Шахтер - Заря 3:1 онлайн трансляция. Футбол шахтер заря онлайн

Шахтер - Заря 3:1 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Украины, 1-й круг / Общий для 12 / 8-й тур, 2017-09-09 - Террикон

18:50

2-й тайм завершился

89

18:46

ГОЛ! Шахтер. Бернард забивает третий мяч! Тайсон "на мотороллере" разогнал контратаку после неудачного выноса Лунина, увидел подключение Бернарда справа, а именинник хлестко пробил в угол. 3:1!

84

18:41

Команды собираются с духом на завершающий отрезок игры. Пойдет ли "Заря" на штурм?

78

18:34

Пятов рискованно вышел из ворот и не добрался до мяча, но хорошо, что его подстраховал Ордец.

77

18:33

Замена. Заря. Громов ушел, Лунев вышел

76

18:32

Исмаили опять простреливает слева, но на этот раз в руки Лунину.

73

18:29

Желтая карточка. Шахтер. Хочолава

69

18:26

АВТОГОЛ! Заря. Опанасенко поражает собственные ворот. Исмаили простреливал слева, Опанасенко выставил ногу, и благодаря рикошету мяч полетел по непредсказуемой для Лунина траектории. 2:1!

18:18

Замена. Шахтер. Кривцов ушел, Степаненко вышел - вынужденно.

59

18:15

Фред проверил Лунина издали - голкипер на месте.

57

18:13

Бернард хитро пасовал налево Исмаили - защитник не успел добежать до мяча.

54

18:10

Фред пытался отдать вразрез на Феррейру - не пустили аргентинца к мячу.

48

18:04

Срна справа отправил Бернарда в забег, тот пытался прострелить - неточно.

47

18:05

Ай да Пятов! Караваев выкатил с правого фланга под удар Юри, тот бьет под перекладину - голкипер совершил суперсэйв.

18:01

2-й тайм начался

17:47

1-й тайм завершился

43

17:43

Лунин не совсем удачно сыграл на выходе при угловом. Дентиньо принял мяч и пробил, но удар заблокировали на угловой.

40

17:40

Лунин реагирует на резкий удар Исмаили в дальний угол. Удалось перевести на угловой.

35

17:35

Зафиксировали офсайд у Юри.

32

17:33

ГОЛ! Шахтер. Кривцов сравнивает! Как ни старались организовать луганчане оборону на стандарте, Кривцов оторвался от опекуна и замкнул подачу Срны. 1:1!

30

17:30

Снова атакует Громов. Запутал защитника финтами и смог пробить, но на этот раз удар был в пределах досягаемости Пятова.

27

17:27

"Заря" подавала угловой справа - Пятов безошибочно сыграл на выходе.

23

17:23

Желтая карточка. Шахтер. Бернард

21

17:21

"Заря" должна была удваивать. Гордиенко идеально выкатил мяч под удар Фрейтасу, но Юрика подвела техника.

18

17:18

Кривцов подыграл себе рукой в борьбе с Юри.

15

17:15

Феррейра бьет головой после подачи Срны со штрафного - Лунин стоял там, где нужно.

13

17:14

ГОЛ! Заря. Громов открывает счет! Опанасенко подал справа, Кривцов выиграл борьбу в воздухе, но мяч отлетел прямо к Громову, который в касание пробил неотразимо в угол - Пятов ничем помочь не мог. 0:1.

12

17:12

Дентиньо с передачи Фреда бьет слева на исполнение - неточно.

11

17:11

Пятов вступает в игру. Гордиенко отозвался на проникающую передачиу и пробил - вратарю довелось демонстрировать мастерство.

7

17:07

Замена. Заря. Прийма ушел, Сваток вышел

6

17:06

Прийме, похоже, нужна замена. Держится за левое бедро.

4

17:04

У Срны два раза подряд прошли подачи с правого фланга. Впрочем, защита действует собранно и выбивает мяч.

