Ювентус — Реал Мадрид. Футбол реал ювентус

Ювентус – Реал Мадрид 0 : 3, 03 апреля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+3' Матч завершён! «Реал» разгромил «Ювентус» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Такой результат даёт огромную фору мадридцам в ответной домашней встрече. «Реал» не был настолько сильнее «Ювентуса», обыграв туринцев с помощью более качественной реализации моментов. 90+3' Куадрадо выскочил на свидание с Навасом и протолкнул мяч мимо створа! 90+2' Навас среагировал на опасный выстрел Игуаина с линии штрафной, вытащив мяч с дальнего угла!
90+2' Роналду! Лукас Васкес включился справа и прострелил на свободного в штрафной Роналду, который умудрился пробить мимо ворот! 90' Асенсио неудачно пробил с лёта из пределов штрафной, удар получился слишком слабым. 89' Буффон выручил команду после опасного удара Роналду с края штрафной! 88' Матео Ковачич Ковачич получил жёлтую карточку за опасный подкат. 87' Перекладина спасла «Ювентус»! Роналду зацепился за подачу Лукаса Васкеса в штрафной и откинул мяч на Ковачича, который классно пробил с лёта, но снаряд попал в перекладину! 85' Барцальи в простой ситуации подарил мяч в своей штрафной Роналду, а португалец испортил момент, перебросив мяч над Буффоном и над воротами. 84' Буффон забрал лёгкую подачу Марсело. Не получается игра у итальянского клуба, концовка тоже за «Реалом».
82' Матео Ковачич Ковачич вышел. 82' Лука Модрич Модрича заменили. 81' Модрич выскочил на прострел Асенсио и с лёта пробил намного выше перекладины! 79' Марсело ошибся с пасом на ход Марко Асенсио. 77' У Лукаса Васкеса не получился навес после розыгрыша углового. 75' Марко Асенсио Асенсио освежил атаку Мадрида. 75' Иско Иско отправился отдыхать. 75' Хуан Куадрадо Куадрадо вышел. 75' Сами Хедира Хедира ушёл. 74' Игуаин подставил под фол в исполнении Варана.
72' 0:3 Марсело ГОЛ! Марсело забил третий гол в ворота «Ювентуса»! Бразилец подключился к атаке и разыграл стеночку с Роналду, а после ответной передачи обыграл Буффона, добив мяч в пустые ворота! Тяжелое положение у туринцев. 71' Роналду ворвался в штрафную, положил мяч под правую ногу и пробил намного выше цели! Не получился удар у португальца. 69' Блез Матюиди Матюиди вышел. 69' Дуглас Коста Дуглас Коста покинул поле. 69' Марио Манджукич Манджукич в игре. 69' Квадво Асамоа Асамоа заменили. 68' Барцальи удачно сыграл в подкате, не дав проникающей передачи дойти до Лукаса Васкеса. 66' Пауло Дибала
Удаление! Дибала за грубое нарушение получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. 64' 0:2 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду забил один из лучших голов Лиги чемпионов! Кьеллини и Буффон подарили шанс Роналду, но португалец не решился на удар с острого угла, отыграв на пустые ворота Лукасу Васкесу. Однако выстрел испанца сумел отразить вернувшийся в створ Буффон. Вот только атака «Реала» продолжилась подачей Карвахаля, которую эффектным ударом через себя замкнул Роналду! Этот гол войдёт в историю! 62' Хедира пострадал в стыке с Кроосом, а после быстрого розыгрыша стандарта атаку «Юве» испортил Асамоа, у которого получился плохой навес. 59' Лукас Васкес Лукас Васкес в игре. 59' Карим Бензема Бензема заменили. 58' Асамоа в отличном подкате выбил мяч из-под ног Карвахаля у линии своей штрафной!
56' Дибала пробил с рикошетом от стенки мадридцев, но мяч предательски полетел мимо пустого угла ворот! 55' Серхио Рамос Дибала заработал отличный стандарт в метре от штрафной «Реала», а Серхио Рамос за нарушение получил жёлтую карточку, которая лишает его участия в ответной игре. 53' Серхио Рамос получил повреждение и покинул поле для медицинской помощи. 52' Навас в игре на выходе ударил кулаками Серхио Рамоса, а подбор достался туринцам, которые извлекли из него лишь плохой удар Бентанкура. 51' Карвахаль был вынужден фолить против Игуаина, останавливая перспективную атаку туринцев. 50' Роналду! Бензема ворвался в штрафную и сумел оставить мяч набежавшему Роналду, который с острого угла пробил параллельно створу ворот! 47' Серхио Рамос легко остановил прорыв Игуаина.
