Федерация футбола города Николаева. Футбол результаты кубковых матчей


Международный кубок чемпионов 2018: расписание, результаты, участники, таблица

Международный кубок чемпионов (Cup International Champions) – дружественный футбольный турнир, который проводится среди грандов европейского футбола перед стартом нового клубного сезона. В 2018 году соревнование пройдёт с 20 июля по 12 августа в США, Сингапуре и Европе (Швеция, Испания, Польша, Италия Австрия, Швейцария). Участие примут 18 клубов.

Изменения в формате турнира

На этот раз формат турнира несколько изменился. В предыдущих розыгрышах МКЧ на каждом континенте определялся свой победитель, но на этот раз будет только один чемпион.

Каждая команда сыграет по 3 матча, и тот, кто наберёт больше всех очков, станет чемпионом турнира. Ничьих в состязании быть не может. В случае, если по истечению 90 минут игры победитель не выявлен, будут сразу пробиты 11-и метровые удары. Дополнительного времени не будет!

Таблица, расписание и результаты матчей МКЧ 2018

Таблица МКЧ 2018

Всего на Международном кубке чемпионов будет сыграно 27 матчей. Из-за разницы во времени, многие поединки начнутся ночью или рано утром, но есть и такие, которые будут проходить для жителей СНГ в удобное время.

Соединённые Штаты Америки:

Дата Матч Время (московское)
21.07 Манчестер Сити VS Боруссия Дортмунд 04:00
22.07 Ливерпуль VS Боруссии Дортмунд 16:30
26.07 Ювентус VS Баварии Мюнхен 02:00
26.07 Манчестер Сити VS Ливерпуль 03:00
26.07 Боруссия Дортмунд VS Бенфика 03:00
26.07 Рома VS Тоттенхэм 05:00
26.07 Милан VS Манчестер Юнайтед 06:00
28.07 Бенфика VS Ювентус 20:00
29.07 Манчестер Юнайтед VS Ливерпуль 0:00
29.07 Бавария VS Манчестер Сити 02:00
29.07 Барселона VS Тоттенхэм 06:00
01.08 Манчестер Юнайтед VS Реал 03:00
01.08 Тоттенхэм VS Милан 03:30
01.08 Барселона VS Рома 05:00
05.08 Реал Мадрид VS Ювентус 01:00
05.08 Милан VS Барселона 03:00
08.08 Реал Мадрид VS Рома 03:00

Европа:

Дата Совпадение Время (московское)
21.07 Бавария Мюнхен VS ПСЖ 16:30
28.07 Челси VS Интер 21:00
1.08 Арсенал VS Челси 22:00
1.08 Бенфика VS Лион 0:00
4.08 Интер VS Лион 21:00
7.08 Челси VS Лион 23:00
12.08 Атлетико Мадрид VS Интер 21:00

Сингапур:

Дата Совпадение Время (московское)
26.07 Атлетико Мадрид VS Арсенал 14:30
28.07 Арсенал VS ПСЖ 14:30
30.07 ПСЖ VS Атлетико Мадрид 14:30

Самые интересные матчи, которые стоит обязательно посмотреть

Для футбольного болельщика, соскучившегося по матчам топовых европейских лиг, каждый поединок МКЧ будет интересен, однако football-match34.com подготовил список из 5-и встреч, которые будут очень интересными, интригующими и захватывающимися, а главное, в них примут участие много звёздных футболистов. Итак, перейдём к списку:

  • 21.07: Бавария — ПСЖ
  • 26.07: Ювентус – Бавария
  • 26.07: МС – Ливерпуль
  • 28.07: Арсенал – Пари Сен-Жермен
  • 31.07: МЮ – Реал Мадрид

Это интересно:

football-match24.com

Результаты кубковых матчей по футболу

12 ноября (арбитры ВС)

КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА»

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
финал  12.11.ВС  11.00 Центр Николаев U19 – Строй КА — 1:1 (4:2)  А.Зевакин / А.Мерцалов, С.Репня / Н.Пономаренко

МАЛЫЙ СУПЕРКУБОК ГОРОДА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра 
12.11.ВС 9.30 Парк Победы Чембура — Арарат — 2:8  В.Колиснык / А.Филон, М.Коломиец

