Реал Мадрид 2:1 Фиорентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.08.2017

Свисток

-

Финальный свисток!

90'

Игроки «Реала» под прессингом соперников принялись катать мяч на своей половине поля.

Замена

90'

Замена в составе «Фиорентины»: вместо Карлоса Санчеса на поле вышел Петко Христов.

Дополнительное время

90'

3 минуты добавлено во втором тайме.

90'

Оливера в центре поля схватил руками Бэйла, за что и получил жёлтую карточку.

89'

Замена голкипера в «Фиорентине»: место Бартломея Дронговски в воротах занял Микеле Черофолини.

88'

Бэйл после прострела Тео слева с пятнадцати метров пробил выше ворот.

87'

Тео заработал для хозяев ещё один угловой удар. Кроос откатил мяч на Техеро, который мощнейшим ударом с тридцати метров послал мяч чуть выше перекладины.

85'

Навес от углового флага снова следовал на Роналду, но защитники «Фиорентины» португальцу сыграть вновь не дали головой.

83'

Иско подбирает мяч перед чужой штрафной площадью и с линии бьёт в левый угол. Дронговски отбивает мяч на Роналду, который с острого угла попадает в ближнюю штангу.

81'

Зидан бросается на перехват после прострела слева, но выпускает мяч из рук. Бенасси оказался не столь расторопным, как требовалось, чтобы успеть пробить по пустым воротам.

80'

Карлос Санчес по левому флангу прорвался вперёд, но Каземиро не позволил сопернику прицельно пробить по воротам.

79'

Хакини справа прострелил к воротам. После серии рикошетов Дронговски смог остановить мяч на линии поля.

77'

Дальний удар Хакини в левый угол вышел неточным.

75'

Бенасси слева вырвался к воротам, но его удар в ближний угол получился немного неточным.

Замена

73'

Серия замен у «Реала». Ушли с поля Майораль, Льоренте, Васкес, Себальос. Вступили в игру Каземиро, Кроос, Бэйл, Оскар.

72'

«Фиорентина» правым флангом провела атаку, но ничего опасного гостям создать не удалось.

Замена

71'

Замена в составе «Фиорентины»: вместо Яниса Хаджи на поле вышел Матиас Фернандес.

70'

Васкес здорово откликнулся на мягкий заброс Иско к воротам, но удар Лукаса с угла вратарской площади получился выше ворот.

68'

Кристофоро в центральном круге ударил сзади по ногам Льоренте и получил жёлтую карточку.

Офсайд

67'

Хаджи на правом фланге забрался в офсайд.

66'

Хаджи справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, откуда Миленкович головой пробил выше ворот.

65'

Тео слева прострелил к воротам. Дронговски выскочил на перехват и опередил Иско.

64'

Томович с Бенасси несогласованно сыграли на правом фланге и упустили мяч за боковую линию поля.

Замена

62'

Замена в составе «Реала»: вместо Марко Асенсио на поле вышел Аларкон Иско.

60'

Васкес исполнил угловой удар. Роналду уже приготовился пробить головой по воротам, но перед ним выскочил защитник «Фиорентины» и вынес мяч.

58'

Ману выскочил один на один с голкипером, но снова бросок Дронговски в ноги сопернику разряжает ситуацию.

56'

Хаджи исполнил угловой удар. Зидан выбил мяч на Кристофоро, который с линии штрафной площади в левый угол не попал.

55'

Томович опасно прострелил справа, но Бабакар немного не добрался до мяча.

53'

Ману справа прорвался к воротам, но поле закончилось прежде, чем игрок «Реала» решил нанести удар.

51'

Тео по левому флангу прорвался вперёд, но Дронговски бросился в ноги Эрнандесу и забрал мяч.

49'

Первую жёлтую карточку в матче получил Бенасси. Себальосу досталось по ногам от Марко на своей половине поля.

Замена

48'

Замены у «Фиорентины». Ушли с поля Спортьелло, Диаш, Гаспар, Эйссерик, Кьеза, Симеоне, Верету, Бадель, Песселья, Бираги. Вступили в игру Дронговски, Бенасси, Томович, Хаджи, Зехнини, Бабакар, Кристофоро, Санчес, Миленкович, Уго.

Замена

47'

Серия замен произошла в перерыве. У "Реала" место в воротах занял Зидан, на поле вышли Техеро и Ману. Покинули поле Касилья, Начо и Рамос.

Второй тайм начался

46'

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.

90'

Зачем-то Федерико Бернардески ударил по ногам на фланге Карвахаля. Рефери зафиксировал нарушение со стороны игрока "фиалок".

90'

Начо нарушил правила в атаке против Рафала Вольски. Совсем мало остаётся времени для того, чтобы мадридский клуб сравнял счёт. Скорее всего, встреча так и закончится победой "Фиорентины".