46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Реал» здорово вошёл в игру, открыв счёт в самом начале встречи. «Ювентус» не сразу отошёл от данного провала, сумев перехватить инициативу только к середине тайма. Туринцы хорошо атаковали, имели убойный шанс, но везение сыграло за Мадрид. Перерыв. 45' Пауло Дибала Дибала умышленно упал в чужой штрафной, но арбитр не стал давать пенальти, показав аргентинцу жёлтую карточку за симуляцию. 44' Дибала со штрафного пробил в стенку из мадридцев, попав в голову Варана. 43' Дибалу завалили на газон перед штрафной «Реала». Отличный шанс, чтобы забить прямым ударом со стандарта. 41' Бентанкур неточно пробил из-за пределов штрафной. 39' Алекс Сандро затолкал Варана перед штрафной королевского клуба.
38' У Кьеллини не получился удар головой без сопротивления, а затем Варан прервал прострел на пустые ворота! 36' Кроос здорово пробил из-за пределов штрафной, послав мяч в перекладину! 35' Дибала, убегая от Марсело, сделал отмашку, попав по лицу бразильца. Арбитр остановил перспективную атаку «Юве». 34' Дибала немного не успел к опасному прострелу Де Шильо. 32' Асамоа не дал Карвахалю зацепиться за мяч в штрафной «Ювентуса», а испанец после стыка упал на газон, держась за лицо. 30' Серхио Рамос отметился нарушением против Кьеллини после розыгрыша углового. 29' Иско сыграл по краю штрафной на Бензема, которому помешали сделать прострел. 28'
Де Шильо после потери мяч сразу же придержал обидчика, застав арбитра вмешаться в игру. 26' Родриго Бентанкур Бентанкур был предупреждён за грубый подкат против Каземиро. 25' Дуглас Коста неудачно обработал мяч в штрафной мадридцев после передачи Хедиры. 24' Де Шильо впервые в матче подключился к атаке по своей бровке, выдав очень плохой навес. 23' Навас спас! Игуаин после навеса Дибалы со стандарта нанёс удар с лёта из вратарской, но мяч полетел прямо в Наваса, поэтому костариканец успел среагировать! 21' Варан в последний момент выбил мяч из-под ног Дибалы, который врывался в штрафную гостей! 20' У Бензема не получилось пробросить мяч мимо Асамоа, который хорошо сыграл в подкате. 19' Роналду сделал небрежный пас на Иско, который умудрился в сложной ситуации заработать угловой.
17' Де Шильо успел вернуться в оборону, отбив подачу Иско в аут. 15' «Реал» забрал мяч под свой контроль, пытаясь преодолеть первую линию обороны «Ювентуса». 14' Игуаин забрался в положение вне игры после заброса Дугласа Косты. 13' Бентанкур! Сначала молодой уругваец сыграл на Игуаина, а затем открылся на его прострел в центре штрафной «Реала», однако дальнейший удар пришёлся в соперника! 11' Варан выиграл позицию при навесе Крооса с углового, но пробить в створ не получилось. 10' Барцальи решил отразить простую подачу Карвахаля на угловой. 9' Бентанкур накрыл соперника на чужой половине поля и сразу же ошибся с пасом на Дибалу. 7'
Арбитр не среагировал на падение Кьеллини на краю штрафной мадридцев! 6' Дибала! Отличная стеночка с партнёром по «Ювентусу» помогла Дибале ворваться в штрафную, однако последующий его удар был блокирован Рамосом! 5' Алекс Сандро придержал соперника в центре поля, помешав тому разогнать контратаку. 3' 0:1 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду забивает быстрый гол! В десятом матче ЛЧ подряд отличился португалец! Иско получил мяч на фланге без опеки и легко прострелил в центр штрафной на Роналду, который подправил мяч в дальнюю девятку! 2' Дуглас Коста ускорился по флангу, но потерял мяч из-за своевременного подката Каземиро. