Футбол рубин урал сегодня

Матч Рубин – Урал (17.09.2017), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН! Неожиданный результат зафиксирован на табло "Казань Арены", но екатенбуржцы своим старанием заслужили его. Команда Тарханова добилась второй победы в сезоне, чем немного поправила своё турнирное положение. А вот "Рубин" попадает в "зону турбулентности" - за 2 последних матча 0 очков, 0 забитых голов. Курбану Бердыеву есть над чем поломать голову. С вами этот поединок смотрел Евгений Перехожев. До свидания!
90+2′ Поймали уральцы Азмуна в капкан искусственного офсайда.
90′ 3 минуты прибавил главный арбитр к основному времени матча.
89′ Как будто в отместку за голевую передачу Набиуллин срубил Евсеева. Карасёв пожалел защитника казанцев, карточка здесь была уместна.
87′ Гол! (0:1). Мяч забил Бикфалви Э. (Урал)
87′ ГООООЛЛЛЛ!!!! Ушат холодной воды обрушился на "Рубин"! Евсеев выиграл у Сесара Наваса схватку за мяч в центре поля, продвинулся с мячом и отдал точную передачу на Бикфалви! Эрик вошёл в штрафную площадь и пробил точно в верхний угол!
86′ А теперь Азмун всё сделал в рамках правил, однако и Годзюр не сплоховал! Голкипер забрал мяч в руки намертво!
85′ Азмун вышел было на ударную позицию, да не укрылось от внимания Карасёва, что иранец подыграл себе рукой!
83′ Усиливает атаку Бердыев - Лестьенн появился вместо Цакташа.
83′ Замена Рубин: уходит Цакташ Ц., выходит Лестьенн М.
81′ Снова Азмун попытался отличиться после фланговой подачи - мяч и створ разминулись друг с другом.
79′ Канунников едва добрался до мяча и исхитрился пробить. Но несильно, проблем у Годзюра с укрощением мяча не было.
77′ Бикфалви упал в штрафной площади казанцев в борьбе с соперниками. Но нет, пенальти не будет, падение не было вызвано оппонентами.
75′ Сигурдссон с дальней дистанции попытался пробить по воротам. Мяч попал в игрока "Урала".
73′ Бавин не по правилам остановил Набиуллина. Карточку, ставшую бы для уральца второй, арбитр не показал.
71′ Столкнулись Евсеев с Карасёвым в центре поля. Карасёв был рядом и всё видел.
69′ Несколько успокоилась игра в последние минуты. Затишье перед бурей?
67′ Заброс в штрафную "Урала" на Азмуна, удар уральца головой - мимо!
65′ Евсеев сменил Манучаряна.
65′ Замена Урал: уходит Манучарян Э., выходит Евсеев А.В.
63′ Гранат как под танкс гранатой бросился под ноги Димитрову. Карасёв снова достал жёлтую карточку.
63′ Желтая карточка. Гранат В. (Рубин)
61′ Желтая карточка. Бавин Ю. (Урал)
61′ Грубо сыграл Бавин против Цакташа, за что и получил "горчичник".
60′ Делает замену и Тарханов - Данцев сменил Чантурия.
60′ Замена Урал: уходит Чантурия Г., выходит Данцев А.
58′ Тонкий пас Цакташа на Азмуна, свежий иранец отклеился от опекуна, вышел один на один с Годзюром и пробил прямо в голкипера!
57′ Первая перестановка Бердыева - Азмун вместо Жемалетдинова.
57′

sportmail.ru

Урал – Рубин — Календарь и результаты «Урала»

ПОБЕДА! "Урал" - "Рубин" - 1-0. Единственный гол забил Владимир ИЛЬИН!

90'+3 Выход на замену

Выходит Бугуи.Последняя наша замена.

90'+2 Уход на замену

Ильин покидает поле.

90'+1

+3 минуты ко второму тайму. ЖАРКО у нас!

87' Уход на замену

Заменен Димитров.

87' Выход на замену

Серченков выходит в игру!

80' Предупреждение

Жонатас получил ЖК за разговоры.

83' Предупреждение

Коробов нарушил правила в центре поля. ЖК получил Дима.

82'

Бикфалви ушел от опеки в штрафной гостей и опасно пробил. Рыжиков спас.

76'

Емельянов - пушка! Рома мощно пробил издали! Жаль, мимо.

69' Выход на замену

Ткачук в игре.

69' Уход на замену

Набиуллина поменял Ткачук.

Лестьенн в игре.

Жемалетдинова заменил Лестьенн у "Рубина".

69' Предупреждение

Бикфалви получил ЖК.

68' Уход на замену

Заменен Манучарян.

68' Выход на замену

Дима Коробов выходит!

62'

Жонатас! Плотно пробил бразилец. Мяч прилете в руки Заболотному.

61'

Ох! Ахметов опасно пробил издали. Мяч прокатился рядом с целью.

