"Реал" наказал "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов. Футбол реал мадрид бавария

Реал Мадрид - Бавария 01.05.2018 прямая трансляция смотреть онлайн HD 720p качества

Реал Мадрид - Бавария 01.05.2018 прямая трансляция Год выпуска: 2018

Жанр: спорт

Премьера (РФ): 21:45 МСК 1 мая 2018

Время: 90 мин.

01.05.2018 года в 21:45 по МСК на стадионе «Estadio Santiago Bernabéu» начнётся ответный поединок полуфинала Лиги Чемпионов между мадридским Реалом и мюнхенской Баварией. Букмекеры на предстоящую встречу выставили зеркальную линию мюнхенского матча, теперь уже испанцы - явные фавориты, тогда как, германцы находятся в роли аутсайдера. В первой игре команда Зидана показала футбол высокого уровня и заслуженно победила «красных» с результатом 2:1. Для того, чтобы надеяться попасть в финал чемпионского турнира Баварии необходимо в гостях забивать не меньше 2 мячей.

На протяжении всего турнира ЛЧ Реалу не очень фартит с жеребьевкой. На групповой стадии «сливочные» имели в соперниках дортмундскую Боруссии и английский Тоттенхэм Хотспур. В плей-офф «короли» выбили из турнира французский ПСЖ и итальянский Ювентус, теперь вот сражаются с немецкой Баварией. Обращает на себя внимание выездная статистика Реала, в 6-ти сыгранных встречах на выезде мадридцы 5 раз победили при одном поражении. В родных стенах результаты похуже: +3=1-1, но не было ни одного матча на «Сантьяго Бернабеу», в котором бы Реал не забил.

До мюнхенского поединка с Реалом у Баварии было всё идеально. Выигранное в начале апреля чемпионство в Бундеслиге, уверенный выход в финал Кубка Германии. В отличие от Реала, в плей-офф Лиги Чемпионов немцы не могли пожаловаться на жребий. В 1/8 финала турнира «красным» выпадает в соперники турецкий Бешикташ, в ¼ - испанская Севилья. «Орлы» и «красно-белые» явно слабее ПСЖ и Ювентуса. В текущем турнире Бавария в роли отыгрывающегося не была, в Турцию «красные» прилетели после 5:0 в Мюнхене, в Севилье играли первую встречу противостояния. Интересно будет посмотреть на Баварию в такой ситуации.

загрузка...

hdron.tv

Реал Мадрид - Бавария 2:2

1 мая 2018 года, 21:45

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Стартовые составы

Реал: Навас — Васкес, Рамос, Варан, Марсело — Модрич, Ковачич (Каземиро, 73), Кроос — Асенсио (Начо, 88), Бензема (Бэйл, 72), Роналду

Бавария: Ульрайх — Киммих, Хуммельс, Зюле, Алаба — Толиссо (Вагнер, 75), Алькантара — Мюллер, Хамес (Хави Мартинес, 84), Рибери — Левандовски

Реал Мадрид — Бавария 2:2

Видео обзор матча, лучшие моменты и голы

Обзор матча

2 мая в 21:45 в Мадриде, на «Сантьяго Бернебеу» состоялся ответный матч полуфиналистов Лиги чемпионов текущего созыва Лиги чемпионов «Реал Мадрид» и «Баварии». Матч завершился со счетом 2:2, что определило «сливочных» участниками финала Лиги чемпионов, а мюнхенцы покинули турнир.

1 тайм

Матч начался и согласно ожиданиям «Бавария», в буквальном смысле слова «полезла» вперед. Во второй атаке гостей гол все же осуществился. Мяч мечется во вратарской, и там Джошуа Киммих находит его и одним касанием отправляет в левый угол ворот.

Разъяренный пропущенными голом «Реал Мадрид» пытается реабилитироваться и им это удается на 11 минуте: мяч в сетке! Марсело сделал голевую передачу, а Карим Бензема легко кивнул мяч в пустые ворота после такого точного навеса.

Довольно живое начало превратилось в унылое продолжение. Вплоть до 33-ей минуты не произошло ничего интересного, пока Роберт Левандовски не вышел один на один и, не особо сближаясь, пробил. Кейлор Навас смог среагировать на этот удар и отбил мяч.

Затем была казалось бы стопроцентная ситуация, но Хамес Родригес  умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу.

Буквально через несколько минут после классного прохода Криштиану Роналду наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний правый угол ворот.

Добавленная минута к основному времени первого тайма ничего не решила, ни для хозяев, ни для гостей. Команды ушли на перерыв, с итоговым счетом первой половины 1:1.

2 тайм

Не успел начаться второй тайм, как допустил ошибку вратарь «Баварии» Ульрайх. Направленный ему мяч от партнёра по команде он пытался взять руками, ложась на газон. В последний момент изменил решение, поняв, что от своего мяч руками брать нельзя и руки убрал, но подстроиться под мяч не успел и тот прокатился мимо него. Карим Бензема направил мяч в пустые ворота с близкой дистанции, после чего счет стал 2:1.