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Реал Мадрид – Ювентус 1 : 3, 11 апреля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+9' Матч завершён! «Реал» прошёл «Ювентус», не смотря на поражение в ответной встрече! Мадридцы провалили матч, дав туринцам отыграть три гола, но на последних минутах дополнительного времени удача перешла на сторону «Реала», который забил важнейший гол с помощью пенальти. 90+9' Криштиану Роналду Роналду был наказан за снятую футболку. 90+7' 1:3 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду забил в очередном матче Лиги чемпионов подряд! Криштиану мощно пробил в правую девятку, Щенсны не смог дотянуться. 90+6' Войцех Щенсны Щенсны попробует спасти «Ювентус». 90+6' Гонсало Игуаин Игуаина заменили. 90+3' Джанлуиджи Буффон Буффона удалили! Джанлуиджи начал оспаривать решение арбитра, получив за поведение прямую красную карточку! 90+3' Пенальти в ворота «Ювентуса»! Кроос забросил мяч на Роналду, а он скинул его на Лукаса Васкеса, на которого налетел Бенатиа! 90+1' Три минуты добавил арбитр. 90' Мехди Бенатиа Бенатиа грубо сыграл против Асенсио, получив жёлтую карточку. 88' Манджукичу помешали зацепиться за длинный пас Матюиди. Инициатива перешла к «Реалу». 86' Роналду замкнул дальнюю штангу после подачи, но не попал в створ! 84' Вальехо сфолил недалеко от своей штрафной. 83' Хедира не смог зацепиться за передачу Дугласа Косты. 81' Марсело Марсело был наказан за фол против убегавшего Дугласа Косты. 79' Варан зацепился в чужой штрафной за прострел и с разворота пробил мимо девятки ворот! 78' Буффон спас! Иско вышел на ударную позицию, пробив издали с рикошетом от защитника в ближний угол, но Буффон успел среагировать! 77' Пьянич забрался в положение вне игры. 76' Хедира получил мяч перед воротами, ударив с ходу прямо в Варана! 75' Матео Ковачич Ковачич вышел. 75' Лука Модрич Модрич покинул поле. 75' Варан после навеса с углового пробил головой мимо ворот. 73' Дуглас Коста Дуглас Коста сорвал контратаку грубым подкатом, что привело к жёлтой карточке. 72' Хедира взял игру на себя, потеряв мяч в попытке обыграть трёх соперников подряд. 71' Роналду выпустил мяч за лицевую, не сумев прострелить из-под Алекса Сандро. 69' Асенсио неточно пробил со стандарта, послав мяч выше цели. 68' Лукаса Васкеса сбили рядом с линией штрафной «Юве». 67' Алекс Сандро Алекс Сандро подножкой остановил рывок Роналду вперёд, получив «горчичник». 65' Игуаин не сделал своевременное ускорение на длинный пас Кьеллини, мяч достался Навасу. 63' У Крооса получился слишком плохой навес со штрафного. 62' Роналду сбили недалеко от штрафной. 60' 0:3 Блез Матюиди ГОЛ! «Ювентус» отыгрался! Фантастика второй день подряд! Дуглас Коста сделал простую подачу на забегающего Матюиди, а на мяч вышел Навас, не сумев его удержать в руках! Матюиди осталось расстрелять пустые ворота, что он и сделал! 59' Игуаин! Матюиди перехватил мяч на чужой половине, начав отличную атаку, которую опаснейшим ударом завершил Игуаин, но Навас спас мадридцев! 58' Роналду после прострела Лукаса Васкеса опасно пробил с линии штрафной, но Буффон справился! 55' После навеса Крооса со штрафного Роналду нарушил правила против Кьеллини. 54' Буффон отразил опасный прострел Асенсио, повезло «Юве», что на подборе были туринцы. 52' Роналду проскочил Кьеллини по краю чужой штрафной и прострелил в Бенатиа! 51' Манджукичу не дали пробить головой после хорошего навеса Алекса Сандро. 49' Дуглас Коста подбежал к штрафной «Реала» и пробил намного выше перекладины! 49' Очень легко туринцы заставили ошибиться Модрича и ушли от мощного прессинга мадридцев. 47' Лукас Васкес сыграл на Асенсио, который оказался в метровом офсайде. 46' Марко Асенсио Асенсио постарается усилить фланговую игру «Реала». 46' Гарет Бэйл Бэйла решили заменить. 46' Лукас Васкес Лукас Васкес в игре. 46' Каземиро Каземиро заменили. 