55'

Бурлак пробил издали! Мяч пролетел мимо цели.

52'

52 минуты позади. С первых минут второго тайма гости очень активны в атаке.

46'

Второй тайм!

Нет добавленного времени. Перерыв! Ведем - 1-0.

44'

Заболотный поймал мяч после удара со стандарта.

40'

5 минут до перерыва. Сейчас инициативой владеют гости.

33'

33 минута позади. Гости отодвинули игру от своих ворот. Без моментов пока протекает игра.

26'

Заболотный! Мяч опасно летел в дальний угол, но кипер дотянулся до мяча.

21'

20 минут позади. После гола продолжаем давить на "Рубин".

14'

И продолжаем атаковать! Вновь Димитров опасно пробил. Мяч в руках Рыжикова.

11'

После навеса с фланга Вова Ильин головой в одно касание отправил мяч в сетку! 1-0!

11' Гол

ГОООООООООООЛ! ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ! ВОВА! ИЛЬИН! 1-0!

11'

Ох! А теперь очень опасно у ворот гостей. Рыжиков сумел отбить удар Димитрова.

9'

После передачи Емельянова издали пробил Димитров. Мяч полетел в руки Рыжикову.

8'

Димитров подал с углового, а мяч полетел к Новикову. Удар у Саши не получился.

3'

А теперь опасно у наших ворот. Заболотный перевел мяч на угловой.

2'

Первый удар за нами! Роман Емельянов пробил издали. Мяч покатился мимо ворот.

1'

Матч начался!

Урал 2:1 Рубин - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.04.2017

-

Звучит финальный свисток! "Урал" на своем поле в полуфинале Кубка России одержал очень непростую победу над "Рубином" 2:1 и вышел в финал Кубка России, где сыграет с московским "Локомотивом". Для "Урала" битва за Лигу Европы продолжается, "шмели" конечно же будут до последнего биться за эту возможность и в финале, "Локомотиву" точно не стоит рассчитывать на простую игру. Сегодня "Рубин" потерпел очередное поражение, сезон уже окончательно провальным становится для казанского клуба, но в любом случае чемпионат России команде Хави Грасии нужно будет доиграть.

90'

Угловой у ворот "Урала". Рочина выполнил подачу на дальнюю штангу, Карадениз зацепился за мяч и выполнил передачу на Камболова, передача вышла плохой, в итоге Камболов сфолил в борьбе за мяч против Коробова.

90'

Последовала передача в штрафную площадь на Ткачука, Денис попытался в касание пробить по воротам, мяч свалился с ноги у игрока "Рубина".

90'

Три минуты добавил Алексей Еськов к основному времени матча.

89'

Рочина выполнил заброс в центр штрафной площади "Урала", Жонатас упал в борьбе с Балажицем, Алексей Еськов показал, что нужно играть дальше.

88'

Ильин нарушил правила в центре поля. Все ради того, чтобы не дать "Рубину" провести быструю атаку.

87'

Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.

86'

Игрок "Рубина" Руслан Камболов получил желтую карточку за грубую игру против Лунгу.

85'

Плотно начинает играть "Урал" в центре поля, очень стараются "шмели" удержать минимальное преимущество.

84'

Последовал заброс в штрафную площадь "Урала" на Карадениза, опять слишком сильно, Заболотный на выходах продолжает мячи вылавливать.

83'

В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Дмитрий Коробов.

82'

Рочина выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, после борьбы за мяч и ряда комбинаций Камболов выполнил подачу в центр штрафной площади, Бурлак в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

81'

Защитник "Урала" Денис Кулаков получил желтую карточку за грубую игру.

80'

Пошли последние минуты матча, очень непросто сейчас будет "Рубину" спасти эту игру, "Урал" всем составом отошел к своим воротам.

79'

Игрок "Урала" Николай Димитров получил повреждение в борьбе за мяч с Набиуллиным, оказали помощь врачи "Урала" своему игроку.

78'

Опасный момент возник у ворот "Урала". Мог сейчас Жонатас сравнивать счет в матче, но в последний момент Меркулов выбил мяч с линии ворот.

77'

Последняя замена в составе "Рубина". Вместо Максима Лестьенна на поле вышел Гёкдениз Карадениз.

76'

Камболов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

75'

Не идут сегодня забросы на Лестьенна, очередную передачу на Максима в штрафной площади перехватил Заболотный.

74'

Меркулов не уследил за линией и при прорыве по левому флангу упустил мяч в аут.

73'

Против Емельянова нарушили правила в центре поля. "Урал" спокойно готовится разыгрывать стандарт.

72'

Ахметов получил мяч на правом углу штрафной площади и выполнил передачу на ближнюю штангу, Заболотный поднял руки, а туда уже прилетел мяч.

71'

Очередная передача на ход Ильину, вновь Владимир оказался в небольшом офсайде.

70'

Последовала передача в штрафную площадь "Урала" на Лестьенна, получилось слишком сильно, Заболотный на выходе забрал мяч.

