Футбол реал бетис

Реал Мадрид – Бетис 2 : 1, 12 марта 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+3' Финальный свисток! «Реал» одержал тяжелейшую волевую победу над «Бетисом» на своём поле. Гости смотрелись крайне достойно, вышли вперёд в середине первого тайма, но пропустили дважды. Роналду сравнял счёт незадолго до перерыва, а палочка-выручалочка Серхио Рамос забил победный за 7 минут до финального свистка. Таким образом, «Реал» обошёл «Барселону» на два очка и имеет игру в запасе. Это вряд ли был лучший матч сливочных в сезоне, но единственное, что имеет значение — это три очка. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч! 90+1'
Навас! Невероятный сейв совершил голкипер «Реала» после удара Санабрии головой. Навес выполнял Дурмиси. Навас вытащил из девятки. Это сейв матча, если не чемпионата. 89' Рамос не только забил важнейший мяч, он и в защите отработал надёжно, сняв мяч с головы у игрока «Бетиса», готового замкнуть опаснейший навес с углового. 87' Марсело Опасный штрафной заработали гости в 30 метрах от ворот по центру. Марсело получил жёлтую карточку. 86' Александер Алегрия Вместо него вышел Алегрия. 86' Дарко Брашанац Ещё одна замена у «Бетиса». Поле покинул Брашанац. 85' «Бетис» явно захватил инициативу после пропущенного мяча, Асенсио уже взял на себя роль защитника и помешал Петросу выполнить навес в штрафную «Реала». 84' Рафаэль Наварро Вместо него вышел Наварро.
84' Айсса Манди Замена у «Бетиса». С поля ушёл Манди. 83' Левым флангом атаковали гости, Тоска оказался у штрафной «Реала», но там Карвахаль его встретил и не дал пройти. 81' 2:1 Серхио Рамос Гол! Серхио Рамос вновь забивает важнейший мяч за «Реал»! Крайне удачный навес с углового выполнил Кроос, Рамос, как обычно опередил всех и вколотил мяч головой в сетку с линии вратарской. 80' Полумомент у Роналду! Получил он мяч на углу вратарской после навеса Крооса, но неудачно обработал мяч. Не характерно это для Криштиану. 79' Марко Асенсио Вместо него вышел Асенсио. 79' Иско Замена у «Реала». С поля ушёл Иско. 78' Кристиано Пиччини Красная карточка! Пиччини ее получил. Васкес врывался в штрафную и был задержан итальянцем. Вторая жёлтая бесспорная.
76' Моментище! Роналду получил идеальный пас от Марсело, вошёл в штрафную и бил с хорошей позиции — промахнулся мимо ближней девятки. Очень опасный момент упустил Криштиану. 74' Роналду бросил в прорыв Иско по левому флангу, но испанец передержал мяч и заработал лишь угловой. 72' Гол! Роналду забил красиво, перебросив мяч через голкипера, но рефери зафиксировал офсайд. 71' Карим Бензема Вышел на поле Бензема. 71' Альваро Мората Ещё одна замена у сливочных. Поле покинул Мората. 69' Лукас Васкес Вместо него вышел Лукас Васкес. 69' Хамес Родригес Замена у «Реала». С поля ушёл Хамес Родригес.
68' Марсело простреливал с левого фланга — в очередной раз чужому. 66' Высоко прессингуют гости, едва не заставили Наваса ошибиться. Голкипер «Реала» выбил мяч в аут. Роналду тем временем вернулся на поля после ушиба. Провёл португалец на бровке минуты полторы. 64' Матеус Петрос Вместо него вышел Петрос. 64' Рубен Кастро Замена у «Бетиса». С поля ушёл Рубен Кастро. 63' Опасно! Кроос пробил сходу после паса от Роналду — чуть мимо девятки. Немец бил с линии штрафной. 62' А это очень опасный и спорный момент! Роналду чисто выходил один на один после паса вразрез от Хамеса и был сбит защитником на линии штрафной. Повтор показал, что подкат Пессельи был скорее чистым, чем нет. 60' Ответ «Реала»: Модрич сместился с фланга в центр и нанёс обводящий удар низом с угла штрафной — Адам в падении мяч забрал.
59' Опасно! Рубен Кастро пробил по воротам «Реала» с линии штрафной после прострела с левого фланга — выше. Позиция была выгодная. 58' Атака «Бетиса»: Дурмиси ушёл от Карвахаля и навесил в штрафную «Реала» из удобной позиции — Навас уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. 57' Роналду не смог обыграть Манди на левом фланге, гости мяч перехватили и начали позиционную атаку. 55' Навес в исполнении Роналду с левого фланга также неудачен — точно на голову защитнику. 54' Неудачно в подработке сыграл Роналду, отдавал он под удар Морате — неточно. 53' Ответ «Реала»! Марсело навесил в штрафную, Роналду скинул мяч на Иско, испанец пошёл на защитника, пробил — удар был заблокирован.