46' Начался второй тайм. 45+2' Закончился первый тайм. «Ювентус» сенсационно выиграл первый тайм с преимуществом в два гола! Туринцы здорово сыграли в нападении, реализовав свои немногочисленные моменты, а в обороне «Юве» откровенно повезло. 45+2' Варан после подачи со штрафного пробил головой в перекладину! 45+1' Две минуты добавил арбитр. 45' Арбитр не среагировал на падение Роналду в штрафной «Ювентуса», зафиксировав правильный отбор от Бенатиа. 44' Каземиро обокрал Дугласа Косту, не дав бразильцу пробить из-за пределов штрафной. 43' Хедира в перспективной контратаке туринцев отметился неточным пасом. 42' Карвахаль получил мяч справа и вместо хорошего навеса нанёс крайне неточный удар с острого угла. Странное решение от опытного защитника «Реала». 40' Игуаин немного не успел на отличный прострел Матюиди! «Ювентус» хочет забить третий гол до перерыва! 37' 0:2 Марио Манджукич ГОЛ! Манджукич оформляет дубль и сохраняет шансы «Ювентусу»! Лихтштайнер сделал отличный навес на дальнюю штангу, где Карвахаль снова потерял Манджукича, позволив хорвату пробить головой в ближний угол! 36' Штефан Лихтштайнер Лихтштайнер был предупреждён за очередной фол против Роналду. 34' Роналду здорово сыграл на Иско, который выскочил на свидание с Буффоном и отметился простым ударом, Джанлуиджи справился. 33' Иско неточно пробил из-под Лихтштайнера. 32' Кьеллини ошибся с передачей на своей половине поля, а затем последовал проникающий пас на Иско, который заметил свободного Крооса, дальнейший удар которого был блокирован. 30' Марсело подхватил мяч на краю чужой штрафной и пробил с лёта чуть выше дальней девятки! 29' Марио Манджукич Манджукич задел ногу Карвахаля, получив за этот фол предупреждение. 26' Карвахаль легко заблокировал прострел Алекса Сандро. 25' Хедира взял подбор перед штрафной «Реала» и с лёта пробил намного выше ворот. 23' Манджукич получил медицинскую помощь, чувствуя боль в области голеностопа. 22' Даниэль Карвахаль Карвахаль нарвался на карточку, грубо сыграв против Манджукича. 21' Дуглас Коста здорово разогнал атаку, сместившись с фланга в центр, но затем бразилец ошибся с пасом налево. 19' Роналду сбили, не дав прорваться по флангу. 17' Миралем Пьянич Пьянич получил жёлтую карточку за нарушение. 17' Штефан Лихтштайнер Лихтштайнер вышел на правый край обороны. 17' Маттиа Де Шильо Де Шильо решили заменить по тактическим соображениям. Маттиа недоволен таким решением Массимо Аллегри. 16' Дугласу Косте помешали выскочить на обостряющий пас Де Шильо. 15' Манджукич! Пьянич с углового сделал подачу на свободного во вратарской Манджукича, который не смог пробить из убойной позиции! 13' Не засчитан гол Иско! Роналду накрутил соперника на краю штрафной и нанёс удар низом, но Буффон смог отразить мяч перед собой на Иско, добивание которого было не засчитано из-за офсайда! 12' Иско не подстроился под опасный прострел Крооса, находясь перед вратарской Буффона. 11' Карвахаль отметился плохим навесом с фланга. 10' Бэйл ворвался в штрафную и из-под двух защитников пробил прямо в Буффона, а затем после рикошета от легендарного голкипера валлиец решил ударить пяткой, не попав в створ. 9' Де Шильо заблокировал удар Роналду с края штрафной «Ювентуса». 7' Навас спас! Дуглас Коста прорвался по флангу и прострелил на границу вратарской, Навас отразил прострел на Игуаина, которому помешали расстрелять ворота, аргентинец попал в голкипера! 6' Матюиди нарушил правила против Модрича, помешав хорвату развернуться в центре поля. 4' Активное начало от «Ювентуса», туринцы постоянно контролируют мяч и атакуют по флангам. 2' 0:1 Марио Манджукич ГОЛ! Манджукич забивает быстрый гол! Хедира подбежал к краю штрафной мадридцев и сделал подачу на дальнюю штангу, где без опеки оказался Манджукич, пробивший головой в дальний угол! 1' Де Шильо справился с дриблингом Роналду, который пытался пробросить мяч себе на ход. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:0.