17:00

1-й тайм начался

16:05

Шахтер - Заря: смотреть онлайн-видеотрансляцию

16:05

В среду у "Шахтера" сложнейший матч с "Наполи". Но пока чемпион об этом не думает - игра с "Зарей" сейчас важнее.

16:04

Лидер чемпионата Украины "Шахтер" возвращается к матчам УПЛ поединком против другого представителя еврокубков - "Зари". В последнее время игры против луганчан даются "Шахтеру" очень непросто, и главный тренер "горняков" Паулу Фонсека отметил это в своем недавнем интервью.

terrikon.com

Заря 0:3 Шахтёр Дн - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.04.2018

-

0-3!!! Уверенная победа "Шахтёра"!!!

90'

Не обошлось без стычки!!! Жёсткий подкат от Хочолавы против Иури возмутил последнего! Потолкались многие, но арбитр наградил желтыми карточками виновников эпизода: Фрейтаса Иури и Давида Хочолаву!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КАЙОДЕ!!! Подача с углового: Лунин неудачно выбил мяч ногой, и Кайоде спокойно расстрелял ворота головой с двух метров! Дебютный гол нигерийца в первом же матче за "Шахтёр"!

90'

Последняя замена у "Шахтёра": Александр Зубков вышел вместо Алана Патрика!

90'

Фред опасно исполнил штрафной, но мяч ушел на угловой, задев кого-то из игроков "Зари".

90'

Тымчик руками придержал Дентиньо! Желтая карточка!

90'

Феррейра получил абсолютно не нужный горчичник за затяжку времени: очень медленно покидал поле.

90'

Замена у "Шахтёра": Кайоде появился на поле вместо Феррейры.

90'

4 минуты ещё играть командам.

90'

Фред пяткой отдал пас на Феррейру, а Факундо хотел еще и пяткой забить, но промахнулся по мячу! Пижонство!

89'

Бутко понадобилась медицинская помощь, но с ним всё в порядке: он вернётся на поле!

Красная карточка

88'

Ой-ё-ёй! Опанасенко очень опасно сыграл против Бутка: удар ногой в голову!!! Прямая красная карточка!!! Заслуженно, честно говоря!

87'

Фол в центре поля: на газон уложили Тайсона.

86'

А вот и первая замена от Фонсеки: Дентиньо вышел на поле вместо Марлоса.

85'

Отложенная жёлтая карточка для Фреда! Он грубо сыграл против Иури!

84'

Опасный прострел с левого фланга в штрафную площадку "Шахтёра", но Иури находился в положении вне игры.

83'

Попытка атаки у "Зари": навесная подача с левого фланга, но Ордец головой выбил мяч.

82'

Что интересно, "Шахтёр" по-прежнему играет без замен.

81'

Ещё один угловой заработали "горняки". На этот раз разыграли его, но Бутко потерял мяч в простой ситуации.

79'

Тайсон не смог убежать от Гордиенко: Артём с нарушением правил остановил техничного бразильца.

78'

Угловой заработали луганчане! Караваев исполнил длинную передачу на дальнюю штангу, удар по воротам состоялся, но прозвучал свисток арбитра, сигнализирующий нарушение правил против вратаря со стороны Фаупалы.

77'

Фол в атаке: Феррейра сыграл не по правилам. Степаненко вернулся на поле!

76'

Вновь понадобилась медицинская помощь Степаненко!

76'

Тайсон сыграл в пас с Марлосом, затем пробил в нижний угол с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой.

Штанга

75'

Курьёзный момент! Тымчик просто выбивал мяч метров с 35-ти: мяч попал в перекладину ворот "Шахтёра"!

74'

Фаупала выиграл борьбу у Хочолавы, но получил по ногам от Фреда.

73'

Последняя замена у "Зари": Артём Гордиенко вступил в игру, заменив Харатина.

72'

Прийма выбил мяч после опасного прострела Исмаили: мяч задел Тайсона, и улетел за пределы поля. Будет удар от ворот!

