказался на острие атаки своей команды, однако пробил слишком слабо и точно в руки голкиперу.

47'

Марин неточно пробил с дальней дистанции, а ведь мог бы он и передачу на противоположный фланг выполнить.

46'

Второй тайм начался!

Шальке 04 1:1 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.02.2015

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шальке 04" - "Вердер".

Начало матча: 17-30. Гельзенкирхен. "Фелтинс-Арена"

Судья: Мануэль Графе (Берлин)

Статистика встреч: +34=19-38 Разница мячей: 110-129

Вне игры: Ферманн, Гифер, Драсклер, Фарфан, Хунтелаар, Обаси - Хусич, Цеттерер, Буш, Кальдирола, Гальвес, Цандер, Баргфреде, Эггештайн, фон Хааке, Йилдирим, Лоренцен.

Баргфреде "Вердер" Травма

"Вердер" выиграл пять поединков подряд впервые за восемь последних лет. Четыре победы кряду на старте второго круга бременская команда в последний раз одержала двадцать лет назад. После того, как Виктор Скрипник стал главным тренером "музыкантов", эта команда по набранным очкам продемонстрировала третий лучший результат в Бундеслиге. Иными словами, выше лучше "Вердера" идут только "Вольфсбург" и "Бавария". Между тем, "Шальке" не проигрывал бременцам восемь матчей кряду (семь побед при двух ничьих). Четыре последних домашних поединка с "музыкантами" гельзенкирхенцы выиграли с общим счётом 14:2. Очередное противостояние соперников обещает нешуточную интригу.

Болельщики бременского клуба просто души не чают в Викторе Скрипнике. Украинский специалист немало поиграл в составе "музыкантов", выиграв вместе с командой трофеи, после чего долго работал в системе клуба. Дождался своего шанса стать наставником первой команды и, похоже, стремится максимально использовать эту возможность проявить себя. Он как никто другой знаком с положением дел в клубе и прекрасно понимает, какой командой является нынешний "Вердер". При этом тренер умудряется демонстрировать результат. Скрипник сразу же начал с серии побед, после которой произошла небольшая заминка, но выводы были сделаны. В последних поединках бременцы оказались сильнее дортмундской "Боруссии" (2:1), "Герты" (2:0), "Хоффенхайма" (2:1), "Байера" (2:1) и "Аугсбурга" (3:2). До еврокубковой зоны осталось три очка, но сумеет ли "музыканты" преодолеть это расстояние? Когда закончится "история Золушки"? В Германии многих интересует этот вопрос. Кстати, в бытность футболистом Скрипник девять раз сражался с "Шальке" и ни разу не проиграл.

"Шальке" должен стать достойным соперником для бременцев. После своего прихода в клуб Роберто ди Маттео удалось стабилизировать игру команды. Пусть та перестала быть зрелищной, но порядка определённо добавилось. Разумеется, есть и просчёты вроде разгрома от "Челси" и нежелания реализовать преимущество в матче с "Баварией". Не будем забывать и о травмах вкупе с дисквалификацией Хунтелаара. К тому же, "кобальтовые" на неделе сыграли непростой поединок с мадридским "Реалом" в рамках плей-офф Лиги чемпионов Проиграли со счётом 0:2, но смотрелись в определённые игровые отрезки достаточно внятно и даже могли забить. Для того, чтобы не "выключиться" из борьбы за третье место, от которого "Шальке" отделяет два очка, нельзя позволить себе осечки в матче с "Вердером". С тем "Вердером", который в поединке первого круга был решительно обыгран со счётом 3:0.

- Ждём от Вас замечаний и пожеланий по текстовым трансляциям: оставляйте тут! В меню "Кому" выбирайте: "Замечания по текстовым трансляциям".

Отчёт о матче

-

89'

88'

87'

86'

86'

86'

85'

84'

83'

82'

81'

80'

78'

76'

75'

74'

73'

72'

71'

70'

69'

68'

67'

66'

65'

64'

63'

62'

61'

60'

58'

57'

56'

54'

53'

52'

50'

49'

48'

47'

46'

Шальке 04 5:0 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.12.2011

-

Всё. Матч окончен. Графе ничего не добавил к основному времени матча. Поразительно.

90'

Момент! Марика убежал забивать шестой мяч, "выдавил" его Вольф к флангу, но и оттуда румынский нападающий нанес удар в створ - Визе ногой отбил мяч.

88'

Понял, что не вспоминал о таких футболистах, как Багфреде, Шмиц, Вольф - три защитника гостей. Лишь Налдо отметился подключениями на стандартах к чужим воротам. А вот у своих растворился, как кофе в кипятке.

87'

Ликуют болельщики в Гельзенкирхене, запуская "волны". Прекрасный подарок на рождество им преподнесла любимая команда. Чего тут скажешь? "Мечты сбываются..."

85'

Пламенный привет всей обороне гостей передал Марика, прорвавшийся по флангу. Хотя нет, не прорвавшийся - прогулявшийся. Вольф головой прервал навесную передачу, столкнувшись впоследствии с Дракслером.

