Ростов 2:2 Арсенал Тула - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.09.2017

Прострел Зуева справа к воротам прерывает Беляев.

90'

Шевченко в атаке нарушил правила. Могилевцу досталось по ногам.

90'

Гости быстро разыграли угловой удар. Сунзу на дальней штанге скидывает мяч в центр, но там партнёров не оказалось.

90'

3 минуты добавил Николаев во втором тайме.

90'

Не получился заброс Ингасона налево на ход Байрамяну.

89'

Зуев с двадцати пяти метров пробил выше ворот.

88'

"Ростов" заметно активизировался. Гостям пока удаётся разбивать атаки соперника на дальних подступах к штрафной площади.

87'

Чаушич грубо играет в центре поля против Паршивлюка и получает жёлтую карточку.

Пенальти

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КАЛАЧЁВ!!! Калачёв аккуратным ударом с "точки" укладывает мяч в правый угол.

85'

Жёлтая карточка Беляеву.

Пенальти!

85'

Байрамян слева навесил в центр штрафной площади, где Беляев руками придержал Бухарова и не дал ему выпрыгнуть. Пенальти!

84'

Зуев на левом фланге атаки подтолкнул в спину Комбарова.

83'

Вторую подряд подачу Калачёва от углового флага игроки "Арсенала" вынесли к центральному кругу.

82'

Калачёв от углового флага навесил на Бухарова, которого опережает Виктор Альварес и снова отправляет мяч за пределы поля.

81'

Байрамян слева навесил на Бухарова, который не сумел нанести прицельный удар головой в борьбе с защитниками.

80'

Горбатенко в центральном круге сбил Юсупова.

79'

Замена в составе "Арсенала": вместо Луки Джорджевича на поле вышел Федерико Расич.

78'

Калачёв навесил в штрафную площадь на Бухарова, но Александр не добрался до мяча.

77'

Разыграли гости угловой удар. Прострел низом Виктора Альвареса особых перспектив не имел.

76'

Джорджевич подкараулил ошибку Ингасона, но удар по воротам Сверрир у3спел заблокировать.

75'

Байрамян слева сместился по линии штрафной площади немного к центру и пробил чуть выше перекладины.

74'

Замена в составе "Ростова": вместо Игоря Киреева на поле вышел Хорен Байрамян.

73'

Калачёв от углового флага навесил к дальней штанге. Могилевец в прыжке мяч не достал.

72'

Замена в составе "Арсенала": вместо Ильи Максимова на поле вышел Игорь Горбатенко.

2 гола - дубль!

70'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДЖОРДЖЕВИЧ!!! Виктор Альварес слева навесил на Джорджевича, который опередил Ингасона и послал головой мяч в ближний угол.

69'

Калачёв со штрафного перевёл мяч на Бухарова, который справа с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

68'

Максимов подыграл рукой у своей штрафной площади. Двадцать три метра до ворот.

67'

Замена в составе "Ростова": вместо Алексея Ионова на поле вышел Александр Зуев.

66'

Бухаров в атаке уложил на газон Чаушича.

65'

Александров с двадцати двух метров пробил чуть левее ворот.

64'

В невысоком темпе проходит второй тайм. "Ростов" владеет территориальным преимуществом, но гости выстроили плотные оборонительные заслоны.

63'

Сунзу очень неточно делает передачу в центре поля.

62'

Не прошла передача справа Комбарова на Джорджеквича в штрафную площадь.

61'

Юсупов в центре поля прихватил руками Шевченко.

60'

Замена в составе "Ростова": вместо Владимира Дядюна на поле вышел Александр Бухаров.

59'

"Ростов" на чужой половине поля с мячом. На левый фланг смещён акцент атаки хозяев.

58'

Бухаров переодевается. Скоро мы увидим грозного форварда на поле. Приближается время замен.

57'

Киреев с двадцати метров пробил левее ворот.

56'

Калачёв в центре поля завалил на газон Максимова.

55'

Киреев на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.

54'

Момент у Максимова! Отскоком пользуется Илья, но удар в дальний угол получился очень слабым.

53'

Заброс Калачёва вперёд получился безадресным. Фора Габулова перед Ионовым и Дядюном была приличной.