70'

Фред пробил мимо стенки, но мяч пролетел над перекладиной!

69'

Прийма сбил Феррейру вблизи своей штрафной!

68'

"Горняки" просто издеваются над соперником: бразильцы демонстрируют своё мастерство, исполняя передачи по воздуху.

67'

Марлос получил мяч от Алана Патрика, но долго раздумывал что делать с мячом, и в итоге, потерял его.

66'

"Шахтёр" спокойно владеет мячом в центре поля. У соперника ничего не получается в атаке!

64'

Против Бутка нарушили правила. Пошла навесная передача со стандарта, Степанено пробил головой в дальний верхний угол, но мяч разминулся со штангой.

63'

Силас с нарушением правил остановил проход Хочолавы! Жёлтая карточка для бразильца.

62'

Кажется, интрига в матче умерла: сегодняшняя "Заря" бессильна против "Шахтёра".

61'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ФЕРРЕЙРА!!! Защита "Зари" проспала быструю атаку "Шахтёра": Бутко прострелил в центр штрафной, и Феррейра спокойно расстрелял ворота Лунина!

61'

Луганчане долго владели мячом, но всё закончилось неудачным навесом Караваева с правого фланга.

60'

Исмаили ударил по ноге Тымчика в центре поля!

59'

Фред закинул мяч в центр штрафной "Зари", но Лунин был первым на мяче.

58'

Минутная пауза в игре закончилась: Степаненко вернулся в игру: всё в порядке.

57'

Поехала нога у Степаненко! Медики появились на поле!

56'

Бутко исполнил мягкий навес с левого фланга, Тайсон пытался красиво пробить через себя, но неудачно: мяч медленно прилетел в руки вратарю.

55'

В положение "вне игры" залез Фаупала.

53'

А что "Заря"?! Выход Фаупалы пока ничего не изменил!

52'

После подачи углового Степаненко пробивал с 10-ти метров, но вновь Лунин реагирует ногой!

51'

Марлос на "блюдечке" выкатил мяч на Алана Патрика, но тот затянул с ударом, и защитник ликвидировал угрозу, выбив мяч подальше от своих ворот.

50'

Тайсон пробивал с 8-ми метров, но Лунин ногой среагировал! Браво вратарю!

49'

Нарушение правил против Фаупалы.

48'

Марлос ворвался в штрафную, прошел Силаса, но упустил мяч, не суме сделать прострел.

47'

Караваев подыграл себе рукой в центре поля.

46'

Замена от Юрия Вернидуба: Максим Лунёв отправился отдыхать, а на второй тайм вышел Давид Фаупала.

46'

Рефери дал старт второму тайму! Продолжаем!

Шахтер - Заря 09.09.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток 90+3'

Все, матч окончен! "Шахтер" добывает непростую победу в домашней встрече с "Зарей".

• Три минуты компенсировала Монзуль.

• Гол 89'

ГОООООООЛ! Убежали "горняки" в стремительную контратаку, Тайсон снабдил передачей своего соотечественника и сегодняшнего именинника Бернарда, вингер вошел в штрафную справа и пробил точно в ближний угол. Андрей Лунин мог и понадежнее сыграть. 3:1.

• Фланговый навес в штрафную "Шахтера" пришелся в руки Андрея Пятова.

• Бернард вполне мог получить вторую желтую карточку за фол против Александра Караваева, но Екатерина Монзуль откровенно пожалела бразильца.

• После навеса Александра Андриевского в штрафную Андрей Пятов неуверенно сыграл на выходе, но своего голкипера подстраховали защитники.

• Острый прострел слева выполнил Исмаили, но защитники "Зари" справились.

• Офсайд 79'

Виктор Коваленко залез во вне игры.

• Ой-ой-ой! Последовала хорошая передача от Вячеслава Чечера из глубины поля, Максим Лунев мчался на всех парах, но полузащитника "Зари" опередил Андрей Пятов, своевременно вышедший из ворот.