84'

Фукс, подобно своему тёзке из мультфильма про капитана Врунгеля, отлично помогает своему капитану, вычищая левый фланг. По сути, оттуда у "Вердера" не пришло ни одного опасного момента.

83'

Угловой с левого края будет подавать "Шальке".

82'

Баумйоханн убегал в контратаку, но придержали его в центре поля. Графе подождал, посмотрел, чем закончится эпизод, и всё-таки назначил штрафной.

81'

В принципе, можно уже сейчас матч заканчивать, но ведь немцы такие педантичные, что иногда диву даёшься.

80'

Разыграли мяч "горняки", последовал навес на набежавшего в штрафную Рауля, но защитники не позволили записать на свой счёт покер, выбив мяч на угловой.

79'

Андреас Вольф зацепил Дракслера на подходе к штрафной, заработав для хозяев штрафной. Такая вот тавтология.

78'

Ну что, забьёт "Шальке" семь мячей?

77'

Череду замен завершает Чиприан Марика, заменивший Хунтелаара.

76'

Хюведес отметился карточкой за симуляцию. Графе бдит и ничего не упускает из виду. Но и надо сказать, что игра складывается для арбитра несложной оказалась. Ну и нельзя не признать в этом и его какую-никакую, а заслугу.

75'

Замена у "Вердера". Клеменц Фриц отправился отдыхать, уступив место Лопесу Уэсли.

74'

Александер Баумйоханн заменил Хосе Мануэля Хурадо.

73'

16 мячей в 16 матчах у Хутнелаара - фантастический результат!

71'

А Хуба Стевенса удалили с тренерской скамейки. За что, я, правда, пропустил - каюсь.

70'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! И тут же забивает по правилам Хунтелаар!! Передача из середины поля точно на ногу голландцу пришла. У Хунтелаара было время остановиться, перевязать шнурки, попугать Визе, надеть ему клоунский нос. Где была защита? Хоровод водили что ли? Точный удар в дальний угол и 5-0!!!

69'

Клаас-Ян Хунтелаар забивает классный гол! Правда, находясь во вне игры. Но передача Рауля вышла отменная.

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Вынос тела оформляет Пападопулос! Хурадо классно открылся на правом фланге и навесил в центр штрафной на голову грека. Кириакос Пападопулос точно пробил мимо Визе, для которого матч просто ужасно сложился.

65'

Клеменс Фриц получил "горчичник", свалив Хурадо у своей штрафной.

63'

Мда, совсем расклеился "Вердер". Если первые 15 минут моменты были, то сейчас снова пропала игра у бременцев.

62'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! РАУЛЬ! ХЕТ-ТРИК! Сам начал атаку испанец пасом налево и тут же устремился в штрафную с поднятой рукой, прося передачу. Хурадо, конечно же, не мог проигнорировать такое предложение и выложил отличную подачу. Рауль после отскока точно пробил мимо Визе. Блестящий эпизод! Блестящий Рауль!

61'

Как хулиганы в подворотне сейчас накинулись гельзенкирхенцы на бременцев. Отчаянно защищались гости, и лишь "офсайд" у Рауля спас их от дальнейших неприятностей.

59'

Арнаутович издали приложился мимо ворот. Все ближе и ближе к голу.

58'

Упал Хунтелаар в штрафной "Вердера". "Всё там было в пределах правил", - можно было прочитать на лице арбитра.

57'

Юлиан Дракслер заменил Теему Пукке. Укрепляет середину поля Хуб Стивенс, жертвуя форвардом.

56'

Видно, что хозяева не прочь поиграть вторым номером вторые 45 минут.

55'

Пукки! Вот зачем они прижались. Чтоб разжаться, подобно пружине. Не углядели за Раулем, испанец вывел Пукки к воротам Визе. Финну надо было решать быстро, так как настигали уже защитники, и принял решение пробить Теему сам, хотя мог откатить на одинокого Хунтелаара. Пробил сам, пробил мимо - удар от ворот.

54'

Не могут хозяева зацепиться за мяч в середине поля, прижались они сейчас к воротам.

53'

Розенберг! Писарро вывел на удар шведа, бил из пределов штрафной Маркус в дальний нижний угол, но Уннерсталл справился с ударом, подставив ногу.

52'

Уннерсталл забрал мяч после подачи и решил не начинать быстро атаку своей команды. Надо перехватить инициативу в матче.

51'

Маркус Розенберг приложился с линии штрафной, и мяч, попав в Пападопулоса, ушёл на угловой.

50'

Джонсу оказывают помощь, лежит в штрафной американец.

49'

Как и в первом тайме, Налдо после навеса нанёс удар головой в верхний правый угол. Снова мимо.

49'

Угловой заработали футболисты "Вердера" в начале второго тайма. Видно, что получили ценные указания от тренера.

48'

Клаудио Писарро в чужой штрафной прыгнул в ноги Джонсу. Так нельзя делать. Графе сказал тоже самое, только одним лишь выдохом в свисток.