51' Вновь в атаке «Бетис». Дурмиси навесил с левого фланга, Рамос выиграл воздух и скину мяч Навасу. 49' Удар! Навас выловил мяч в нижем углу после удара Дурмиси головой. 48' Ответ «Бетиса»! Пиччини вошёл в штрафную «Реалу», простреливал на Кастро — передачу прервал Рамос и выбил мяч на угловой. 47' С атак «Реала» начался тайм, угловой сливочный заработали, подача Хамеса получилась слишком высокой. 46' Начался второй тайм. 45' Ни минуты не добавил рефери к первому тайму. Свисток застал хозяев в атаке. На протяжении большей части тайма «Реал» владел преимуществом и превзошёл соперника по владению мячом, но ничейный счёт не выглядит слишком несправедливым. «Бетис» порой проводил контратаки, одна из которых завершилась ударом Санабрии в угол и грубой ошибкой-автоголом Наваса. «Реал» ответил голом Роналду с навеса Марсело. Перерыв.
44' Мората в очередной раз оказался в штрафной «Бетиса», но ему опять не дали пробить, жёстко встретив, но без фола. 42' Дурмиси заработал штрафной на углу штрафной «Реала», последовал навес, с которым легко справились защитники сливочных. 40' 1:1 Криштиану Роналду Гол! Роналду! Головой в падении с линии вратарской пробил Криштиану после точного и идеального по силе навеса Марсело. 38' Карвахаль после удачной игры в обороне подключился к атаке, но там сыграл жёстко корпусом и заставил рефери зафиксировать фол в атаке. 36' Санабрия получил мяч в штрафной «Реала», но Карвахаль сыграл надёжно и отнял мяч у оппонента без фола. 34' «Реал» продолжает владеть мячом, но некоторый сумбур в их действиях просматривается. «Бетис» обороняется без проблем в эти минуты.
32' Очередной навес в штрафную «Бетиса», на этот раз от Марсело с левого фланга — очередной фол в атаке. 31' Кроос выполнял навес в штрафную «Бетиса», но там Марсело отборолся с фолом — мяч у гостей. 30' Кристиано Пиччини Жёлтая карточка. Защитник «Бетиса» Пиччини её получил за срыв атаки. 28' Хамес пробил головой с линии вратарской после навеса Роналду с левого фланга — выше. 26' Мората навесил в штрафную «Реала», мяч всех перелетел и ушёл в аут. 24' 0:1 Кейлор Навас Гол! «Бетис»! Жесточайшая ошибка Наваса. Дурмиси прострелил с левого фланга, Санабрия пробил «щекой» с линии штрафной, Навас сначала зафиксировал мяч, а потом выпустил за линию ворот. 22' Опасный ответ «Бетиса»! Кастро вывалился один на один с Навасом, голкипер «Реала» опоздал, сбил форварда гостей, но рефери фола не усмотрел. Если бы свистнул — была бы красная.
21' Марсело выполнил навес в штрафную «Бетиса», Роналду скинул мяч на Морату, но тому не дали развернуться и обезмячили. Судья фола не усмотрел. 20' «Бетис» всей командой на свой половине окопался, тут нет сенсации. 18' Издали решил пробить хавбек «Бетиса» Пардо — ничего опасного — мимо. 17' Полное и абсолютное территориальное преимущество «Реала» в этом матче, но гости пока большим числом обороняются и держатся. 15' Мората упал в штрафной «Бетиса», но там была игра в мяч, что понятно и арбитру, и игрокам «Реала». 14' Ответ «Бетиса»! Кастро вошёл в штрафную хозяев и пробил в ближний угол — Навас поймал мяч намертво. 13' Удар! Иско пробил с линии штрафной — Адан выловил мяч в нижнем углу.
12' Карвахаль подключился к атаке «Реала» по левому флангу, пошёл на двоих защитников, но потерял мяч. 10' Хамес с передачи Иско пробил по воротам «Бетиса» с 20 метров — Адан мяч выловил. 8' Хамес нашёл Роналду в штрафной «Бетиса», Криштиану прострелил и заработал угловой. 7' Момент у «Реала»! Мората вошёл в штрафную, мог бить сам, но покатил мяч на Роналду слишком сильно, Криштиану из неудобной позиции пробил выше ворот. 6' Роналду получил мяч в штрафной «Бетиса», отдал под удар Морате, но тот стал разворачиваться и упустил момент для удара. 4' Иско вошёл в штрафную «Бетиса», прострелил, заработал угловой, Кроос его выполнил — защитники гостей отбились. 3' Сразу спорный момент! Роналду получил мяч в штрафной «Бетиса», упал в борьбе с защитником, претендовал на пенальти, но не получил его.
2' «Реал» провёл атаку правым флангом, мяч потеряли, но быстро вернули, и Хамес Родригес заработал фол в центре поля. 1' Добрый вечер, друзья! Игра началась. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Реал Мадрид 0:1 Бетис - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.09.2017

