Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу. Результаты 10 тура. Футбол результаты 10 тура

Результаты игр 10 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата страны по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона. Вот их результаты: «Афипс» – «Биолог» – 1:0, «Академия» – «Кубань-2» – 1:0, «Дружба» – «Ангушт» – 3:1, «Черноморец» – СКА – 2:0 (перед игрой с армейцами главный тренер «Черноморца» Э. Саркисов покинул свой пост). Матчи «Анжи-2» – «Легион» и «Краснодар-2» – «Спартак» Нч состоялись в понедельник. Нальчикский «Спартак» возглавил С. Трубицын, одно время руководивший «Машуком». «Чайка» была свободна от игры.

«МАШУК-КМВ» – «СПАРТАК» Вкз – 2:2. В последние годы ни одному из соперников не удавалось обеспечить себе комфортного преимущества. На счету каждой команды было по четыре победы, три поединка завершились вничью. Да и накануне нынешней встречи клубы даже в таблице находились рядышком. Равенство сил соперники подтвердили и по ходу этого матча. Пятигорчанин А. Шевченко на 34-й минуте открыл счет, а уже через три минуты гости отыгрались. Прошло всего две минуты, и Р. Демидов снова вывел вперед хозяев. Только начался второй тайм, как владикавказцы снова выровняли положение – 2:2. И хотя ничья ни одного из соперников не устраивала, в оставшиеся 40 минут счет ни одной из команд изменить не удалось.

«Машук»: Стажила, Мулляр, Борисов, Демидов, Джатиев (Парсаданян), Ваниев (Карибов), Федосеев (Хугаев), Фролов, Гыстаров, Волков (Блиадзе), Шевченко.

«АРМАВИР» – «ДИНАМО» Ст – 5:0. Армавирцы открыли счет уже на 2-й минуте. Автором гола стал А. Гаджибеков, игравший в «Динамо» в 2008 году. Следом опасные моменты у ворот М. Артюха последовали один за другим. На 36-й минуте счет стал 2:0, а через две минуты А. Белозёров срезал мяч в свои ворота. На 40-й минуте тренеры «Динамо» убрали с поля Волкова, Белозёрова и Кириченко. Не успела после перерыва возобновиться игра, как хозяева забили четвертый гол. На 61-й минуте вторую желтую карточку получил В. Магомедов и покинул поле. Это полностью развязало руки хозяевам, которые тут же еще раз поразили ворота М. Артюха. Превосходство «Армавира» не было бы таким безраздельным, если бы перед этой игрой динамовцам хоть частично погасили многомесячную задолженность по зарплате.

Команда вообще отказывалась ехать на этот матч. Министерство ФК и спорта края должно взять на себя часть армавирского позора.

«Динамо»: Артюх, Волобуев, Розов, Наталич, Бакланов, Белозёров (Абдоков), Волков (Абидоков), Супрун (Егиазаров), Магомедов, Кириченко (Кондрюков), Сердюков (Люфт).

Положение команд

- | В Н П М О ---------------------------------- Армавир | 8 0 1 21-4 24 Афипс | 6 2 1 12-4 20 Краснодар-2 | 6 0 2 18-6 18 Биолог | 5 2 3 12-9 17 Чайка | 4 3 2 7-6 15 Ангушт | 4 3 3 11-11 15 СКА Р/Д | 4 2 4 15-15 14 Спартак Нч | 3 5 1 13-6 14 Дружба | 4 1 4 11-13 13 Анжи-2 | 3 2 2 13-9 11 Легион | 3 2 4 11-12 11 Черноморец | 3 2 4 6-9 11 Спартак Вкз | 2 3 5 9-12 9 Академия | 2 3 4 6-15 9 Машук | 2 2 5 8-11 8 Динамо Ст | 0 2 6 11-26 2 Кубань-2 | 0 0 8 6-22 0

В. МОСТОВОЙ

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу. Результаты 10 тура | ГОО «Федерация футбола города Ярославля» | Футбол в Ярославле

Чемпионат Беларуси по футболу - 10 тур результаты игр всех матчей сезон 2018

Результат счёт всех матчей десятого тура Чемпионата Беларуси по футболу сезон 2018 Высшая лига - подробная статистика, составы команд, кто забивал мячи, видео обзоры всех игр

10 тур Чемпионата Беларуси по футболу стартует матчем Минского Динамо, и вот интересно сможет ли команда без проблем взять три очка у соперника, или как уже привычно отложит победные забитые мячи на 80-90 минуты встречи? Шахтёр в случае победы над Нёманом может взобраться сразу на для себя привычную 3 промежуточную строчку в таблице, А Гомель просто обязан побеждать дома во спарринге с Лучом! Борисовчане врятли потеряют очки в матче с Городеей, а так же отметим ещё один интересный матч - Днепр - Витебск!

