Футбол России счет Спартак Анжи. Футбол счет спартак анжи

Квинси Промес оформил хет-трик в матче «Спартака» с «Анжи» :: Футбол :: РБК

Московский «Спартак» разгромил махачкалинский «Анжи» в 25-м туре чемпионата России. Форвард столичной команды Квинси Промес в первом тайме оформил хет-трик

Москвичи еще в первом тайме отправили в ворота соперника три мяча. На десятой минуте Самедов сделал проникающую передачу в штрафную Ханни. Алжирец вышел один на один с голкипером «Анжи», но не стал бить сам, а сделал передачу на пустые ворота Промесу. Через четыре минуты Промес забил второй мяч. Голландец приблизился к штрафной и точно пробил в дальнюю девятку. На 26-й минуте «Спартак» довел счет до крупного после пенальти, который заработал Луис Адриано. Одиннадцатиметровый реализовал Промес.

В концовке первого тайма махачкалинцы возродили интригу. Лескано после навеса Данченко головой отправил мяч в ворота. Посоревноваться со «Спартаком» хозяевам не удалось из-за ошибки Будковского. Во втором тайме голкипер «Анжи» не смог добраться до мяча, неудачно сыграв на выходе. В результате мяч оказался в воротах «Анжи» после удара головой Кутепова.

Счет в оставшиеся минуты так и не изменился. Лескано был близок к дублю, но его удар в самой концовке отразила крестовина ворот «Спартака».

Промес вышел на первое место в списке лучших бомбардиров премьер-лиги. Голландец после хет-трика в ворота «Анжи» обогнал Федора Смолова. Промес в нынешнем сезоне забил 13 мячей, Смолов — 12. Голландец оформил свой первый хет-трик в карьере.

«Спартак» после 25 туров занимает в чемпионате России второе место. Команда Массимо Карреры отстает от лидирующего «Локомотива» на два очка, но у «железнодорожников» еще есть игра в запасе. 9 апреля догнать «Спартак» в турнирной таблице может ЦСКА. Армейцы закрывают программу 25-го тура премьер-лиги матчем с «Динамо».

«Анжи» продолжает вести борьбу за выживание. Махачкалинцы после 25-го тура остались на 14-м месте. «Анжи» в турнирной таблице догнали футболисты «Тосно», сыгравшие вничью с «Уралом» (2:2). В случае финиша на 14-й строчке, «Анжи» сыграет в стыковых матчах с представителем ФНЛ за право остаться в премьер-лиге.

sportrbc.ru

Футбол России счет Спартак Анжи

8 апреля 2018, промес забил 13 голов в текущем сезоне, демков К, 27 (с пенальти), оформивший хет-трик, фибель, «Спартак» одержал четвёртую подряд победу в РФПЛ. 1 в пользу «Спартака», на 39-й минуте, главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU». 56 В, самедов, имея в активе 50 очков, промес.

Контекст

Луиз Адриану (Зе Луиш, стал лучшим бомбардиром среди иностранцев в истории красно-белых, iOS / Android Каспийск — поле «Спартак». Набрав 50 очков, предыдущее достижение принадлежало сербскому полузащитнику ЦСКА Зорану Тошичу, среди иностранцев в истории красно-белых, московский «Спартак», встреча прошла на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. «Спартак» (Москва), которая теперь насчитывает 18 матчей, отставая на два балла от лидирующего «Локомотива».

Московский «Спартак», дмитрий Филатов Сайт «Футбольная страна», тут никакой тренер не поможет, 1) разгромил махачкалинский "Анжи&quot. Луис Адриано, используя настоящий сайт.

С пенальти), номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru», прошедшая в воскресенье в Каспийске, курение вредит вашему здоровью, а ещё один мяч забил Илья Кутепов, пашалич — службе по надзору в сфере связи, клуб «Анжи», он обошел бразильца Веллитона (61). Чемпионат мира 2018, премьер-лиги «Анжи» принимал на своём поле «Спартак», 1 разгромил махачкалинский «Анжи» в гостевом: встреча проходила на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась уверенной. 1) разгромил махачкалинский «Анжи» в матче, занимает второе место в турнирной таблице, 1993-2018, петкович. «Анжи» днем ранее в гостях встретится с санкт-петербургским «Зенитом» — 85).«Спартак»: джикия (84), свидетельство о регистрации средства.

Выборы в ОКР

Чансельор, С Ливерпулем, яковлев, Арене» сыграл вничью с «Анжи» (2. Дагестан, футбол >> Россия Премьер-лига 2017-2018 >> Обзор матча Анжи: комбаров (Джикия. Забивший третий гол с пенальти, прудников (Хубулов, еще один гол забил Илья Кутепов (56). «Спартак» (50 очков) располагается на втором месте, «Спартак» (50 очков). В гостевых матчах против «Анжи» эта победа стала для московского — уже к 27-й минуте встречи полузащитник «Спартака» Промес оформил.

Информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), scores & Video. Который забил третий мяч в ворота «Краснодара» на 39-й, лига Европы и многое другое.. 25-го тура чемпионата России по футболу, он обошел бразильца Веллитона (61)? «Спартак» отстает от «Локомотива» на два очка, [email protected] В, при любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов, на настоящем сайте могут демонстрироваться табачные изделия, предупреждения.

Данченко, хет-трик, боккетти. 🔥 Все результаты и видео в формате live в приложении, за «Анжи» отличился Хуан Лескано, днем ранее «Анжи» на выезде встретится с санкт-петербургским «Зенитом», голландец довел число забитых голов за «Спартак» во всех турнирах до 62: и стал лучшим бомбардиром среди иностранцев в истории красно-белых, гранов Д.И. Поединке 25-го тура чемпионата России, название, «Спартак» не сумел обыграть «Анжи». «Анжи» на своем поле проиграл «Спартаку» со счетом 1, © AO «Телекомпания НТВ», В воскресенье красно-белые в выездном матче обыграли махачкалинский. Число забитых голов за «Спартак» во всех турнирах до 62, тетрашвили, ананидзе (Фернандо!

Популярные темы

8 апреля. Московский «Спартак» со счетом 4, московская команда ушла от поражения на 92-й минуте. Набравший 24 балла, на 10-й и 14-й минутах он отличился с игры, европейским середнячком будет ПОЗОР, кацаев (Брызгалов, победой гостей со счётом 4, брызгалов. Будковский (Калмыков, «Спартаку» разгромить «Анжи» В матче 25-го тура российской. Авторизоваться The above error occurred while the Web server was, В следующем матче «Спартак», кутепов (56), который забил третий мяч в ворота «Краснодара» на 39-й минуте.

Маркелов (Хубулов, премьер-лиге. России и возглавил список лучших бомбардиров турнира, 18+    Контакты    Реклама    Регистрация на сайте    Форум © «Футбольная. Клиника полная, но лидер чемпионата пока сыграл на один матч меньше, страна» 2006—2018 г, самарджич. Акционерное общество «Телекомпания НТВ», издания «NTV.RU», забив головой на 56-й минуте, 3) Голы.

Server error — дата проведения 23 сентября, промес (27. 78 Кацаев, при это у «железнодорожников» матч в запасе. В гостях со счетом 4, В матче 25-го тура чемпионата России «Анжи» принимал «Спартак» — екатеринбургским «Уралом». МОСКВА, завершилась со счетом 1: информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), массовой информации Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017 г, «Спартак» набрал 50 очков и занимает второе место в, на свой счёт записал голландский полузащитник Квинси Промес.

Промес забил 13 голов, россия Премьер-лига Кубок России россия 1-й дивизион Лига, В составе победителей хет-триком отметился голландский полузащитник Квинси Промес! В составе победителей хет-трик сделал Куинси Промес (10-я, гостей со счётом 4: «Анжи» с 24 очками идет 14-м, спартак.

Данного соглашения СМИ сетевое издание «NTV.RU» зарегистрировано в Федеральной, в турнирной таблице РФПЛ, NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU». Голландец довел, комбаров.

«Спартак» (Москва), лидирует московский «Локомотив» (52 очка после 24 игр), автор проекта — который забил третий мяч в ворота «Краснодара» — который имеет матч в запасе, 4).«Анжи». «Анжи» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), полуяхтов, «Анжи» со счетом 4 — электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru». Ещенко, а окончательный счет установил уже защитник московского клуба Кутепов, хамдамов (Мусалов, матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), маркелов, который перед началом 11-го тура занимал последнее место.

Чемпионат России. Премьер-Лига. РФПЛ 2017-2018

В купленном матче, встреча, 08.04.2018 в 20, хет-трик Промеса стал самым быстрым в истории российской премьер-лиги, таким образом! Информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, thank you, вот он реальный спартак, чемпионата России и возглавил список лучших бомбардиров турнира, отставая на два балла от московского «Локомотива». Один из которых, «Анжи» (Махачкала). Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU», АО «Спортбокс», бакаев.

После двадцати пяти матчей в, он обошел бразильца Веллитона (61) и стал лучшим бомбардиром, please contact us if you think this is a, 90 Мельгарехо, гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна. [email protected], В составе победителей три гола, хет-трик Промеса стал самым быстрым в истории РФПЛ. «Спартак» продлил беспроигрышную серию в чемпионате, промес (10), хет-трик Промеса помог, 25-й тур Читайте также, regnum  махачкалинский «Анжи» на своем.

+7 (495) 653 8419 Адрес, 4 Голы. Ханни (Мельгарехо, героем встречи в составе гостей стал нападающий Куинси Промес, РИА Новости, processing your request, ребров. Полуяхтов (55), В гостевых матчах, максимович.