Реал Мадрид 1:3 Ювентус - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.04.2018

-

Всё, финальный свисток! Команды переиграли десять минут. "Реал" выходит в полуфинал Лиги чемпионов, проиграв "Ювентусу" 1:3. Шикарный матч, просто потрясающий!

90'

Криштиану Роналду снял футболку, получив за это желтую карточку.

Пенальти

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Криштиану Роналду!!! 1:3!!!Португалец хладнокровно пробил пенальти, поразив точно правую "девятку". Шансов у Щесны не было, "Реал" в полуфинале!

90'

Очень долго идёт подготовка к решающему пенальти. Бить будет, конечно же, Роналду.

90'

Войцех Щесны заменил Гонсало Игуаина.

Красная карточка

90'

Удалён с поля Джанлуджи Буффон. Излишне эмоционально отреагировал итальянец.

Пенальти!

90'

Пенальти! Вот это поворот! Лукаса Васкеса толкнули в спину, когда он готовился пробить по воротам после скидки Роналду.

90'

Мехди Бенатиа разошелся. Защитник в центре поля жёстко сыграл в кость Лукасу Васкесу. Жёлтая карточка.

90'

Стандартные три минуты добавил английский арбитр.

89'

"Реал" в атаке. Пасы поперек поля игру не обостряют, гости грамотно перекрывают свободные зоны в штрафной площади.

88'

Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.

86'

Карвахаль по высокой дуге подает в штрафную площадь. На дальней штанге завершал атаку Криштиану Роналду, но попасть в створ не сумел.

85'

Хедира заработал штрафной удар, гости попытались его быстро разыграть, но заброс вперёд достался Кейлору Навасу.

84'

Туринцы поперёк поля катают мяч уже минуту. Цена ошибки очень высока, никто не рискует.

83'

"Ювентус" поджал "Реал". Блез Матуиди не дал хозяевам выйти в контратаку, перехватив мяч в центре поля.

82'

Марсело рукой прихватил убегающего Дугласа Косту. Майкл Оливер оценил этот фол на жёлтую карточку.

81'

Снова опасно! Рафаэль Варан принял мяч в центре штрафной площади после углового удара, развернулся, и пробил мимо дальнего угла.

80'

Теперь Буффон тащит! Иско смачно приложился с полукруга штрафной площади, мяч срикошетив о ногу защитника летел в угол, но там его уже ждал Буффон.

78'

Хедира! Как опасно было! В центре штрафной площади Сами откликнулся на передачу партнёра, пробил в касание, но попал в защитника.

77'

Включили высокий прессинг туринцы, не без проблем "королевский" клуб вышел в очередную позиционную атаку.

76'

Криштиану Роналду с левого фланга сместился в центр, собрал на себя трёх соперников, пробив в кого-то из них. Рикошет получился опасным, но мяч прошёл мимо ворот.

75'

Неожиданная замена. Матео Ковачич появился на поле вместо Луки Модрича.

74'

"Ювентус" давно не отмечался у ворот Наваса. Заброс на ход Дугласу Косте стал лёгкой добычей Хесуса Вальехо.

73'

Дуглас Коста сорвал контратаку хозяев, хамским подкатом остановив проход Марко Асенсио. Желтая карточка бразильцу.

72'

Криштиану Роналду на фланге поборолся с Алексом Сандро, прострелил, но в итоге мяч от ноги португальца поле покинул. Удар от ворот.

71'

Не получился удар у Асенсио. Марко пробил высоко над "стенкой", и также высоко над воротами.

70'

Лукас Васкес заработал перспективный штрафной, упав метрах в 20-и от ворот. Вновь не прав Алекс Сандро.

68'

Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.

67'

Криштиану Роналду разогнался, в центре поля попал под фол, заработав желтую карточку для Алекса Сандро.

66'

Иско принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Кьеллини.

65'

"Реал" обосновался на половине поля "Ювентуса", однако к штрафной Буффона подойти не может. Идёт тактическая борьба.

64'

Не спеша идут в атаку хозяева. Пытается в одиночку продраться через центр Марко Асенсио, но теряет мяч в борьбе с Сами Хедирой.