СУПЕРКУБОК ГОРОДА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
12.11.ВС 11.30 Парк Победы  Вороновка — Варваровка — 0:5  Е.Еремеев / И.Голияк, П.Кравченко / А.Комаренко

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
Финальная часть 12.11.ВС 13.30 Парк Победы Арбузинка, Михайлівка (Миколаївський р-н), Бузьке (Новоодеський р-н)  Е.Мамчур / А.Филон, Л.Тараненко

КУБОК ПРИЗЕРОВ

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
финал 12.11.ВС 15.00 Центр Александрович — ЛИЯ — 0:2  А.Балакин / А.Мерцалов, С.Репня / И.Клыгин

МАЛЫЙ КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА»

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
финал 12.11.ВС 13.00 Центр Нечаянное — Лион —3:1  М.Коломиец / Д.Ильяшенко, С.Морозов
Запись опубликована 12.11.2017 автором Игорь Пономаренко в рубрике Анонс футбол.

ffgn.com.ua

Результаты кубковых матчей по футболу

4-5.11

КУБОК ЧЕМПИОНОВ (среди команд-победителей районных соревнований)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра  / Дедегат
4.11.СБ 11.00 Арбузинка Грушевка (Первомайский р-н) — Арбузинка — 0:2  А.Мерцалов / А.Филон, В.Нагайчук / В.Бабик
4.11.СБ 13.00 Центр Александровка (Казанковский р-н) – Бугское (Новоодесский р-н) — 0:0 (пен 2:3)  А.Зевакин / Н.Полусмяк, В.Пискер / В.Серый
5.11.ВС 13.00 Центр Михайловка (Николаевский р-н) – Новопетровка (Снигиревский р-н) — 3:0  М.Коломиец / А.Щирский, Д.Ильяшенко / В.Серый

СУПЕРКУБОК Николаевской области

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
4.11.СБ 14.30 Парк Победы МФК «Первомайск» — Лицей (Казанка) — 7:1  Е.Мамчур / С.Репня, М.Коломиец

МАЛЫЙ КУБОК ПРИЗЕРОВ

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
финал 5.11.ВС 9.00 Парк Победы ЮШК — Милан — 1:2  М.Коломиец / А.Щирский, Д.Ильяшенко

ПЕРВАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
5.11.ВС 10.45 Парк Победы ЛИЯ — Водник — 1:2  В.Колиснык / В.Нагайчук, В.Пискер / Н.Пономаренко

КУБОК ГОРОДА

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
финал 5.11.ВС 12.30 Парк Победы Варваровка — Вороновка —  0:1  Ю.Зеленский / И.Голияк, В.Рубин / Л.Малый

 14.15 награждение призеров Чемпионата города 2017 года

МАЛЫЙ КУБОК ГОРОДА

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
финал 5.11.ВС 15.00 Парк Победы Арарат —  Кривоозерская-Радсад — 4:0  А.Балакин / И.Голияк, В.Рубин

КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА»

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
1/2 5.11.ВС  15.00 Центр  Строй КА — Каскад — 3:2  Л.Избаш / А.Мерцалов, С.Репня /  Н.Герасименко
1/2 5.11.ВС  11.00 Центр  Бастион — Николаев U19 —1:8  Е.Мамчур / А.Мерцалов, С.Репня / А.Комаренко
финал  Центр  Николаев U19 — Строй КА  

КУБОК ПРИЗЕРОВ

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
финал 12.11.ВС   Александрович — ЛИЯ  

МАЛЫЙ КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА» 

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
финал 12.11.ВС  Центр Нечаянное — Лион  

СУПЕРКУБОК ГОРОДА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
12.11.ВС  11.30  Парк Победы Вороновка — Варваровка  

МАЛЫЙ СУПЕРКУБОК ГОРОДА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
12.11.ВС  9.30  Парк Победы Чембура -Арарат  
Запись опубликована 04.11.2017 автором Игорь Пономаренко в рубрике Анонс футбол.

ffgn.com.ua

Анонс и результаты кубковых матчей

21-29.10 (арбитры 21-22.10)

КУБОК ГОРОДА (Финал 5 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
1/2 22.10.ВС 16.00 Центр Варваровка — Медведи — 4:0  Р.Афонин / И.Голияк, П.Кравченко / В.Балакин
1/2  26.10.ЧТ  16.00  Центр Скиф-Центр — Вороновка  А.Зевакин / 