90'

Анхель Ди Мария получил по ногам от Стефана Савича на левом фланге атаки. Рефери показал черногорцу жёлтую карточку.

90'

Мог сейчас Иличич увеличить счёт в матче, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.

90'

Пять минут добавил рефери ко второму тайму. Для товарищеского матча многовато что-то.

88'

Паскуаль решил навесить на ближнюю штангу, но там оказался первым у мяча Начо и вынес снаряд подальше от ворот.

87'

Корнер заработала "Фиорентина".

Замена

85'

У "Фиорентины" состоялись очередные замены: вместо Ненада Томовича, Хуана Варгаса и Маркоса Алонсо Кристиано Пиччини, Андреа Лаццари и Мануэль Паскуаль.

83'

Опасный момент возник у ворот Нето! Анхель Ди Мария, получив мяч около штрафной площади "Фиорентины", вошёл в неё и увидел, что из ворот вышел Нето, попробовал перебросить снаряд через голкипера, но мяч пролетел мимо створ.

Офсайд

82'

Федерико Бернардески оказался в положении "вне игры".

80'

Нето не торопится вводить мяч в игру. Постояв и подумав, отдал он пас ближнему игроку Гонсало Родригесу.

78'

Пауза у нас в матче. На поле выбежал болельщик в форме "Реала". На его майке красовался седьмой номер с фамилией Роналду. Забавный эпизод.

Замена

76'

Также у "Фиорентины" произошли замены: вместо Бабакара и Давида Писарро появились Федерико Бернардески и Рафал Вольски.

Замена

75'

В составе "Реала" очередные замены: вместо Рафаэля Вара, Асьера Ильяраменди, Сами Хедиры и Альваро Арбелоа на поле вышли Серхио Рамос, Бургуи, Альваро Медран и Иглесиас Лукас.

73'

После опасного удара от Давида Писарро Кейлор Навас здорово отбил мяч, вытащив его с самого угла.

71'

Ди Мария выполнил навес в район вратарской, где на выходе сыграл Нето и забрал мяч в руки.

Описание гола

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АЛОНСО!!! Маркос Алонсо ворвался в чужую штрафную с левого фланга, после чего пробил по воротам Наваса, но вот Кейлор не достал до мяча, а Альваро Арбелоа, пытаясь вынести мяч, пяткой переправил снаряд в ворота.

Замена

68'

У "Фиорентины" вместо Марио Гомеса и Альберто Аквилани на поле вышли Йосип Иличич и Джошуа Брилланте.

67'

Классная комбинация удалась "Реалу". Жаль, что не закончилась она взятием ворот. Анхель Ди Мария на левом фланге разобрался с Ненадом Томовичем, красиво отдав пас Кроосу, после чего Тони отдал в штрафную на Бензема, который в свою очередь переправил мяч Карвахалю, но вот передача в центр штрафной у Даниэля не получилась.

66'

Кейлор Навас хорошо сыграл на выходе, не дав добраться до мяча Марио Гомесу.

64'

В центральном круге против капитана "Фиорентины" Марио Гомеса были нарушены правила.

62'

Альваро Арбелоа на правом флангу сбил с ног Хуана Варгаса. Рефери зафиксировал фол со стороны испанца.

60'

Показали нам, кто больше владеет мячом. У "Реала" 54 процента владением мячом против 46 процентов – у "Фиорентины".

58'

Бензема получил пас в штрафную от Хедиры, и Карим решил пробить по воротам Нето – выше створ.

57'

Альберто Аквилани с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда снаряд вынес подальше от ворот Рафаэль Варан.

56'

С выходом Даниэля Карвахаля Анхель Ди Мария переместился на левый фланг атаки, тогда как номинальный защитник Карвахаль играет на позиции правого нападающего. Такие эксперименты мы уже видели от Карло Анчелотти.

54'

Ди Мария навесил на дальнюю штангу, где снаряд подобрал Бензема, а вот дальше атака перешла в позиционную.

53'

Корнер заработал "Реал".

51'

Контролируют мяч игроки мадридского "Реала" на чужой половине поля, пытаясь подступиться к воротам соперника.

Офсайд

49'

Карим Бензема забрался в офсайд.

Замена

47'

Произошло множество замен после перерыва. Будем с ними разбираться по возможности. Пока могу точно сказать, что у "Реала" вместо Хаби Алонсо, Марсело, Хамеса Родригеса и Криштиану Роналду появились такие игроки, как Тони Кроос, Фабиу Коэнтрау, Даниэль Карвахаль и Карим Бензема. Причём теперь с капитанской повязкой будет играть француз Бензема.