Перерыв

-

И на этом всё, первый тайм матча "Реал" Мадрид - "Бетис" закончился, к сожалению, не увидели мы забитых голов, но моментов было предостаточно. Давайте отдохнем немного, а потом обязательно продолжим просмотр. Лучшим игроком, по моему мнению, в первом тайме стал Лука Модрич.

45'

Продолжает португалец нервничать и разводить руками. Хорошая контратаку два в два получилась у "сливочных", Модрич покатил мяч на Роналду, но португалец запутался в своих ногах.

45'

Не летит мяч в ворота "Бетиса". Роналду прорвался по флангу, немного сместился в центр и достаточно мощно пробил низом, но снова не попал в створ ворот. Недоволен своими действиями португалец.

Замена

45'

Вынужденная замена в составе "Бетиса". Пределы футбольного поля вместе с медиками покинул Камараса, а вместо него появился Гуардадо. Травму получил игрок и не смог продолжить эту встречу.

44'

Подходит уже к концу первый тайм. Достаточно интересный матч мы с Вами смотрим, но пока, к сожалению, без забитых голов. Сейчас Тельо мог досрочно покинуть поле, остановил он на чужой половине поля Рамоса, но судья посчитал, что нарушения не было.

44'

ИСКО! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Модрич увидел партнера в чужой штрафной, отдал ему передачу, Иско здорово принял снаряд спиной к воротам, развернулся и шикарно пробил в дальний угол - вратарь в невероятном прыжке спас свои ворота.

43'

Лука Модрич с центрального круга сейчас выполнил передачу на Бэйла, но вот Гарет тоже не смог обработать игровой снаряд и продолжить атаку своей команды.

Травма, повреждение

42'

Навес последовал в штрафную площадь, вратарь пошел на опережение и въехал коленом в Каземиро. Оба футболиста получили повреждение. Врачи уже на футбольном поле.