52'

Максимов забил гол после свистка арбитра. За недисциплинированное поведение Илья получил жёлтую карточку.

51'

Паршивлюк справа с лёта попытался пробить по воротам, но по мячу еле попал. Габулов спокойно забрал мяч в руки.

50'

Максимов в центре поля прихватил рукой за шею Могилевца.

49'

Немного несобранными на второй тайм вышли игроки обороны "Арсенала". Нужно успокоиться Сунзу и Виктору Альваресу.

47'

Спорный момент. Паршивлюк находился в офсайде, но демонстративно не принимал участия в эпизоде. А опасный прострел Калачёва к воротам прерван свистком арбитра.

46'

myfootball.ws

Арсенал - Ростов - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Россия. Премьер-лига 2017/2018

• 90+2'

АРС 2:2 РСТ pic.twitter.com/uJSxnrmU7G

— Футбол (@soccer_sovsport) 17 марта 2018 г.
  • 90+2'

Матч завершен! «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в матче 23-го тура РФПЛ, 2:2. В составе команд по дублю на свой счет записали Дзюба и Ионов. Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт»!

• 90+1'

Гулиев бьет с дальней дистанции по чужим воротам, сильно неточно полетел мяч.

• 90'

Кстати, добавлено две минуты.

• 89'

Ткачев из-за пределов штрафной наносит удар, мяч в ногах защитников вязнет!

• 88'

предупреждение: Альварес (Арсенал)
  • 87'

В команде Ростов замена. Скопинцев уходит, Макеев появляется на поле
  • 86'

Опасно! Расич крутил мяч в правую девятку, чуть не попал!!!

• 85'

В команде Арсенал замена. Ткачёв уходит, Хагуш появляется на поле
  • 84'

Отметим игру Комбарова, который сегодня постоянно обостряет.

• 83'

Момент! Зуев после навеса с угла поля промахивается по воротам с двух метров!

• 81'

В команде Арсенал замена. Александров уходит, Расич появляется на поле
  • 79'

Старается поддавливать «Арсенал» в концовке, ничья не устраивает туляков!

• 78'

Странно, что Расич выходит, ведь он копия Дзюбы по манере игры, а автора дубля с поля врядли уберут.

• 76'

Расич готовится выйти на поле в составе «Арсенала».

• 75'

Александров со стандарт слишком сильную подачу сделал в чужую штрафную.

• 74'

Калачев с угла поля подает точно в перчатки вратарю.

• 72'

предупреждение: Зуев (Ростов)
  • 71'

Опасно! Левашов спасает ворота после опасного удара Сигурдарсона!

• 70'

Две замены уже у Карпина было, у Божовича ни одной пока.

• 68'

В команде Ростов замена. Ионов уходит, Зуев появляется на поле
  • 67'

Мяч прошел через всю вратарскую «Ростова», никто ударить не сумел из туляков!!!

• 66'

Чаушич теперь бьет с приличного расстояния, накрывают гости!

• 64'

Комбаров с дальней дистанции бьет по воротам, мяч вязнет в ногах защитников!

• 62'

Ингасон здорово встретил Кангва на фланге и не позволил мяч принять.

• 60'

ГОЛ! 2:2! Сравнивает счет «Арсенал»! Ингасон в своей штрафной случайно выкатил мяч прямо на Дзюбу, который своим шансом воспользовался!

• 59'

Гол pic.twitter.com/YH7IbspFi1

• 58'

Комбаров не самую лучшую подачу в чужую штрафную сделал с угла поля...

• 56'

предупреждение: Горбатенко (Арсенал)
  • 55'

Песьяков забирает мяч в перчатки после длинного кросса от Чаушича.

• 54'

Кангва атаку по центру разогнал, а передача на Дзюбу неточной получилась.

• 52'

Комбаров прошел неплохо по флангу, однако подача прямо в перчатки вратарю вышла.

• 51'

Калачев разыграл угловой с ближайшим партнером.

• 49'

А после подачи Ионова с угла поля вынесли мяч туляки подальше.

• 48'

Левашов достает мяч из-под перекладины после дальнего удара Калачева!