МАЛЫЙ КУБОК ГОРОДА (Финал 5 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
1/2 22.10.ВС 12.00 Центр Кривоозерская-Радсад — Лески — 2:0   Р.Афонин / В.Пискер, И.Голияк
1/2  21.10.СБ  10.00  Центр Пуэрто-Нико — Арарат — 0:7  Ю.Зеленский / Д.Ильяшенко, В.Пискер

КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА» (Финал 12 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
1/4  21.10.СБ  15.30  Центр Каскад – Автогранд-Ольвия — 5:3  А.Балакин / В.Нагайчук, А.Мерцалов / А.Комаренко
1/4  22.10.ВС  12.00  Темвод Гранд — Бастион — 1:3  Ю.Зеленский / В.Рубин, С.Репня / Н.Герасименко
1/4       Витерра – Николаев U19  
1/4 29.10.ВС   Центр Судостроитель – Строй КА  

МАЛЫЙ КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА» (Финал 12 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра 
Гр А       Весняное, Марка Малицкого, Лион  
1/2  28.10.СБ     Нечаянное — Варус  

КУБОК ПРИЗЕРОВ (Финал 5 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
1/2 29.10.ВС Центр Автомобилист, Александрович, Пирамида, ЛИЯ 23.10.ПН в 18.00 жеребьевка

МАЛЫЙ КУБОК ПРИЗЕРОВ (Финал 5 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра 
1/2 28.10.СБ   Чембура, Милан, Аметист, ЮШК 23.10.ПН в 18.00 жеребьевка

 

Запись опубликована 22.10.2017 автором Игорь Пономаренко в рубрике Кубок города по футболу.

ffgn.com.ua

Анонс и результаты кубковых матчей по футболу

26-29.10 (арбитры ЧТ-ВС)

КУБОК ГОРОДА (Финал 5 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
1/2 26.10.ЧТ 16.00 Центр Скиф-Центр — Вороновка — 3:4 А.Балакин / Л.Тараненко, А.Зевакин / И.Клыгин

МАЛЫЙ КУБОК ГОРОДА (Финал 5 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
финал 5.11.ВС Арарат — Кривоозерская-Радсад  

КУБОК ПРИЗЕРОВ (Финал 5 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
1/2  28.10.СБ  10.00  Парк Победы Александрович  — Автомобилист  — 4:1  Ю.Зеленский / М.Коломиец, С.Репня / Н.Герасименко
1/2 28.10.СБ  16.00  Парк Победы Пирамида — ЛИЯ — 0:8  Р.Афонин / И.Голияк, В.Пискер / А.Комаренко

МАЛЫЙ КУБОК ПРИЗЕРОВ (Финал 5 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
1/2 28.10.СБ  14.00  Парк Победы ЮШК — Чембура — 2:0  Ю.Зеленский / М.Коломиец, С.Репня
1/2  28.10.СБ  16.00  Центр Милан — Аметист — 5:4  Е.Притула / В.Нагайчук, А.Филон

КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА» (Финал 12 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель
1/4  28.10.СБ  14.15  Центр Витерра – Николаев U19 — 1:10  А.Балакин / В.Нагайчук, А.Филон / Л.Малый
1/4 29.10.ВС  15.00 Центр Судостроитель – Строй КА — 1:2  В.Колиснык / М.Коломиец, В.Пискер / Н.Зубрицкий

МАЛЫЙ КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА» (Финал 12 ноября)

СТАДИЯ ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / Ассистенты арбитра
1/2 29.10.ВС  13.30  Центр   2х40 мин Весняное — Лион — 1:4  А.Мерцалов / К.Крикунова, П.Кравченко
1/2 28.10.СБ  12.00  Парк Победы Нечаянное — Варус — 1:0  В.Колиснык  /Е.Притула, Р.Афонин

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр
29.10.ВС 12.00  Центр 2х40 мин   Лески  —  КВП «Штурм»-Торпедо  М.Коломиец
Запись опубликована 28.10.2017 автором Игорь Пономаренко в рубрике Анонс футбол, Кубок города по футболу.

ffgn.com.ua


Смотрите также