И напоминаем, все трансляции можно посмотреть в прямом эфире на сайте Белорусской Федерации по Футболу!

Составы команд:

Динамо (Минск): Горбунов, Швецов, Галович, Яхая, Сарока (Иванов, 75), Нойок (к), Николич, Сачивко, Бегунов (Быков, 60), Хващинский (Соловей, 71), Гуренко.

В запасе: Игнатович, Чиж, Остроух, Макась.

Минск: Веремко (к), Зинович, Лукашевич (Горбач, 91), Вайткунас, Николаевич (Стоянович, 58), Шевченко, Сверчинский, Евдокимов, Бессмертный, Бахар (Гатикоев, 74), Антилевский.

В запасе: Головенко, Васильев, Дылевский, Ковтун.

Жёлтые карточки: Стоянович (67), Вайткунас (76), Шевченко (81).

Видео обзор игры забитые голы в матче Минск - Торпедо (Минск) 01.06.2018

Нёман (Гродно) - Шахтёр (Солигорск) 0:1

Голы забили: 0:1 - Шибун (35).

Нёман (Гродно): Журов, Анюкевич, Абуна, Хвалько, Бебей, Кантария, Савостьянов (В.Глеб, 79), Мукам, Яблонский, Жуковский (к) (Якимов, 65), Квашук (Ковель, 46).

В запасе: Сай, Концевой, Лешко, Цеслюкевич.

Шахтёр (Солигорск): Климович, Селява, Кузьменок, Матвейчик (к), Рыбак, Шимунович (Бордачев, 88), Шибун, Каньяс, Ковалёв, Киш (Лаптев, 69), Эбонг.

В запасе: Чесновский, Сойри, Громыко, Сибомана, Джексон.

Жёлтые карточки: Яблонский (49), Кантария (60), Эбонг (63), Жуковский (64), Кузьменок (71), Анюкевич (79), Климович, 84, Мукам (92).

Шахтёр делает это! В гостях выигрывает у Гродненского Нёмана и возвращается в борьбу за призовые места в Чемпионате! Не столь хороший старт, смена тренерского штаба не выбила команду из колеи, а наоборот придала новый прилив энергии, да какой, уже в 10 туре команда в первой пятерке! А впереди ещё встреча в 13 туре с БАТЭ - интересный будет матч! Что же желаем Солигорску побеждать и в следующих турах!

Видео обзор игры забитые голы в матче Нёман (Гродно) - Шахтёр (Солигорск) 01.06.2018

2 июня (суббота)

Торпедо (Минск) - Динамо (Брест) 1:1

Голы забили: 0:1 - Гаврилович (30). 1:1 - Кленье (93).

Торпедо (Минск): Руденок, Васильев, Сокол, Филанович, Бутаревич (Ловец, 79), Гаев (к), Тамело (Кленье, 79), Морозов, Русак (Цыганков, 74), Демидович, Якубович.

В запасе: Степанов, Никитин, Санец, Лынько.

Динамо (Брест): Павлюченко, Веретило, Лебедев, Гаврилович (к), Витус, Осучукву, Седько, Нехайчик (Премудров, 78), Юзепчук (Василюк, 91), Савицкий, Фамейе (Готал, 61).

В запасе: Гутор, Каргас, Залеский, Легчилин.

Есть у нас в чемпионате два Динамо, и если Минское в концовке игр как раз забивает, то Брестское всё делает наоборот...! Так и сегодня, минус два очка, так и недолго опуститься ниже 10 места в таблице, эх... для болельщиков одни разочарования. А ведь Брестское Динамо строило большие амбиции на первое место в нынешнем сезоне, но видимо опять придётся делать ставку на кубок страны. А вот молодой перспективный новичок Торпедо по фамилии Кленье вышел на замену на 79 минуте и даже переоправдал все тренерские ожидания! Молодец!