• 46'

В команде Ростов замена. Чуперка уходит, Гулиев появляется на поле
  • 46'

2 тайм начат

• 46'

Перерыв. Перерыв pic.twitter.com/Qra0erEKsJ

• 45+1'

Перерыв! Арсенал» на своем поле уступает «Ростов» со счетом 1:2. В составе гостей отличился дважды Ионов, у хозяев гол забил Дзюба. Отдыхаем!

• 45'

Минута добавлена.

• 43'

На Дзюбу неплохая передача пошла в штрафную гостей, Артем там правила нарушил на оппоненте.

• 42'

Опасно! Калачев был на ударной позиции в чужой штрафной, но пробил в сетку с внешней стороны!

• 40'

Комбаров решает навесить с угла поля, Альварес бил из неудобного положения, мимо цели.

• 39'

Опасно! Песьяков на линии выручает после удара головой от Ткачева!

• 37'

«Ростов» на кураже идет в атаку, туляки плотно работают в обороне.

• 36'

Скопинцев попадает в положение вне игры.

• 34'

Много уже столкновений было у нас, на таком поле получить травму очень просто.

• 32'

предупреждение: Сапета (Ростов)
  • 32'

ГОЛ! 1:2! Выходит «Ростов» вперед! Сигурдарсон получает пас в чужой штрафной и бьет сильно, Левашов справился, на добивании первым был Ионов!

• 31'

Гол pic.twitter.com/vhlPcc46GK

• 30'

Очень много длинных передач использует «Ростов», туляки напротив, часто в короткий пас играют.

• 28'

Бьет сильно с дальней дистанции Горбатенко, Песьяков хорош на линии!

• 27'

В целом можно сказать, что равный футбол у нас получается, трудно кому-то отдать предпочтение.

• 25'

Альварес вырезал с бровки передачу на Александрова, которого вовремя прикрыл оппонент.

• 24'

Паршивлюк один в один здорово отработал против Дзюбы, не позволив ему пройти по флангу.

• 22'

Ткачев бьет из-за пределов штрафной, на месте был Песьяков!

• 21'

Комбаров навесил еще раз с угла поля, уверенно мяч вынесли защитники.

• 19'

Момент! Дзюба бьет из пределов штрафной уже плотно, накрывают попытку защитники!

• 17'

предупреждение: Александров (Арсенал)
  • 15'

ГОЛ! 1:1! Сравнивает счет «Арсенал»! Кангва здорово продрался к чужой штрафной по левому флангу и прострелил на Дзюбу, который сумел мяч переправить в левый угол!

• 14'

Гол pic.twitter.com/C6YQtvLLPl

• 13'

Интереснее пока смотрится «Ростов», достаточно много комбинируя.

• 12'

Минус одиннадцать градусов в Туле, не самые комфортные условия для футбола.

• 11'

Калачев навесил с угла поля, уверенно мяч вынесли хозяева поля.

• 9'

ГОЛ! 0:1! Открывает счет «Ростов»! Прошел по флангу Сигурдарсон и прострелил в центр, а набежавший Ионов поразил уже пустые ворота!

• 8'

Гол pic.twitter.com/9uD1C90tZV

• 7'

Комбаров подает с угла поля, уверенно мяч выбили защитники.

• 5'

«Ростов» всем составом сидит на своей половине поля, пока «Арсенал» владеет мячом.

• 4'

Сергей Лапочкин - главный арбитр матча.

• 2'

«Арсенал» в красной форме, а «Ростов» в желтой.

• 1'

матч начался

• 0'

Арсенал Т. - Ростов pic.twitter.com/4Kx6IegEeM

• 0'

«Ростов» перед этим туром занимает 11-е место, набрав 26 очков и находясь в трех баллах от зоны возможного вылета. В прошлом туре он сыграл вничью 0:0 дома с «Зенитом».

• 0'

«Арсенал» после 22 туров занимает шестое место, набрав 31 очко. Если «Спартак» выиграет Кубок России, то с шестой позиции тульский клуб сможет попасть в Лигу Европы. В прошлом туре он обыграл на выезде «Амкар» со счетом 2:0 — по голу забили Дзюба и Ткачев.

• 0'

Добрый день, «Советский Спорт» представляет текстовую трансляцию матча 23-го тура РФПЛ, «Арсенал» принимает «Ростов».