В попытках отыграться Давид Алаба попробовал пробить с края штрафной, но Кейлор Навас в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Мяч ушел за пределы поля, в этот раз.

Через некоторое время заметным оказался Криштиану Роналду, процент реализации передач которого составлял всего 62%, но его старания выдались напрасными и счет на табло не изменился.

Ряд угловых у ворот хозяев с подвиг бывшего полузащитника «Реала» и нынешнего созидателя «Баварии» оказаться у ворота Наваса и совершить нападку на «костариканца». В итоге Хамес быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол.

Далее ничего похожего на взаимную борьбу «Реал» не дал возможности сопернику создать. В итоге, даже 5 добавленных судьей дополнительных минут не дали возможности гостям изменить счет и «Реал» Мадрид в третий раз подряд становится финалистом самого престижного клубного турнира Европы.

Реал Мадрид - Бавария. 4 : 2

120’ Матч окончен
120’ Окончание второго дополнительного тайма
114’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Тони Кроос, вместо него будет играть Матео Ковачич
112’ Гол! 4:2. Гол забил Марко Асенсио (Реал Мадрид)
109’ Гол! 3:2. Гол забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
106’ Начало второго дополнительного тайма
105’ Окончание первого дополнительного тайма
105’ Гол! 2:2. Гол забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
101’Арьен Роббен получает желтую карточку
91’ Начало первого дополнительного тайма
90’ Окончание второго тайма
88’ Замена в команде Бавария. С поля уходит Роберт Левандовский, вместо него будет играть Йозуа Киммих
84’Артуро Видаль получает красную карточку
78’ Автогол! 1:2. Гол в свои ворота забил Серхио Рамос (Реал Мадрид)
76’ Гол! 1:1. Гол забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
75’ Замена в команде Бавария. С поля уходит Хаби Алонсо, вместо него будет играть Томас Мюллер
75’Матс Хуммельс получает желтую карточку
71’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Иско, вместо него будет играть Лукас Васкес
71’ Замена в команде Бавария. С поля уходит Франк Рибери, вместо него будет играть Дуглас Коста
70’Хаби Алонсо получает желтую карточку
64’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Карим Бензема, вместо него будет играть Марко Асенсио
53’
Гол! 0:1. Гол с пенальти забил Роберт Левандовский (Бавария)
46’ Начало второго тайма
45’ Окончание первого тайма
40’ Каземиро получает желтую карточку
6’Артуро Видаль получает желтую карточку
1’ Начало первого тайма

rsport.ria.ru

Футбол - Реал наказал Баварию в полуфинале Лиги чемпионов - последние новости футбола - Германия

Немецкая "Бавария" проиграла испанскому "Реалу" в полуфинале Лиги чемпионов. Встреча на "Альянц-Арене" в Мюнхене завершилась со счетом 1:2.

Обе команды с первых секунд выбрали безумный темп. Мяч ни на секунду не задерживался в ногах футболистов, быстро перемещаясь по полю. Мюнхенцы прижали "Реал" к воротам, принципиально не позволяя сопернику выходить с мячом с его половины.

Бавария - Реал

На 28-й минуте тотальное доминирование подопечных Юппа Хайнкеса воплотилось в гол. Киммих электричкой промчался по правому флангу, но вместо передачи в центр, молодой немец пробил сам с острого угла и Навас не сумел парировать удар.

Еще до конца тайма "Реал" неожиданно смог отыграться, реализовав едва ли не единственный опасный момент у ворот "Баварии".

Во второй половине рисунок игры не поменялся. "Борусия" раз за разом устраивала пожар в штрафной Наваса, но гол забил "Реал". Рафинья сделал грубейшую ошибку в центре поля. Асенсио вышел один на один с Ульрайхом и спокойно наказал немцев, изящно подкинув мяч левой ногой в направлении дальнего угла.

До конца тайма обе команды имели несколько реальных шансов забить гол, но в заключительные моменты отлично играли вратари.

На 71-й минуте Роналду забил третий мяч, но судья его отменил, решив что португалец подыграл себе рукой.

Итоговые 1:2 делают шансы на киевский финал ЛЧ для мюнхенских футболистов очень и очень призрачными. Особенно учитывая, что "Бавария" из-за травм потеряла Роббена и Боатенга.

"Бавария" Германия – "Реал Мадрид" Испания - 1:2Голы: 1:0 – 28 Киммих, 1:1 – 44 Марсело, 1:2 – 57 Асенсио.Бавария – Ульрайх, Хуммельс, Боатенг (Зюле, 34), Рафинья, Мартинес (Толиссо, 75), Роббен (Алькантара, 8), Киммих, Хамес, Рибери, Левандовски, Мюллер.Реал Мадрид – Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Бензема, 67), Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич, 83), Васкес, Модрич, Иско (Асенсио, 46), Роналду.Предупреждения: Рибери (52), Каземиро (78), Алькантара (89).

Ответная игра пройдет в Мадриде во вторник, 1 мая в 21:45.

Напомним, что днем ранее лондонский "Ливерпуль" и римская "Рома" забили семь мячей на двоих в первом полуфинале Лиги чемпионов.