69'

В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Мийо Цакташа на поле вышел Ильзат Ахметов.

Штанга

68'

Какой момент! Лунгу ворвался в штрафную площадь "Рубина", убрал защитника и пробил по воротам, перекладина оставила казанский клуб в игре.

67'

Последовала передача на Ильина к воротам "Рубина", форвард "Урала" оказался в небольшом офсайде.

66'

Против Ткачука теперь нарушили правила в центре поля. Сам Денис быстро разыграл стандарт.

65'

Ткачук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно в сторону от цели.

64'

Бауэр до последнего боролся на правом фланге с Меркуловым, но в итоге Мориц упустил мяч за лицевую линию поля.

63'

Последовал заброс к штрафной площади "Рубина", Бурлак не стал рисковать и просто сбросил мяч в руки Рыжикову.

62'

Алексей Еськов немного поговорил со скамейкой запасных "Урала", слишком эмоционально сейчас себя ведут хозяева поля, но оно и понятно, матч очень важен для "Урала".

61'

Кулаков выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, на этот раз игроки "Рубина" без проблем перехватили мяч.

60'

Ну вот "Урал" вновь вышел вперед, теперь не забитый пенальти Жонатаса еще больнее вспоминается болельщиками "Рубина".

59'

Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Новиков!!! Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, Новиков отклеился от защитников и головой переправил мяч в ворота.

58'

Кулаков с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Бурлак выбил мяч на угловой.

57'

Последовала передача на ход Манучаряну, игрок "Урала" оказался в небольшом офсайде.

56'

Фидлер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рыжиков без проблем забрал мяч в руки.

55'

Последовал заброс к штрафной площади "Рубина" на Ильина, получилось слишком сильно, в итоге Рыжиков сыграл на выходе и забрал мяч.

54'

Лестьенн сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фидлер блокировал эту попытку.

53'

Набиуллин выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч полетел точно в руки Заболотному.

52'

Новиков выполнил длинную передачу на ход по правому флангу Кулакову, Денис в касание попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у защитника "Урала" и улетел за лицевую линию поля.

51'

"Рубин" в начале второго тайма больше контролирует мяч, такую же картину мы видели в начале матча.

50'

Меркулов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила против Бауэра.

49'

Самбарано в центре поля нарушил правила. Фидлер быстро разыграл мяч с партнерами.

48'

Рочина выполнил подачу в центр штрафной площади "Урала" со стандарта, очень уверенно отбились хозяева поля.

47'

В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Денис Ткачук.

46'

Начинается вторая половина матча. Сейчас команды могут начать уже вполне спокойнее, ведь все понимают, что чем меньше времени до конца матча, тем намного больше риск получить неприятности в виде пропущенного мяча и в итоге проиграть.

Футболисты "Рубина" обыграли "Урал" в ЧР и одержали первую победу в сезоне | Футбол

КАЗАНЬ, 12 сен – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты казанского "Рубина" обыграли "Урал" из Екатеринбурга в матче чемпионата России, эта победа для клуба из Татарстана стала первой в сезоне.

"Рубин" в матче 6-го тура премьер-лиги выиграл в Казани со счетом 3:1 (1:0). На 28-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник "Урала" Александр Новиков, на 70-й минуте преимущество казанцев удвоил Денис Ткачук, а третий гол в матче забил Максим Лестьенн (76-я). На 88-й минуте в составе "Урала" отличился Роман Павлюченко. У "Рубина" стало шесть очков, и он вышел на десятое место в турнирной таблице. У "Урала" - пять очков и 11-я строчка.

Проблема ФК "Рубин" не в количестве легионеров, а в отсутствии побед - Грасия >>>

Героем первого тайма стал вратарь "Урала" Дмитрий Арапов, который отбил несколько опасных ударов Ткачука, справился с выстрелом Максима Канунникова, а пропустил только после удара своего же игрока - Новиков на 28-й минуте неудачно принял мяч в штрафной и срезал его в свои ворота. В конце тайма Роман Павлюченко поразил ворота "Рубина", но сделал это, находясь в положении вне игры, и гол не был засчитан.

Во втором тайме работы у Арапова стало еще больше, и он практически в одиночку спасал команду. Несколько моментов упустил Жонатас, который в одном эпизоде ударил выше ворот с линии вратарской, в упор бил Канунников, дальний удар нанес Руслан Камболов, но Арапов был на высоте. Только на 70-й минуте его смог переиграть Ткачук, который из-за пределов штрафной метко ударил под перекладину. Третий гол "Рубина" провел новичок команды Лестьенн, который проводил свою первую игру в чемпионате России. Гол престижа у "Урала" провел Павлюченко на 88-й минуте. Для казанцев эта победа стала первой в сезоне.

"Урал" в 7-м туре примет "Анжи" из Махачкалы 17 сентября, "Рубин" спустя два дня сыграет на выезде с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.