41'

Нервничает уже тренер мадридской команды, ведь у подопечных уже было несколько хороших моментов, чтобы открыть счет в этом матче, но пока не получается игрокам это сделать.

40'

Марсело получил игровой снаряд на фланге, выполнил хорошую передачу на Роналду, но вот португалец пробил головой немного левее намеченной цели.

39'

Манди получил игровой снаряд, крайне неудачно теперь он сыграл против Тони Крооса. Это второе предупреждение для гостевой команды.

38'

Тельо сыграл крайне неудачно в центральном круге, придержал он Марсело за футболку, за что и был наказан первой в матче карточкой желтого цвета.

37'

МОМЕНТ! ОПАСНО БЫЛО! Грубейшую ошибку допустил Карвахаль, отдал он мяч Санабрии, тот освободился от опеки и шикарно пробил под перекладину - вратарь в прыжке спас свои владения.

36'

Еще одна шикарная передача была выполнена на Карвахаля, но вот защитнику в очередной раз не удалось принять игровой снаряд.

35'

Всего 10 минут осталось до свистка на перерыв. Сейчас футболисты "Реала" явно перехватили инициативу, большими силами они атакуют, и гостям только и остаётся, что защищаться.

34'

Продолжают футболисты "Реала" атаковать. Сейчас была выполнена подача в штрафную площадь с правого фланга, здорово на опережение сыграл Каземиро, однако пробил он головой крайне неудачно.

33'

И снова опасно! Уже сейчас можно сказать, что назревает гол в ворота "Бетиса". Каземиро получил игройо снаряд в штрафной площади и мощно низом прострелил вдоль ворот, но никому из партнеров не удалось переправить мяч в сетку.

32'

Роналду! Опасно сейчас было! Еще одной атакой отметились футболисты "Реала", мяч получил Карвахаль на фланге и скинул его под удар Криштиану, португалец низом мощно пробил - вратарь справился с угрозой.

31'

А сейчас уже повезло футболистам "Бетиса", шикарная диагональная передача была выполнена на Карвахя, но вот защитнику не удалось принять игровой снаряд, если-бы он это сделал, то был бы чистый выход два в ноль.

30'

Гарет Бэйл получил игровой снаряд на фланге, сместился ближе к центру и достаточно мощно пробил левой ногой, однако угодил он в корпус защитнику.  Офсайд

29'

Как же сейчас повезло мадридской команде, последовала шикарная передача на Санабрию, тот вырвался один на один, уже был готов забивать, но судья зафиксировал достаточно спорный офсайд.

Офсайд

28'

Снова не удалось игрокам "Реала" обострить ситуацию после стандарта, еще одна потеря была зафиксирована, в офсайд попал Карвахаль.

27'

Гарет Бэйл получил игровой снаряд в центре поля, добежал до штрафной площади и попытался прострелить низом на Роналду, но защитник перехватил игровой снаряд - угловой будет для хозяев.

26'

Рамос не позволил форварду "Бетиса" убежать в контратаку, однако судья в этом моменте не стал наказывать капитана "Реала" желтой карточкой.

25'

Еще один момент у ворот "Бетиса". Быструю контратаку через фланг провели хозяева, Карвахаль низом прострелил в штрафную площадь на Модрича, а тот в касание пробил - немного выше получилось.

24'

Вот уже и половина первого тайма позади! Пока не удалось еще командам открыть счет, владеют небольшим преимуществом "сливочные", но гости неплохо и обороняются и контратакуют.

23'

"Сливочные" моментально провели ответную атаку, заработали теперь уже они угловой удар, после подачи мяч был выбит за пределы штрафной, но прямо на ногу Марсело, бразилец пробил, однако в створ не попал.

22'

Угловой удар заработали футболисты "Бетиса", подача с угла поля была выполнена в центр вратарской площади, где очень здорово на выходе сыграл вратарь "Реала".