63'

Это уже не Лига чемпионов, Лига камбэков какая-то. "Ювентус" сравнял счёт в двухматчевом противостоянии.

61'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Блез Матуиди!!! 0:3!!!Невероятно! Кейлор Навас после простенькой подачи выронил мяч из рук, подарив шанс Матуиди пробить по пустым воротам. Блез не сплоховал.

60'

Ответ "Ювентуса"! Гонсало Игуаин развернулся на полукруге штрафной площади, далее хлёстко пробив. Кейлор Навас в броске спасает "сливочных".

59'

Опасный момент по меркам второго тайма. Криштиану Роналду в касание пробил с линии штрафной площади - мяч прилетел точно в руки Буффону.

58'

Долго "Реал" находился в позиционной атаке. Иско решил обыграть Алекса Сандро, но бразилец оказался непроходим.

57'

Иско промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Джорджо Кьеллини.

56'

Ничего опасного не получилось. Тони Кроос навесил в центр штрафной площади, партнёры пробить не сумели.

55'

Ох, как страдает Карвахаль, Оскар ему! Дани врезался в Манджукича, изобразив вселенскую боль. Штрафной удар назначен.

54'

Марио Манджукич летел на хет-трик, но Варан выиграл верховую борьбу у хорвата после навеса Лихштайнера.

53'

"Ювентус" спокойно контролирует мяч, долго разыгрывая игровой снаряд в центре поля. "Реал" не прессингует особо.

51'

Дуглас Коста взял игру на себя, промчался метров 30, сместился в центр и пробил гораздо выше ворот.

50'

Ух ты, а замена-то в перерыве не одна! Лукас Васкес вышел на фланг, заменив Каземиро. Схема "Реала" изменилась сильно.

49'

Кейлор Навас легко завладел обостряющей передачей Дугласа Косты. Неточно отдал мяч бразилец.

48'

Замечена перестановка, в перерыве сделанная Зиданом. Марко Асенсио заменил Гарета Бэйла.

47'

На сей раз с центра поля разыграли гости. Гонсало Игуаин покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.

46'

Появились команды на поле. Майкл Оливер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.

Реал Мадрид - Ювентус (11.04.2018) прямой эфир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качества HD 720p

В среду, 11 апреля, в 21:45 (МСК) состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между футбольными клубами Реал Мадрид (Испания) и Ювентус (Италия). Игра пройдет в Мадриде на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу». На сегодняшний день сливочные пока превосходят своих итальянских визави по общему количеству побед. Уровень Реала несоизмеримо выше, поскольку команда пребывает в кураже и не проигрывает в целой серии матчей Ла Лиги. Стоит отметить, что ранее, по мнению обозревателей, Лос Бланкос не являлись фаворитами Еврокубка, так как им был уготован двусторонний матч с французским ПСЖ. Подопечные Зинедина Зидана с блеском преодолели сопротивления парижан и уже на стадии четвертьфинала не оставляют шансов действующему чемпиону Италии. Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри не опускает руки и мотивирует своих игроков на профитную красивую игру. По предварительным оценкам большинства футбольных аналитиков, данная встреча пройдет с переменным успехом и Ювентус на фоне победы над клубом Беневенто может сотворить своего рода чудо. Постоянный эксперт Unibet Джо Шорт полагает, что основными действующими лицами этой встречи станут Криштиану Роналду и Гонсало Игуаин, которые автоматически становятся главными кандидатами на открытие счета. Далее специалист представил более подробный отчет о предстоящем поединке, а также поделился своими ценными советами и прогнозами на игру.

По данным статистики Ювентус выиграл только два выездных матча с Реалом из последних девяти столкновений на арене «Сантьяго Бернабеу». Ситуация в стане итальянцев пока не вызывает опасений, ведь в рамках внутреннего чемпионата Юве идет полным ходом и в очередной раз готовится продлить свою гегемонию абсолютного чемпиона. Два поражения за практически все туры Серии A говорят о многом, но вот в плане Лиги Чемпионов все не так идеально, как бы ни хотели болельщики «Старой Сеньоры». В групповом этапе Еврокубка Ювентус старался идти в ногу со своими соперниками, но все же сыграл две ничьи и потерпел разгромное поражение в Барселоне (0:3). Данная неудача стала предметом больших разбирательств в комиссии УЕФА, поскольку руководство итальянского клуба подало жалобу на плохое и предвзятое судейство. В противостоянии с Реалом все протекало в таком же ключе, ибо уже в самом дебюте сливочные открыли счет, а далее добили соперника еще двумя точными ударами. Два мяча забил португалец Криштиану Роналду, один из которых был признан лучшим в карьере Криша (удар через себя).Сейчас Реал не мотивирован на повторный разгром, так как уверен, что Ювентус даже если и выиграет, то не обеспечит себе минимальный запас по голам, годный для овертайма (3:0 в гостях). Аналитический центр Unibet полагает, что при любом раскладе итальянцы будут стремиться осадить ворота Кейлора Наваса и обязательно победят. Букмекер предлагает сделать ставку на не особо принципиальную выездную победу Ювентуса с любым счетом по коэффициенту 5.50.