Видео обзор игры забитые голы в матче Торпедо (Минск) - Динамо (Брест) 02.06.2018

Днепр (Могилёв) - Витебск 0:1

Голы забили: 0:1 - Вергейчик (65).

Днепр (Могилёв): Довгялло, Гевлич, Ловгач, Габи, Левицкий, Бордуков (Концевой, 78), Гречихо, Павлов (к) (Радченко, 69), Барсуков, Сенкевич, Федосов.

В запасе: Высоцкий, Шепелев, Цыбульник, Айвазян, Нечаев.

Витебск: Щербаков, Залеский (Адамович, 71), Печенин, Скитов (к), Вандерсон, Ледесма (Теверов, 66), Матвеенко (Карамушка, 83), Клопоцкий, Наумов, Золотов, Вергейчик.

В запасе: Гущенко, Бруно, Березун, Козлов.

Витебск одерживает победу и выходит на третье место! И заставит определённо нервничать и Минское Динамо, и Шахтёр и БАТЭ - в этом сезоне Витебск показывает хорошую игру и не прочь на финише войти в тройку, а может даже и побороться за 1 место!

Видео обзор игры забитые голы в матче Днепр (Могилёв) - Витебск 02.06.2018

Гомель - Луч (Минск) 1:0

Голы забили: 1:0 - Рожков (42).

Гомель: Дударь, Капор, Каршакевич, Айдов(к), Рожков, Батищев, Юденков, Терещенко, Волков (Дао, 94), Конате (Теслюк, 70), Шрамченко (Жесткин, 85).

В запасе: Ковалев, Штыгель, Филимонов, Милевский.

Луч (Минск): Плотников, Иванов, Каплунов (Шепетовский, 78), Бондаренко, Маров (Щебетун, 60), Булойчик, Степанов, Козлов(к), Кац, Джигеро (Сенько, 68), Семенов.

В запасе: Шелихов, Архипов, Велько, Грибовский.

Гомель одерживает важную победу, и пока после 10 туров даже непонятно кто будет бороться за сохранение прописки в Высшей лиге - ряд команд "идут плотнячком" и по игре, и по набранным очкам...

Видео обзор игры забитые голы в матче Гомель - Луч (Минск) 02.06.2018

Городея - БАТЭ (Борисов) 2:1

Голы забили: 0:1 - Стасевич (11). 1:1 - Дубаич (53). 2:1 - Усеня (94).

Городея: Романюк, Назаренко, Пласконный, Павлючек, Пушняков (Позняк, 63), Петрович (Воловик, 46), Башилов, Лебедев (к), Игнатенко, Погосян (Усеня, 80), Дубаич.

В запасе: Василючек, Шестиловский, Пархачев, Воронков.

БАТЭ (Борисов): Щербицкий, Филипович, Яблонский, Василевич, Иванич, Драгун, Стасевич, Володько, Бага (Глеб, 82), Скавыш (Березкин, 59), Сигневич (Мухамедов, 79).

В запасе: Чичкан, Риос, Шкурдюк, Малькевич.

Жёлтые карточки: Петрович (12), Сигневич (27), Бага (41), Игнатенко (66), Лебедев (71), Романюк (93).

А в Городее сегодня праздник...! И кто бы мог подумать, БАТЭ открыла счёт уже на 11 минуте, но в итоге Городея одерживает волевую победу забив победный гол на последней добавленной минуте! БАТЭ одерживает первое поражение, а Городея первую победу в чемпионате! И не сказать, что случайность - футболисты Городеи на протяжении всей игры не сдавались, и проводили одну за одной опасные контратаки... Надеемся победа над лидером чемпионата придаст ещё большей уверенности команде, и она сможет выкарабкаться из нижних позиций в таблице! Интересная была игра, однозначно!

Видео обзор игры забитые голы в матче Городея - БАТЭ (Борисов) 02.06.2018

3 июня (воскресенье)

Ислочь - Смолевичи 1:0

Голы забили: 1:0 - Холодинский (69).