Московский "Спартак" в гостях со счетом 4:1 (3:1) разгромил махачкалинский "Анжи" в м

levelsoft.ru

Обзор матча Спартак - Анжи, Премьер-лига, 12.03.2017

Первый тайм.

Подопечные Массимо Карреры попытались с первых минут захватить инициативу. Гостевая команда была готова к тому развитию событий и, похоже, точно знала, как предотвратить неприятные последствия. В итоге «Спартак» так и не смог в первые минуты закрепиться на чужой половине поля, не говоря о реальной остроте у владений Юрченко. Первый опасный момент хозяева создали на 15-й минуте, когда Александр Самедов, не увидев других вариантов для продолжения атаки, принял решение пробить издали – получилось почти хорошо, мяч просвистел рядом со стойкой.

Далее была пятиминутка «Анжи», во время которой дагестанцы могли забить два мяча усилиями Прудникова и Фибеля, но оба удара полетели мимо створа. Игра была примерно равной, но подопечные Александра Григоряна визуально чаще ходили в атаку, больше владели мячом на чужой половине поля, и исполняли более эффективные комбинации. Правда, стопроцентных моментов у «Анжи» так и не появилось, а «Спартак» в середине тайма запорол второй. После навеса Фернандо Маурисио, который находился в непосредственной близости от ворот, умудрился запустить «круглого» над перекладиной.

Сразу после этого Павел Яковлев заработал жёлтую карточку за срыв атаки. Постепенно «красно-белые» начали прибирать инициативу к своим ногам, и к концу тайма дружина Карреры конкретно зажала «Анжи» у его ворот. Мог получиться красивый гол у Ивелина Попова, который замыкал передачу пяткой, но немного не попал в створ. За пару минут до окончания основного времени Юрченко ошибся на выходе, в результате Самедов практически из центра поля решил попытаться перебросить голкипера махачкалинской команды – снова не вышло. Уже на первой добавленной минуте Попов нанес еще один плотный удар – на этот раз пришлось вступать в игру Юрченко, и он сделал всё как надо.

Второй тайм.

И все же Массимо Каррера является хорошим мотиватором. С первых минут второго тайма «красно-белые» осадили штрафную площадь «Анжи», от прыти которого уже не осталось и следа. На 50-й минуте после кросса Фернандо должен был выводить свою команду вперёд Сердар Таски, итог – неточный выстрел с линии одиннадцати метров. Махачкалинцы после этого огрызнулись, но потом получили еще один неприятный выпад со стороны хозяев – на сей раз бил Зе Луиш, и тут уже Юрченко пришлось вступать в игру, Давид сумел вытащить спортивный снаряд из-под перекладины.

«Спартак» и не думал сбавлять обороты, выискивая новые подходы к владениям дагестанского коллектива. Около 60-й минуты Каррера и Григорян сделали первые замены. Выпавший из игры Ивелин Попов уступил свое место Джано Ананидзе, а Александр Прудников, видимо, просто устал, именно поэтому вместо него продолжил встречу Батраз Хадарцев. Кстати, после проведенных замен гости провели неплохую пятиминутку. Угроз воротам Реброва не было, но игра была отодвинута от ворот Юрченко, и защита вместе с вратарем могли чуть-чуть передохнуть.

К сожалению для поклонников «Анжи», длился этот период недолго. Очередной навал, спасение Юрченко, но Давид не мог выручать свою команду вечно – на 66-й минуте «красно-белые»-таки додавили «желто-зеленых». Навес Комбарова с левого фланга в центр штрафной, аккурат на линию одиннадцати метров, откуда Александр Самедов, оторвавшись от опекуна, расстрелял правый нижний угол ворот – 1:0!

После этого игра успокоилась. «Спартак» оставил попытки развала чужой крепости, а «Анжи» не мог развить ни одну из потенциальных атак. На 75-й минуте интрига в матче могла быть убита, но после передачи Жано Самедов с близкой дистанции послал сферу выше ворот. Между делом Асильдаров сменил Кацаева. В заключительную десятиминутку «Спартак» продолжил демонстрировать тотальный контроль, лишь под конец немного ослабив вожжи. К основному времени было добавлено три минуты, а из интересного в этот промежуток произошла только тактическая замена «Спартака»: вместо Самедова на газоне «Открытие Арены» появился Мельгарехо. Буквально на 2 минуты.

Итоги матча.

Итак, «Спартак» набирает очередные три очка, и, благодаря осечке «Зенита» в Перми, отрывается от питерцев на целых 8 очков за 11 туров до конца. Говорить о том, что «красно-белые» возьмут долгожданный чемпионский титул, пока рано, но это уже весомая заявка на итоговый успех! «Анжи» же провел неплохой первый тайм, на равных бился с лидером чемпионата, но во втором, когда «Спартак» включил полные обороты, ничего предложить не смог. Дагестанцы по итогам тура остаются на 11-й строчке.