Основной фигурой и флагманом атак в Реале является Криштиану Роналду. Примечательно, что в предыдущем столкновении с Ювентусом Криш забил дважды и тем самым стал первым игроком в истории Лиги Чемпионов, кто забил в десяти матчах подряд. Кроме того, в шести противостояниях со «Старой Сеньорой» Роналду забил целых девять раз, что характеризует португальца ночным кошмаром голкипера Джанлуиджи Буффона и тренера Аллегри. На рынке ставок персона Роналду и его способности ставятся в приоритет, поэтому аналитики Unibet считают его главным кандидатом на первый гол в матче. Букмекер рекомендует сделать ставку по коэффициенту 1.85, что Криштиану откроет счет.

В составе Ювентуса присутствует аргентинский нападающий Гонсало Игуаин, который до недавнего времени боролся с тяжелой депрессией и не мог выкладываться на полную. Игрок уже вызван в расположение своей национальной команды в период проведения Чемпионата Мира в России, поэтому старается показывать максимум, и играет с полной самоотдачей. Игуаин не выделяется качествами бомбардира, но поучаствовал в 55% голов своей команды в рамках вех турниров. Свое слово Гонсало сказал в противостоянии с Тоттенхэмом на стадии 1/8 финала Еврокубка, ибо в первом матче еще в дебюте дважды поразил ворота голкипера Шпор Уго Льориса (2:2), в ответной встрече в Лондоне сравнял счет (2:1). Скорее всего, большинство атак Бьянконери будет ориентировано именно на него, а центр Unibet предлагает поставить на его первый гол по коэффициенту 3.05.

Всем понятно, что пропущенный в дебюте встречи от Реала мяч похоронит надежды Ювентуса на проход. Именно поэтому Массимилиано Аллегри решил сыграть от обороны и ориентируется на контратаки. Юве славится своими жесткими стыками в пределах правил и зачастую намеренно сушит игру, вводя соперника в ступор. Ситуация с Реалом не позволяет пропускать, поэтому в приоритете тренера станет глухая защита во главе Джорджо Кьеллини. В последнем домашнем туре Ла Лиги Реал встретился со своими городскими соседями из Атлетико и не смогли взять три очка. Всему виной стал ответный гол Антуана Гризманна, который принес матрасникам ничью (1:1). Опираясь на данный результат, Ювентус пойдет на штурм ворот Реала с быстрым отходом к своим воротам, что может отчасти гарантировать итальянцам возможную игру на ноль. Эксперты Unibet приняли к сведению тот факт, что в последних десяти поединках в рамках всех турниров гости не пропускали в шести случаях. Букмекер предлагает сделать ставку по коэффициенту 7.00 на то, что Ювентус не при каких обстоятельствах не пропустит в Мадриде.

Если рассматривать возможную громкую сенсацию, то эксперты Unibet построили собственную модель, при которой именно гости займут свое мнимое место в полуфинале. История знает несколько ситуаций, в которых безнадежные клубы переворачивали ситуацию с точностью наоборот и вытворяли совершенно невероятные вещи. В прошлом футбольном году подобное удалось повторить Барселоне, ибо после выездного поражения от ПСЖ со счетом 0:4, подопечные тогда еще работавшего Луиса Энрике отгрузили в ворота парижан шесть домашних мячей (6:1) и прошли как раз на Ювентус. Далее Барса все же проиграла итальянцам (0:0 и 0:3), но в этом букмекер узрел связь и решил выставить выгодный коэффициенту 34.00 на то, что Юве продолжит борьбу в Еврокубке, отыграв у Реала фору в три мяча.