21'

Неплохо! Быстрая контратака игроков "Реала" закончилась мощным рывком Модрича, а потом ударом с линии штрафной площади - мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот.

20'

Сейчас удалось игрокам "Бетиса" отодвинуть игру от своих ворот, с помощью затяжного контроля им удалось это сделать.

19'

Опасно получилось! Еще одну атаку провели гости! Мяч получил Санабрия и достаточно мощно пробил с дальней дистанции - снаряд просвистел над перекладиной!

18'

Санабрия показал нам свой дриблинг, с помощью "финтов" он оставил вне игры двоих защитников, а потом прострелил вдоль ворот, однако партнеры его не поддержали.

17'

Показали нам повтор момента с падением Марсело, и судья был полностью прав, защитник сначала выбил мяч у бразильца, а уже потом ударил его по ногам.

16'

Еще один корнер заработали футболисты в белой форме ("Реал"), последовала подача в штрафную площадь, однако ничем опасным она не закончилась, снаряд был выбит защитником "Бетиса".

15'

Роналду постоянно предлагает себя впереди, очень хочется португальцу отличится в своём первом матче примеры нового для него сезона.

14'

Перехватили сейчас инициативу футболисты мадридской команды, владеют они мячом на чужой половине поля, и пока "Бетису" не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, всей командой гости вынуждены обороняться и ждать своего шанса на контратаке.

13'

Последовала подача в штрафную площадь с угла поля, но на сей раз защитник "Бетиса" оказался первым на мяче, но вот "сливочные" провели атаку вторым темпом, на фланге подхватил мяч Марсело, протянул его и прострелил - вратарь на опережение снова сыграл удачно.

12'

Марсело ворвался на скорости в штрафную площадь, пошел в стык с защитником, но вот оказался на газоне, партнеры требовали пенальти, но судья развел руками и показал на угловой.

11'

Ничего себе! Вот это момент! Последовала подача в штрафную площадь в район дальней штанге, мяч принял Карвахаль и скинул его на Криштиану, а тот пяткой мощно пробил в угол, и лишь защитник "Бетиса" на "ленточке" спас свою команду.

10'

Длинная передача последовала на Криштиану Роналду, португалец смог оторваться от опеки, однако вратарь очень грамотно прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот и выбил снаряд за пределы опасной зоны.

9'

Оба наставника достаточно активно наблюдают за действиями своих подопечных на бровке поля.

8'

Модрич получил мяч на правом фланге, отдал проникающую передачу на Каземиро, но вот последнему не удалось зацепится за игровой снаряд.

7'

Достаточно активно началась эта встреча, на встречных курсах действуют обе команды, мяч в центральном круге даже и не задерживается.

6'

Ответную атаку провели футболисты мадридской команды, мяч из центрального круга был направлен на Гарета Бэйла, однако защитник опередил валийца, выбил на угловой, после которого "сливочные" снаряд и потеряли.

5'

Продолжили атаковать футболисты "Бетиса" вторым темпом. Мяч в штрафной площади получил Санабрия с достаточно острого угла пробил по воротам - вратарь справился с этой угрозой.

4'

ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕ! КАКОЙ ШАНС БЫЛ У "БЕТИСА"! Быструю контратаку провели гости, мяч получил в штрафной площади Тельо, обыграл каким-то чудом двоих защитников, а потом пробил мимо вратаря, и лишь Карвахаль спас ворота, в подкате он выбил мяч с "ленточки".

3'

Крайне неудачно начали этот сезон футболисты мадридской команды, сейчас в их активе лишь 8 очков и идут они на 6 позиции.

2'

Последовала длинная передача на Роналду, тот принял игровой снаряд в чужой штрафной площади, развернулся и пробил из-под двоих защитников, но угодил в корпус одному из них.

Первый тайм начался

1'

Матч начался! Игроки "Бетиса" разыграли снаряд в центральном круге. Сегодня они играют в зелной форме, а "сливочные" в белой. Ворота "Реала" расположены слева по ТВ-картинке.