• Замена 77'

Вторую замену провел Юрий Вернидуб. Максим Лунев заменил Артема Громова.

• После прострела Исмаили слева Андрей Лунин поймал мяч в руки.

• Хорошую передачу вперед сделал Александр Караваев в направлении Артема Гордиенко, но она получилась слишком сильной. В итоге мячом завладел Андрей Пятов.

• Желтая карточка 73'

Давид Хочолава схлопотал горчичник за срыв атаки.

• Необходимо "Заре" прибавлять в атаке, если команда Юрия Вернидуба хочет побороться за очки.

• Гол 70'

ГООООООООЛ! Курьезный гол забивает "Шахтер"! Исмаили прострелил слева, но попал в выставленную ногу Евгения Опанасенко. От ноги защитника мяч и залетел в ближний угол. Андрей Лунин был дезориентирован и выручить свою команду был не в состоянии. 2:1.

• Замена 69'

Тайсон - вместо Дентиньо.

• Бернард пробил со штрафного. Рикошет и угловой.

• Александр Андриевский сфолил против Бернарда на левом фланге. Очередной штрафной для "горняков".

• Замена 65'

Дебютирует Давид Хочолава за "Шахтер". Заменил грузинский защитник Алана Патрика. Таким образом, Степаненко будет играть в центре поля, а Хочолава - на привычной позиции в центре обороны.

• Мощный дальний удар Фреда заблокировал защитник.

• Исмаили заработал штрафной на левом фланге атаки.

• Замена 62'

Вместо травмировавшегося Сергея Кривцова на поле вышел Тарас Степаненко.

• Александр Караваев разогнал контратаку на правом фланге, однако последовавший прострел в штрафную перехватил Виктор Коваленко.

• Фред решил проверить реакцию Андрея Лунина ударом из-за пределов штрафной. Попытка неплохая, но для голкипера "Зари" это лишь разминка.

• Бернард хитро делал передачу на Исмаили на левый край штрафной. Но передача получилась слишком сильной и левый фулбэк "Шахтера" не догнал мяч.

• Ууух! Артем Сухоцкий в последний момент выбил мяч из-под ног у Бернарда и прервал потенциальный выход один на один.

• Дальний выстрел Фреда заблокировал Александр Андриевский.

• Дарио Срна прострелил с правого фланга - Андрей Лунин уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч.

• Юри столкнулся с Сергеем Кривцовым в центре поля. Обошлось без травм.

• Уголовой 48'

После навеса с углового Юри Фрейтас пробивал через себя, но не попал по мячу.

• Опасный момент 47'

Моментище! Блестящая контратака "Зари", Александр Караваев удобно откатил мяч под удар Юри Фрейтасу, форвард классно пробил в ближнюю девятку - Андрей Пятов эффектно вытащил мяч из-под перекладины!

• Опасный момент 44'

И снова угловой, и снова острота. Иван Ордец после подачи Дарио Срны с корнера пробил из вратарской мимо ближнего угла.

• Опасный момент 43'

Момент! Андрей Лунин неудачно выбил мяч после навеса с угла поля, Дентиньо пробивал по воротам с убойной позиции, однако его удар заблокировал защитник. Всего лишь угловой для "горняков".

• Уголовой 41'

После навеса с корнера Андрей Лунин кулаком выбил мяч, Фред подобрал круглого и пробил мимо ворот.

• Опасный момент 40'

Опасно! Исмаили вошел слева в штрафную и пробил в верхний угол - Андрей Лунин вытащил мяч из-под перекладины и перевел круглого на угловой.

• "Шахтер" контролирует мяч, но без остроты.

• Одна грубая ошибка в обороне "Зари" стоила луганской команде пропущенного гола. А в целом стоит признать, подопечные Юрия Вернидуба весьма недурно выглядят сегодня.

• Офсайд 34'

Юри Фрейтас забежал во вне игры.