Ислочь: Хаткевич Шагойко (к), Джон, Бубнов, Алисейко (Зюлев, 26), Букаткин, Патоцкий, Слабашевич, Быченок (Кирильчик, 86), Комаровский, Руденок (Холодинский, 68).

В запасе: Белый, Талейко, Близнюк, Осипенко.

Смолевичи: Тимофеев, Горбачик (к), Шило, Федянин (Бурец, 72), Жук (Потапов, 81), Луцевич, Васьков, Каплиенко, Видич, Сазанович, Скшинецкий.

В запасе: Охремчук, Чикида, Василенок.

Жёлтые карточки: Видич (42).

Ислочь выигрывает и сохраняет небывалую интригу внизу турнирной таблицы. 5 команд одинаковых по игре и по результатам (хотя Городея преподнесла сенсацию в этом туре) имеют по семь очков! Интрига за вылет в этом сезоне будет я думаю сохраняться до последних туров, от того любая игра в чемпионате будет ещё интереснее...! yes

Видео обзор игры забитые голы в матче Ислочь - Смолевичи 03.06.2018

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк 2:0

Голы забили: 1:0 - Юсов (6). 2:0 - Мышенко (25).

Торпедо-БелАЗ (Жодино): Коновалов, Олехнович (Шаповал, 70), Алексиевич, Котляров, В.Климович, Карпович, Юсов (Бабичев, 78), Павловец, Концевой, Гетигежев, Мышенко (Поступаленко, 57).

В запасе: Бушма, Аффи, Краснов, Щербо.

Слуцк: Сороко, Щегрикович (Тимошенко, 62), Образов, Николич, Трубило, Аюи (Ясинский, 75), Муса (Хотов, 66), Бобко, Кибук, Яцкевич, Шикавка.

В запасе: Панкратов, Елезаренко, Зуевич, Куажда.

Жёлтые карточки: Образов (56).

Видео обзор игры забитые голы в матче Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк 03.06.2018

10 тур чемпионата беларуси по футболу результаты счет матчей

чемпионат беларуси по футболу 10 тур

puper.by

Высшая лига, 10 тур. Результаты всех матчей тура ( +ВИДЕО ГОЛОВ)

В воскресных матчах 10-го тура чемпионата Беларуси "Ислочь" в Молодечно уступила "Славию", "Минск" обыграл "Шахтер", а БАТЭ на "Борисов-Арене" разгромил "Гранит".

БАТЭ (Борисов) - Гранит (Микашевичи) - 4:0 (1:0) Голы: 1:0 - Карницкий (4, пас - Стасевич), 2:0 - Иванич (85, пас - Жавнерчик), 3:0 - Иванич (90, пас - Стасевич), 4:0 - Гордейчук (90+3, пас - Иванич). 05.06.2016. 20:00 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"Статистика матча.

1:0 - Карницкий

2:0 - Иванич

3:0 - Иванич

4:0 - Гордейчук

Минск - Шахтер (Солигорск) - 1:0 (1:0) Голы: 1:0 - Чович (44). 05.06.2016. 19:00 Минск, Стадион ФК "Минск"Статистика матча.

1:0 - Чович

Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь) - 0:1 (0:0) Голы: 0:1 - Жук (80). 05.06.2016. 18:00 Молодечно, Городской стадионСтатистика матча.

0:1 - Жук

Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк) - 2:0 (1:0) Голы: 1:0 - Василевский (15, пас - Шикавка), 2:0 - Батищев (55, пас - Шикавка). 04.06.2016. 19:00 Минск, Стадион ФК "Минск"Статистика матча.

1:0 - Василевский

2:0 - Батищев

Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:3 (0:1) Голы: 0:1 - Скавыш (29), 0:2 - Демидович (82, с пенальти), 0:3 - Демидович (90+4). 04.06.2016. 18:30 Гродно, ЦСК "Неман"Статистика матча.

0:1 - Скавыш

0:2 - Демидович (п)

0:3 - Демидович

Динамо (Брест) - Динамо (Минск) - 1:4 (1:2) Голы: 0:1 - Роткович (9, пас - Остроух), 0:2 - Хващинский (19, пас - Габовда), 1:2 - Герман (21, пас - Огар), 1:3 - Роткович (54, пас - Хващинский), 1:4 - Адамович (80, Габовда). 04.06.2016. 17:00 Брест, ОСК "Брестский"Статистика матча.