• Александр Андриевский нанес несильный удар из-за пределов штрафной - Андрей Пятов на месте.

• Гол 32'

ГОООООООЛ! Восстанавливает статус-кво "Шахтер"! Дарио Срна мастерски навесил со штрафного, а Сергей Кривцов, опередив Вячеслава Чечера, головой вонзил мяч в ближний угол. Сполна реабилитировался центрбек донецкой команды за ошибку, которая привела к пропущенному голу 1:1.

• Опасный момент 30'

Неплохо! И снова хорошая контратака удалась гостям. Артем Громов на скорости ворвался слева в штрафную и пробил в ближний угол. Андрей Пятов, показалось, не совсем удачно отразил удар, однако затем страж ворот "Шахтера" исправился и зафиксировал мяч в руках.

• Дентиньо заработал штрафной. Вряд-ли "горняки" будут пробивать по воротам со столь дальней дистанции.

• Иван Ордец заблокировал прострел Александра Караваева с правого фланга. Корнер.

• Очень грамотно и компактно обороняется команда Юрия Вернидуба. У "Шахтера" опасных ударов уже давненько не было.

• Желтая карточка 23'

Бернард за разговоры получил желтую карточку.

• Ой-ой-ой! Такое надо реализовывать! Прошла великолепная контратака у "Зари", Артем Гордиенко ворвался справа в штрафную и простреливал на противоположный край штрафной, где Юри Фрейтас должен был, как минимум пробить в створ ворот. Однако, бразилец немыслимым образом не попал по мячу из убойной позиции.

• Офсайд 19'

Артем Громов забрался в офсайд.

• Уголовой 16'

Алан Патрик навесил с углового, Факундо Феррейра выиграл "второй этаж", но пробил выше ворот.

• Опасный момент 15'

После навеса со штрафного Факундо Феррейра головой пробил по воротам, однако Андрей Лунин хладнокровно отразил удар.

• Гол 13'

ГОООООООООЛ! Открывает счет "Заря"! Евгений Опанасенко навесил в штрафную, Сергей Кривцов хоть и выиграл верховую борьбу у Юри Фрейтаса, неудачно скинул мяч головой на Артема Громомва, который слета эффектно шведой поразил дальний угол. 1:0.

• Опасный момент 12'

Опасно! Достойный ответ "Шахтера"! Дентиньо технично пробил с линии штрафной в дальнюю девятку - рядом с перекладиной просвистел игровой снаряд.

• Опасный момент 11'

Момент! Прошла отличная передача Евгения Опанасенко вперед на Артема Гордиенко, но вместо того, чтобы входить в штрафную и обыгрывать Андрея Пятова, полузащитник "Зари" решил сразу пробить. Голкипер "Шахтера" уверенно парировал удар ногой.

• Ууух! Фред отдавал хитрую передачу вперед на Дентиньо, но Вячеслав Чечер на опыте прочитал эпизод и перехватил мяч.

• Алан Патрик отважился на дальний удар - крайне высоко и неточно.

• Замена 7'

Вынужденная замена состоялась. Александр Сваток - вместо Василия Приймы.

• Василий Прийма получил повреждение. Заметно прихрамывает защитник "Зари". Вероятнее всего, понадобится замена команде Юрия Вернидуба.

• Не удается пока "Заре" должным образом завладеть мячом. Зато стоит отметить высокий прессинг игроков луганского клуба, что создает неудобство для "Шахтера".

• Активный Дарио Срна прострелил с правого фланга - Василий Прийма первый на подборе.

• Еще один навес Дарио Срны справа. На этот раз мяч оказался в руках у Андрея Лунина.

• Дарио Срна высоко навесил с правого фланга в штрафную - гости не без проблем отбились.

• Свисток 1'

Матч начался!

• После 7 туров "Шахтер" лидирует с 18 очками. "Заря" же занимает 7-е место, имея в своем активе 8 очков.

• Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.

• Здравствуйте, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 8-го тура УПЛ "Шахтер" - "Заря".