0:1 - Роткович

0:2 - Хващинский

1:2 - Герман

1:3 - Роткович

1:4 - Адамович

Витебск - Слуцк - 2:0 (1:0) Голы: 1:0 - Калинин (42), 2:0 - Соловей (55, пас - Скитов). 03.06.2016. 19:30 Витебск, Витебский ЦСКСтатистика матча.

1:0 - Калинин

2:0 - Соловей

Белшина (Бобруйск) - Городея - 0:2 (0:1) Голы: 0:1 - Милованович (41, пас - Лебедев), 0:2 - Сорока (72). 03.06.2016. 18:30 Бобруйск, Стадион "Спартак"Статистика матча.

0:1 - Милованович

0:2 - Сорока

Высшая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.

Видео предоставлено abff.by

Создано: 03.06.2016 10:38. Просмотров: 30621, сегодня - 1, вчера - 0 Тэги: высшая лига, батэ, неман, динамо минск, шахтер, слуцк, витебск, белшина, торпедо-белаз, крумкачы

Футболисты ЦСКА и "Анжи" не выявили победителя в матче 10-тура ЧР | Футбол

МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА и махачкалинского "Анжи" сыграли вничью в матче 10-го тура чемпионата России.

Матч, который прошел в среду на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершился безголевой ничьей. "Красно-синие" не могут поразить ворота противника уже в третьем матче кряду.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>>

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, судя по всему, сделал выводы из провального дерби со "Спартаком" (0:3), и в основе армейцев с первых минут вышли Георгий Миланов и Алексей Березуцкий, Георгий Щенников остался в запасе, а Александр Цауня даже не попал в заявку.

Первый по-настоящему опасный момент был создан у ворот "Анжи" на 8-й минуте, когда Кэйсукэ Хонда мог открывать счет, но Айоделе Аделейе вынес мяч с "ленточки". В середине первой половины встречи Хонда имел еще один неплохой момент, приняв мяч на грудь и вторым касанием нанеся удар, но на этот раз японскому полузащитнику не хватило точности. На 33-й минуте "красно-синие" получили право пробить штрафной, Хонда перебросил стенку, но голкипер махачкалинцев без труда зафиксировал мяч, благодаря хорошо выбранной позиции.

За три минуты до перерыва состоялся первый удар по воротам Игоря Акинфеева: Камиль Агаларов замыкал головой навес Бенуа Ангбвы на ближней штанге, но мяч пошел рядом со штангой. Минуту спустя тот же Агаларов имел стопроцентный момент, выйдя один на один с Акинфеевым, но, замешкавшись, упустил момент, а последующий удар Павла Соломатина парировал голкипер.

Второй тайм продолжился атаками ЦСКА, но на завершающей стадии у "красно-синих" опять наблюдались большие проблемы. Да и газон стадиона на Восточной улице ко второму тайму уже начал напоминать химкинскую арену, что отнюдь не способствовало красивому футболу. К середине тайма атаки ЦСКА становились все опаснее, на 63-й минуте отличный момент имел Ахмед Муса, но его удар пришелся в соперника, а минуту спустя уже мастерство Михаила Кержакова спасло "Анжи" после плотного удара Тошича.

В середине второго тайма замерзшие армейские болельщики решили согреться, сначала устроив файер-шоу, а затем - пожар на Восточной трибуне, который закончился пожаром в штрафной самих "красно-синих". Соломатин, воспользовавшись ошибкой обороны ЦСКА, вырвался один на один с Акинфеевым, прокинул мяч, упал, но вместо ожидаемого пенальти получил от арбитра Мешкова желтую карточку за симуляцию. В итоге - безголевая ничья 0:0.

Армейцы после 10 сыгранных матчей набрали 21 очко и занимают третью строчку в турнирной таблице, опережая "Локомотив" (9 игр и 19 очков). В следующем туре ЦСКА 28 сентября сыграет в Грозном с "Тереком", а "Анжи" (5 очков) на своем поле днем позже сыграет с пермским "Амкаром".